Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.8.0] Первые изменения авианосцев и дальнейшие планы

В этой теме 1 680 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 916
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 14:26:08 пользователь victor158 сказал:

Прикинь а я зашел на Янге и по два авика на команду. Засветился сразу. Прямо на респе. Зашел на Гиринге. По два авика. Засветился сразу. Толку от того что авик не светит мои торпеды? Я их не могу на 15км+ кидать. А ближе в меня начинают попадать даже броненосцы. Зато торпеды от авика светиться начинают прямо у борта. Где неотъемлемая часть ВМВ береговая авиация? Прокачаю себе остров с аэродромом и буду топить линкоры. И эти ещё. Подводные лодки. Говорят от подводных лодок кораблей утонуло больше чем от авиков линкоров и крейсеров вместе взятых. В ветку Италии боевых пловцов хочу. Тоже говорят не зря пайку жрали. А ветку Франции Кусто хочу. С аквалангом. Дайвингом займусь. Кстати Джэди а почему бы любителям самолётов не свалить в собственно самолёты?

Расскажи, когда так заходить надо, чтобы на два авика попасть. Первый день после патча было много, а сейчас их все меньше и меньше.

Насчет эсмов и светящихся торпед авика у борта....Если тебя торперы на эсме сбивают, то что-то в тебе не так....Кстати перед тем, как придут торпеды, сперва сильно ЗАРАНЕЕ засветятся самолеты. Не отвернуть от них на эсме - это надо быть очень медитативным....

И что-то мне подсказывает, что при старых авиках тебе не просто жилось не лучше, а вообще долго не жилось...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 04.02.2019 в 20:24:43 пользователь Sub_Octavian сказал:

Прошло менее недели с выхода обновления 0.8.0, которое принесло самое крупное изменение игры за всю историю - новый игровой процесс авианосцев. Сегодня мы готовы рассказать вам о балансных правках и улучшениях, которые мы планируем по результатам первых дней релиза. Но прежде всего мы хотим поблагодарить вас за активность в боях и подробную обратную связь, а также извиниться за возможные неудобства и стресс в связи с масштабным изменением игры

Уважаемый Sub_Octavian мне конечно очень приятно что вы извиняетесь за причинённые неудобства, но всё таки лучше бы было чтобы вы их не причиняли. Зачем проводить тестирование после релиза? Конечно потраченные многими игроками оплаченные дни премаккаунта для вас мелочь. Но мы у вас не на зарплате сидим, чтобы помогать вам устранять ваши недоделки, да ещё за собственные деньги. На тесте игрокам отсыпают ресурсов и опыта, да ещё на основу плюшки присылают, за такую помощь. И играют там добровольно и бесплатно.

Конкретно я потерял два дня према из-за лагов и выбросов да ещё с отбыванием наказания  в виде 9 боёв в коопе за АФК которые случились по вашей вине. Кто мне их вернёт?

Так что если вы тестируете ваши баги на живых игроках без их согласия, то как минимум отключите счётчик дней према и верните те, что уже прошли с момента выхода патча.

Лирическое отступление - вы решили отдохнуть в теплых странах. Купили билет на самолёт, но когда сели в него вам заявляют, что это новая модель и проходит ходовые испытания, а вы пассажир-испытатель. Вам понравится такой расклад?

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 12:31:23 пользователь piratik_667 сказал:

А я тебе еще раз говорю,что мне не надо много сбитых птиц,достаточно столько сколько было до патча.Помнится что тогда авики были суперклассом.

Т.е. раньше тебя радовало, что ты сбивал 8 торпироф на отходе как раз за секунду до того как в тебя вкатывали 12 торпед ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 14:28:15 пользователь MAXIMVS777 сказал:
Сегодня в 14:21:49 пользователь TahioN сказал:

Вот больше всего радует нытье эсминцев. Мой любимый класс в игре ЛК. Вот одна из многих ситуаций игры на ЛК: 

Идёшь на 2-й, 3-й линии, перестреливаешься, уворачиваешься, берешь упреждение перед выстрелом т.к пушки и расстояние большие - снаряд летит долго. В конце концов наслаждаешься размеренным геймплеем. Вдруг видишь торпеды, откуда?! Не заметил как проскочил КОРАБЛЬ, который не видно вообще с 5-ти км?

Что получается в итоге - танцы с торпедами. Как бороться? Можно  уйти подальше или идем на эсма - всерано продолжаем ловить постоянный засвет и торпеды. Если вдруг засветился - 15-30 сек фугасы, целимся и ... ДЫМ! и пошли с этого дыма торпеды и поливалка фугасная. У нас уже уже 3-4 пожара, затопление. Благодаря моду "точка сведения орудия на миникарте" потом его ввели разработчики официально в игру. Есть небольшой шанс попасть по неопытному эсму который стоит в дыму. Кстати тоже ныли эсминцы что их бедных будут стрелять без засвета. Специально выкачал авианосец и первые минуты 5-7 охочусь на этих "страдальцев". Получаю удовольствие от того что гоняю эсминцев также как они линкоры. 

Старо как мир, вяло, уныло и прохладно. Вайн Боярина на треугольники. А вот Боярин карающий на Новых Авиках проклятущих эсмов, в этом что-то есть. Ну и как,  получается? Я бы глянул сам, но проклятое воспитание не дозволяет... 

Да совсем недавно эсмы смеялись с нытья линков.Умные слова писали по ордер.Ну стали ходить ордером,интересней играть стало?Во всем важен баланс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 13:28:15 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Старо как мир, вялл, уныло и прохладно. Вайн Боярина на треугольники. А вот Боярин карающий на Новых Авиках проклятущих эсмов, в этом что-то есть. Ну и как,  получается? Я бы глянул сам, но проклятое воспитание не дозволяет... 

Правильно, всегда так было, а теперь есть новые авианосцы. У эсмов знатно теперь пригорает. Естественно не все так легко с авианосца попасть, но если приловчится можно устроить сладкую жизнь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 867
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 545 публикаций
19 146 боёв
Сегодня в 13:39:08 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Ну если многие считают что АВ гнёт пуще прежнего...качайте и играйте на них.....Кто мешает это сделать???!!!
Меня один лишь вопрос интересует по бомберам Мидвея....но что то нет ответа..

неинтересно. Плюс - слишком суматошно. Если я захочу поиграть в игру: нажми вовремя кнопку, я запущу Geometry Dush. 

я в целом не буду скрывать, что новые авики не зашли от слова НИКАК. Может, это только у меня. Но они выпадают и корабликов гораздо больше, чем раньше... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:33:22 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Расскажи, когда так заходить надо, чтобы на два авика попасть. Первый день после патча было много, а сейчас их все меньше и меньше.

Насчет эсмов и светящихся торпед авика у борта....Если тебя торперы на эсме сбивают, то что-то в тебе не так....Кстати перед тем, как придут торпеды, сперва сильно ЗАРАНЕЕ засветятся самолеты. Не отвернуть от них на эсме - это надо быть очень медитативным....

И что-то мне подсказывает, что при старых авиках тебе не просто жилось не лучше, а вообще долго не жилось...

В песке их по два, стабильно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
873 боя
Сегодня в 14:33:55 пользователь afir_heiden сказал:

Т.е. раньше тебя радовало, что ты сбивал 8 торпироф на отходе как раз за секунду до того как в тебя вкатывали 12 торпед ?

Не знаю меня авики не доставали,если шел на корабле со слабым пво жался к крейсерам, с хорошим фармил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
16 192 боя

А мне больше нравится самолеты времен Второй мировой войны, которые покорили космос! Куда там Гагарин!

Летит на тебя авик, ты прожал заградку, а он бросил группу, которая через космос улетела обратно на авик, ибо пво не может там сбивать самолеты врага. В итоге ты остался без заградки на следующий налет и без профита от сбитых самолетов. Идиотизм же. Раньше бросил группу - жди пока убитая восстановится по времени

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:31:05 пользователь Chelicera сказал:

Враки.) Они видны, в виде ползущих бурунов, невзведенные. И вообще, Юянг жалуется на незаметность торпед?)))

Вот и пусть сделают что-бы от Янга ты буруны видел. Возле борта. Тебя это сильно вчепятлит. И ещё. Открою маленькую тайну. У меня сейчас как раз Янга и нету. Продал в очередной раз. *** он нужен? ПВО нет. ГК зарезали так что любой Югумо перестреливает. Только из-за торпед держать? И про авики. Если раньше на авиках нужно было уметь играть то сейчас любой Джэди на них сможет. На три кнопки много ума не надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 12:28:15 пользователь MAXIMVS777 сказал:

 Ну и как,  получается? Я бы глянул сам, но проклятое воспитание не дозволяет... 

Мое воспитание мне отказало и я пошел проверил....

Товарисчу новые плоские реально зашли, при своих 1400альфы он на новом шокаку стабильно топит на 2300 (и боев там уже не мало)   :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:39:08 пользователь XAJl9lBA_HA_6A3E сказал:

Ну если многие считают что АВ гнёт пуще прежнего...качайте и играйте на них.....Кто мешает это сделать???!!!
Меня один лишь вопрос интересует по бомберам Мидвея....но что то нет ответа...

Мешает только одно - я пришёл в игру про корабли, а не про самолёты. Захочу играть в симулятор самолётов, запущу ИЛ-2.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[MED1]
Участник
90 публикаций
27 339 боёв
В 04.02.2019 в 20:24:43 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

  • Перераспределить урон ПВО в сторону большего постоянного урона: сейчас разрывы наносят огромный урон, но при этом, облетая их, самолеты получают слишком низкий урон. Цель: оставить облет разрывов

 

Это перераспределение будет учитывать как то  интересы 8 авиков против 10 кораблей?

Даже сейчас за счет приоритетного сектора и  ручного управления, вустр просто аннигилирует самолеты лекса - без разрывов, и как это будет работать в рамках урезанной F?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:35:01 пользователь MAXIMVS777 сказал:

В песке их по два, стабильно. 

Про песок тебе лучше знать. Я про десятый уровень говорил еси чё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 213 боёв
Сегодня в 13:03:47 пользователь MaXimuS1345 сказал:

Прочитал 17 страниц комментариев - понял для себя несколько вещей:

Самая низость и подлость в этой игре это : получать урон от авиков,развод на ремку от АВ,не сбить все его самолёты,давать авику кнопку F(возврат самолётов),бесконечный ангар для АВ.

Благородство и честность в этой игре : бесконечные снаряды и торпеды,стрельба из дымов,стрельба из за островов,развод на ремку,эльфийские рули "превращающие тяжёлые крейсера в гидроциклы"по маневренности,торпедные атаки из"инвиза" и т.д.

"Астанавитесь" люди добрые!

Вау! Как хорошо написал! Прям в десятку! А ведь так и есть, только авики зло, а все остальные виды прямо плюшевые пупсики. И действительно, бесконечный боекомплект теперь у всех. Что не так?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 12:19:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Подождал несколько минут, создал еще один бой. НИ ОДНОГО авика вообще....А ведь самоелты теперь наши торпы не светят. Так где "УХУДШЕНИЕ" жизни эсминцев? 

Явно стоны преувеличены 

А на каких лвл катал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 916
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 14:35:01 пользователь MAXIMVS777 сказал:

В песке их по два, стабильно. 

Про песок не в курсе, но чел говорил про Юянг и Гиринг т.е. десятые уровни.

Впрочем когда он живописал, как торпы авика незаметно взводятся прямо под бортом его Юянга, то я срочно побежал уточнить в Вики, точно ли Андерсен уже умер)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:34:15 пользователь TahioN сказал:

Правильно, всегда так было, а теперь есть новые авианосцы. У эсмов знатно теперь пригорает. Естественно не все так легко с авианосца попасть, но если приловчится можно устроить сладкую жизнь. 

Я на своих эсмах не почувствовал. Все же это эсм, а не сплавляемое вниз по реке бревно, увернулся и от ракет, и от топоров не проблема от слова ВААЩЕ. Есть, конечно,  которые упарываются в один эсм от отсчета и до поражения, они и раньше были и никуда не делись, но их исчезающе мало, и я уверен, что ты не из их числа. 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 14:17:56 пользователь VasML сказал:

не мешай им жить в своем мире. В прекрасном мире статистики.

Один человек ест мясо, а десять других капусту. В среднем они кушают голубцы.

один съел курицу , а второй ничего не ел, а в среднем оба съели по полкурицы:cat_bubble:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×