Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

вот мне интересно, как бомбардировщик, может получить сквозное пробитие ?)
да еще настолько часто за игру раза 4 минимум... и не важно крейсер это, линкор или авианосец )
мало того, что сам процесс наводки сложен, так еще и сквозняк... мнда...

Изменено пользователем anonym_8mT6tfjXsFH3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 202 боя

хватит чудить делайте что нибуль с пво  на бобрах 1 заход максимум и все  на торперах маркера прицела пачти не ведать и авиа группы еле собирается   бывает сидишь и ждешь не запускать же 4  2 или 3 самалета верните как в 8 0 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 14:59:28 пользователь kollaider2 сказал:

Ну что ж . Вышел на авике сегодня на хакюрю и понял что;  я доставщик дополнительного серебра и опыта лк,кр и даже эсмам . При этом  для себя не какого заработка,тупо один налет и опять стартуй с авика и все с меньшей и меньшей авиагруппой.  Я прям представляю  на сколько доходность вырасла у всех кроме авика. Подожду  перепила ,авик пусть пылится в порту.

именно так... сырое пока всё )
столько тестировали, а толку ноль. лучше пересидеть в сторонке не напрягаясь по 1 бою в день + 200% и хватит )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 19:52:05 пользователь otrina сказал:

все корабли походу поменяли модули и навыки в пво, даже в ущерб остальному.

   У меня пять девяток и две десятки - а на складе уже 78 ПВО Модификация 2, спрашивается откуда? Полагаю, что это снятые со всех кораблей ПВО Модификация 1, только почему-то переназванная, и вот теперь я возвращаю в пустые слоты кораблям Модификацию 1 строго за серебро - пол-лимона оборудование. Почти 40 миллионов ушло (у меня все корыта в ПВО были). Или я чего-то не понимаю, или и тут рука-лицо у кого-то...

Скрытый текст

07-02-2019-PVO.thumb.jpg.6c565cc82a42def3e7e63e80f4c9c7fa.jpg07-02-2019-PVO1.thumb.jpg.1941c5ac046ceabbe8bd169721d2e616.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 16:06:51 пользователь Mr_Riziy сказал:

именно так... сырое пока всё )
столько тестировали, а толку ноль. лучше пересидеть в сторонке не напрягаясь по 1 бою в день + 200% и хватит )

смысл от+200 когда ты уходишь в ДИКИЙ минус? хорошо если  попадется рельсоход (нытик  форумный)на эсме-что небудь набьешь(именно набьёшь а не убьёшь)  , большинство ходит ордером и даже 2лк(раньше ну не как не пво корабли) сбривают все торпедоносцы за один сброс 1-ой торпы. ну выбьешь бомбой с лк циту а много ли ты получишь за неё? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 16:00:22 пользователь Fr0ozen сказал:

Весь смысл флота в том, что корабли идут ордером, выполняя командную работу и прикрывая друг друга. Захотел нагнуть всех в соло - не ной. В реальном бою так и было бы - налет авианосца и корабль на дне. Поэтому никогда корабли не ходили по одиночке. Вспомните АВ до обновы. 1 налетом АВ забирал фуловый линкор, зажимая в торпедные клещи и сжигая.

В этой игре никакого ордера не было, нет и не будет никогда. Толпа, стадо, куча - да, но не ордер. Ибо ордер - это построение, и пока команда при всём желании будет выстраиваться в некий тип ордера (а они бывают разные), бой закончится. Движение ордером в этой игре также совершенно бессмысленное занятие - он развалится при первом же засвете, либо станет идеальной целью для любого эсминца.

Ну и я не очень часто видел (вернее - даже не вспомню, когда видел), чтобы одним налётом АВ забирал фуловый линкор (не АФК и без детонации).

Изменено пользователем jack_vit
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:12:15 пользователь kollaider2 сказал:

смысл от+200 когда ты уходишь в ДИКИЙ минус? хорошо если  попадется рельсоход (нытик  форумный)на эсме-что небудь набьешь(именно набьёшь а не убьёшь)  , большинство ходит ордером и даже 2лк(раньше ну не как не пво корабли) сбривают все торпедоносцы за один сброс 1-ой торпы. ну выбьешь бомбой с лк циту а много ли ты получишь за неё? 

 Вот теперь вся игра такая и будет, все дружно собьются в стадо и будут весело, а главное тактически-грамотно поливать друг-друга под свет от авиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:14:52 пользователь jack_vit сказал:

В этой игре никакого ордера не было, нет и не будет никогда. Толпа, стадо, куча - да, но не ордер. Ибо ордер - это построение, и пока команда при сём желании будет выстраиваться в некий тип ордера (а они бывают разные), бой закончится. Движение ордером в этой игре также совершенно бессмысленное занятие - он развалится при первом же засвете, либо станет идеальной целью для любого эсминца.

Ну и я не очень часто видел (вернее - даже не вспомню, когда видел), чтобы одним налётом АВ забирал фуловый линкор (не АФК и без детонации). 

 

Сегодня в 16:15:34 пользователь fomich111 сказал:

Вот теперь вся игра такая и будет, все дружно собьются в стадо и будут весело, а главное тактически-грамотно поливать друг-друга под свет от авиков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
833
Участник
1 033 публикации
9 729 боёв
Сегодня в 15:00:22 пользователь Fr0ozen сказал:

0.8.0.1 окончательное убийство класса АВ . С новой обновой геймплей стал интереснее, но авианосцы, как класс стали абсолютно бесполезные в 0.8.0.1. Просто подсвет. Самолеты сыпятся как мухи, кидать торпы с новым сведением не реально. Целиться сквозь кучу взрывов не возможно - весь экран черный!!!  Обратно самолеты не долетают.  Из изменений могу согласится с тем, что эсминцам было тяжело отбиться от штурмовиков и решение в 3 звена по 3 самолета еще можно оправдать. 

 

Для тех кто ныл про то, что им больно и АВ нагибают... Ребята, не надо уплывать на другой конец карты и ходить в одиночку как Рембо! Весь смысл флота в том, что корабли идут ордером, выполняя командную работу и прикрывая друг друга. Захотел нагнуть всех в соло - не ной. В реальном бою так и было бы - налет авианосца и корабль на дне. Поэтому никогда корабли не ходили по одиночке. Вспомните АВ до обновы. 1 налетом АВ забирал фуловый линкор, зажимая в торпедные клещи и сжигая. И никто не ныл. Сейчас сопли из неоткуда. АВ в 0.8.0 мог очень долго разбирать линкор многократными налетами. За это время либо союзники подтягивались, либо линкор шел ближе к союзникам. А то, что АВ не дает вам по рельсам ходить и накидывать, стоя на месте это правильно.  Учитесь играть в команде. 

 

Из нерфа согласен со штурмовиками и с затоплениями, но только не с шансом в 2 раза (%25 было бы достаточно). Все остальное - убийство класса.  

Решения проблемы в 0.8.0 можно было сделать простым - оставить только по 1 АВ в команде, чтобы не так сильно напрягали одиночные цели.

 

ах смысл ходить ордером, так чего вы на авиках не ходите в этом ордере? чего ты стоишь позади всей тимы? давай сделаем так - дальность самолетов АВ 20 км, при подъеме самолетов АВ светится как все остальные на всю дальность залпа, то есть на 20 км и 20 сек, минимальная маскировка АВ 15 км. (достаточно окна в 5 км для боя). все же воюют и ничего.

вот тогда мы посмотрим как ты будешь ходить в ордере, когда тебе будет прилетать от линкоров при подъеме групп. посмотрим как вы на авиках будете играть в уворот, как сами советуете всем остальным , как будете метаться по карте от засветов постоянных. с такими условиями можно вернуть вам дамаг, даже добавить. просто будет интересно посмотреть как вы будете заходить на цели, когда в вас будут постоянно стрелять, как вы сможете управлять одновременно самолетами и кораблем.

а то тут "умники" - играй в уворот, ставь приоритет, ходи ордером.

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
94 публикации
7 251 бой
Сегодня в 16:11:03 пользователь C004AO12rus сказал:

паходу весь рандом теперь тестеры 

паходу да... пора игрокам с Лесты деньги брать за тестирование сырого продукта  ))))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
11 409 боёв
Сегодня в 16:15:34 пользователь fomich111 сказал:

 Вот теперь вся игра такая и будет, все дружно собьются в стадо и будут весело, а главное тактически-грамотно поливать друг-друга под свет от авиков.

да не будет такого сейчас даже базовая пво любого корабля позваляет без проблем минимизировать атаку авика. по сути страдают только эсмы и  только от ракетчиков. так что забудьте про роль ордера. ордера нет небыло и не будет. в лучшем слечае несколько кораблей случайно  оказавшиеся рядом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 15:38:51 пользователь vamkryshka сказал:

Во всяком случае не больше 40% это точно))) 

Ну давайте возьмем 25-30%? 

 

То есть у нас 1 из 4х классов нравится примерно 25% игроков. Вроде звучит логично, да? Разве не этого надо добиваться? Каждый находит свой любимый класс и играет на нем. А учитывая что авиков 1 или 2 из 12ти, то есть 1/12 или 1/6, то даже 8-15% положительных отзывов было бы достаточно чтобы сказать, что патч удался. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:20:04 пользователь otrina сказал:

да не будет такого сейчас даже базовая пво любого корабля позваляет без проблем минимизировать атаку авика. по сути страдают только эсмы и  только от ракетчиков. так что забудьте про роль ордера. ордера нет небыло и не будет. в лучшем слечае несколько кораблей случайно  оказавшиеся рядом.

 Мне все равно на урон от авиков, меня бесит их нескончаемый свет, пробуй поиграй теперь в инвизный КР. И про ПВО, не знаю как на других лвл, но на 10 мой минотавр медведь распедалил в пару минут, гордо стоя где-то на краю карты.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[RFL]
Участник
175 публикаций
9 573 боя
Сегодня в 16:18:07 пользователь Link_z сказал:

ах смысл ходить ордером, так чего вы на авиках не ходите в этом ордере? чего ты стоишь позади всей тимы? давай сделаем так - дальность самолетов АВ 20 км, при подъеме самолетов АВ светится как все остальные на всю дальность залпа, то есть на 20 км и 20 сек, минимальная маскировка АВ 15 км. (достаточно окна в 5 км для боя). все же воюют и ничего.

вот тогда мы посмотрим как ты будешь ходить в ордере, когда тебе будет прилетать от линкоров при подъеме групп. посмотрим как вы на авиках будете играть в уворот, как сами советуете всем остальным , как будете метаться по карте от засветов постоянных. с такими условиями можно вернуть вам дамаг, даже добавить. просто будет интересно посмотреть как вы будете заходить на цели, когда в вас будут постоянно стрелять, как вы сможете управлять одновременно самолетами и кораблем.

а то тут "умники" - играй в уворот, ставь приоритет, ходи ордером.

 Подписываюсь под каждым словом. Ноют они стоя на краю карты за спинами всей команды, мол мало дамажки теперь набивают. Даже если бы авики вообще дамаг не набивали мне было бы от них очень плохо, они светят все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

моё мнение-необходим откат патча!

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Полетал щас с дюжину боев на ружье 

Со скрипом соглашусь почти со всем патчем. 

 

Только верните высоту возврата самолетов, хотя бы на половину. Звено при наборе высоты не разваливается только возле низкоуровневых кораблей, у которых ПВО вообще нету. Любая попытка нажать F возле большинства КР и ЛК 5-6 уровня уже заканчивается потерей всего звена. А отойти не выйдет, ибо после атаки оно побито в хлам и с 90% вероятностью добивают до конца. 

 

Ща еще сяду на лекс, посмотрю что на 8 происходит.

Изменено пользователем anonym_RzDAdt5W5h96
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MCHPW]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
25 920 боёв

Чтож как всегда что-та недоделали. Наведите порядок в игре. За что я плачу, чтобы камфортна играть.Так создайте камфорт.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
пусть разработчики тестируют или откатывают патч, либо вообще выводят авианосцы из игры на срок пока не будут устранены все спорные вопросы и недоделки!
ИМХО- это самое правильное решение на сегодняшний день!
Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 450 боёв

Совсем скоро на старших уровнях на авиках будут играть только те, кто сильно в них смог, остальные просто перестанут играть на АВ. Средние цифры опять возрастут и авики снова понерфят.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×