Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

1. Подгоранием авиководов удовлетворен.

2. Очевидно, что разработчикам надо было больше поработать над балансом, 

3. Играя на других классах мне лично не нравится то, что происходит, во что превращается игра. Эсминцы не могут играть в активную инвизную игру (верный путь в порт), крейсера потеряли одну из своих ролей (ПВО), линкоры стали кормом для авиков. 

Работа ПВО превратилась в мало предсказуемую рулетку.

Хиппер с работающей зградкой, с защитными самолетами, рядом Айова и Салем, в вот этот оркестр пропускает торпедоносцев 10го авика и сбивает только когда они откидались. И через 30сек авик прилетает новой группой!

В игре наступил нисбаланс смысла или игровых задач. Это очевидно любому.

 

P.S. В текущем состоянии абсолютно нереально качать технику. Жалко новичков. Закончатся ранги - вообще не буду играть

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 09:13:39 пользователь SergVA_76 сказал:

...Чуть шевельнешь мышой и на весь экран расходится, об атаках с виражей стоит забыть.

...и ладушки

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
21 438 боёв
В 07.02.2019 в 07:49:25 пользователь MaXizh сказал:

Вот и все, можно японские авианосцы продавать и не качать!!! Потому что убрали их фишки:
- была фишка на неувеличение разброса торпедоносцев - убрали

- единственное средство борьбы против эсминцев штурмовиков - понерфили
- фишка японских торпед затопление - понерфили

И какой теперь смысл играть на японских авиках?! Проще теперь американцев качать - они прочнее хотя бы!!! 
ЖИРНЫЙ ДИЗЛАЙК ОБНОВЛЕНИЮ :Smile_izmena:

Да уж... Похоже хана Японским авикам...

Был у меня топовый Хирю - было 4 торпеды в веере, а при использовании сразу двух эскадрилий - 8.

Теперь Рюдзё - 2 торпеды, при самом удачном раскладе попадала только 1, затопление было в 50% попаданий.

А теперь что?... Прощай япы?...:Smile_amazed:

Изменено пользователем prus1975

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-RDR-]
Участник
3 публикации
15 504 боя

поздравляю "любителей " курятников! теперь АВ в боях почти не будет!

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
29 009 боёв
Сегодня в 06:11:46 пользователь Shlyahthich сказал:

Имхо, в данной ситуации всеобщего ППЦа, единственно правильным решением был бы откат обновы к предыдущей версии с компенсацией свободкой тем кто качал авики... я думаю игроки куда быстрее поймут и простят, чем стерпят весь этот цирк который происходит сейчас и будет продолжаться еще хз-сколько ... тут нервы могут сдать даже у самых преданных поклонников игры... 

 

Сегодня в 00:31:25 пользователь kuockep сказал:

Пока не поздно откатите как было до 0.8.0.0 , и будет всем счастье! А то что Вы делаете с игрой неприемлемо!!!

И проведите опрос игроков. Пусть все увидят нужно это так было так переделывать игру или НЕТ. Мы потребители вашей продукции и хотелось чтобы вы старались делать то что нам нравится. а не подкладывать нам кактусы на наши стулья.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
В 06.02.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Изменены особенности сведения японских торпедоносцев. Теперь, если во время подготовки к атаке звено маневрирует, прицел перестает сводиться, а при маневрировании во время готовности — начинает разводиться. Чтобы провести эффективную атаку, вам нужно выбрать правильное упреждение и стараться не совершать маневров.

Вы убили Ружьё!

И превратили его в неиграбельное корыто!

Играйте сами на ваших авиках.

Вот честно, лояльно отношусь к перепилу, но от меня за это изменение вам минус.

Вообще, хоть перед релизом это обновление тестили???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 09:09:28 пользователь Juan_Maria_Ramirezz сказал:

 может  кто то ещё помнит как  года полтора назад когда  нерфили  самолёт ( истребитель) линкоров  ( нерф  время полёта  самолёта с 3 минут до 1 ) чтобы не  палил истребитель торпеды идущие к линкорам  и стоящих за островами эсмов и ВСЕ РАЗРАБОДЧИКИ ПИСАЛИ ЧТО " КРЕЙСЕРА ЭТОТ НЕРФ НИКОГДА НЕ КОСНЁТСЯ" а тут ХОБАНА  и теперь все истребители на всех короблях одинаковые  самолёты не сбивают  и нифига не светят и как то этот момент был полностью упущен

Не забыл что авики теперь тоже не светят торпеды и эсминцев только в упор видят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

короче теперь на линкорах 8 уровня будет полный пипец с 10,мда видать придется подзавязать играть,всем спс все свободны!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 09:29:24 пользователь CEPBEP сказал:

Вы убили Ружьё!

И превратили его в неиграбельное корыто!

Играйте сами на ваших авиках.

Вот честно, лояльно отношусь к перепилу, но от меня за это изменение вам минус.

Вообще, хоть перед релизом это обновление тестили???

Не всё так страшно. Всё таки сводится, но тактика захода под форсажем с 10км теперь остается единственно верной.

 

shot-19.02.07_09.33.22-0568.jpg

Сегодня в 09:20:47 пользователь MAXIMVS777 сказал:

...и ладушки

Больше чем уверен что откатят немного назад. Вангую еще несколько перепилов ттх по принципу "перелет-недолет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Если раньше я играл в Корабли, то теперь я вынужден играть в  Сбей самолёт.   Мне это не нравится... 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 316 боёв
Сегодня в 09:14:00 пользователь fenix007 сказал:

1. Подгоранием авиководов удовлетворен.

2. Очевидно, что разработчикам надо было больше поработать над балансом, но они посчитали, что пусть пользователи БЕСПЛАТНО оттестируют. Но они забывают, что потеряют ощутимое к-во игроков.

3. Играя на других классах мне лично не нравится то, что происходит, во что превращается игра. Эсминцы не могут играть в активную инвизную игру (верный путь в порт), крейсера потеряли одну из своих ролей (ПВО), линкоры стали кормом для авиков. 

Работа ПВО превратилась в мало предсказуемую рулетку.

Хиппер с работающей зградкой, с защитными самолетами, рядом Айова и Салем, в вот этот оркестр пропускает торпедоносцев 10го авика и сбивает только когда они откидались. И через 30сек авик прилетает новой группой!

В игре наступил нисбаланс смысла или игровых задач. Это очевидно любому.

 

P.S. В текущем состоянии абсолютно нереально качать технику. Жалко новичков. Закончатся ранги - вообще не буду играть

Игра кое где "ыщо" шевелится, там где авиков нет: Ранговые и  относительно  - Сценарные  бои... А да - в Кооперативных у Ботов то же авиков нет.)))

 

Нужна Кнопка - кнопка "Бой с авиками"-"Бой без авиков"!!!  И будет выбор у игроков между Новым и старым добротным Варшипсом!!!

А на сегодня всех игроков превратили в тестеров новых авиков -  в подопытных свинок, но Морских !!! )))

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 14:29:11 пользователь RusskiyDonbass сказал:

поздравляю "любителей " курятников! теперь АВ в боях почти не будет! 

Теперь буду долбить лк до талого ,буду брать одного конкретного и долбить пока не сдохнет !Раньше старался по очереди дамажить чтоб поиграть могли пацаны ,ну раз вы так базарите будет страх и ненависть в Лас-Вегасе:Smile_teethhappy: 

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 699 боёв

Разработчики, вот интересно - когда вы поймёте, что ваша "новая концепция" полный отстой? Вам нужно срочно что-то менять, и вот что я предлагаю.

Видимая мною последовательность изменений для авианосцев такая (можно ещё придумать):

  • ограничение вместимости ангара авианосцев до исторической
  • введение возможности автосброса и автонаведения
  • введение непосредственного управления авианосцем независимо он наличия авиагрупп в воздухе
  • введение возможности сброса сразу всей эскадрильей, при этом уменьшение количества самолётов в каждой за счёт увеличения их числа с возможностью поднимать в воздух несколько авиагрупп
  • ликвидация НУРСов ввиду их неисторичности
  • ввести возможность использования истребительных авиагрупп для прикрытия союзных кораблей и собственной ударной авиации
  • введение возможности управления авиацией с тактического планшета.

Для ПВО кораблей тоже можно что-нибудь придумать, например:

  • включить выбор приоритетной цели для ПВО
  • при включении заградки увеличить урон по самолётам и увеличить разброс самолётам противника
  • при наличии РУО ПВО у командира увеличить урон по самолётам орудий ПВО калибра 85мм и выше в 2 раза.

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 09:39:42 пользователь Al_Kov сказал:

Разработчики, вот интересно - когда вы поймёте, что ваша "новая концепция" полный отстой? Вам нужно срочно что-то менять, и вот что я предлагаю.

Видимая мною последовательность изменений для авианосцев такая (можно ещё придумать):

  • ограничение вместимости ангара авианосцев до исторической
  • введение возможности автосброса и автонаведения
  • введение непосредственного управления авианосцем независимо он наличия авиагрупп в воздухе
  • введение возможности сброса сразу всей эскадрильей, при этом уменьшение количества самолётов в каждой за счёт увеличения их числа с возможностью поднимать в воздух несколько авиагрупп
  • ликвидация НУРСов ввиду их неисторичности
  • ввести возможность использования истребительных авиагрупп для прикрытия союзных кораблей и собственной ударной авиации
  • введение возможности управления авиацией с тактического планшета.

Для ПВО кораблей тоже можно что-нибудь придумать, например:

  • включить выбор приоритетной цели для ПВО
  • при включении заградки увеличить урон по самолётам и увеличить разброс самолётам противника
  • при наличии РУО ПВО у командира увеличить урон по самолётам орудий ПВО калибра 85мм и выше в 2 раза.

 

 

Все четко! Но можно короче. 

ОТКАТ ДО 0.7....!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
29 009 боёв
Сегодня в 08:14:00 пользователь fenix007 сказал:

1. Подгоранием авиководов удовлетворен.

2. Очевидно, что разработчикам надо было больше поработать над балансом, 

3. Играя на других классах мне лично не нравится то, что происходит, во что превращается игра. Эсминцы не могут играть в активную инвизную игру (верный путь в порт), крейсера потеряли одну из своих ролей (ПВО), линкоры стали кормом для авиков. 

Работа ПВО превратилась в мало предсказуемую рулетку.

Хиппер с работающей зградкой, с защитными самолетами, рядом Айова и Салем, в вот этот оркестр пропускает торпедоносцев 10го авика и сбивает только когда они откидались. И через 30сек авик прилетает новой группой!

В игре наступил нисбаланс смысла или игровых задач. Это очевидно любому.

 

P.S. В текущем состоянии абсолютно нереально качать технику. Жалко новичков. Закончатся ранги - вообще не буду играть

Ну и моя пво-баржа ТЕХАС  почти никого не сбивает. А за что я тогда заплатил деньги.  Зачем мне  было покупать  второй НЬЮ-ЙОРК.

В 06.02.2019 в 18:31:25 пользователь kuockep сказал:

Пока не поздно откатите как было до 0.8.0.0 , и будет всем счастье! А то что Вы делаете с игрой неприемлемо!!!

И проведите опрос игроков. Пусть все увидят нужно это так было так переделывать игру или НЕТ. Мы потребители вашей продукции и хотелось чтобы вы старались делать то что нам нравится. а не подкладывать нам кактусы на наши стулья.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 699 боёв
Сегодня в 08:41:59 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Все четко! Но можно короче. 

ОТКАТ ДО 0.7....!

ТСССССС! Откат им делать низзззя! Надо новое...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 325 боёв
Сегодня в 10:53:42 пользователь agryboy сказал:

Авиков продаю ***, и играть на них больше не буду от слова вообще

спасибо, что делаете нашу игру лучше))):cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Реально, Леста, ну что стоит сделать опросник в клиенте??? Старые или новые, да или нет!!! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×