Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя

 Нормальная была игра до патча, на авиках играли порядка 3% (примерно столько же людей с нетрадиционной ориентацией) на них особо никто не обращал внимания, нравится им это, другим особо не мешают и ладно. Похоже одному из этих 3% взбрело в голову провести так сказать "парад" авианосцев и привлечь к этим "кораблям" большее количество сектантов. Тем кому нравится играть на самолетах могу посоветовать только специализированную игру на эту тематику. Не мешайте Вы нам играть!!! У меня нет особых вопросов к их дамагам, но у меня огромная проблема по их безнаказанным засветам. Я не часто играю на эсмах, в основном ЛК и КР, ЭСМы мне особо не мешают, а если мешают, то я по ним стреляю (иногда даже убиваю). В засвете от ЭСМов нет ничего особо читерского, в крайнем случае его можно зажать, но от авика это какой-то бред с бесконечными самолетами и постоянными люстрами над головой.

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

скажите, я правильно понял - было 4 по 2 штурма, стало 3 по 3? то есть средний урон с захода вырастет в полтора раза (а последним звеном все равно зайти не удавалось особенно, да)? ну да, эсминцам полегчает (на самом деле нет).

 

ах да, у салема и ко теперь на дистанции до  1км теперь просто не будет пво? великолепно.

Изменено пользователем anonym_q6JTkkKvIqRH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[LDV]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
23 370 боёв
Сегодня в 19:10:30 пользователь kollaider2 сказал:

Ну если считать что настройка-это как пристрелка.То при первом-перелет,второй будет -недолет, а уж третий в цель с баланссом авиков и пво.

Один вопрос.ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ ТРИ ЭТАПА ТЕСТА ***?В хорошем бою и сотку с лишним на 10 набираешь,а бывает что и треху,а их еще и резать хотят.Но смысл в том что на япе 10 15% побед,то бишь ,не знаю как у вас ,а кораблики сплошником пвошные попадаются .Теперь буду на барже своей природу разглядывать-спасибо разрабы что игру подстраиваете под игроков которые хотят играть ,но им не дают .Ном мыж не стримеры и т.д.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 21:11:42 пользователь fomich111 сказал:

 Нормальная была игра до патча, на авиках играли порядка 3% (примерно столько же людей с нетрадиционной ориентацией) на них особо никто не обращал внимания, нравится им это, другим особо не мешают и ладно. Похоже одному из этих 3% взбрело в голову провести так сказать "парад" авианосцев и привлечь к этим "кораблям" большее количество сектантов. Тем кому нравится играть на самолетах могу посоветовать только специализированную игру на эту тематику. Не мешайте Вы нам играть!!! У меня нет особых вопросов к их дамагам, но у меня огромная проблема по их безнаказанным засветам. Я не часто играю на эсмах, в основном ЛК и КР, ЭСМы мне особо не мешают, а если мешают, то я по ним стреляю (иногда даже убиваю). В засвете от ЭСМов нет ничего особо читерского, в крайнем случае его можно зажать, но от авика это какой-то бред с бесконечными самолетами и постоянными люстрами над головой.

Бред полный ! Хочет играть на линкоре и не светится , думай что пишешь , ты наверное один из тех кто по краю карты ползает и за островами стоит весь бой :Smile_teethhappy: Как раз авики в этих случаях и нужны чтоб тихушников щимить :Smile_teethhappy: Накрутил себе геями обзывает , может ты мешаешь нам играть ?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:11:20 пользователь Maxsson_Killer сказал:

Когда  на авиках 4ур  можно  будет  играть ??? :crab:

Сейчас можно. Да, бипланы тугие достаточно в управлении, но надеюсь, что удобными они не станут никогда, комфорт снова будет провоцировать мишек на набивание урона на малышах 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя

 Вопрос по авикам затмил конечно все другие проблемы, но хотелось бы обсудить и тему по ранговым боям, которые для КР стали совершенно неиграбельными. Практически все бои проходят с участием ЭСМов и ЛК, т.к. крейсерам там делать нечего, таким образом вся игра там сводится только в плавании в торпедном супе.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-DC-]
Бета-тестер
121 публикация
17 400 боёв

До 080 не особо играл на авиках,выходит обнова,пробую-и понимаю,что это интересно,это экшн,да ещё и тактика,в какой-то мере.В итоге за эти дни я "налетал" уже кучу боёв,разобрался и в механике самолётов и в механике корабельной пво.И могу точно сказать-те,кто не смог в новые авики,теперь точно в них не будут.Это нерф,причём сильный.И что там ноют владельцы кр,лк и эсмов мне фиолетово,у меня также есть эти классы и я комфортно играю на всех из них даже тогда,когда в бою по два авика.Ну у меня на огневом уже есть рекорд-30 самолётов,например.И мне просто непонятно это обновление-зачем?Вы же,леста,этот патч аж полгода пилили,выходит коту под хвост?Всё.что надо было сделать-это привести пво во вменяемое состояние у кораблей и доработать бобров у авиков до 8 уровня.Но у вас всё как всегда.

  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв
Сегодня в 21:09:26 пользователь SMEERTTT сказал:

поддержиаю! и требую вернуть свободку! больше ляма влил!

я 500к с лишним свободки своей влил что бы открыть Хакурю и теперь мне предлагают играть в это недоразумение ....... тогда я сдаю его обратно и возместите мне свободным опытом потраченным на его приобритение обратно !

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 21:20:09 пользователь dukov_1980 сказал:
Сегодня в 21:11:42 пользователь fomich111 сказал:

 Нормальная была игра до патча, на авиках играли порядка 3% (примерно столько же людей с нетрадиционной ориентацией) на них особо никто не обращал внимания, нравится им это, другим особо не мешают и ладно. Похоже одному из этих 3% взбрело в голову провести так сказать "парад" авианосцев и привлечь к этим "кораблям" большее количество сектантов. Тем кому нравится играть на самолетах могу посоветовать только специализированную игру на эту тематику. Не мешайте Вы нам играть!!! У меня нет особых вопросов к их дамагам, но у меня огромная проблема по их безнаказанным засветам. Я не часто играю на эсмах, в основном ЛК и КР, ЭСМы мне особо не мешают, а если мешают, то я по ним стреляю (иногда даже убиваю). В засвете от ЭСМов нет ничего особо читерского, в крайнем случае его можно зажать, но от авика это какой-то бред с бесконечными самолетами и постоянными люстрами над головой.

Бред полный ! Хочет играть на линкоре и не светится , думай что пишешь , ты наверное один из тех кто по краю карты ползает и за островами стоит весь бой :Smile_teethhappy: Как раз авики в этих случаях и нужны чтоб тихушников щимить :Smile_teethhappy: Накрутил себе геями обзывает , может ты мешаешь нам играть ? 

 У меня больше половины боев на КР и только 25% на ЛК. Так вот страдают у меня крейсера, который играются от ландшафта и которым прилетает в основном от ЛК. На ЛК я особо от авиков не страдаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 21:19:18 пользователь B_E_Z_U_M_A сказал:

Один вопрос.ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ ТРИ ЭТАПА ТЕСТА ***?В хорошем бою и сотку с лишним на 10 набираешь,а бывает что и треху,а их еще и резать хотят.Но смысл в том что на япе 10 15% побед,то бишь ,не знаю как у вас ,а кораблики сплошником пвошные попадаются .Теперь буду на барже своей природу разглядывать-спасибо разрабы что игру подстраиваете под игроков которые хотят играть ,но им не дают .Ном мыж не стримеры и т.д.

 

я играл в начале выхода и сейчас-2 большие разницы. если в начале ходили по одному ,не могли в пво то сейчас  хватает на один заход , научились прикрывать друг друга,  на тестах открытых тоже был и не всех хватало что бы набить 5лямов серебра при обслуживании авика в 2 ляма. так что .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 256 боёв
Сегодня в 22:50:48 пользователь ata67 сказал:

Жесть, как можно было балансить в тестах чтоб после релиза отрезать по 50%? Я надеюсь сброс авиков опять будет на условиях перевода опыта в свободку, а не на нижний уровень? Потому что то что происходит - никак не похоже на готовый продукт.

Да и ченджлог написан на держите-отвалите - во многих местах нет конкретики. 

вот это больше всего и взбесило - написали патчноут примерно такого содержания: "мы, короче что-то там отрезали, тут сломалось, но мы скотчем подклеили, а вот это мы кувалдой шлепнули (что это было уже не помним, но и так сойдет)... нате, кушайте..." 

огрызки информации как собакам объедки швырнули игрокам, красавцы. патчноут называется. :fish_palm:

 

  • Плюс 2
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 19:10:57 пользователь John_Silver_59_ сказал:

У японских авиаторпед IV–VIII уровней шанс затопления снижен примерно на треть. У японских авиаторпед X уровня и немецких авиаторпед шанс затопления уменьшен вполовину.

я так понимаю что ещё будут немецкие авики, или это ошибка.

да это про страдальца Цепилина 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 21:20:09 пользователь dukov_1980 сказал:

Накрутил себе геями обзывает , может ты мешаешь нам играть

 Прочитай внимательно, геями я никого не обзывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 882 боя

Вы чо совсем уже,нужно уменьшать урон ПВО с 6-10 уровень невозможно играть самолёты крошатся как хлеб  !!!!!!!!!!!!! урон торпед нужно увеличить (он слишком слабый)  . зона сброса  слишком долго сужается ускорьте немного хоть . а зачем шанс затопления уменьшать с таким слабым уроном алёёё(шанс и так маленький). Капец вы не то фиксите АЛЁЁ !! 

Изменено пользователем Ayonix
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации

"В промежуточном обновлении мы проведём  правки и улучшения авианосцев" .:fish_viking:

Главное не останавливайтесь, продолжайте "улучшать" авианосцы и дальше, до тех пор пока даже те самые 3% игроков перестанут на них играть.

 :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_x17VFZzVwV9U
  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 21:21:55 пользователь Smerki сказал:

До 080 не особо играл на авиках,выходит обнова,пробую-и понимаю,что это интересно,это экшн,да ещё и тактика,в какой-то мере.В итоге за эти дни я "налетал" уже кучу боёв,разобрался и в механике самолётов и в механике корабельной пво.И могу точно сказать-те,кто не смог в новые авики,теперь точно в них не будут.Это нерф,причём сильный.И что там ноют владельцы кр,лк и эсмов мне фиолетово,у меня также есть эти классы и я комфортно играю на всех из них даже тогда,когда в бою по два авика.Ну у меня на огневом уже есть рекорд-30 самолётов,например.И мне просто непонятно это обновление-зачем?Вы же,леста,этот патч аж полгода пилили,выходит коту под хвост?Всё.что надо было сделать-это привести пво во вменяемое состояние у кораблей и доработать бобров у авиков до 8 уровня.Но у вас всё как всегда.

Ломайте меня полностью :Smile_teethhappy: Меня от этого нерфа бомбануло конкретно , реально средний домаг 60 к ,если вывести всё в общий котёл играя против 10,9,7,8 на авике 8 го уровня . Какой нерф, ?  Опять нубы наныли нерф , Alarm:cap_horn:По режте им ПВО лучше  :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв
Сегодня в 21:51:08 пользователь SuperJedi2009 сказал:

можно узнать, насколько секунд это продлит пребывание под огнем?

 

Не так-то просто было нанести эсминцу нормальный урон в одиночку. Недавно на меня на Мидвее и моего союзника на Лексе пикировал фуловый инвизный эсм - мы его так и не смогли снять полностью ВДВОЕМ, а он утопил одного, а второго светил и его другие добили. Налетаешь на него, а урон-то сильно рандомный  по нему проходит, пока всего собьешь, так надо НЕСКОЛЬКО эскадрилий поднимать. Кто не верит - предлагаю тест: я на Кагеро, а вы на авике пробйте меня сбить и засекаем, сколько заходов вам понадобиться, и вообще - кто кого утопит...

 

После этих изменений эсмы будут еще смелее валить авики при пикировании. Ну да ладно, переживем.  

Я и так сейчас в основном на эсмах играю. (И кстати после обновления стабильно стало по 4 эсма на команду). На эсме как то веселей играется, никто тебе все орудия сразу не вышибает, да и уничтожение торпедного аппарата- редкость(в отличии от выкашивания всех эскадрилий)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 21:24:43 пользователь fomich111 сказал:

 У меня больше половины боев на КР и только 25% на ЛК. Так вот страдают у меня крейсера, который играются от ландшафта и которым прилетает в основном от ЛК. На ЛК я особо от авиков не страдаю.

Крейсера тоже не подводная лодка :Smile_teethhappy: И эсминец если грамотный засветит тебя и потопит !

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×