Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 201 бой
Сегодня в 00:34:44 пользователь Isulf сказал:

Абсолютно согласен!

Разработчики, услвшьте! Хай-левел это одно, а лоу-левел надо апать! А если все равно понерфите боевые характеристики АВ4, тогда хотя бы экономику им подтяните, т.к. всегда в самом низу по результатам боя. А больше просто не надамажить, в силу чрезмерной занерфленности урона АВ на 4 левеле уже сейчас!

На четверках играть вообще не возможно максимум 20к домажки,психанул за свободку шестерку взял 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:55:33 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Те, кто не смог в авики версии 0.8.0, после пачта не смогут в них тем более. Те, кто смог, вряд ли будут получать удовольствие от того, что с авиками сделали в 0.8.0.1. Таким образом, количество авиков в боях сойдет на нет, чего видимо и добиваются.

Святая правда. То им альт у истребителей не отрезать, теперь вообще усложнить до нереальности и унылости. Смысл по моему отсутствует. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 703 боя
Сегодня в 10:18:49 пользователь DRAG0007 сказал:

Весело стало на премум авианосцах с 9-10 уровнями, до сброса стали мухи падать от нового ПВО.

Что-то стрёмно мне сегодня в случайные бои заходить... Пойду кооп покатаю, что ли...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:19:56 пользователь Katastrofa274rus сказал:

На четверках играть вообще не возможно максимум 20к домажки,психанул за свободку шестерку взял 

Думаешь на 6 или 8 будет больше? Особенно на 8 против 10. Да патча то было не просто

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 10:49:13 пользователь SmolinD сказал:

  При таком проценте потреь авик остается без самолетов к середине боя и играть становится неинтересно. 

 

Авикалетунам ввели ограниченный ангар? Я что-то пропустил?))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

У кого есть доступ к клиенту, скиньте сюда новые характеристики ПВО Des Moines и Shimakaze - хочется увидеть, что имеется в виду под перебалансировкой ПВО,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
13 867 боёв

просто надо было оставить v7.12.0:cap_yes: ух как раздражают эти летающие крестики с выходом 0.8.0:Smile_veryhappy:в задачах вообще следи за небом.воздушный бой прям:Smile_veryhappy:World of Warplanes

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Отлеав на Накурю под 60 боев до патча я был категорически согласен что с торперами надо что-то делать. Но тут просто из крайности в крайность. Поддерживаю оратора выше - неужели на втором патче уже рабочего сервера нельзя найти середину было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 201 бой
Сегодня в 13:20:54 пользователь VasML сказал:

Думаешь на 6 или 8 будет больше? Особенно на 8 против 10. Да патча то было не просто

Да знаю я,медведь и сайпан в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
13 867 боёв
Сегодня в 10:20:38 пользователь Al_Kov сказал:

Что-то стрёмно мне сегодня в случайные бои заходить... Пойду кооп покатаю, что ли...

:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 11:20:05 пользователь VasML сказал:

Святая правда. То им альт у истребителей не отрезать, теперь вообще усложнить до нереальности и унылости. Смысл по моему отсутствует. 

Здравый смысл тут давно не гулял.Подобные "нововведения" нужно как минимум на общий тест для начала.Но если бы он,здравый смысл,тут присутствовал подобный трэш даже не рассматривали бы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 10:17:53 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

Авикам остро необходим ограниченный ангар.  Потерял самолетики  - сиди кури в углу карты. 

"Сказал человек, у которого корабли с бесконечным количеством снарядов"(с)авторство не помню

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 497 боёв

Что-то разработчики совсем меры не знают. Согласен, сведение на ЯПах было быстрым ,но сейчас совсем невозможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 11:20:55 пользователь vamkryshka сказал:

Авикалетунам ввели ограниченный ангар? Я что-то пропустил?))))

 У авиков есть регенерация сбитых самолётов. И регенерируют они со скорость самолёт в 1-2 минуты. То есть полностью сбитая эскадрилья будет регенерировать больше половины боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-KOC-]
Участник
128 публикаций
37 090 боёв

Я просто в шоке как порезали авики в этом обновлении, отбили всю охоту на них играть. А как хорошо все начиналось. Цель наверное совсем отбить желание на них играть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[IGNIS]
Участник
10 публикаций
22 037 боёв

после  перепила авиков игра стала просто не выносима, инвиз вообще не имеет никакого смысла,даже в фулл ПВО Вустер отгребает по самые не хочу...Игра перешла в  контр-страйк.....Авик светит уже через 30 сек,невозможно даже подойти к точкам!!! Разрабы верните всаё как было и уберите Авики !!!!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя
Сегодня в 14:31:54 пользователь Ajeler сказал:

Прошу прощения, но правки на 50% - это не нормально. Это существенные изменения. И никаких компенсаций за это естественно нет. Проведите с коммьюнити менеджментом беседу на повышенных тонах, так в нормальных компаниях дела не делаются.

Боюсь, что это не к тому человеку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 11:22:51 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Да знаю я,медведь и сайпан в порту

Вышел сейчас на Хакури. При всей аккуратности на 15 минуте самолетов не осталось. На выходе из атаки всех сбривают. Маневры не помогают совсем. 14 попаданий торпед ни одного затопления. Сектор сведения развернут на 180 градусов по моему. Сводится еле еле. В общем наши сведущие в разработке как всегда из крайности в крайность.

 

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 166 боёв

Вот вам ПВО на Москве, хотя еще вчера за бой на Москве сбивал не более 5 самолетов. С обновой при каждой попытки подлететь к Москве авик лишался все группы))). Вот и как на таких авиках играть? Два авик 10х

Скрытый текст

shot-19_02.07_11_25.51-0034.thumb.jpg.2eddcb963f5a4dc15ec7efc96b5704fe.jpgshot-19_02.07_11_22.11-0751.thumb.jpg.adda04b0c5c7d20ea70121ac23ba186f.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×