Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
6 497 боёв

Основной нагиб сейчас из-за количества авиков. Если бы до обновления вас бы кидало на два мидвея, не думаю что было бы сладко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 06.02.2019 в 23:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • Для бомбардировщиков добавлена сопротивляемость урону в момент готовности к атаке (когда прицел становится зелёным). В этой фазе атаки все бомбардировщики будут получать на 30% урона меньше

То есть когда самолет лег на боевой курс, не маневрирует и движется по прямой,а пилот полностью сосредоточен в прицеле на цели и не уклоняется от огня ПВО , самолет становиться неуязвим?

В 06.02.2019 в 23:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Если у корабля нет ПВО-установок калибром до 25 мм, то ПВО среднего действия начинает работать с 1 км. Это позволит подчеркнуть особенность зенитного вооружения кораблей. 

То есть 40мм снаряды Бофорсов, на начальном участке траектории когда у них максимальная скорость и соответственно энергия, удивительным образом теряют способность пробивать 1.5мм дюраль и 6-8 мм фанеру?

 

Интересно девки пляшут...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:23:31 пользователь ata67 сказал:

Сказал человек, с бесконечным количеством снарядов.

Средний БК линкора в реале - 80-100 снарядов на ствол. Ни один линкор в игре не делает за бой 800-1000 выстрелов.  И ,да, я не против ограниченного БК на кораблях. Но тогда же эсминцеводы разбегутся.  У них то всего одна торпеда на аппарат тогда будет. У крейсеров по 2-3  на аппарат, но перезарядка минут 15.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:17:53 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Авикам остро необходим ограниченный ангар.  Потерял самолетики  - сиди кури в углу карты. 

Как ты можешь об этом судить при полном отсутствии авиков и опыта игры на них? Просто пригорело по факту неумелости?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 201 бой
Сегодня в 13:25:40 пользователь VasML сказал:

Вышел сейчас на Хакури. При всей аккуратности на 15 минуте самолетов не осталось. На выходе из атаки всех сбривают. Маневры не помогают совсем. 14 попаданий торпед ни одного затопления

 

Так же и на мидведе,теперь они похожи,брит такой же будет.Спрашивается зачем качать тогда японца тли брита,если все одинаково убогие будут не смотря на «фишки»

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 164 боя

Офигенную тему запилили, сделав а) увеличение неизбегаемого урона для смолетов в аурах и увеличив время выхода из боя. Результат - зелёные самолеты 6 уровня после атаки на 6 линкор не возвращаются полным составом. Брависиимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
7 092 боя

начинал играть на авиках с ЗБТ и   каких только нерфов не натерпелся но  ...это....бред..а последний микро патч  апнул  противникам пво  до высот и теперь  *** на скилл..ты все равно теряешь самолеты  при атаке, при  уходе, при  возвращении в ангар...   Спасибо вам одиноким оленям и рельсоходам  для которых сложно играть в команде и маневрировать..вы убили класс кораблей.   

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 201 бой
Сегодня в 15:27:01 пользователь SanekM200 сказал:

Вот вам ПВО на Москве, хотя еще вчера за бой на Москве сбивал не более 5 самолетов. С обновой при каждой попытки подлететь к Москве авик лишался все группы))). Вот и как на таких авиках играть? Два авик 10х

 

Никак не играть -хотели сделать популярный класс,а получилось все наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:29:40 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Так же и на мидведе,теперь они похожи,брит такой же будет.Спрашивается зачем качать тогда японца тли брита,если все одинаково убогие будут не смотря на «фишки»

Я потерял из виду эти фишки. Инвиз япов может помочь только в финале. Но и то под вопросом. 

Я еще потерплю какое то время, потом плюну на пару месяцев. Есть масса других, более интересных дел. А тестить за свой счет нет у меня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:29:20 пользователь VasML сказал:

Как ты можешь об этом судить при полном отсутствии авиков и опыта игры на них? Просто пригорело по факту неумелости?

Я не не умею на них играть, а не хочу. Потому что это самый халявный класс в игре. Авик ничем не рискует, кроме самолетиков. Он не торчит в фокусе 2-5 противников, как ЛК, не огребает ваншоты, как засветившийся крейсер, не уворачивается от торпед и залпов ПМК как эсминец. Авик прилетает , теряет пару самолетиков и подсасывает дамаг.  Иногда , крайне редко, до него долетает другой авик, или какой-нибудь эсминец и делает больно. Но это редко. А так - стоишь в уголке, дамажку набиваешь безответно. Поэтому я не хочу на этом классе играть.  Я не хочу быть халявщиком. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:31:30 пользователь VasML сказал:

Я потерял из виду эти фишки. Инвиз япов может помочь только в финале. Но и то под вопросом. 

У японцев была фишка в основных двух торпедниках: долгая подготовка, но отсутствие разведения при ее окончании. Можно было влетать в зону ПВО готовым и маневрировать, 9 секунд хватало прям впритык, чтобы скинуть дилдоки под бортецкий всяким эсминцекрейсерам. Ну у Хаку альтернативные торпедоносцы были слишком имбующими по стоящим целям (коих более половины в боях). На тесте ББ-бобры карали очень люто, но у них была хилка и они атаковали куда как быстрее.

 

Сейчас всё сломали. Причем сломали даже низкие уровни, которые никак не могли перегибать. Причем сломали банально, как обычно: отпилили руки. Не усложнили геймплей, а просто усилили автоматическое противодействие.

Сегодня в 12:35:49 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Я не хочу быть халявщиком. 

Ты и так халява. В виде дамаги.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации

Верните авики, как были, очень было удобно играть на них. А сейчас я продал все авики,и конечно же передумал покупать премиум авики.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:35:49 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Я не не умею на них играть, а не хочу. Потому что это самый халявный класс в игре. Авик ничем не рискует, кроме самолетиков. Он не торчит в фокусе 2-5 противников, как ЛК, не огребает ваншоты, как засветившийся крейсер, не уворачивается от торпед и залпов ПМК как эсминец. Авик прилетает , теряет пару самолетиков и подсасывает дамаг.  Иногда , крайне редко, до него долетает другой авик, или какой-нибудь эсминец и делает больно. Но это редко. А так - стоишь в уголке, дамажку набиваешь безответно. Поэтому я не хочу на этом классе играть.  Я не хочу быть халявщиком. 

Офигенное экспертное мнение. Не читал, но осуждаю. Маладэц. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 033
[BALT7]
Участник
316 публикаций
11 771 бой

собственно вопрос остался только один:

 

когда патч?    ..если что, я про 0.8.0.2

Изменено пользователем bardachniy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:36:22 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

У японцев была фишка в основных двух торпедниках: долгая подготовка, но отсутствие разведения при ее окончании. Можно было влетать в зону ПВО готовым и маневрировать, 9 секунд хватало прям впритык, чтобы скинуть дилдоки под бортецкий всяким эсминцекрейсерам. Ну у Хаку альтернативные торпедоносцы были слишком имбующими по стоящим целям (коих более половины в боях). На тесте ББ-бобры карали очень люто, но у них была хилка и они атаковали куда как быстрее.

 

Сейчас всё сломали. Причем сломали даже низкие уровни, которые никак не могли перегибать. Причем сломали банально, как обычно: отпилили руки. Не усложнили геймплей, а просто усилили автоматическое противодействие.

Ты и так халява. В виде дамаги.

Я рад, что у авиков отпилили руки. Попробуйте жрать халяву ногами.

Сегодня в 11:37:49 пользователь VasML сказал:

Офигенное экспертное мнение. Не читал, но осуждаю. Маладэц. 

А что не так то?  Чем рискует авик? Кроме самолетиков? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:38:45 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Я рад, что у авиков отпилили руки. Попробуйте жрать халяву ногами.

Тебя я и ногами сожру.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:38:11 пользователь bardachniy сказал:

собственно вопрос остался только один:

когда патч?    ..если что, я про 8.0.2

- Снижение насилия ПВО

- Увеличения шанса затопления

- И т.д. в обратную сторону? 

:Smile_trollface:

Сделаем ставки на что нибудь? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:24:10 пользователь Svarogych1 сказал:

 У авиков есть регенерация сбитых самолётов. И регенерируют они со скорость самолёт в 1-2 минуты. То есть полностью сбитая эскадрилья будет регенерировать больше половины боя.

Гы-гы - ну так с умом летать теперь нужно будет, все правильно!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:38:45 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Я рад, что у авиков отпилили руки. Попробуйте жрать халяву ногами.

А что не так то?  Чем рискует авик? Кроме самолетиков? 

Ты видимо не понимаешь роль авика. А зачем мне тратить время тебе объяснять. Живи так - твое право. Собственно твоя стата об этом и говорит

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×