Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Вчера в 00:24:52 пользователь firesprite сказал:

а то, что кага продолжает играть с 6 самолетиками но против 10 никого не беспокоит :) ?

Есть же возможность вернуть за бублоны. Вводят нем прем авик, со временем, надеюсь дадут возможность потратить дублоны на него. У него хотя бы будет ПМК и возможность поиграть в авианесущий крейсер, исходя из этого.

Вчера в 00:27:07 пользователь MopR4ek сказал:

Так давайте сделаем, что и ангар не бесконечен, и самолеты летают на допустимой высоте, и ПВО ракеты на кораблях имеются.... Потому, как на авиках ощутимо подвезло, а на всех остальных посудинах - убыло! и крепко...

 

 

идет нерф класса, тем не менее, понерфить такое до конца не воможно. Так вот концом будет отсутствие класса в боях вообще. Или выведение самого авианосца как корабля из игры нафиг. Что мешает брать управление эскадрильями прямо в воздухе на границе карты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KSF]
Участник, Коллекционер
43 публикации
23 436 боёв

А вообще, реализм такой, что аура ПВО дальней и средней зоны тоже должна стрелять (и это факт! в боевых условиях шмаляют со всего, что стреляет! и пофиг, попал или нет!)

И попадая фугасом дальней ауры в самолет на ближней дистанции, последний должно разрывать на мелкие осколки! Или же, как факт, полностью вырубать экипаж самолета! а без экипажа он уже  консервная банка!.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации

Опять же, акцент на высокие уровни. Да при таком балансе 4 и 6 у нас 2/3 желающих просто не дойдут до 8 лвл АВ. У 4 никакой живучести самолётов и бобры потеряли свою значимость. Я их с некоторых пор и не понимаю. Потому что от них увернутся нечего делать. У Штурмовика урон в основном никакой и не поджигает, редко когда в борт! получается ими выбить 1 500 - 4 000 урона ( не понятно, от чего это зависит?) Остаются Торпеды, а их нерфят ещё не успев понять, что да как. Ну да разработчикам виднее.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 19:39:10 пользователь KriGUN сказал:

Резать надо было но не в хлам. Для баланса применяются как обычно кувалда, лом и бензопила ... вместо тонкой работы скальпелем.

Зачем было резать Японские авиаторпеды 4-8 лв  для меня загадка ...  на 4 лв они  имеют и так крайне низкую эффективность в плане затопления но видимо никто из тех кто вносит подобные изменения больше 1 боя на таких Авианосцах не провел. 4 АВ апать надо а не резать, это лютая дичь.

Абсолютно согласен!

Разработчики, услвшьте! Хай-левел это одно, а лоу-левел надо апать! А если все равно понерфите боевые характеристики АВ4, тогда хотя бы экономику им подтяните, т.к. всегда в самом низу по результатам боя. А больше просто не надамажить, в силу чрезмерной занерфленности урона АВ на 4 левеле уже сейчас!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 22:27:07 пользователь MopR4ek сказал:

Потому, как на авиках ощутимо подвезло, а на всех остальных посудинах - убыло! и крепко...

Убыло? Вы на 4 АВ играли? У меня на нём ЭС Америки и Японии самолёты косят, я их не всегда откидать могу с борта. Про Выше не знаю пока. Докачаюсь, посмотрю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[H-RAM]
Участник
1 публикация
15 187 боёв

на хрена нам авики нужны вы кораблями играть дайте из за них играть невозможно 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KSF]
Участник, Коллекционер
43 публикации
23 436 боёв
Сегодня в 21:32:10 пользователь LunnyZver сказал:

Опять же, акцент на высокие уровни. Да при таком балансе 4 и 6 у нас 2/3 желающих просто не дойдут до 8 лвл АВ. У 4 никакой живучести самолётов и бобры потеряли свою значимость. Я их с некоторых пор и не понимаю. Потому что от них увернутся нечего делать. У Штурмовика урон в основном никакой и не поджигает, редко когда в борт! получается ими выбить 1 500 - 4 000 урона ( не понятно, от чего это зависит?) Остаются Торпеды, а их нерфят ещё не успев понять, что да как. Ну да разработчикам виднее.

Я, если честно, на авиках вообще играть не любил. Попробовал и после обновы. Фигня... Раньше, я тоже мог спокойно включить вид от 3го лица  на эскадрилью, и любоваться, как они выполняют мой наказ. Управлять приходилось уже выходом в планшет...

 Суть в том, что я на эсминце 8го лвл с видимостью в 5,4 км. нормально давал свет и при некоторой сноровке ловко заходил в тыл противнику.. Беда, что торпы глушили только линки и авы... Но, выкручивался и фраги делал и дамажку. А теперь -  я мясо! Ни брони, ни ГК!... ты оказываешься в фокусе половины команды и мрешь, быстрее чем муха! в бою-то с 10ми!... Аж вообще, как два пальца об асфальт!

 и теперь интересует, за что я отдавал свои честно заработанные?!... За неповторимый, особенный геймплей?! Та вот он! кушайте не обляпайтесь!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 21:35:47 пользователь vasia_799_nepobedimyj сказал:

на хрена нам авики нужны вы кораблями играть дайте из за них играть невозможно 

 

Скоро введут платные бои без авиков. Не хотите авиков - платите :cap_haloween:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 22:22:58 пользователь fomich111 сказал:

 Ты же весь вечер про нытиков тут говорил, так стисни булки и зубы да терпи!

 Пусть вернут свабодку и кредиты , я что должен молчать когда нас реально развели на время и нервы ? Не надо сравнивать необоснованное нытьё линкоров которым всегда кто то мешает, и  обман людей с убийством авианосцев как класса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации

Короче. Кто за Авики, крепитесь. Класс ещё не раз будут балансить туда сюда. 

Кто Против. Крепитесь и учитесь играть с АВ в бою. Не так уж авик и мешает, особенно теперь. Он физически на всю карту не разорвется.

Всем Удачи! Спокойной ночи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 22:41:26 пользователь Stogramm сказал:

Скоро введут платные бои без авиков. Не хотите авиков - платите :cap_haloween:

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KSF]
Участник, Коллекционер
43 публикации
23 436 боёв
Сегодня в 21:41:26 пользователь Stogramm сказал:

Скоро введут платные бои без авиков. Не хотите авиков - платите :cap_haloween:

Своё бы вернуть... Уплаченное...:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Играйте сами в свои авианосцы.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 22:42:57 пользователь dukov_1980 сказал:

Пусть вернут свабодку и кредиты , я что должен молчать когда нас реально развели на время и нервы ? Не надо сравнивать необоснованное нытьё линкоров которым всегда кто то мешает, и  обман людей с убийством авианосцев как класса.

 А другие классы кораблей не развели на время и на деньги? У меня практически все КР вкачены до 10 кроме вустера, с какого перепуга я на них должен терпеть эти люстры в каждом бою?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

"Никогда такого не было, и вот опять".

Изменения - это круто, но и иногда больно. Я был всё-таки за изменения авиков, так как геймплей был слишком напряжённым. Однако, разработчики должны были понимать, что выкатывая сырой продукт, они получат лишь репутационные потери.
Зачем так делать? Нельзя было сказать боссам, что требуется ещё время? А если боссам было всё равно, то теперь они получили ещё и убытки не только репутационные, но и финансовые. Вы там разберитесь с организацией своей работы, а то жалко игру.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 22:41:21 пользователь MopR4ek сказал:

Беда, что торпы глушили только линки и авы.

Loyang что-ли? Так авик летает с одной стороны. Даже если их два не факт, что им удасца засветить ЭСа. ПВО и раньше не просто так отключали))) да жить сложнее под АВ, но реально. Острова тоже не просто так на карте. В целом согласен, местами бессит. Особенно в начале боя. Но и тут ПВО крейсера в помощь. Ничего нового.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KSF]
Участник, Коллекционер
43 публикации
23 436 боёв
Сегодня в 21:48:00 пользователь StellBrother сказал:

"Никогда такого не было, и вот опять".

Изменения - это круто, но и иногда больно. Я был всё-таки за изменения авиков, так как геймплей был слишком напряжённым. Однако, разработчики должны были понимать, что выкатывая сырой продукт, они получат лишь репутационные потери.
Зачем так делать? Нельзя было сказать боссам, что требуется ещё время? А если боссам было всё равно, то теперь они получили ещё и убытки не только репутационные, но и финансовые. Вы там разберитесь с организацией своей работы, а то жалко игру.

Потому, что нужно продать новый прем-авик, за реальное бабло... Завернув его в красивую упаковку, что всё круто адаптированно по 0.8.0.*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 20:03:49 пользователь Al_Kov сказал:

С Сайпаном поступили очень подло: у него на 7 уровне были 9-е самолёты; теперь уровень авика подняли, а самолётов - нет. Было +2, стало +1.

У Сайпана теперь самолёты 10 уровня вообще-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

" У японских авиаторпед IV–VIII уровней шанс затопления снижен примерно на треть. У японских авиаторпед X уровня и немецких авиаторпед шанс затопления уменьшен вполовину. "

А почему на 50% а не на 49% ? Прям так сразу?

 

Вот эти перки командира вообще бессмысленны... какие-то жалкие несколько процентов...  Может делать маленько соизмеримые величины??? Как вы оценили влияние на бой? Я так понимаю, тестовый стенд временно будет развернется на продуктиве?

 

image.thumb.png.7db9213adc86ee22cfafb32763237688.png

Изменено пользователем anonym_lsEOFuoTgjCB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 872 боя

 Авиков не надо было трогать. Было с ними как примерно на арте в танках. Поиграл, быстро наскучило и прыг на танк... Ибо игра про танки, а не кусодрочеров на базе.

Я 9 лвл эсминец продал после 10 раундов игры на авике. Даже опыт х200 не пытался снять. Стало понятно, эсминцам в этом обновлении делать нечего. 

Что я делаю? Штурмами свечу всех и вся выискивая эсминец. Нашёл? Пипец ему! Ну делал 4 захода на десятке авике, буду делать три, радости эсминцам это не прибавит., а ещё истребители перед последним заходом вешал. Ну, чтобы эсминец не радовался ))) 

Редко когда злое пво на эсмах, в основном бестолковое. Ну и ржака когда вижу эсминец в глубине своего ордера :Smile_teethhappy: А деваться им некуда... 

Бомберы вышли бестолковые. 1 заход максимум, на втором выкашивают всех. Торпедоносцы порезали? Лол. Они и так могут мало что и против одинокого линкора.

Решением проблем (созданных вами самим себе) мне видится следующее:

а) вернуть как было до 0.8.0,   Реально репутационные издержки компания понесла не малые с выходом 0.8.0

б) -уберите сообщение самолётам о том, что они в засвете. Я получив такое сообщение и не видя никого рыскаю в поисках эсминца. Ну и далее по описанному рецепту :Smile_izmena: и накрутите серьёзное ПВО эсминцам. 

Эти два действия надо вводить не по отдельности, а в комплексе. 

 

Всё вышеизложенное является личным ИМХО. 

 

 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×