Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 346 боёв
Сегодня в 19:52:37 пользователь Fautor сказал:

Хосю почему не апнули и Рейнджера?

Видать не тестили,а так на шару

 

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 19:57:43 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А ты знаешь, гений? И как это в нашей игре используется?

примерно так же, как кухонный комбайн на стройке дома! мы играем в корабли, а не в авиацию! авики хотят летать - это игра про корабли, а не про самолёты!

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
51 публикация
7 720 боёв
Сегодня в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Мы перераспределили эффективность ПВО между постоянным уроном и разрывами в сторону первого. Это сохранит тактику облёта разрывов такой же эффективной, но при этом не даст слишком долго находиться в зоне действия ПВО без значительных потерь, особенно при атаке ордера кораблей.

На одноуровневый ордер и сейчас без значительных потерь не зайдёшь. По крайней мере на 8-ке.

Лучше поднимите постоянную ПВО слабым зсминцам, т.к. они реально страдают особенно от бомберов.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Уберите баг, из за которого форсаж расходуется при снижении скорости самолетов.(или это так и задумано?)

 

И, плиз,  дайте Арканзасу ПВО или расходник ястреб, а то его даже авик союзный не прикроет, т.к. истребителей на 4 уровне нет

 (а лучше ещё и прем. авик(какой-нибудь Лэнгли-бета), , что мы зря ЗБтестили и фидбэчили?  ;)

Изменено пользователем Kocoe_DyJIo_stomadelt
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 19:14:05 пользователь HOPDuKC сказал:

Сейчас один затоп на 10-11 торпед. будет на 13-14 ((( печально. тогда хот урон на треть поднимите .

 

а эсминцы зло...   у авика хоть шанс был отбиться штурмати от эсма, а сейчас его уменьшили?

учитывая, что в следующем патче урежут урон от затопа в три раза.

+ затоп не будет обновляться

+ ставится ТОЛЬКО в оконечность.

 

Как бы АВ будет весело.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Спасибо за ап Хакурю! Я как раз успел освоить его бронебомбы, а тут такой подарок!

Скрытый текст

shot-19_02.05_15_36.47-0052.thumb.jpg.3bc667a804724e92989e3e5057c4cdd3.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв
  • Увеличена высота, на которой возвращающиеся самолёты становятся неуязвимы для ПВО. Это позволит кораблям дольше вести огонь по набирающим высоту после приказа о возвращении самолётам. А также поможет бороться с тактикой, когда игрок отдавал приказ эскадрилье вернуться на авианосец сразу после атаки первым звеном. 
  • Маневрирование среди разрывов позволяет сокращать получаемый урон от ПВО, даже находясь в зоне действия кораблей с мощным ПВО. Мы перераспределили эффективность ПВО между постоянным уроном и разрывами в сторону первого. Это сохранит тактику облёта разрывов такой же эффективной, но при этом не даст слишком долго находиться в зоне действия ПВО без значительных потерь, особенно при атаке ордера кораблей.
  • Изменены особенности сведения японских торпедоносцев. Теперь, если во время подготовки к атаке звено маневрирует, прицел перестает сводиться, а при маневрировании во время готовности — начинает разводиться. Чтобы провести эффективную атаку, вам нужно выбрать правильное упреждение и стараться не совершать маневров.

Про это я скажу так - и так при боях на Lexington и Shokaku при атаке десяток можно было легко потерять всё звено(а не только атакующее) еще на подлете(Ворчестер и Минотавр вообще ПВО имбы для восьмерок), а сейчас противнички вообще по одному не плавают.

 

Дайте возможность хоть из боя выйти без  вместо тупого баржевания до респа самолетов.(И не стать при этом розовым. Хотя конечно можно просто тупо выплыть на середину карты.). Очень часто терял вообще все искадрильи при попытке хоть что то сделать десяткам и девяткам(одиночек уже тупо небыло на карте, противники плавали исключительно по 3-4 корабля).

 

Я за уменьшение шанса затопления(что пожары что затопления - очень подлая вещь), но против усиления ПВО. Оно и так СЛИШКОМ мощное на Линкорах и кресейрах равного и превосходящего уровня.

 

Поставлю пока авики  в порт, может сокращение количества авиков(а они и сейчас не в каждом бою) заставит вас хоть чуть чуть усилить самолеты/ослабить ПВО

 

Пример того что 8й авик против 10ок ничего не может

 

Скрытый текст

shot-19_02.07_01_21.46-0292.thumb.jpg.38e6e1804dd7d7a20d3d1b43e6c9d0ba.jpgshot-19_02.07_01_21.48-0131.thumb.jpg.d8e141f3fd174d83b64dbd71a9a580f7.jpg

 

Изменено пользователем AtM_Hunter
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 881 бой
Сегодня в 19:58:42 пользователь vankor сказал:

ХЮРЯ МИДВЕЙ это все хоть как то понятно но есть еще супер авик САЙПАН который не чувствует ни 9 ни 10 фул пво КР и ЛК и просто вырезает их даже заходя на группу кораблей это как то мне кто то может обьяснить...

С Сайпаном поступили очень подло: у него на 7 уровне были 9-е самолёты; теперь уровень авика подняли, а самолётов - нет. Было +2, стало +1.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 19:58:37 пользователь HebiFoe сказал:

так я и играю =) там я топ пришел сюда отдохнуть от самолетов а тут тоже самолеты сделали =) 

ну вот! вы можете мне объяснить зачем это надо? я не играю ни в самолёты ни в танки, ну а от чего они не введут штурмовую авиацию в "мир танков"?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Я понимаю нерфить урон торпед Хакурю, там просто имбует за счёт самих механик, но остальные то японцы за что нерфить? Опять же говорится что необходимо маневрировать что бы сохранить самолёты, но во время атаки нельзя маневрировать, что бы прицел целился, тут тоже какая то дыра в логике. Что самолёты нельзя уводить, они теперь отбросаются и их просто выкосят пока они будут уходить, а самолёты востанавливаются по минуте штука(Это за весь бой 20 самолётов можно будет восстановить).

Считаю что стоит сильнее проработать изменения механик.

  • Плюс 15
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[OCSBF]
Участник
13 публикаций
23 147 боёв
Сегодня в 19:56:44 пользователь Gena_Yanychar сказал:

ау, авиководы, вы знаете что такое "галс", траверз", "течение", "парусность", "остойчивость", "прямая видимость", "волнение", "шторм" и прочее прочее? вы пришли играть в мир кораблей или в мир самолётов?

полностью поддерживаю , в танки пусть запустят флот и самолеты . будет весело

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 856 боёв
Сегодня в 22:03:49 пользователь Al_Kov сказал:

С Сайпаном поступили очень подло: у него на 7 уровне были 9-е самолёты; теперь уровень авика подняли, а самолётов - нет. Было +2, стало +1.

ты походу не слышишь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

У меня до 0.8.0, было в игре 60-50 фпс. С выходом обновления 0.8.0  фпс стало 50-35, и жутко лагает, при налете авика  фпс 45-35. Когда будет фикс?:cap_look:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
4 425 боёв

На эсмах сейчас играть очень не приятно.В начале боя мог прилететь авик и откусить пол лица.При этом давая свет.Особенно плохо на 8лвл которые и так от 10ток страдают а тут еще и авики.Так что 8-9 лвл на эсмах проходить за свободку?)Спасибо за баланс...

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[U4IM]
Участник, Коллекционер
200 публикаций
30 856 боёв
Сегодня в 22:06:22 пользователь andrey2091 сказал:

У меня до 0.8.0, было в игре 60-50 фпс. С выходом обновления 0.8.0  фпс стало 50-35, и жутко лагает, при налете авика  фпс 45-35. Когда будет фикс?:cap_look:

фпс упал на 20 это точно

было 85 стало 60   65

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

обрезали обновлением 0,8,0 и продолжаете резать дальше? убейте лучше сразу класс, выведите его из игры, перестаньте мучить своих игроков. танко-пусть избрали снова. в игры wargaming  перестанут играть люди, если вы не смените эту позицию

Изменено пользователем anonym_uPvr442ZMU1n
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[K1NGS]
Альфа-тестер
35 публикаций
13 094 боя
Сегодня в 19:57:21 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Наверно сделают новый концепт,опыт есть,в подводные лодки например(тьфу,тьфу,тьфу,типун мне на язык)

Ага сделают, перманентным светом от авиков:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 611 публикация
Сегодня в 20:07:12 пользователь Justikov сказал:

На эсмах сейчас играть очень не приятно.В начале боя мог прилететь авик и откусить пол лица.При этом давая свет.Особенно плохо на 8лвл которые и так от 10ток страдают а тут еще и авики.Так что 8-9 лвл на эсмах проходить за свободку?)Спасибо за баланс...

а это для кого? вы хоть читаете или так просто высказаться?

Список изменений

  • Для снижения атакующего и разведывательного потенциала штурмовиков против эсминцев в боях высоких уровней количество самолётов в эскадрилье изменено на 9, а в атакующем звене — на 3. Изменения затронули авианосцы Lexington, Shokaku, Midway, Hakuryu.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 19:06:22 пользователь andrey2091 сказал:

У меня до 0.8.0, было в игре 60-50 фпс. С выходом обновления 0.8.0  фпс стало 50-35, и жутко лагает, при налете авика  фпс 45-35. Когда будет фикс?:cap_look:

стабильно 60ФПС при включенной вертикальной синхронизации

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×