Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
4 166 боёв

Поковырялся я пару боев на 8м авике против 10х и нафиг продал, отстой полный. Ну куда с такими авиками 

Все как всегда хотели лучше, а получили Г..!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:41:24 пользователь vamkryshka сказал:

Гы-гы - ну так с умом летать теперь нужно будет, все правильно!)))

Одиночная цель сносит всю атакующую группу. В лучшем случае половину, если зайти 1 раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
29 009 боёв
Сегодня в 10:13:39 пользователь qips сказал:

:cap_cool:   Уважаемый не Минск, а Лениград,  Вах!

             Честь имею откланяться

             qips:    "Remember your next astern!"  

 

Простите ошибся.  упс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:41:35 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

 

Да тут зрителей выше крыши))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
389 боёв

"Небольшая" цитата моего знакомого:-) по поводу фикса авиков в 0.8.0.1

 

"Вкратце по поводу фикса, вангую примерно через месяц авиков в рандоме почти не будет:-) а теперь почему.

 

Midway на мой взгляд сам по себе не интересен, и набить на нем больше 120к это за счастье (на 10ки то:-) по этому его мимо.

 

1) У Hakuryu фактический забрали единственное оружие которым он наносил домаг. Расширение веера и время сведения стало примерно как на Midway, при том что у Midway 6 торпед за зброс а у Hakuryu только 2, а так же гораздо больше расстояние взведения что дало следующие, попасть в движущийся корабли практический не возможно. Со всей эскадрилии заходит в лучьшем случае 2 - 4 торпеды = 8-16к домаги после чего вы скорее всего теряете пол группы если повезет, об этом ниже.

2) По ощущениям полностью убрали затопления, 3 боя, суммарно 32 торпеды попали в цель (в одном бою был АФК линкор:-) итого 4 затопления со всеми флажками на затоп, Вопрос к разработчикам вы считаете это нормально? Тем более в свете того что в следующем обновлении затопления понерфят.

3) Заходя на одиночные цели (а именно Крон да да я сам был в шоке) торпедоносцы сыпятся как щепки, в основном на отлете после сброса торпед т.к. теперь они не сразу пропадают и в тоже время ты ими не управляешь они летят прямо не обруливая разрывы, еще и медленнее чем раньше. Это значит, что теперь ты не можешь повлиять на выживаемость своих самолетов. Заходить на ордер из двух даже не ПВО кораблей = потерять группу. В итоге к середине боя даже играя предельно аккуратно теряешь все самолеты. Представляю как на них теперь будут играть не очень скиловые ребята.

4) Бомбы как были бесполезны на Hakuryu так и остались, Эллипс большой бомб мало, в следствии чего большой разлет и за частую бомбы летят либо мимо либо сквозные пробития либо рикошеты. В общем бомбы на нем заходят нормально только если заходить ровно с носа.

5) Штурма как забирали 10ку эсминец после налета 2х эскадрилий так и забирают (но дамага на них не сделаешь) так что штурма по сути не понерфили.

 

Вывод, согласен Hakuryu перегибал но теперь он стал не играбелен, и набить на нем даже 100к это за счастье, и это 10ка! авианосец! корабли которые больше всего влияли на исход морских сражений.

P.S. Никогда не понимал зачем нерфить сразу все почему бы не делать это постепенно,  и как вообще можно было год пилить новые авики и в итоге не заметить что Hakuryu так перегибает.

 

Ниже картинка боя с АФК ЛК, обратите внимание сколько затоплений и сколько сбил мне самолетов в одиночку Крон:-)))"

Скрытый текст

shot-19_02.07_18_16.05-0768.thumb.jpg.6445068f47a474cba658aa160b5a58cb.jpgshot-19_02.07_18_17.55-0438.thumb.jpg.ebc466cfd73159914d8518df717bf020.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:41:28 пользователь VasML сказал:

Ты видимо не понимаешь роль авика. А зачем мне тратить время тебе объяснять. Живи так - твое право. Собственно твоя стата об этом и говорит

Ну я честно в подписи написал "клешнерукий олень". И чихал я на статистику.  

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 497 боёв
Сегодня в 10:36:22 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

У японцев была фишка в основных двух торпедниках: долгая подготовка, но отсутствие разведения при ее окончании. Можно было влетать в зону ПВО готовым и маневрировать, 9 секунд хватало прям впритык, чтобы скинуть дилдоки под бортецкий всяким эсминцекрейсерам. Ну у Хаку альтернативные торпедоносцы были слишком имбующими по стоящим целям (коих более половины в боях). На тесте ББ-бобры карали очень люто, но у них была хилка и они атаковали куда как быстрее.

 

Сейчас всё сломали. Причем сломали даже низкие уровни, которые никак не могли перегибать. Причем сломали банально, как обычно: отпилили руки. Не усложнили геймплей, а просто усилили автоматическое противодействие.

Ты и так халява. В виде дамаги.

Согласен. При всех минусах и различиях ЯПов от Амеров, японская ветка потеряла все свои плюсы. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 11:13:22 пользователь _Juno сказал:

Мы постараемся отдельно выделить описание ПВО-кораблей и то, как они себя чувствуют в текущем патче, вы правы, это нужная информация. Пока мы подготовили статью про ПВО, а к концу недели появится еще и видеоролик, это поможет сориентироваться в основных моментах.

Т.е. 3 или сколько уже  существующих тем про ПВО- мало, несколько видеороликов  тоже есть - снова мало

Будет еще.

Хорошо упростили ПВО, почти как рлс (на самом деле - нет.)

 

За планируемый ролик и вообще любые обучалки - спасибо.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KVAK]
Участник, Коллекционер
58 публикаций
26 146 боёв
Сегодня в 11:35:49 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Я не не умею на них играть, а не хочу. Потому что это самый халявный класс в игре. Авик ничем не рискует, кроме самолетиков. Он не торчит в фокусе 2-5 противников, как ЛК, не огребает ваншоты, как засветившийся крейсер, не уворачивается от торпед и залпов ПМК как эсминец. Авик прилетает , теряет пару самолетиков и подсасывает дамаг.  Иногда , крайне редко, до него долетает другой авик, или какой-нибудь эсминец и делает больно. Но это редко. А так - стоишь в уголке, дамажку набиваешь безответно. Поэтому я не хочу на этом классе играть.  Я не хочу быть халявщиком. 

вот они - чудо эксперты, на которых леста ориентируется)))

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 00:22:11 пользователь dukov_1980 сказал:

Короче продал по этой схеме авики ,где написано что возмещают полную их стоимость в кредитах и свободном опыте  , в итоге дали всего 120 к свободки за 3 авика :cap_rambo:  я вложил только в восьмёрку 200 к свободки ,  Думал продам ваши имбы и исследую за свабодку Курфюрст , надурили с их продажей ,ещё теперь доплачивать голдой за нехватающую свабодку должен :cap_horn:И отыграть не получится назад чтоб авики заново выкупить , потому что половина опыта пропало,тупо сгорело :cap_horn:

1.png

Не неси чушь, ничего у тебя не сгорело и ты получил в свободке всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:46:56 пользователь b0r0dA4_76 сказал:

вот они - чудо эксперты, на которых леста ориентируется)))

 

Это ЦА. Они формируют вечное ням ням каши без мяса. "Не пробовали они медвежатины"© Дж. Лондон

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 06:03:00 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Ну это криворукие авики тебе попались, повезло.

Причем тут везение ?  они шли с разных сторон,  пво стало читерским просто и это без заграда, в тот же вечер был бой на грозе (из пво только модификация дающая +2 к разрывам)  против хаки с длиными торпами из далека он тупо не попадал, а в близи гроза под заградом не дает шансов плоскому...хотя вангую ответ опять повезло что на плоском был рачела))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:46:05 пользователь Beageruta сказал:

Согласен. При всех минусах и различиях ЯПов от Амеров, японская ветка потеряла все свои плюсы. 

Теперь нет никаких отличий японцев от муриканцев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Интересно, а что будет предложено водителям кораблей БЕЗ ПВО? Особенно премам. Таким, как Арканзас Б, Николай 1, да, даже тот же Ишизучи? Ну, ладно, Ишак имеет скорость и "может" держаться рядом с союзниками, у которых ПВО есть хоть какое-то. .. Но первым бегемотам куда? Они ни за кем не угонятся! Весь (каждый) бой у них будет представлять из себя всего лишь процесс выживания перед авианалётами. Ведь авик будет в первую очередь выбирать самые беззащитные цели!

В общем, Николая можно вводить в продажу - будет самый большой кактус на 4 уровне...

Да и Камикадзе тоже таким же представляется...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 676 боёв
Сегодня в 11:46:56 пользователь b0r0dA4_76 сказал:

долетает другой авик, или какой-нибудь эсминец и делает больно.

Теперь уже эсминцы летают,не встречали пролетающего Шиму? Надо нерфить..

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:44:46 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Ну я честно в подписи написал "клешнерукий олень". И чихал я на статистику.  

Да мог и не писать. Вас, оленей безруких, косых, не понимающих ровным счетом ничего в тактике, ползающих мимо свободных точек и в истерике гоняющихся на эсме за авиком и так полный рандом. При этом чихающих на статистику, которая является показателем экспертного уровня. Конечно чихал, ты же не в силах не чихать. Тебе и делать ничего другого не остается. Будь здоров, чихай дальше. Только освободи от своего бестолкового мнения.

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 11:51:00 пользователь Mirkon сказал:

Теперь уже эсминцы летают,не встречали пролетающего Шиму? Надо нерфить..

Ну Шимка шустрая) Но летает низенько-низенько)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 426 боёв
Сегодня в 12:13:22 пользователь _Juno сказал:

Мы постараемся отдельно выделить описание ПВО-кораблей и то, как они себя чувствуют в текущем патче, вы правы, это нужная информация. Пока мы подготовили статью про ПВО, а к концу недели появится еще и видеоролик, это поможет сориентироваться в основных моментах.

Судя по тому что сейчас пишут - вы сейчас шарахаетесь из одной крайности в другую ....

Это опять хе характеризует , что ваша концепция - мертворожденная ... вы придумали сферического коня в вакууме и теперь вытащив его в жизнь пытаетесь что-то с ним сделать, а он постоянно падает, вы ему подпорки ставите, а его шатает так что  что вылетает ...

вам писали по русски предложения игроков которые играли на АВ, вы их проигнорировали   , взяли худшее решение, сломали все , а теперь героически преодолеваете трудности  и заставляете игроков есть ваш кактус.

я озадаченный пво-кораблями ,

а что вы скажете про засвет всей карты через 30 сек после начала боя? почему самолеты АВ вылетают сразу же ? почему у них нет времени на подготовку? давайте сделаем торпеды у эсмов также сразу заряженными с начала боя ... и орудия ЛК, а по аналогии с  бесконечными самолетами - заградку, истребители , ремку - также сделать бесконечными и быстро откатываемыми .. чтобы когда самолеты снова прилетели - у корабля все снова было в готовности и он  мог отбиваться ...

 

хорошая ведь концепция, я думаю все  игроки будут не против ...

  • Плюс 16
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×