Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 266
[IPLAY]
Участник
888 публикаций
13 270 боёв
Сегодня в 03:42:45 пользователь dukov_1980 сказал:

А кто вообще сказал что эсминец должен карать авианосца ? Рыбацкий траулер :Smile_teethhappy: Это вас разрабы разбаловали авианосцев чмырят как хотят , не напомнишь кто Ямато утопил ?

Дружище, да *** с ним - карать! Я не особо-то и каратель. Но последние несколько дней лично мой геймплей на эсминцах и крейсерах (на линкорах просто не играл) превращается в игру "увернись от самолётов". Я считаю, что это неправильно - не интересно играть в таком режиме, только и всего. Понятно, что в реальности авианосцы стали основной ударной силой. Хотите играть от авиков, ну что ж - тогда удачи... Не думаю, что это всех устроит. Меня лично не устраивает.

Это просто мнение. Если большинство не согласно, значит я неправ.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Щас читаю вас и прозреваю....винрейт 40% паникует что мол авики чёт злые...перестаньте брать шим и прочих *** миноносцев с упором в торпеды и будет вам счастье, американские и и советские эсмы ультимативно срезают вражеские эскадрильи вот просто без вариантов а если ещё и под заградом то натурально боль для плоских, даже харугумо сбивает злее чем тот же зао , а он так то эсминец без заграда....лично мне авики зашли и против авиков зашло ,а кто не смог тому надо не орать на форумах а прямить руки и развивать голову) Чес слово задрали уже *** чтоу  меня что у врага, те что любители слиться в первые минуты ) 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 03:04:22 пользователь N1leon сказал:

Ты все верно расписал. Эсмы убиты как класс и до разрабов это дойдет, но не сразу. Они пытаются бафнуть эсмы подрезав РЛС в следующем патче, НО не РЛС теперь главная угроза эсмов, а постоянно летающий авик, который штурмовиками может снести на одном заходе 50% хп, и все это время еще светить, а потом прилететь новой группой, оставив перед этим истребители для подсвета над дымами, если ты вдруг там заныкался. Ну т.е. если в команде 4 эсма, а авик один, то кому-то может повезет не попасть под его фокус. Но теперь идти эсму вперед, на фланг, на точку, как-то совсем не по приколу. Именно поэтому я как не плохой эсмовод забиваю на игру на этом классе, а возможно и на всю игру в целом. Ибо это не Б - баланс, это Б - бред. Теперь единственная адекватная постоянная роль эсма вкачаться в фулл ПВО и быть личным телохранителем того или иного корабля. И если сильно повезет, потом брать точки и по кому-то кидать торпы, по праздникам так сказать. Нет спасибо.

Screenshot_3.png

На эсмах уже давно не играю ,есть шима,8 пво японец и 9 немец ,вайн задолбал в рандоме орут на эсминцев постоянно, мол точки берите а сами не прикрывают и такое происходит в 90% боёв .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
7 публикаций
12 426 боёв

В одно место такие изменения,забыть про игру,ну по крайне мере до следующих клановых боев 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 776 боёв

Просто чудненько... Народ не успел еще осознать и освоить новые авики, как тут же - ловите нерф...

:Smile-angry:

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

Тоесть , вы собрались у меньшить урон от самих затоплений и при этом еще понерфить шанс в 2 раза .

И прочие изменения ... из крайности в крайность .

Изменено пользователем xXlOriSlXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация

Сейчас авики  4-го , если попадают на 5-ки , это просто жуть, даже долететь не можешь. Торпеды и сейчас не очень урон наносят, так сейчас после обновы они вообще не нужны будут. Тогда нужно убрать авики , это эсминцеводы жаловались, играть видите ли им стало не комфортно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
Сегодня в 03:38:55 пользователь Despecher сказал:

Щас отыграл показательный бой, я на нептуне-против сёкака и лекс я шел к ним их убивать они кидали на меня все группы...не одна не дошла...и чуть более чем полностью *** на бесконечность ангара( из уклона в пво только "пво модификация в третий слот та что дает + 2 к количеству разрывов в аурах  )

Ну это криворукие авики тебе попались, повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

ну вот хотел с утра с премкой поиграть до работы, а тут облом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 080 боёв

А что так долго обновление?4 часа...вроде промежуточное...хотя зная как это проходит можно еще пару часов накидывать смело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KIR0V]
Участник
15 публикаций
3 559 боёв

Благодаря патчу  0.8.0 я с легкостью выполнил задачу - набить 200 самолетиков :D

И сильно расстраиваюсь, когда захожу в бой, а там нет авика ((((

Аж жалко игроков на авиках.. заходят на атаку, пустят одну-две торпеды и при этом теряют почти все свои самолетики, а торпеды не попадают, уклониться от них легко или они взвестись не успевают ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[STARO]
Участник
16 публикаций
28 608 боёв
  • rjulfна британских авианосцах VIII и X уровня теперь только один тип торпед: Mark XII (базовые торпеды авианосца VIII уровня).
  • КОГДА СМЕЯТСЯ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций

Ну, блин, пришел на работу поиграть. Чот так долго промежуточный патч ставите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[NSK54]
Участник
56 публикаций
12 200 боёв

У меня к вам предложение. Верните старые авики, доработайте новые и вводите. Для чего вам тесты? 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 04:02:15 пользователь Dimitriy8 сказал:

Хотелось бы напомнить тем кого возмущает бесконечные ангары авианосцев про бесконечные погреба кораблей с снарядами и торпедами.:Smile_teethhappy:

Вас наверное удивит, но если сделают не бесконечные погреба со снарядами, то корабли меньше и реже стрелять не станут... У того-же Ямато БК ГК 900 снарядов (50 минут непрерывной стрельбы в игре - это на сколько боёв одного БК хватит?).

Сегодня в 03:00:31 пользователь Kocoe_DyJIo_stomadelt сказал:

а лучше ещё и прем. авик(какой-нибудь Лэнгли-бета), , что мы зря ЗБтестили и фидбэчили?  ;)

Ленгли-гамма. Альфа- и Бета-тесты уже давно закончились. Так что теперь ОГТ (открытое гамма-тестирование).

Причём Ленгли не CV-1, а CVL-27... Тип "Индепенденс"...

Ship_PASA006_Independence_1945.png

Сегодня в 10:42:45 пользователь dukov_1980 сказал:

 Это вас разрабы разбаловали авианосцев чмырят как хотят , не напомнишь кто Ямато утопил ? 

А можно мне напомнить?.. Главное не забыть напомнить и про то, что их было 11 штук... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 08:24:47 пользователь dukov_1980 сказал:

На эсмах уже давно не играю ,есть шима,8 пво японец и 9 немец ,вайн задолбал в рандоме орут на эсминцев постоянно, мол точки берите а сами не прикрывают и такое происходит в 90% боёв .

А когда прикрывать то? если при виде летящих пернатых все все начинают играть в циркуляцию, наблюдение за голубым и в молитву Апостолу и Богородице:cap_horn::cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Товарищи из Лесты!

За прошедшую неделю теста нью-геймплея, в части АВ, стало понятно, что с таким дамагом далеко не продвинешься по карьерной лестнице. Потому что он рассчитывается из цифр нанесенного урона по кораблям. А цифры урона стали мизерными... Это напрягает и меня.

Даю простую подсказку, как можно сбалансировать данный казус с другими классами кораблей, что бы не торчать все бои в самом низу итогового списка. Нужно просто брать за урон кол-во и точность попаданий в цель. Например:

- попадание 1 бомбой сквозным пробитием палубы или рикошет = 0,5к дамага (цифра условная, с потолка)

- прямое попадание 1 бомбой или поджог = 1к (условно)

- прямое попадание 1 бомбой в цитадель с поджогом = +30к (условно)

Ну и типа того двумя, тремя бомбами и тд, что бы в сумме авик не оказался на задворках значимости 

Ну и далее:

- за потерю 1 самолета в звене = штраф минус 1к от общего дамага (условно)

- за потерю звена = штраф - 3к (условно)

- за потерю эскадрильи = штраф -10к (условно)

Ну и, как бы, такой подход волей-неволей, но заставит авиковода учиться делать правильный заход на цель и точнее сбрасывать бомбы/торпеды/ракеты

Во вторых - думать головой, а не задней частью спины.

Прикиньте. Может такой метод зарабатывания опыта даст возможность быстрее перемещаться по карьерной лестнице?

В любом случае, спасибо вам за заботу о нас! С уважением...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
14 048 боёв
Сегодня в 02:49:41 пользователь KANADA48_1 сказал:

зачем теперь качать японские авики если их 10ку порезали как свинью на бойне...  авики ведь и раньше имбовали и ничего норм было. А Я ВОТ НА МУСАСИ В ПРЕМ И СФЛАЖКАМИ БОЛЬШЕ МИЛИОНА ЗАРАБАТЫВАЮ  .. ТАК ДАВАЙТЕ У МУСАСИ ПОНИЗИМ ДОХОД А ТО ДЮЖЕ ЖИРНО. БРЕД  ХВАТИТ ПОРТИТЬ ИГРУ...

Можно даже так:

 

shot-19.02.04_07.14.20-0605.jpg

Как по мне,лучше бы не АВ правили а ПВО,а то Гинденнбург однако раз в 7 хуже сбивает чем Хабаровск  и Грозовой.ГОН..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 06:31:48 пользователь runSIG сказал:

А можно мне напомнить?.. Главное не забыть напомнить и про то, что их было 11 штук... 

Там бы двух Эссексов за глаза хватило, клевали бы его весь день, и так же утоп, как и его систёр годом ранее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
9 943 боя
Сегодня в 06:31:48 пользователь runSIG сказал:

Вас наверное удивит, но если сделают не бесконечные погреба со снарядами, то корабли меньше и реже стрелять не станут... У того-же Ямато БК ГК 900 снарядов (50 минут непрерывной стрельбы в игре - это на сколько боёв одного БК хватит?).

Ленгли-гамма. Альфа- и Бета-тесты уже давно закончились. Так что теперь ОГТ (открытое гамма-тестирование).

Причём Ленгли не CV-1, а CVL-27... Тип "Индепенденс"...

Ship_PASA006_Independence_1945.png

А можно мне напомнить?.. Главное не забыть напомнить и про то, что их было 11 штук... 

Так от двух авиков в бою шум подняли ,прикинь а там 11 на одного было , и уже  добились их нерфа.

Изменено пользователем dukov_1980

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×