Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, премиум корабли и советские линкоры

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 18:20:35 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Да, при том что крейсера 8 уровня  он пробивать сможет только в борт. Прям "великолепно". Так и вижу как стоящий ромбом Чапай ушатывает "великолепно" его убивающий Чезаре. 

Не все.)
Кстати, большинство ЛК-6 большинство крейсеров 8 уровня пробивают только в борт. Это совершенно нормально.

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Гонка вооружений- это плохо, но перебаланс в сторону ухудшения Купленного за реал контента - это финансово нечистоплотно. Либо будет расценено как недопустимо нечестное дело.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:19:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

Еще раз, баланс не может всегда работать в одну сторону. Премы регулярно апают, меняя их характеристики. Иногда их все-таки нужно и нерфить.

А кто там из премов ещё на очереди? А то мало ли переживать пора)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 607 боёв
Сегодня в 01:19:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

 

Попетросянили? Поздравляю. А теперь перестаньте, пожалуйста, переодить на личности.

А разве эта фраза не переход на личности? Конечно переход. И вам она чести не делает. Опускаетесь до прямого хамства.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:17:55 пользователь Umbaretz сказал:

Самый маленький калибр - не обязательно минус. Да, может быть труднее пробить линкор, но зато, за счёт короткой задержки взрывателя он может великолепно убивать крейсера

У Цезаря стандартная задержка взрывателя так то..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 894 боя
Сегодня в 18:19:55 пользователь Sub_Octavian сказал:

Попетросянили? Поздравляю. А теперь перестаньте, пожалуйста, переодить на личности.

Просто память хорошая и объяснений было достаточно, что бы воспринимать их соответственно.

В публичной деятельности, в частности политике со временем меняют «лицо», озвучивающее сомнительные решения.

Ибо кризис доверия к таковым неизбежен, со временем.

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:22:58 пользователь FenrirSL сказал:

блэк на 10-ом? белка на 8-ом? кутузов на 9-ом?)
ну а че, флетчера(один из) бы на 10-ом хотел бы видеть, а то гиря не нравится от слова совсем
+ в кб блэк может и зайти

 

помню как ты ныл, что его ап убил игру на этом эсе
переоделся живенько, видимо пену с экрана вытер

За «Грозовой» до всех , якобы , улучшений. Так что , угомонись там» , никуда я не переодевался. До «улучшений» на нем сыграно боев 300 было.

Мне он из - за : ПВО , скорости хода и баллистики нравился всегда. Эти параметры не меняли ( насколько я помню ). 

 

P.s Если тебя утопили несколько раз в бою. Это не повод ядом плескать на форуме.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Мммм, щас бы убить корабль переносом с 5 на 6 уровень. Класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:20:20 пользователь srggn сказал:

Нет, давайте просто будем конструктивны: если есть что-то, что «перегибает», то обязательно найдется то, что «недогибает». И это-то недогибающее начнем апать. Глядишь, «перегибалка» лидеров по нагибу и отсохнет. Профит от этого — и все в балансе, и игровые юниты не унылы.

Давайте будем конструктивны. У Чезаре при нормальной популярности и составе его аудитории почти 60% винрейта среднего, при разбросе где-то 48,5-51,5% в группе. Его средний урон выше, чем у любого ЛК 5, 6 и 7 уровня.

Он, к сожалению, получился слишком имбоват. 
Недогибающие корабли мы регулярно апаем, см. патчноуты. Однако, иногда может встретитсья корабль, который слишком сильно выбивается вверх. И в данном случае эту проблему нельзя решить только апая недогибающие корабли вокруг. Потому что, скажем так, привести все ЛК5 к уровню Чезаре - это значит поломать баланс ЛК вообще, т.к. это повлияет по цепочке на все уровни. 

Поэтому когда встречается такой корабль, гораздо правильнее его адресно понерфить, а не пытаться апнуть всю игру до его уровня. Таких кораблей, к счастью, не много, и далеко не все из них премы. 

  • Плюс 3
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 18:26:16 пользователь Quidak сказал:

Гонка вооружений- это плохо, но перебаланс в сторону ухудшения Купленного за реал контента - это финансово нечистоплотно. Либо будет расценено как недопустимо нечестное дело.

В случае если такой ребаланс произойдёт - вы сможете поменять корабль на дублоны.
Только, при этом стоит заметить что перенос на уровень выше означает, как минимум, что экономические параметры корабля становятся лучше, да и по сути получится что вы получили ЛК 6 уровня по цене 5го. Кроме того, появляется дополнительный слот под модернизации.

  • Плюс 2
  • Плохо 4
  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:27:08 пользователь onik63 сказал:

За «Грозовой» до всех , якобы , улучшений. Так что , угомонись там» , никуда я не переодевался. До «улучшений» на нем сыграно боев 300 было. 

Мне он из - за : ПВО , скорости хода и баллистики нравился всегда. Эти параметры не меняли ( насколько я помню ). 

до последнего улучшения, не бреши

 

Сегодня в 18:27:08 пользователь onik63 сказал:

P.s Если тебя утопили несколько раз в бою. Это не повод ядом плескать на форуме. 

утопили? на себя намекаешь? хах, не смеши меня, тебя то я даже и в прицеле не видел, трешься там обычно у синей линии, за такими даже гоняться не интересно

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 18:30:14 пользователь Umbaretz сказал:

В случае если такой ребаланс произойдёт - вы сможете поменять корабль на дублоны.

Если бы он хотел купить дублоны - он бы купил дублоны.

С "Николаем I" поступили честнее, выведя из продажи, да и то он затраты на создание, со слов Богомольского, окупил 5 раз.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Можно спросить, как выбиралось название корабля "Ленин"??

Собственно говоря тот кто хотел развалить..... Зачем кораблю такое имя. 

Несмотря на многочисленные просьбы адмирала Саблина о присылке снарядов и материалов для флота и новороссийского укрепрайона, большевистские власти совсем не стремились организовать снабжение флота и его содержание – флот был попросту им не нужен.

И большевистское правительство принимает самое простое и примитивное решение – избавиться от лишней головной боли, уничтожив флот. Нет флота – нет проблем со снабжением, с немцами (а то вдруг русские моряки решат их «провоцировать», оказывая сопротивление) и т.д. В начале июня М.П. Саблин получает предписание: «Ввиду безвыходности положения, доказанной высшими военными авторитетами, флот уничтожить немедленно. Председатель СНК В. Ульянов (Ленин)»

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 16:30:14 пользователь Umbaretz сказал:

В случае если такой ребаланс произойдёт - вы сможете поменять корабль на дублоны.

Мы покупали дублоны?
Мы покупали корабли... некоторые из которых потом были короткое время доступны за дублоны.
Но большинство покупали того же Цезаря в тот момент, когда он продавался исключительно за реальные деньги, а не за дублоны (которые раздавались бесплатно за участие в ранговых, клановых и тд)
В итоге... вы мне выдадите сейчас дублоны, которые можно будет потратить исключительно на расходники (камки, респеки и тд), но нельзя потратить на другие корабли, которые доступны только к покупке за реал, как и мой оригинально купленный корабль.

Изменено пользователем afir_heiden
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:30:25 пользователь FenrirSL сказал:

до последнего улучшения, не бреши

 

утопили? на себя намекаешь? хах, не смеши меня, тебя то я даже и в прицеле не видел, трешься там обычно у синей линии, за такими даже гоняться не интересно

Ещё раз говорю. ПВО , баллистика , скорость хода. 

Но , с прицелом в будущее , ты прав. Сейчас этот эсминец , наиболее актуален. Дымогенератор стал бесполезным расходником. А маскировку выбросили из проекта. Поэтому смело можно прокачать этот эсминец в ГК и играть от дистанции. Тут и «Ремонтная команда» пригодится.

 

А чего ты такой злой тогда? Голодный что ли ? 

Не надо за мной гоняться. Не догонешь, так как я ещё даже в игру не заходил после этого патча. По понятным причинам.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:26:27 пользователь Argond сказал:

А как вам после этого деньги платить? Смысл? 

То есть прем корабли должны каким-то волшебным образом заморозиться в стазисе и никогда не меняться несмотря ни на что? Все баффы всех прем кораблей можно отменить? Я верно понял?
Или Вы считаете, что прем корабли можно только апать? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 18:30:14 пользователь Umbaretz сказал:

В случае если такой ребаланс произойдёт - вы сможете поменять корабль на дублоны.
Только, при этом стоит заметить что перенос на уровень выше означает, как минимум, что экономические параметры корабля становятся лучше, да и по сути получится что вы получили ЛК 6 уровня по цене 5го. Кроме того, появляется дополнительный слот под модернизации.

Спасибо за пояснения. Удачи Вам. Теперь я знаю, как поступить с будущими покупками виртуальных продуктов. Отлично придумано. С другой стороны, спасибо, что предупредили.

  • Плюс 7
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Изменено распределение очков боеспособности внутри корабля. Новая система распределения повысит живучесть корабля и позволит дольше жить под интенсивным огнем противника.

Критоваться меньше будет? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 18:35:18 пользователь Fox511 сказал:

Критоваться меньше будет? 

 

 

ХП будут не так хорошо выниматься.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×