Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVTUtdCbNap5

Балансные параметры премиумных кораблей

что делать со Сталиком, Кроном  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:13:50 пользователь Admirallisimus сказал:

Потому что он и должен быть лучше других крейсеров по своему проекту! Он просто лучше их и это нормально! 

По идеии в игре лучше демойна никого не должно быть, но реальность другая так что баланс всеже должен быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:01:33 пользователь Kranmer сказал:

С какого перепугу?

с того, что это награда за кучу времени и стараний. я не писал про имбу, я писал - чуть лучше прокачиваемых 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 803 боя
Сегодня в 14:15:20 пользователь KallumaH сказал:

Ну давайте и я что то напишу)) купил Кронштадт и у меня на нём 20% побед и средний +/- 90К урона, я согласен сдать его обратно, за этот потраченый свободный опыт лучше ветку кораблей изучить

 

Ну и я :cap_haloween:За вчерашнюю сэссионную серию в 20 -30 боев  на  эсминце (два из них были с кукишем на  Яме  ,так что пруфы найдутся у обоих :Smile_Default:) у меня не было ни одного боя  где Кронштадт со своим  "нипопадающими"   как водомесы  говорят орудиями  (аля Фусо)  был бы ниже 4ого места в рядах противника   ,и это соло корабли  и игроки которых  я не знаю . Выживали лучше всех крейсеров  и  пионерских костров не видел  , приходилось  в буквальном смысле продираться сквозь РЛС  и разворачивать торпедами  это ** бронированное чудо . Что такое  Кроншдадт или Сталик в отряде  думаю уже многие знают  .. Понимаю обидно ,понимаю не Ваша вина  что  здесь провернули обычный "танковый" фокус  ,но с такими ТТХ  выпускать  это нельзя по моему мнению . Я говорю про Кронштадт в большей степени ,потому что у Сталина достаточно сильно порезали броню ,есть варианты словить на циркуляцию 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:21:32 пользователь Cheetah_kz сказал:

с того, что это награда за кучу времени и стараний. я не писал про имбу, я писал - чуть лучше прокачиваемых 

Прямой путь к кораблям 1-го, 2-го и 3-го сорта. В дополнение к уже имеющимся уровням....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:06:33 пользователь al_nikif сказал:

Он перегибал в руках статистов по сравнению с этими же статистами но на других КР.

И что? Сейчас корабль получает ЦА, и в среднем его влияние на бой в рандоме сильно упадет. 

А по факту получается как пишут выше - ЛК с РЛС, но со значком крейсера, худшей броней и специфичным ГК. А ну да, еще заград есть, целая минута, чтобы не сдохнуть от Мидвея. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 14:03:07 пользователь Cheetah_kz сказал:

так Сталик до недавнего времени был только у довольно сильных игроков. Логично, что он перегибал. Готов поспорить - к лету его статка со свистом полетит вниз, так как на нем уже массово гоняет ЦА. 

Не обязательно. У разработчиков есть возможность сравнить Сталика у сильного игрока и другие корабли в его же руках. Все должно быть +/- равно. Да и любой владелец Сталинграда подтвердит, что корабль очень хорош.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:27:28 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Давай откровенно. Учитывая когда был анонсирован Сталинград, человек который бы его захотел получить, уже вполне бы мог нафармить на него сталь + докупить компанию в премшопе. Да дорого. Но пардон, за Камикозой тоже нужно было не дурственно так упороться, либо задонатить на подарочный комплект. 

А когда он был анонсирован? Лично я о нем узнал, при том, что я постоянно мониторю форум, в конце 3х КБ когда его собрались вводить в игру и он появился в описании обновления. До этого о нем, по большому счету, не было ни слуху ни духу. А потом еще задним числом накидали стали тем, кто играл в РБ. О чем никто изначально не знал. Возможно, если б я об этом знал заранее я б чуток активнее играл в РБ (в КБ  - без шансов, там крайне сложно в силу географии). И может быть сейчас с купоном мог бы его взять - а так - без вариантов - только года через 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 14:04:14 пользователь Dubno1941g сказал:

Да. Леста получает реальные деньги выдавая за них пиксели, подсовывать убогие пиксели ну это вообще гнусно.

Эти пиксели требуют реальных программистов, реальных серверов, реального электричества. Мы уже давно живем в мире, где цифра продается абсолютно на равных услових с реальным товаром.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:27:35 пользователь Kukish_V сказал:

Не обязательно. У разработчиков есть возможность сравнить Сталика у сильного игрока и другие корабли в его же руках. Все должно быть +/- равно. Да и любой владелец Сталинграда подтвердит, что корабль очень хорош.

Не обязательно. Другие корабли ишроку могли и не зайти. Если крон есть - с ним сравнивать еще можно - остальные имеют сильные отличия по геймплею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:13:33 пользователь mishastirlitz сказал:

только у ЛК броня другая, и хп под 100000, хилок на 1 больше, да и раздаёт плюхи посильнее

Хуже точность, скорость, нет заградки и рлс,  хуже ДПМ. Так что это просто очень странный лк)

Имхо, я лишь шутливо отвечал автору на "он должен быть лучше остальных кр"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:25:31 пользователь Cheetah_kz сказал:

А затем его нерфят. Мягко говоря это неприятно. Тем более, что как уже писали выше - получившие Сталинград "алехандро" очень скоро опустят ему статку.

Ты понимаешь, что разработчики не смотрят на стату по кораблю в целом? Она ничего не покажет. Берется игрок. Он статист. На всех крейсерах у него 65% побед, а на Сталинграде, внезапно, 70%. И урон у него на нем выше на 30%, чем на остальных крейсерах. Вот это и называется имба. В одних и тех же руках этот корабль показывает более высокие результаты, чем другие корабли.

 

Сегодня в 12:25:31 пользователь Cheetah_kz сказал:

А то, что он все же эффективней прокачиваемых кораблей - так и должно быть, это как не крути акционная машина, следовательно должна быть чутка лучше.

С чего это вдруг она должна быть лучше? :Smile_sceptic:

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:29:19 пользователь Kukish_V сказал:

Эти пиксели требуют реальных программистов, реальных серверов, реального электричества. Мы уже давно живем в мире, где цифра продается абсолютно на равных услових с реальным товаром.

Только есть одна большая разница - будучи раз созданными они не требуют затрат (практически) на повторное воспроизводство. В отличие от вещей материального мира.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 14:05:09 пользователь Admirallisimus сказал:

Именно так! По ому что ап вызывает положительные эмоции  и стремление больше играть на корабле, а нерф - только дикое раздражение и желание на фиг все забросить! 

Не забросите. Вы уже подсели ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 990 боёв
Сегодня в 13:28:12 пользователь ColonelStardust сказал:

А когда он был анонсирован? Лично я о нем узнал, при том, что я постоянно мониторю форум, в конце 3х КБ когда его собрались вводить в игру и он появился в описании обновления. До этого о нем, по большому счету, не было ни слуху ни духу. А потом еще задним числом накидали стали тем, кто играл в РБ. О чем никто изначально не знал. Возможно, если б я об этом знал заранее я б чуток активнее играл в РБ (в КБ  - без шансов, там крайне сложно в силу географии). И может быть сейчас с купоном мог бы его взять - а так - без вариантов - только года через 2.

Значит в слове "постоянно" у тебя произошла ошибка. У нас почему-то весь клан знал (как и прочие товарищи, постоянно наблюдающие за форумом). Наверное черпали напрямую из "информационного поля Земли". 

 

Вот темка (одна из), восходящая к тем временам: 

 

 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:27:35 пользователь Kukish_V сказал:

Не обязательно. У разработчиков есть возможность сравнить Сталика у сильного игрока и другие корабли в его же руках. Все должно быть +/- равно. Да и любой владелец Сталинграда подтвердит, что корабль очень хорош.

Уже не подтвердит. Ведь нерф длительности пожара на четверть сделал из элитного убийцы крейсеров непонятно что. И теперь цитаделить КР на любой дистанции никак не получится, а вдруг пожар?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:20:02 пользователь Blackpredators сказал:

ну хз 20 боев 70% побед и 107к урона, при этом был ив,  и я  вам говорю фугас Г и то с большой буквы.

Ну т.е. корабль хороший, но г**но?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 17:31:22 пользователь Ignitus сказал:

Ведь нерф длительности пожара на четверть сделал из элитного убийцы крейсеров непонятно что

Живучесть в КБ, где Сталику запросто могут повесить пару пожаров зараз - снизиться. 

А следовательно раз он сдохнет быстрее, то и оторванных лиц тоже будет меньше

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 14:30:38 пользователь ColonelStardust сказал:

Только есть одна большая разница - будучи раз созданными они не требуют затрат (практически) на повторное воспроизводство. В отличие от вещей материального мира.

Даже автомобиль, единожды созданный, продают много раз. Понятно, что с цифрой это проще, но каждая вещь стоит ровно столько, сколько за нее платят. Вот когда перестанут покупать этот "дармовой" контент, вот тогда Леста начнет делать, то что вы хотите. А пока, нет.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:32:52 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Ну т.е. корабль хороший, но г**но?)

 

хм ну как сказать шип хорош. но снаряды все портят и играть нада аккуратно. Если получается то вполне хорош, но всеже урон будет  адски бесить .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 18:30:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Значит в слове "постоянно" у тебя произошла ошибка. У нас почему-то весь клан знал (как и прочие товарищи, постоянно наблюдающие за форумом). Наверное черпали напрямую из "информационного поля Земли". 

Наверное потому, что у вас - клан. Притом еще и не слабенький. И есть внутриклановое общение. А людям вне клана узнать про него было весьма проблематично - банером на первой странице он не висел и новостей по нему было не много. Ну - более-менее постоянно - у меня в игре было несколько перерывов по полгода, но как-то обо всех остальных кораблях, в т.ч. - наградных за РБ, за свободку, в шопе - я был в курсе - а вот о Сталинграде - нет - странновато - не правда-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×