Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
48 публикаций
20 770 боёв
Сегодня в 13:32:26 пользователь _DimTer_ сказал:

Я что то зайти в игру не могу после обновы , с интернетом всю в порядке..... У меня одного?

Скрытый текст

shot-19.02.07_08.29.39-0638.jpg

 

не...у меня такая же беда...сервер доступен, но три игрока на нём

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 13:32:26 пользователь _DimTer_ сказал:

Я что то зайти в игру не могу после обновы , с интернетом всю в порядке..... У меня одного?

 

Скрытый текст

shot-19.02.07_08.29.39-0638.jpg

 

 

 

Как то так:

Сегодня в 00:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

7 февраля выйдет обновление 0.8.0.1. В связи с работами по его выпуску сервер будет недоступен с 6:00 до 10:00 (МСК).

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Разработчики ,вы как бы сказать сами знаете кто после этого... игра вообще перестала запускаться после вашего чудесного обновления. На кой так делать?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
21 675 боёв

8:35, не могу зайти в игру, в последнем объявлении написали что в 8:30 включат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв
Сегодня в 13:32:26 пользователь _DimTer_ сказал:

Я что то зайти в игру не могу после обновы , с интернетом всю в порядке..... У меня одного?

Скрытый текст

shot-19.02.07_08.29.39-0638.jpg

 

как бы у разрабов еще заявленных 1,5 часа

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
9 826 боёв

А балансировщик в ранговых боях не переделали! Когда 10 ранг играет с 6-7 рангами, разница должна быть плюс минус один ранг, мое мнение.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[TUMMY]
Участник
93 публикации
7 419 боёв
Сегодня в 08:34:53 пользователь SergVA_76 сказал:

 

 

Как то так:

Печально, но кто то все же сидит.... :cap_hmm:

Состояние сервера
 
Сервер доступен.
 
Количество игроков: 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
20 770 боёв
Сегодня в 12:35:53 пользователь _Kraftverk_ сказал:

8:35, не могу зайти в игру, в последнем объявлении написали что в 8:30 включат

до 10 же вроде как обнову ставить собирались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв
Сегодня в 09:36:38 пользователь _DimTer_ сказал:

Печально, но кто то все же сидит.... :cap_hmm:

Состояние сервера
 
Сервер доступен.
 
Количество игроков: 3

3 разраба)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 13:37:38 пользователь IgorTarasov сказал:

до 10 же вроде как обнову ставить собирались

Да только что было 8.30, опять стало 10 )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 08:36:38 пользователь _DimTer_ сказал:

Печально, но кто то все же сидит.... :cap_hmm:

Состояние сервера
 
Сервер доступен.
 
Количество игроков: 3

Разрабы и сидят. Когда 8.0 выкатывали и время двигали, точно так же 3-е сидело и проверяло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
20 770 боёв
Сегодня в 12:38:36 пользователь svinobraza сказал:

Да только что было 8.30, опять стало 10 )))

изначально было до 10, в самой первой новости про это обновление...потом чего-то переиграли и сделали до 8-30...но "чот не сраслося" походу

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 506 боёв
Сегодня в 08:36:13 пользователь ruuss85 сказал:

А балансировщик в ранговых боях не переделали! Когда 10 ранг играет с 6-7 рангами, разница должна быть плюс минус один ранг, мое мнение.

А Вы точно про ранги говоритЕ?! А то я почему-то на 9-ках против 9-ок, как и было заявлено...:cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя
В 06.02.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Увеличена высота, на которой возвращающиеся самолёты становятся неуязвимы для ПВО. Это позволит кораблям дольше вести огонь по набирающим высоту после приказа о возвращении самолётам. А также поможет бороться с тактикой, когда игрок отдавал приказ эскадрилье вернуться на авианосец сразу по сле атаки первым звеном.

 

А почему с этой тактикой нужно как-то специально бороться? Возврат эскадрильи - потеря времени для авианосца.

 

В 06.02.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Маневрирование среди разрывов позволяет сокращать получаемый урон от ПВО, даже находясь в зоне действия кораблей с мощным ПВО. Мы перераспределили эффективность ПВО между постоянным уроном и разрывами в сторону первого. Это сохранит тактику облёта разрывов такой же эффективной, но при этом не даст слишком долго находиться в зоне действия ПВО без значительных потерь, особенно при атаке ордера кораблей.

 

ИМХО, лучше бы просто вернуть радиусы действия ПВО ближе к прежним значениям. Тогда и кораблям будет проще строить ПВО-ордер, не опасаясь свалиться в кучу-малу, и урон от ПВО увеличится, и станет проще управлять усилением секторов ПВО.

 

В 06.02.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Изменены особенности сведения японских торпедоносцев. Теперь, если во время подготовки к атаке звено маневрирует, прицел перестает сводиться, а при маневрировании во время готовности — начинает разводиться. Чтобы провести эффективную атаку, вам нужно выбрать правильное упреждение и стараться не совершать маневров.

 

Простите, правильное упреждение по кораблю, который видит атаку авиации и активно уворачивается? В таких условиях само по себе "правильное упреждение" появляется едва ли не на границе взведения торпед.

 

В 06.02.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

У японских авиаторпед IV–VIII уровней шанс затопления снижен примерно на треть.

Они и так затапливают не сказать бы, что часто. А теперь и шанс затопления снижается, и скорректировать упреждение по маневрирующей цели сложнее.

 

В 06.02.2019 в 19:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Для бомбардировщиков добавлена сопротивляемость урону в момент готовности к атаке (когда прицел становится зелёным). В этой фазе атаки все бомбардировщики будут получать на 30% урона меньше.

А прицел бомбардировщикам улучшить никак нельзя? :) Он ведь и в самом деле неудачный.

 

Досадно, что вы снова склоняете игроков к тому, что самая эффективная тактика - медленное движение плотной группой или стояние в засадах: как только появляется возможность как-то реализовать скорость и манёвр - жди нерфа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
4 278 боёв
Сегодня в 09:27:02 пользователь LinkinPark_70 сказал:

Зря вы награды раздаете тестовом режиме.(ТЕСТЕРАМ).Толку от них некокой .смотрю раз вы после них еще ощыбок находите.. целый год тестили .просто катаются и призы получают. пересмотрите критерии и призы к тестерам.. отберите нужных чтоли .

Тест дело субъективное, поклонникам авиков тест был интересен, а зачем этот тест другим классам если заявленные нововведения касались в основном авиков?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
16 публикаций
14 022 боя

Готовы наградные списки участников общего теста, возможно, самого значимого обновления в истории игры. Благодарим вас за помощь в тестировании игрового процесса авианосцев, события «Снова в небо!»скажите спс. вот этим ребятам которые тестили эту обнову.в доску позоа надо их повесить.

 

Изменено пользователем LinkinPark_70
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 080 боёв
Сегодня в 13:42:53 пользователь ZaxarKoval сказал:

А Вы точно про ранги говоритЕ?! А то я почему-то на 9-ках против 9-ок, как и было заявлено...:cap_wander:

Так и есть...он про ранги КОТОРЫХ ДОСТИГ ИГРОК!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
20 770 боёв
Сегодня в 12:42:53 пользователь ZaxarKoval сказал:

А Вы точно про ранги говоритЕ?! А то я почему-то на 9-ках против 9-ок, как и было заявлено...:cap_wander:

однозначно не про ранги) а с 10 максимум 7 попадаются...и то в рандоме....и ОЧЕНЬ редко, когда во взводе с 8 или 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
8 439 боёв

Разработчики молодцы! кроме того что убили авики (усложнив и без того не простое управление авиков для большинства )  и выпустили забагованные и не отбалансированные авики  в релиз так теперь вы их начинаете пилить !
 может стоило обратить внимание на  баг с  звёздами для получания эмблемы за ранги ( когда за каждую победу к имеющимся звёздам добовлялось сразу  ещё  столькоже + 1 звезда)
 или обратить внимание на то что теперь  ПВО несущие крейсера Америки  стали проктически не эфективны  против самолётов ( демойн  и салем полностью упоротые в ПВО  с заградкой проктически ничего не збивают 10 авикам) а раньше авики  думали прежде чем налитать на эскадру  кораблей с хотябы 1 мойкой а теперь она ничего не збивает  заходи и литай над ней  как угодно !
атагже ПВО большинства кораблей  одноуровневому авику мало чего делает и ощущение  что его вообще нету
баг модулей убранных с прошлых авиков которые превратились в  ПВО модификацию 3 ( ВСЕ СТАРЫЕ МОДИФИКИЦИИ АВИКОВ )
 а ещё можно обратить внимание не на 10  а на 6 -8 которые теперь когда их кидает к 8-10 НИЧЕГО  кроме света не могут сделать !( ОТ СЛОВА СОВСЕМ) желание катать на нискоуровнивых авиках от этого  пропадает  и они просто  проходятся за свободку благо её  вы выдали тем кто  играл в прошлом на авиках вы выдали в запредельном колличестве
 бесконечный и бесконтрольный взлёт самолётов с авиков тоже надо убирать  отряд из 3 грабов  на 1 напровлении против 2  10 авиков ( и всё) не смог даже продвинуться  куда либо потаму что авики весь бой ( 15 минут) держали 3 линкора 10 просто на месте заставляя вертеться от торпед и бомб постоянно налитая  без каких либо ограничений ( это по вашему нормально ? )
раньше были авики 4-5 уровня на которых люди могли учиться  хоть както играть познавать азы полётов  а теперь  те кто не умели  или слабо на них но играли  поиграют  недельку ( насмотрятся на красивые полёты   самолётов ) и всё им больше не интересно будит  потаму что они раньше не могли ссылаясь на сложность геймплея а теперь и подавно ( раньше была хоть какаето автокориктеровка  а теперь  всё авики 4/6/8 уровня бывает за бой делают 10-30 к урона и в итогах занимают  последние 3 места  причём  это не проблема  с классом а проблема с обучением и какой либо помощи игры в попадании
( на кораблях при прицеливании по цели есть слижение за ней,автокориктировка если корабль в прицеле  а тут нету ничего и веть умения у БОЛЬШИНСТВА   игроков нету самим во что то куда то попадать  ( У ВАС НЕ СИМУЛЯТОР У ВАС ИГРА))
 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[D-2-D]
Бета-тестер
7 публикаций
4 347 боёв

совсем добили авики, только привыкать начали разбираться, и все вроде неплохо, НЕТ, на те вам еще хуже, вы че там? заняться нечем

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×