Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 913 боёв

Уважаемые разработчики!

Я вам сейчас по секрету скажу, как решить все проблемы, только никому не рассказывайте. Откатываете игру на 0.7.12, называете 0.8.1, говорите, что по многочисленным просьбам исправили ошибки и спокойно уходите в отпуск до лета. Только не перепутайте последовательность, пожалуйста. А на 1 апреля в качестве отдельного режима можете обратно выкатить 0.8.0.1.

Совет бесплатный, заранее ещё раз пожалуйста.

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 242 боя
Сегодня в 15:29:31 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

. Время подготовки групп на старте боя увеличено , ну хоть бы и до минуты

Это кстати неплохая идея и пойдёт на руку авикам, немного рассасется вражеская команда и не будет такой сильной концентрации пво

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

поиграл ,разозлился,не понравилось (... надеюсь,на следующую обнову( но чтот чую игра не скоро "в себя придет". жаль... пока..

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

внесу свои 2 копейки  с новым ведением    сведение  для торпедоносцев  Вы их просто кастрировали на прочь  товарищи разработчики они теперь не играбельны у них всего  2 торпеды   и дай бог если одна  попадет     зато  ПВО косит    знатно      раньше   3-4    торпеды попадало      теперь все     за бомберов  вообще молчу  не нужный класс     у тебя один шанс зайти на атаку любым классом    самолетов      все   ПВО     выбивает     ну и получается     с атаки     торпедоносцы нанесут урон    либо 5000-10000     но скорей всего   ты вообще теперь     можешь  не нанести урона    

 

вчера одна игра была интересная     после обновы    =/  все в печальном состояние   другая игра    не возможно    когда ты сводишься ты должен лететь как бревно ровно  но корабль то уклоняется   в итоге      все тю-тю     как попадать теперь?    

 

я не пойму  просто как должно быть  в игре   должны все не довольны   или   должны быть все восторге   ?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

В тех же условиях до обновы была возможность накидать 10-кам, отогнать их, законтрить единичную цель, сейчас же всего этого нет, даже по поведению игроков видно что им пофиг что летит 8-й авик, потому что знают что сбреют всё, и сбривают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв

 ждите следующий патч. вангую, что в нем будет очередной ап авиков, либо нерф ПВО. затем наступит следующая волна хейта по повуду нагибучих авиков и снова  будет перепил. итак ровно до тех пор пока не надоест всем. 

может устроим забастовку? видимо пора создать "профсоюз игроков"))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
46 482 боя
Сегодня в 12:29:31 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:
Скрытый текст

 

Ну вот как мне видятся авики в этой игре, раз уж разрабы не хотят этот класс убрать полностью.
1. Ангар ограничен
2. Время подготовки групп на старте боя увеличено , ну хоть бы и до минуты
3. Заметность авика увеличена до уровня 12-15 км ( ну у него высота надводного борта 12-20 метров, не может у него быть незаметность как у эсма или близко к этому) 
4. Режимы управления группами:
 а) Тактический режим - как было в 0.7.12 но вообще без альт-атак
 б) Альт-режим - такой как сейчас, в том числе для истребителей
 в) Переключение между режимами - выбирается одна группа в тактическом режиме, переводится в режим альт-атаки и вперед - целимся- откидываемся.Переключаемся обратно. Остальные группы продолжают выполнять те указания, которые были даны в тактическом режиме. ( я не знаю, возможно ли это сделать или нет в рамках игры, увы)
 г) Отзыв авиагруппы как в версии 0.8.хх убрать.
5.Повреждения самого авика
 а) Возгорание 10 сек, но только первые 2 раза, дальше время горения увеличивается на 5 сек каждый последующий раз.
 б) Затопление - как у всех остальных классов.
 г) Хилка - автомат, как в 0.8.хх
6. Вспомогательное вооружение авика - повысить эффективность, привести в соответсвие с ПМК ЛК, это повысит шансы авика в ближнем бою. 
7. Маневренность - время перекладки рулей увеличить на 10-15%, как симуляция парусности корпуса авианосца. 
8. Живучесть - понизить шанс выбивания цитаделей из бронированных авианосцев, таких как Лексингтон. Шанс пожара повысить из-за наличия топливопроводов на ангарной палубе. Так же увеличить шанс на детонацию из-за бомбовых погребов. Сейчас авики вообще не детонируют. Что странно.
 а) При пожаре взлет и посадка невозможны. Группы крутятся возле авианосца и садятся по очереди.
9. Заметность авиагрупп - заметны на всем протяжении полета, с расстояния 10-12 км
10. Авиагруппы
 а) Истребители - альт-атака, режим патрулирования квадрата, обычная атака ( модификация - подвесные баки, увеличивает время патрулирования квадрата с 3 минут до 4 минут), не могут подсвечивать торпеды противника.
 б) Бомбардировщики - альт-атака, обычная атака
 в) Торпедоносцы - альт-атака, обычная атака. Время прицеливания при альт-атаке увеличено, в режиме прицеливания нельзя использовать форсаж, урон от дальней ауры по торпедоносцам на малой высоте должен быть снижен на 30%, урон ближней ауры повышен на 10%. Увеличить дистанцию взведения торпед.
 г) Штурмовики оставить только на американских и английских авианосцах 8 и 10 уровней. Ставится на корабль вместо какой-то из других групп ( торпедоносцев, бомберов или истребителей) 
 д) Разведчики - невооруженный одиночный самолет, имеет сниженную заметность, может отправляться в полет по маршруту, имеет увеличенную дальность обнаружения кораблей на 25%, и может подсвечивать торпеды. модификация- подвесные топливные баки- увеличивает время полета на 10%. Базовое время полета - 3 минуты.
11.Корабельная ПВО
 а) Убрать режим усиления сектора ПВО
 б) Уменьшить количество разрывов дальней ауры, но увеличить радиус разлета осколков от этих разрывов и увеличить урон. Дальность 10-4 км
 в) Увеличить количество разрывов средней ауры , перенести орудия ПВО калибра от 75 мм и выше в дальнюю ауру (а не  от 85 мм как сейчас) Дальность 4-0,5 км
 г) Ближняя аура, увеличить постоянный урон. Дальность 2-0 км
 д) Ввести ослабленные сектора ПВО - сектор 25 градусов строго по носу корабля вперед и 10 градусов по корме. В этих секторах дальняя аура снижена на 50%, средняя и ближняя на 20%
 е) В перк РУПВО ввести параметр увеличения дальности обнаружения самолетов и авиационных торпед. Помимо имеющихся  параметров. 
 

как то так

 

 

А вам не кажется что практически такие авики были в предыдущем патче?  :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя
Сегодня в 13:49:50 пользователь Link_z сказал:

 ждите следующий патч. вангую, что в нем будет очередной ап авиков, либо нерф ПВО. затем наступит следующая волна хейта по повуду нагибучих авиков и снова  будет перепил. итак ровно до тех пор пока не надоест всем. 

может устроим забастовку? видимо пора создать "профсоюз игроков"))

пускай нерфят что хотят   сведение пускай вернут   какое было  

 

как можно делать манёвры  и сводится  ?   или ты тупо бревно   как  навелся так и летишь   прямо не важно что  противник уходит от тебя   и твои проблемы попадешь ты или нет     а самолеты уже подбрили ПВО    нормальная обнова такая 2 боя сыграл тошно  вкусил  обнову    всю красу   теперь только читаю    что пишут    пока   

 

 

Изменено пользователем _Ryujin_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 12:49:05 пользователь _Ryujin_ сказал:

внесу свои 2 копейки  с новым ведением    сведение  для торпедоносцев  Вы их просто кастрировали на прочь  товарищи разработчики они теперь не играбельны у них всего  2 торпеды   и дай бог если одна  попадет     зато  ПВО косит    знатно      раньше   3-4    торпеды попадало      теперь все     за бомберов  вообще молчу  не нужный класс     у тебя один шанс зайти на атаку любым классом    самолетов      все   ПВО     выбивает     ну и получается     с атаки     торпедоносцы нанесут урон    либо 5000-10000     но скорей всего   ты вообще теперь     можешь  не нанести урона    

 

вчера одна игра была интересная     после обновы    =/  все в печальном состояние   другая игра    не возможно    когда ты сводишься ты должен лететь как бревно ровно  но корабль то уклоняется   в итоге      все тю-тю     как попадать теперь?    

 

я не пойму  просто как должно быть  в игре   должны все не довольны   или   должны быть все восторге   ?

 

должен быть баланс( по мнению разработчиков) но что такое баланс и где его искать никто не знает, его никто не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[PCM]
Участник
19 публикаций
23 698 боёв

Вспоминайте повесть про Каштанку. Дали кусочек мяса на нитке и вытащили после того как проглотит. :):):):):):) Круто протестировали Авики.!!!!  С каждым обновлением меняются соотношения кораблей, даже тех которые были уже в игре. Кого-то это забавляет, у  кого-то горит. Нессответствие ожиданий разработчиков и результатов по жизни о чем говорит? Если только это не способ привлечь внимание. Как шоубизнесе - чем больше шума, тем лучше! И не важно положительный шум или отрицатльный, лишь бы орали погромче.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
Сегодня в 13:51:19 пользователь p2k_int сказал:

А вам не кажется что практически такие авики были в предыдущем патче?  :Smile_teethhappy:

ну что то напрямую оттуда и взял. не все там было плохо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
19 публикаций
1 185 боёв

Дорогие разработчики я после выхода 8.0 наиграл на хакурю около 70 боев, привык к нему, научился домажить до 270 000 к, понял что авики норм после переработки и тут 8.0.1 мне теперь заново учится играть ? еще 70 боем провести чтобы привыкнуть? знаете 70 боев это 2 дня активной игры, я же не бетатестер и не тестер вообще, зачем вы заставляете меня и многих других допиливать игру за мое не оплачиваемое время, просто из за любви к авианосной теме, я писал вам отзывы когда был тестером по приглашению, сейчас то зачем вы так кардинально меняете баланс?  я в Вашей игре играю исключительно  на авиках и сколько я себя помню  что при старом балансе что при новом 8.0 у авика всегда была проблему с ордерами ! и корабли в ордерах всегда прекрасно были замещены от авиации, а одиночные корабли всегда были беззащитны и так оно и будет, ничего с этим не сделаешь, апните одиночек что станет тогда если они соберутся в ордер ?? пока игроки не научатся думать и читать тактики и просто решать свои проблемы со скилом не на форуме по нерфам, а на вики где механики написаны, тогда только они смогут что то делать в игре. 

 

в общем я разочарован, как и многие авикаводы 

 

У меня есть предположение, что человек принимающий решение апнуть или нерфануть авики сам не играет на этом классе!!!

потому что я не понимаю как играть в то что он сделал!!!! за 70 боев я понял что 8.0 почти в балансе 8.0.1 это откат на дно, а если я не прав то снимите выпуск как Вы разработчики можете быть эффективными и получать удовольствие в игре  на Авианосцах !!!!! 

 

просьба не играйте в неготив на ожиданиях людей

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Воздержитесь от написания текста красным цветом. Красным цветом может писать сообщения только Администрация. Спасибо.
  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций
Сегодня в 12:40:32 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Сейчас это не работает. Лети ручками, серьезно. Других вариантов до нового быстропатча нет. Хвост отрубили по самое хлебало, но делать больше нечего.

Никаких сил не хватит. Без массового тестирования ничего не взлетит. На самом деле на это можно закрыть глаза, но не при подобных размахиваниях циркулярной пилой. Люди в разработке уже не маленькие сидят, должны понимать, что лучше ограничиваться полумерами, чем рубить с плеча.

Уважаемый! Лично по образованию программист, и тесно общался с коллективом программистов (я со стороны потребителя продукции). Скажу, что без регулярного заморачивания вся команда вместо с начальником скатываются в потенциальную ямы своих хотелок и возможностей. А для развития проекта часто нужно идти в другом направлении. И руководитель проекта должен иметь волю направить туда. Отсюда вполне логично следует что если у вас нет подходящего специалиста, то такого надо найти. 1 толковый специалист может решить задачу или прийти к тому, что задача не имеет решения. В нынешней концепции авиков не решаются проблемы, а плодятся. Нерф авиков - это способ подкрасить гнилое яблоко.
Я вам это всё расписываю для того чтобы вы оценили контраст с тем, что имеется в наличии.

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Сейчас отлетал бой на Лексе с 8-7 уровнями и чудо, таких проблем как в бою с 10-ками нет, да не бросаешь грудью на амбразуры и играешь аккуратно, но тем не менее чувствуешь свою значимость в бою и приходишь на помощь когда нужно без всяких проблем. Когда кидает к 10-кам все о чем ты думаешь "как бы выжить" о помощи команде речь даже не идет, ты ее просто не в силах дать 

P.S. на скринах бой с 8-7  (106к урона) и с 10 (21к урона)

P.P.S хз почему опыт почти идентичный, сам только заметил)


 

Скрытый текст

 

image.png

image.png

 

 

Изменено пользователем anonym_VZ9JM6b05MrQ
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций
Сегодня в 12:53:25 пользователь Villz сказал:
Скрытый текст

 

Дорогие разработчики я после выхода 8.0 наиграл на хакурю около 70 боев, привык к нему, научился домажить до 270 000 к, понял что авики норм после переработки и тут 8.0.1 мне теперь заново учится играть ? еще 70 боем провести чтобы привыкнуть? знаете 70 боев это 2 дня активной игры, я же не бетатестер и не тестер вообще, зачем вы заставляете меня и многих других допиливать игру за мое не оплачиваемое время, просто из за любви к авианосной теме, я писал вам отзывы когда был тестером по приглашению, сейчас то зачем вы так кардинально меняете баланс?  я в Вашей игре играю исключительно  на авиках и сколько я себя помню  что при старом балансе что при новом 8.0 у авика всегда была проблему с ордерами ! и корабли в ордерах всегда прекрасно были замещены от авиации, а одиночные корабли всегда были беззащитны и так оно и будет, ничего с этим не сделаешь, апните одиночек что станет тогда если они соберутся в ордер ?? пока игроки не научатся думать и читать тактики и просто решать свои проблемы со скилом не на форуме по нерфам, а на вики где механики написаны, тогда только они смогут что то делать в игре. 

 

в общем я разочарован, как и многие авикаводы 

 

У меня есть предположение, что человек принимающий решение апнуть или нерфануть авики сам не играет на этом классе!!!

потому что я не понимаю как играть в то что он сделал!!!! за 70 боев я понял что 8.0 почти в балансе 8.0.1 это откат на дно, а если я не прав то снимите выпуск как Вы разработчики можете быть эффективными и получать удовольствие в игре  на Авианосцах !!!!! 

 

просьба не играйте в неготив на ожиданиях людей

 

 

Уважаемый, я крейсеровод и не вижу вообще смысла играть в рандоме с нынешними авиками.

Эсминцы потеряли свою инвизную роль, крейсера не могут подойти и настреливают вместе с линкорами с 15-20км. Какое МНЕ лично удовольствие играть против таких как вы либителей набить 250к дамага???

Может вместе будем искать БАЛАНС?? Или откажемся от авиков если не будет баланса?

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 13:53:25 пользователь Villz сказал:

нимите выпуск как Вы разработчики можете быть эффективными и получать удовольствие в игре  на Авианосцах

Кстати, здравая идея. 

Поддерживаю.

Господа Разработчики, просьба - выпустите видео 1 (одного) боя на япах в версии 0.8.0.1.

Возможно мы, игроки, вас не верно понимаем?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 101 бой
В 06.02.2019 в 19:56:44 пользователь Gena_Yanychar сказал:

ау, авиководы, вы знаете что такое "галс", траверз", "течение", "парусность", "остойчивость", "прямая видимость", "волнение", "шторм" и прочее прочее? вы пришли играть в мир кораблей или в мир самолётов?

Примитивщина какая-то! А ты уважаемый знаток морских терминов зачем сюда пришел? В море, в рейс иди, у компьютера штаны протираешь...Умник.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
46 482 боя
Сегодня в 14:53:23 пользователь Olivie_X_Parrot сказал:

ну что то напрямую оттуда и взял. не все там было плохо. 

так и я ж про то ...

 

писал в соседней теме про дальнейшие планы:

 

После недели того что мы все видим, игрокам уже  понятно ЧТО вы сделали.

Вместо того чтобы признаться  - "Да, ребята , мы **** (совершили ошибку), признаем были неправы, выбрали не ту концепцию ... исправим ..."

вы продолжаете гнуть свое, лечить головную боль гильотиной  ... 

 

патчем 0.8 вы сломали в игре все что можно было сломать ... и теперь это все пытаетесь починить аврально , но это как тушить пожар бензином ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 913 боёв
Сегодня в 12:53:25 пользователь Villz сказал:

У меня есть предположение, что человек принимающий решение апнуть или нерфануть авики сам не играет на этом классе!!!

Однажды пожилой преподаватель, умудрённый опытом и жизнью, весьма уважаемый (в том числе и мною) человек, сказал мне: преподаватель не обязан знать то, чему учит. К сожалению, исходя из текущей ситуации в этой игре, не у всех получается делать то, в чём они не разбираются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×