Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Общий тест версии 0.8.1. Второй этап

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 548 боёв

Какой смысл идти на тест и тратить своё время. Награды убогие. Зачем каждый раз кочятся до 10, бесит уже. Дайте все корабли и все перки кепа. Ещё бы было хорошо приёмы давать тестить. Там и так мало людей а после введения корабельного према танкисты ушли,и как вы проверяете сервер без людей? Эмы порезали,дымы порезали,авики убили,РЛС порезали. Для чего все это???

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Поломанный планшет, я так понял, никто чинить не собирается. Так и выкатите багованный на основной сервер, как обычно, да?

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя

Желающих тестировать всё меньше и меньше. С чего бы это? Не с того ли, что вы больно жадные и скупые на награды? Или вы на самом деле считаете, что они стоят затраченных усилий? Адекватной выглядит только награда за 1 проведённый бой, всё остальное - спасибо, не надо.

Ответьте сами себе на простой вопрос - ОНО (тестирование) ВАМ ТОЧНО НАДО?

 

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 17.02.2019 в 00:57:49 пользователь sanek_kg1 сказал:

Нашел баг:

Что получается: При открытие 2 и более контейнеров для коллекции, новые элементы коллекции отображаются в одном делении:

  Показать содержимое

Что должно получаться: При открытие 2 и более контейнера для коллекции, новый элемент коллекции должен отображаться в одном экземпляре, а остальные - как дубликаты.

Спасибо.

PS. Если подскажете куда отправлять баг-репорт, сделаю. Просмотрел службу поддержки и не нашел.

Сообщение об ошибке на ОТ лучше всего оставить вот в этой теме: 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 17.02.2019 в 19:10:09 пользователь Streban сказал:

Какой смысл идти на тест и тратить своё время. Награды убогие. Зачем каждый раз кочятся до 10, бесит уже. Дайте все корабли и все перки кепа. Ещё бы было хорошо приёмы давать тестить. Там и так мало людей а после введения корабельного према танкисты ушли,и как вы проверяете сервер без людей? Эмы порезали,дымы порезали,авики убили,РЛС порезали. Для чего все это???

этот вопрос я задавал им не один раз , но воз и ныне там, с каждым тестом все меньше народу там , только боты бессмертны . так что тесты проводить будут только боты они ничего не просят и им ничего не надо, 

 

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте, камрады!

У меня тут мысль одна проскочила. Что если бы авиации ограничить время перебывания в воздухе, или дальность её вылета от авианосца? Взамен ослабить ПВО на кораблях от 7 уровня и выше, или же уменьшить время пополнения самолётов? Ибо как мне кажеться иногда ПВО на этих уровнях слишком сильное и действительно превращает авик в ненужное корыто. Иногда даже подлететь близко невозможно, вся эскадрилья идёт спать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:58:58 пользователь Stanchevskii96 сказал:

Здравствуйте, камрады!

У меня тут мысль одна проскочила. Что если бы авиации ограничить время перебывания в воздухе, или дальность её вылета от авианосца? Взамен ослабить ПВО на кораблях от 7 уровня и выше, или же уменьшить время пополнения самолётов? Ибо как мне кажеться иногда ПВО на этих уровнях слишком сильное и действительно превращает авик в ненужное корыто. Иногда даже подлететь близко невозможно, вся эскадрилья идёт спать.

А может авики спрятать под водой и эскадрильи как НЛО будут из под воды взлетать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв
В ‎13‎.‎02‎.‎2019 в 15:33:41 пользователь HRAKER сказал:

да когда будет Аляска? С выводом Мусаси написали, что очень скоро, но в патчноуте 0.8.1 нету никакой инфы про её ввод!

Поверил?Возьми пирожок с комода

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 864 боя

добрый день, прошу прощения, если задаю вопросы не в той теме:

 

как я понимаю, вопрос с нерфом затоплений решен?

Судя по красивому сообщению об этом в клиенте, основной мотивацей является усреднение величины ущерба и желание дать возможность адаптироваться новичкам.
в этой связи вопрос, а какие предполагаются новички на уровнях, скажем 5+?

 

Кроме того, сейчас складывается странная ситуация, например, я играю пока в основном на 6 уровнях, став игроком совсем недавно, но по мере роста опыта наблюдаю стремительные изменения игры:

два авианосца, часто 8 уровня, против эсмов 6-го без пво и других кораблей тоже - абсолютно неиграбельный геймплей.

Точки берутся по остаточному принципу или вообще не берутся, смысл "света" команде отпадает. У всей команды к концу игры отжатые заградки, ремки и тд. а авианосцы имеют по-прежнему неограниченный ресурс, еще и риск их затоплений уменьшили. торпедами отыграть дамаг от авиков тоже не получается. 6 торпед от фубуки, входящие с расстояния меньше 1 км не топят линкор, а всего лишь убирают теперь 2/3 ХП, не вызывая затопления.
Это что за механика такая? это же бред!

 

Добавлю: тут некоторые пишут, что, мол, авикам бедным нужно время на восстановление звеньев, а снаряды и торпеды бесконечны, так вот, в науке логике - это называется диверсией. Необходимость восстановления снарядов - звеньев никак не влияет на ваш авиковский ХП, а остальным, особенно с ущербным пво, вы его торжественно отъедаете. Если бы пропорционально нансенному ущербу вашим самолетам отъедалось ваше ХП = это было бы справедливо, а так напоминает верзилу на разборке в детском саду, и то, что разработчикам на это плевать, меня отталкивает от доната. сейчас они наедятся всех этих новых авиков, может, даже платные премы сделают. но дальше тупик. я лично готов отдельно платить за право играть на понятных условиях, без авиков, скажем. Оплачивая прем, в частности.Пусть они там между собой ковыряются. Но в остальном это насилие над процессом и целевой аудиторией - людей, готовых донатить, ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ от игры, а не став мясом для котлет в ваших нелепых экспериментах.

 

в этой связи имею спросить:

1. на пуркуа мне купленные премы (вся линейка доступных 6-ок) без ПВО и теперь еще торпед  (если их так понерфили, то предоставьте возможность вернуть за деньги, иначе это скверно пахнет - продать лучшую версию эсма, чтобы его централизованно понерфить через неделю-две. это реальное мошенничество. Например, упоротый, как тут принято говорить, в ПВО эсминец Мохан, без башен, только с установками пво сбивает 2 самолетика за игру. и что? зачем он такой нужен? почему об этом не писать в вашей красивой агитке? что это просто, чтобы в порту стоял красивый корабль. Или тот  же крейсер  Перт?

Я тратил деньги на их покупку и готов был делать это дальше, но теперь вынужден смотреть, что и как будет. Купите такой чудесный кораблик, но мы его тут же порежем. Почему? Если это товар, который я приобретаю за свои деньги, то почему продавец в праве в одностороннем порядке изменить условия пользования им и его характеристики? а?

2. почему, если вы так печетесь о новичках, у вас в "песке" играют пользователи с  опытом боев за 10000 и их ставит в один уровень с игроками, только начинающими осваивать процесс? просто потому что кораблик одного ранга? это же нелепо. Тот уровень ругани и сквернословия, который там постоянно в отношении новичков, оттолкнет их от игры. Вы разбираетесь которую неделю с процентами нерфа, но не можете элементарный фильтр в чате ввести и балансер настроить?

 

 

Изменено пользователем ____REBUS____
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

 Напишите , что для получения према в 7 дней нужно выполнить определенную задачу и написать фитбек, тогда я начну заходить на тестовый, а за 1 день према , спасибо , бегу - волосы назад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
В 18.02.2019 в 09:06:16 пользователь jack_vit сказал:

Желающих тестировать всё меньше и меньше. С чего бы это? Не с того ли, что вы больно жадные и скупые на награды? Или вы на самом деле считаете, что они стоят затраченных усилий? Адекватной выглядит только награда за 1 проведённый бой, всё остальное - спасибо, не надо.

Ответьте сами себе на простой вопрос - ОНО (тестирование) ВАМ ТОЧНО НАДО?

 

По сути так и есть. Я давно не участвовал в тесте, решился и думаю теперь долго снова не буду этого делать:

1. Зачастую команды в 3-5 человек.

2. Участники многие заходят в тест сделать пиу пиу (таран или еще что-то подобное).

Суть как по мне в общем тесте - проверить какие то баги, протестить механики, но увы так многие этого и не поняли - результат, горящий факел в одном месте)))). 

 

Имхо мое мнение)))  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
540 боёв
Сегодня в 01:23:39 пользователь ____REBUS____ сказал:

Я тратил деньги на их покупку и готов был делать это дальше, но теперь вынужден смотреть, что и как будет. Купите такой чудесный кораблик, но мы его тут же порежем. Почему? Если это товар, который я приобретаю за свои деньги, то почему продавец в праве в одностороннем порядке изменить условия пользования им и его характеристики? а?

Просто лицензионное соглашение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 864 боя
Сегодня в 10:45:22 пользователь old_tzim сказал:

Отлично. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
Сегодня в 01:23:39 пользователь ____REBUS____ сказал:

Судя по красивому сообщению об этом в клиенте, основной мотивацей является усреднение величины ущерба и желание дать возможность адаптироваться новичкам.
в этой связи вопрос, а какие предполагаются новички на уровнях, скажем 5+? 

Это не совсем так. Возможность для адаптации новичков представляется важной, но вторичной. Да и новички могут столкнутся с затоплениями на более ранних уровнях кораблей

Сегодня в 01:23:39 пользователь ____REBUS____ сказал:

Кроме того, сейчас складывается странная ситуация, например, я играю пока в основном на 6 уровнях, став игроком совсем недавно, но по мере роста опыта наблюдаю стремительные изменения игры:

два авианосца, часто 8 уровня, против эсмов 6-го без пво и других кораблей тоже - абсолютно неиграбельный геймплей.

Точки берутся по остаточному принципу или вообще не берутся, смысл "света" команде отпадает. У всей команды к концу игры отжатые заградки, ремки и тд. а авианосцы имеют по-прежнему неограниченный ресурс, еще и риск их затоплений уменьшили. торпедами отыграть дамаг от авиков тоже не получается. 6 торпед от фубуки, входящие с расстояния меньше 1 км не топят линкор, а всего лишь убирают теперь 2/3 ХП, не вызывая затопления.
Это что за механика такая? это же бред!

Над настройкой ПВО в данный момент ведётся работа, чтобы придти к наиболее оптимальному паритету между авианосцами и остальными классами, что планируется сделать к 8.2.0 после чего уже смотреть на статистику отдельных кораблей с возможностью апов, где это понадобится.  "ПВО-корабли", которые заявлялись, таковыми и останутся.

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 864 боя
Сегодня в 12:17:16 пользователь Spassvogel сказал:

Это не совсем так. Возможность для адаптации новичков представляется важной, но вторичной. Да и новички могут столкнутся с затоплениями на более ранних уровнях кораблей

Над настройкой ПВО в данный момент ведётся работа, чтобы придти к наиболее оптимальному паритету между авианосцами и остальными классами, что планируется сделать к 8.2.0 после чего уже смотреть на статистику отдельных кораблей с возможностью апов, где это понадобится.  "ПВО-корабли", которые заявлялись, таковыми и останутся.

 

 

Спасибо за ответ. Прем эсм монаган предполагает возможность по сути перевода в пво-корабль, но с этой функцией не справляется совершенно. За несколько игр с авианосцами - сплошные нервы и 2 сбитых самолета. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SER]
Участник
75 публикаций
40 475 боёв
В 07.02.2019 в 16:26:31 пользователь Olaneg сказал:

Хммм... Ну так сами попробуйте новую технику на Общем тесте. По ходу тестирования оставляйте отзывы свои о кораблях и механике, о своих впечатлениях. Это всё лучше чем других обвинять!

я думаю это бесполезно!!! сколько было негатива про новые авики? и что это решило-разработчики не слушают!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 852 боя

А они никогда и никого не слушают и сказать им плохое не моги иначе забанят.Ругать их нельзя,назвать тем чем они являются тоже нельзя,можно только говорить о том какие они белые и пушистые.У меня после вынужденной установки этого гейцентра тест вообще не закачивается хотя игра идет нормально.Ну и как тут можно тестить?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

Попытался потестить сегодня в 08:13 и в 08:26: 

"Ошибка при подключении к серверу.

Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку позже." 

Изменено пользователем VitalyBigMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
Сегодня в 08:27:08 пользователь VitalyBigMC сказал:

Попытался потестить сегодня в 08:13 и в 08:26: 

"Ошибка при подключении к серверу.

Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку позже." 

Тест закончился. Ждите следующий этап, следите за анонсом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 08:27:08 пользователь VitalyBigMC сказал:

Попытался потестить сегодня в 08:13 и в 08:26: 

"Ошибка при подключении к серверу.

Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку позже." 

Обновление 0.8.1 уже установлено. А если вы хотите присоединиться к ОТ версии 0.8.2, вам нужно дождаться следующего этапа: первый завершился вчера, 11 марта

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×