Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[ACTPA]
Участник
270 публикаций
24 985 боёв

Всегда с уважением относился к хорошим авикаводам, сам-то бездарь в этом вопросе, и как человек далёкий к этому делу, с удивлением и не пониманием гляжу на то, что с делают с авиками. В общем, сочувствую ребята. Мир - миру, прах - праху. Аминь.

Изменено пользователем Tango_ru
дополнение
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 14:05:15 пользователь dukov_1980 сказал:

Так а вы от двух шум подняли и уже  добились их нерфа.

Мы? В смысле Его Высочество Флаг-Комиссар runSIG Великий и Единственный? :Smile_veryhappy:

П.С.: я по этому поводу не шумел, мне абсолютно фиолетово на авики и какой у них сейчас баланс, я на тест не подписывался - он идёт мимо меня, и нет никакого желания учится каждые несколько дней новой игре (в данный момент я не играю в боях, где авианосцы участвую в боях друг с другом).

Сегодня в 14:05:08 пользователь Zdec сказал:

Там бы двух Эссексов за глаза хватило, клевали бы его весь день, и так же утоп, как и его систёр годом ранее. 

А если бы нет? Было бы интересно такую альтернативу рассмотреть... А систера там вроде 10 авиков ласкали... Лишь младшенький опозорил семейку - от одной подводной лодки отправился в подводное турне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
80 боёв

Вообщем, фидбек по анонсу 0.8.0.1: Вроде бы и нерф, а вроде бы и ап. Нерф - для низкоскилловых игроков, ап - для высокоскилловых.

Во первых, насколько я понял, нерфанули штурмовики. Или нет? Из описания весьма расплывчато - то ли из атакующего звена убрали 1 штурм, то ли нет. Если убрали - то для амеров это умеренно-грустно, если нет - то в нынешних реалиях в аккурат на 3 захода живучести штурмов-то и хватало.

Во вторых - нерф торпед. Как были эффективны только против 48% или на буржуйских серверах, так и остались - невелика потер.

В третьих - ребаланс ПВО. Вроде бы и нерф, НО - по сути ап, ибо этим решением разрабы на 7% уменьшили урон от ПВО для всех и(в совокупности со следующим) на 20-40% для бобров, ибо у нас есть перк на броню. Это если еще число разрывов не уменьшат.

В четвертых - ап бобров. Вкупе с предыдущим изменением - выжигать станет еще проще и еще комфортнее. Кроме того, это сделает еще больше разрыв между высокоскилловыми и низкоскилловыми авиководами, так как первые смогут отрывать поллица за заход бобрами даже "грозе" под заградкой.

 

Ну, вообщем, как-то так. Нубы начнут еще сильнее страдать, нагибаторы рандома станут еще эффективнее. На этом, в принципе, все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
40 950 боёв

Дайте возможность атаковать всей эскадрильей и все втанет на свои места.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
4 714 боёв

Так тех. раб. С 06:00 до 10:00 или 07:30 до 08:30 вы определитесь или как понимать это???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
В 06.02.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Чтобы вы смогли максимально комфортно адаптировать командиров и свои корабли к новым условиям, мы продлеваем возможность бесплатного перераспределения навыков и переобучения командиров, а также бесплатного демонтажа модернизаций с 8 до 11 февраля 9:00 (МСК). Акция распространяется на всех командиров и корабли и ограничивается только временем проведения.

 

В 06.02.2019 в 18:10:36 пользователь DANSLER51 сказал:

Чтобы вы смогли максимально комфортно адаптировать командиров и свои корабли к новым условиям, мы продлеваем возможность бесплатного перераспределения навыков и переобучения командиров, а также бесплатного демонтажа модернизаций с 8 до 9:00 (МСК) 11 февраля. Акция распространяется на всех командиров и корабли и ограничивается только временем проведения.

 

В 06.02.2019 в 18:10:36 пользователь DANSLER51 сказал:

10 февраля нельзя?Как ни как воскресенье. 

Ты поменял исходник сообщения? Зачем?

"Казнить нельзя помиловать" - расставь запятые!!! Ты изменил текст исходного сообщения и тем самым изменил его смысл

Изменено пользователем anonym_RPs8YUpGXUjY
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
В ‎06‎.‎02‎.‎2019 в 19:31:25 пользователь kuockep сказал:

Пока не поздно откатите как было до 0.8.0.0 , и будет всем счастье! А то что Вы делаете с игрой неприемлемо!!!

По уму - надо откатывать до 0.7.12. Ну не вышел очередной цветочек аленький, он же каменный цветок. Вот только не смешно. Единственная игра, которая мне, старику, запала в душу, - и что с ней делают... Хоть плачь.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 00:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

  • Для снижения атакующего и разведывательного потенциала штурмовиков против эсминцев в боях высоких уровней количество самолётов в эскадрилье изменено на 9, а в атакующем звене — на 3. Изменения затронули авианосцы Lexington, Shokaku, Midway, Hakuryu.
  • Изменены особенности сведения японских торпедоносцев. Теперь, если во время подготовки к атаке звено маневрирует, прицел перестает сводиться, а при маневрировании во время готовности — начинает разводиться. Чтобы провести эффективную атаку, вам нужно выбрать правильное упреждение и стараться не совершать маневров.
  • У японских авиаторпед IV–VIII уровней шанс затопления снижен примерно на треть. У японских авиаторпед X уровня и немецких авиаторпед шанс затопления уменьшен вполовину.

 

  • Значительные изменения затронули альтернативные торпедоносцы Hakuryu. Заход на атаку стал дольше и сложнее: увеличены углы разброса торпед при максимальном сведении и время подготовки к атаке, а параметры сведения прицела изменены. Кроме того, снижена скорость самолётов при возвращении на авианосец и увеличена задержка перед началом новой атаки. Значительно изменены характеристики торпед: снижена скорость, увеличен радиус обнаружения и время взведения.

@Sub_Octavian

A  как же обещание нерфить аккуратно.

Пока что на лицо нерф трех из четырех возможных способов нанесения урона, для Хакурю. Тут похоже топором прошлись, а не напильником.

И если по отдельности, это смотрится правильно, и штурмовики эсмов сильно штормили и длинные торпеды перегибали, правда не понятно за что вы короткие то нерфанули в хлам. 

Но вот в совокупности вы отпилили практически все возможности к нанесению урона, для Хакурю не сильно круто ли.

 

Если у Медведя в сбросе 6 торпед то ему разброс прицела не так критичен, то у Хакурю на минуточку всего 2 торпеды в веере. КАК теперь атаковать?

И как стараться не совершать маневров согласуется с принципом уворачивайся от ПВО и будешь мастером? 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 337 боёв

авианосец настолько слепой что не видит эсминца с 3х км самолёты такие же слепые котята конечно давайте отберём последнее оружие против них когда же вы успокоитесь!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

То чуЙство,когда хотел сгонять с утра на преме из контейнера (который к вечеру уже закончится). Но, не судьба:Smile_sceptic:

P.S.Вчера вечером на Миссури заточенном в ПВО (которое начинало работать с 5 км), в ордере совместно с "Демоном" набили 90.000 дамага по авиации. Сбили  на двоих 15 самолетов. Обновление 8.0, давно так не ржал в голосину :Smile_trollface:

Изменено пользователем PUSY_PIRAT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 337 боёв
Сегодня в 07:52:55 пользователь Bee_1T сказал:

@Sub_Octavian

A  как же обещание нерфить аккуратно.

Пока что на лицо нерф трех из четырех возможных способов нанесения урона, для Хакурю. Тут похоже топором прошлись, а не напильником.

И если по отдельности, это смотрится правильно, и штурмовики эсмов сильно штормили и длинные торпеды перегибали, правда не понятно за что вы короткие то нерфанули в хлам. 

Но вот в совокупности вы отпилили практически все возможности к нанесению урона, для Хакурю не сильно круто ли.

 

Если у Медведя в сбросе 6 торпед то ему разброс прицела не так критичен, то у Хакурю на минуточку всего 2 торпеды в веере. КАК теперь атаковать?

И как стараться не совершать маневров согласуется с принципом уворачивайся от ПВО и будешь мастером? 

О как же жизненно! Уклоняйся от ПВО и будешь мастером. Перед тобой появляется 9 разрывов от еще не увиденного тобой эсминца уклонись ка авиковод. а еще уклоняясь ты должен как то попасть когда движение на миллиметр влево вправо делает веер на пол карты. Это не говоря уж о том что влетая в чёрную тучку по сути в разорвавшийся давно снаряд ты получаешь урон. Как? Почему??? Он уже взорвался понимаете уже всё! Как оно там висит где тут хоть проблеск логики?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 246
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 07:39:04 пользователь BecHyIIIka_74 сказал:

Так тех. раб. С 06:00 до 10:00 или 07:30 до 08:30 вы определитесь или как понимать это???

:cap_cool:   Процесс пошёл, однако.

             Честь имею откланяться

             qips:    "Remember your next astern!"

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Цитата

А если бы нет? Было бы интересно такую альтернативу рассмотреть... А систера там вроде 10 авиков ласкали...Лишь младшенький опозорил семейку - от одной подводной лодки отправился в подводное турне...

Систера атаковали по два авика, и медленно его пережовывали. У авика того времени уже  огневая мощь превосходила любую броневанну на порядок. Тысячафунтовкам плевать на любую бронепалубу, последствие попадание одной бомбы в лк хоть и поменьше. А каждый амерский самолётик мог две зацепить за раз. https://yandex.ru/images/pad/search?pos=5&img_url=https%3A%2F%2Fupload.wikimedia.org%2Fwikipedia%2Fcommons%2Fthumb%2F2%2F2c%2FJean_Bart_80-G-31605.jpg%2F440px-Jean_Bart_80-G-31605.jpg&text=жан бар линкор 1940&rpt=simage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 642 боя
Сегодня в 02:16:05 пользователь SpecialSoap сказал:

Мило, не зря строчили под 300 страниц. Наскулили, радует одно Сайпан особо сильно не пострадал, особенно с бобрами, еще защиту в 30% дали:Smile_trollface:. А японцам не позавидую:fish_panic:. Им с бб бомбами чего делать то теперь?

Нет чтобы тупо в балансере делать максимум по 1 авику на команду, надо было из Москвы в Киев идти через Хабаровск. Хотя я уже догадываюсь зачем дали бобрам + 30% живучести на заходе, теперь самолетики будут сыпаться как бумага с неба. 

Проблему со светом это не решает, я могу спокойно на форсаже штурмовиками входить и выходить из зоны ПВО и светить эсминец. 

Я правильно понял, что теперь тактика у авика такая?

Поднял, зашел один раз, потерял остальное, можно идти пельмешки варить, как раз 8 минут пройдет, и снова в бой. 

Пожалуйста дайте хотя бы часть инфы статистики кроме Хаки, что остальные авики имбовали люто? Ну я просто понять хочу на основании чего разработчики делают именно такие исправления??

 

Такие изменения делаются на основании скрина, где однажды, кто то с прямыми руками накидал 550к урона и визга тех кто привык ходить в одиночку засунув палец в ***.  К тому же все ну оооочень расслабились от первых двух дней игры на АВ, к слову я давно не наблюдал столько злорадства в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[USS]
Участник
67 публикаций
35 691 бой

Не знаю но я не могу до сих пор привыкнуть играть   на авиках после обновления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

Разработчики, а давайте сделаем видимость самолётов на всю карту? Да и самому авианосцу км 100500! А видимость эсминцам 25 метров, так что-бы пролетел над мачтой - заметил, чуть в сторонке - не заметил! И НУРСам  сделать увеличенный разброс при маневре эдак раз в 5! И торпедоносцам, если чуть маневр сделают - раствор торпед 1900! И сведение им сделать 10 км, что-бы подольше по прямой летели! И вообще убрать торпедам авианосцев затопление! Непонятно зачем бобрам сделали увеличенную сопротивляемость в момент атаки - они же теперь смогут выжить!!! Да и вообще - ПВО вполне нормально в реале сбывали самолёты на большой высоте - пусть сбивают и здесь самолёты которые вышли из атаки на любой высоте и дальности! При этом - пусть эти самолёты продолжают никого не видеть, там же пилоты бухают и пляшут от радости, что выжили и забыли, что война продолжается и кругом враги!

Непонятно - откуда такая ирациональная ненависть к авианосцам и дикая любовь к эсминцам....

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 252 боя
В 06.02.2019 в 23:10:57 пользователь John_Silver_59_ сказал:

У японских авиаторпед IV–VIII уровней шанс затопления снижен примерно на треть. У японских авиаторпед X уровня и немецких авиаторпед шанс затопления уменьшен вполовину.

я так понимаю что ещё будут немецкие авики, или это ошибка.

британские

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
14 022 боя

Зря вы награды раздаете тестовом режиме.(ТЕСТЕРАМ).Толку от них некокой .смотрю раз вы после них еще ощыбок находите.. целый год тестили .просто катаются и призы получают. пересмотрите критерии и призы к тестерам.. отберите нужных чтоли .

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TUMMY]
Участник
93 публикации
7 419 боёв

Я что то зайти в игру не могу после обновы , с интернетом всю в порядке..... У меня одного?

Скрытый текст

shot-19.02.07_08.29.39-0638.jpg

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 13:32:26 пользователь _DimTer_ сказал:

Я что то зайти в игру не могу после обновы , с интернетом всю в порядке..... У меня одного?

Скрытый текст

shot-19.02.07_08.29.39-0638.jpg

 

Со временем определиться не могут, «каквсигда»

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×