Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
Участник
19 публикаций
1 185 боёв
Сегодня в 21:23:51 пользователь fenix007 сказал:

Комрад, у эсминца минимум от 3км засвет. Это радиус круга, в обе стороны. У самолетов скорость 160-180 узлов против 33-35. Эсма можно найти за 1-2 мин и убить по кд, он просто не успеет убежать.

Друже я говорю что найти эсма сложно, если нашел то уже не отпустишь, спасут только дымы и команда, а натий сложно!! реально в начале их находят потому что все знают где эсминци будут в первые минут а подконец боя это сложно, помогают только лампочки и пеленг 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций
Сегодня в 14:11:29 пользователь Edward75 сказал:

Если авианосец не может обеспечить воздушное прикрытие союзным кораблям в игре, авианосца как класса просто НЕТ. ТОЧКА.
Можете продолжать обсуждать про ПВО и тучки....

Именно! 

Авики до 0.7 были именно командным классом. Они могли в саппорт, они сражались ястребами. В 0.8 они потеряли эту роль.

Была проблема, что авик может забрать любого - только усугубили проблему.

Была проблема, что авики сложны как класс. На мой взгляд только усложнили.

Была проблема, что авик мог светить конкретный корабль - так и осталось. Но раньше авик время и самолеты терял, сейчас он сам убивает эсма (или еще кого), раньше жертве мог помочь союзный авик - теперь авики потеряли эту возможность

Изменено пользователем fenix007
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
19 публикаций
1 185 боёв

бобры тоже слабые, на топ заходишь скидывать успеваешь только один раз, потом все самолеты разом лопуются - зачем так ? летит 12 бобров чтобы скинуть 3 бомбы и все , 

давай те группы по 3 бобра формировать =) 

Изменено пользователем Villz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 761 бой

подскажите пожалуйста,что за фигня с обменом,я обменял сегодня всю ветку яп авиков на опыт,а он оказался не свободкой,а просто весь опыт записали 1лв яп ветки развития,до конца марта же обмен за свободку обещали,вернут мне свободку или все прощай???

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

все уныло     как то стало    после обновы  товарищи разработчики  вы то сами играли    ?   то что вы  сделали   ?    хотелось бы посмотреть   видео   как игра вам теперь доставляет удовольствия на  кораблях класс авианосец  ,    я на них сроду не когда не играл    после патча   учился и интересовался как и что какие моды ставить  какие перки командиру качать   посмотрел на ютубе     кучу роликов  что бы научится скидывать торпеды     а теперь все    конец  

 все порезали    не возможно играть    торпеды не скинуть   .....      Вы наверно совершили ошибку  =/    ........   хотелось бы    увидеть героя    с чьих слов  совершили такое деяние с классом авианосцы    

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
19 публикаций
1 185 боёв
Сегодня в 21:32:20 пользователь _Ryujin_ сказал:

все уныло     как то стало    после обновы  товарищи разработчики  вы то сами играли    ?   то что вы  сделали   ?    хотелось бы посмотреть   видео   как игра вам теперь доставляет удовольствия на  кораблях класс авианосец  ,    я на них сроду не когда не играл    после патча   учился и интересовался как и что какие моды ставить  какие перки командиру качать   посмотрел на ютубе     кучу роликов  что бы научится скидывать торпеды     а теперь все    конец  

 все порезали    не возможно играть    торпеды не скинуть   .....      Вы наверно совершили ошибку  =/    ........   хотелось бы    увидеть героя    с чьих слов  совершили такое деяние с классом авианосцы    

у меня такое же мнение, только боли больше ! =( я 70 боев накатал за 2 дня !! порядка 15 часов

и облом 8.0.1 

Изменено пользователем Villz
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций
Сегодня в 14:32:02 пользователь a_n09 сказал:

подскажите пожалуйста,что за фигня с обменом,я обменял сегодня всю ветку яп авиков на опыт,а он оказался не свободкой,а просто весь опыт записали 1лв яп ветки развития,до конца марта же обмен за свободку обещали,вернут мне свободку или все прощай???

возвращают только 1й раз. при повторе опыт скидывается на предыдущий уровень)) не ты один невнимательный такой))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
19 публикаций
1 185 боёв

тепреь авик годен только для засвет за островами !!! =) 

ястребы не нужны! - корабли сами все сбивыают, 

торперы не нужны !! - корабли спокойно уворачиваются 

бомберы не нужны !! - кораблям нужно пережыить один удар потом бомберы развалятся 

штурмовики только для разведки  =) 

Изменено пользователем Villz
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 761 бой
Сегодня в 20:35:04 пользователь fenix007 сказал:

возвращают только 1й раз. при повторе опыт скидывается на предыдущий уровень)) не ты один невнимательный такой))))

ааа,понятно,короче остался я без авиков)ну тогда прощай игра)

Сегодня в 20:35:04 пользователь fenix007 сказал:

возвращают только 1й раз. при повторе опыт скидывается на предыдущий уровень)) не ты один невнимательный такой))))

просто по началу были норм,но потом испортили всю ветку,пришлось менять,а когда обменял,не заметил что все списалось)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 13:21:27 пользователь Villz сказал:

не вопрос, по твоим реалям тогда авики вообще не нужны! они либо нагибаю одиночек и не могут ордер, либо они не могут ничего 

именно. они не нужны. потому как это класс наносящий урон без возможности нанесения обратного урона. любой корабль в данной игре имеет противовес. крейсера боятся линкоров, линкоры боятся торпед эсминцев, эсминцы боятся крейсеров и только АВ никого не боится. ему плевать на всех - прилетел, накидал и улетел. АВ в 95% случаев, а может и выше погибает последним. он не участвует на прямую в бою, не теряет хп. это просто спам самолетами. ты говоришь о тактике, вся тактика сводится к правильному выбору цели и умению сброса, что вполне осваиваемо, другое дело, что это скучно для большинства, а не сложно как ты считаешь.

да и вся игра не сложный симулятор, только бои корабль - корабль более интересны лично для меня и я не хочу что бы прилетал спамер и мешал мне играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

есть тэсты зачем в один день водить такой патчь что бы все люди страдали Вы просто на глухо   всех расстроили новым патчем он сырой   и не годный    есть тэсты   сначала протестируйте одним днём не делают    такие вещи   безразличие   получается   на игроков  сделали  а что получилось  пускай страдают    нам то хорошо .....

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:11:29 пользователь Edward75 сказал:

Если авианосец не может обеспечить воздушное прикрытие союзным кораблям в игре, авианосца как класса просто НЕТ. ТОЧКА.
Можете продолжать обсуждать про ПВО и тучки....

Вы правы, одна из важнейших причин вайна - это не столько демаг, сколько свет от авиков, который реально напрягает... НО авики светили и раньше... но доставляли куда меньше проблем... что же изменилось - да все просто... авики перестали биться между собой... у них нет истребителей (расходник - это бред)... Что мы теперь имеем - раньше одной из важнейших задач авиков было завоевание господства в воздухе, а терь - авики полностью сосредоточены на атаке кораблей... естественно ЛК, Крейсеро и эсмо водам это не понравится... Ели не могут подступиться к кораблям - кошмарят эсмов... раньше зависшая над эмом группа или группа залетевшая глубоко во вражеский тыл быстро выкашивалась вражескими ястребами, поэтому наглеть можно было только в конце боя, когда вражеский АВ все ястребы растеряет... а теперь - "куда хочу, туда лечу"... 

Ps. Как видится мне выход - убать штурмовики, дать истребители... Если это сделают, но не нужно будет и нерфить авики...  Но есть проблема - нужно разработать механику игры на ястребах... и есть опасность превращения игры в авиасимулятор... 

 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
19 публикаций
1 185 боёв

и вообще за 70 боев это 15 часов можно заработать от 2000 до 8000 спокойно даж без образования, а если ты еще и специалит !!! тоооо 

я о чем какого черта я потратил 15 часов на патч 8.0 и теперь имею 8.0.1 !!! где нет счатья и жизнь променял на это!!!! Леста !!! обидка на 5000 рублей в среднем !!! и это без оплаты труда форумной переписки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 14:33:03 пользователь Link_z сказал:

создаем профсоюз)) и устраиваем забастовку - сидим массово на форуме и не заходим в игру.

Это не обязательно. Играть можно сколько хочешь, если захочешь. 
Я думаю у них там есть люди отслеживающие статистику и отвечающие за донат в игру. Скоро, очень скоро начнут чесать репу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 14:41:42 пользователь Link_z сказал:

именно. они не нужны. потому как это класс наносящий урон без возможности нанесения обратного урона. любой корабль в данной игре имеет противовес. крейсера боятся линкоров, линкоры боятся торпед эсминцев, эсминцы боятся крейсеров и только АВ никого не боится. ему плевать на всех - прилетел, накидал и улетел. АВ в 95% случаев, а может и выше погибает последним. он не участвует на прямую в бою, не теряет хп. это просто спам самолетами. ты говоришь о тактике, вся тактика сводится к правильному выбору цели и умению сброса, что вполне осваиваемо, другое дело, что это скучно для большинства, а не сложно как ты считаешь.

да и вся игра не сложный симулятор, только бои корабль - корабль более интересны лично для меня и я не хочу что бы прилетал спамер и мешал мне играть.

Мнение большинства корабелов.:cap_like:

 

Меньшинства минусят)))))

Изменено пользователем vamkryshka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Я, конечно, люблю, когда авианосцы страдают (новая система ПВО для меня зашла просто на ура), но изменения в этом патче - перебор. Как бы разрабы не убили этот класс в хлам, из-за чего авиководы пропадут и мои ПВО баржи будут бесполезны.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-ARC-]
Участник
4 публикации
15 958 боёв
Сегодня в 13:23:14 пользователь al_nikif сказал:

Вы считаете, что нормально будет, если АВ может кружить под ПВО ПВО-барж (делать несколько заходов)?

Я не утверждаю, что нормально или не нормально.

Я просто интересуюсь вашим мнением.

Ненормально, когда эскадрилья сгорает моментально, если чуть-чуть цепляет ПВО-ауру.
Ненормально, когда эскадрилья не может пробиться через зонтик ПВО к одиночному кораблю и гибнет в полном составе.

Это - эльфизм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

сейчас поиграл на Хакюрю и Мидвее , и это полное.... . Ибо самолеты раза в два дольше поднимаются на безопасную высоту и просто они сбиваются , и минут через 5 ( с модернизация на + самолеты на палубе и восстановление самолетов ) уже взлетают не полные группы . Так если на Хакюрю на торпедах 2/12 можно еще как-то нормально откидывать торпеды и не заходить в ближнюю ауру ( а она сейчас очень сильная ) , так на Мидвее , где главный дамаг от бобров , ничего не выходит , сделаешь 1-2 захода даже на одиночный ЛК 9-10 ур ,  и все , остальное скосится ближней аурой , а те самолеты которые возвращаются тоже косятся на УРА .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:42:40 пользователь vamkryshka сказал:

Повторю - данный концепт авиков ультимативен. Если хорошо авикам , то плохо кораблям и наоборот. Новые авики понравились меньшинству, большинство играет на кораблях. Задайся вопросом - кому разработчики будут делать обещанную комфортную игру , большинству или меньшинству?))

вот только есть такая вероятность (весьма высокая), что если авики пропадут совсем, то народу станет скучнее. Мне вон игрок на Алабаме сегодня  сбрил всех бомберов - такой радостный давай мне в чате писать, типа "ну как?" - радуется человек. А не будет чего сбривать? - Тоска наступит.

Старые авики были слишком токсичные, а новые хороши, только надо найти ту золотую середину, чтобы и кораблям было хорошо, и авики были довольны. Серединный путь Будды :)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 14:43:09 пользователь _Ryujin_ сказал:

есть тэсты зачем в один день водить такой патчь что бы все люди страдали

Я вижу тут только страдающих недолетчиков))) А все люди не страдают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×