Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций
Сегодня в 18:10:57 пользователь John_Silver_59_ сказал:

я так понимаю что ещё будут немецкие авики, или это ошибка.

Граф Пепелац вернулся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[DEVIL]
Бета-тестер
36 публикаций
10 546 боёв

НЕМЕЦКИХ АВИАТОРПЕД?! Готовятся к выходу немецкие авики?! о,О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 22:13:46 пользователь BlauenBlitzen сказал:

НЕМЕЦКИХ АВИАТОРПЕД?! Готовятся к выходу немецкие авики?! о,О

 В этой игре не многие английские авики выдержат, а если еще ветку немецких создадут, то это уже будет последний гвоздь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 290
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
24 960 боёв

Почему Де Мойн, заточенный в фулПВО, после обновления перестал быть сильным ПВО крейсером? При налетах авика 10-ого уровня он стал беспомощным...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации

....но при этом не даст слишком долго находиться в зоне действия ПВО без значительных потерь, особенно при атаке ордера кораблей...

А теперь расскажите мне кто-нибудь, как жить звену 4 и 6 лвл АВ? (Выше ещё не играл, за них не скажу). Я к одиночной цели не всегда могу полететь, про 2 и более кораблей вообще молчу. По моему надо наоборот апнуть возможность жить под ПВО 2-4 кораблей. Может я чего не понимаю?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 22:16:17 пользователь LunnyZver сказал:

А теперь расскажите мне кто-нибудь, как жить звену 4 и 6 лвл АВ? (Выше ещё не играл, за них не скажу). Я к одиночной цели не всегда могу полететь, про 2 и более кораблей вообще молчу. По моему надо наоборот апнуть возможность жить под ПВО 2-4 кораблей. Может я чего не понимаю?

 Могу тебе сбросить ссылку на мир самолетов, при обнове игры ВГ немного перепутал.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 507 боёв
Сегодня в 20:49:41 пользователь KANADA48_1 сказал:

зачем теперь качать японские авики если их 10ку порезали как свинью на бойне...  авики ведь и раньше имбовали и ничего норм было. А Я ВОТ НА МУСАСИ В ПРЕМ И СФЛАЖКАМИ БОЛЬШЕ МИЛИОНА ЗАРАБАТЫВАЮ  .. ТАК ДАВАЙТЕ У МУСАСИ ПОНИЗИМ ДОХОД А ТО ДЮЖЕ ЖИРНО. БРЕД  ХВАТИТ ПОРТИТЬ ИГРУ...

Договоришься, блин...:fish_panic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
363 публикации
Сегодня в 22:18:09 пользователь fomich111 сказал:

Могу тебе сбросить ссылку на мир самолетов, при обнове игры ВГ немного перепутал

Спасибо. Я тоже могу назвать несколько не плохих леталок)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

на 6 авике спокойно бросаешь торпы в центр ордера 8 пво барж , главное чтобы форсаж не кончился при атаке. обычно пока форсаж никого не сбивают .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя

Верните свободку и кредиты потраченные на авики ! Реально это была последняя капля :cap_rambo:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 22:18:42 пользователь ZaxarKoval сказал:
Сегодня в 20:49:41 пользователь KANADA48_1 сказал:

зачем теперь качать японские авики если их 10ку порезали как свинью на бойне...  авики ведь и раньше имбовали и ничего норм было. А Я ВОТ НА МУСАСИ В ПРЕМ И СФЛАЖКАМИ БОЛЬШЕ МИЛИОНА ЗАРАБАТЫВАЮ  .. ТАК ДАВАЙТЕ У МУСАСИ ПОНИЗИМ ДОХОД А ТО ДЮЖЕ ЖИРНО. БРЕД  ХВАТИТ ПОРТИТЬ ИГРУ...

Договоришься, блин...:fish_panic:

 Раньше авиков столько не было, все более менее смогли вытерпеть один бой с ними из 5-7, а теперь они в каждом бою да еще и по несколько.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[STARO]
Участник
16 публикаций
28 608 боёв

Сделали маскировку по миниму,пипец линкор выходит 7,63 киллометра,какие там 10%,или вы математику не учили.Обходил остров,в засвете не был он

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 507 боёв
Сегодня в 22:20:49 пользователь fomich111 сказал:

 Раньше авиков столько не было, все более менее смогли вытерпеть один бой с ними из 5-7, а теперь они в каждом бою да еще и по несколько.

Ну, не знаю. На хайлвлах чего-то редко их встречаю. На вопрос, почему- ответ один, чаще нецензурный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 22:20:47 пользователь dukov_1980 сказал:

Верните свободку и кредиты потраченные на авики ! Реально это была последняя капля

 Ты же весь вечер про нытиков тут говорил, так стисни булки и зубы да терпи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 20:03:49 пользователь Al_Kov сказал:

С Сайпаном поступили очень подло: у него на 7 уровне были 9-е самолёты; теперь уровень авика подняли, а самолётов - нет. Было +2, стало +1.

а то, что кага продолжает играть с 6 самолетиками но против 10 никого не беспокоит :) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[STARO]
Участник
16 публикаций
28 608 боёв

а так авики прикольней стали,правда пока тему всосал,пипец матерился,не играл на бете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 22:16:17 пользователь LunnyZver сказал:

....но при этом не даст слишком долго находиться в зоне действия ПВО без значительных потерь, особенно при атаке ордера кораблей...

А теперь расскажите мне кто-нибудь, как жить звену 4 и 6 лвл АВ? (Выше ещё не играл, за них не скажу). Я к одиночной цели не всегда могу полететь, про 2 и более кораблей вообще молчу. По моему надо наоборот апнуть возможность жить под ПВО 2-4 кораблей. Может я чего не понимаю?

На 8х кидает к 9-10 такая же возня там даже эсминцы вырезают по пол звена на подлёте с помощью универсалок , лететь в ордер вообще самоуничтожение !

Изменено пользователем dukov_1980
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[P_B]
Участник
106 публикаций
6 168 боёв

Надеюсь после этого патча авики, купленные после 0.8.0 можно будет вернуть за свободку? А то за полгода подготовки-то сложно было забалансить, сколько они еще меняться будут - откуда нам, игрокам, знать? И почему нам платить за Ваши ошибки? Уж лучше в свободке подержу до лучших времен.

Изменено пользователем Ajeler
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[KSF]
Участник, Коллекционер
43 публикации
23 436 боёв

Так давайте сделаем, что и ангар не бесконечен, и самолеты летают на допустимой высоте, и ПВО ракеты на кораблях имеются.... Потому, как на авиках ощутимо подвезло, а на всех остальных посудинах - убыло! и крепко...

 

Сегодня в 21:16:17 пользователь LunnyZver сказал:

....но при этом не даст слишком долго находиться в зоне действия ПВО без значительных потерь, особенно при атаке ордера кораблей...

А теперь расскажите мне кто-нибудь, как жить звену 4 и 6 лвл АВ? (Выше ещё не играл, за них не скажу). Я к одиночной цели не всегда могу полететь, про 2 и более кораблей вообще молчу. По моему надо наоборот апнуть возможность жить под ПВО 2-4 кораблей. Может я чего не понимаю?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×