Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.1

В этой теме 1 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
21 679 боёв
Сегодня в 17:14:13 пользователь pachkunishka сказал:

Мне кажется еще пару таких 0.8.0.x и ЦА не останется, каждый день приходить в игру и играть по новым правилам готовы не все.

 

 

             Вот-вот. Это как если вы пришли в магазин за тортиком, уже его купили, а в дверях вас догоняет продавец отбирает тортик и говорит: знаете, мы только что решили перестать продавать тортики, вот вам компенсация за тортик картохой, она стоит столько же и её больше. Проблемма в том, что мне не надо картохи, я пришёл за тортиком.  В игрушку играю с ОБТ, было приятно смотреть, как проект развивается, взрослеет, всё было последовательно и правильно (где-то лучше, где-то хуже, но совсем без ошибок тоже не бывает). И вот 0.8.0. на тебе мешок картохи. Это совсем не та игра которая была, она превратилась в банальный шутер.

Изменено пользователем Von_Drukkel
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя
Сегодня в 17:19:13 пользователь otrina сказал:

там ещё перекос в подготовке - если эскадрилья вылетела - то подготавливаются все три типа самолётов. в итоге если не сипользуешь что то  или мало используешь - то только они и останутся в основном

Лолшто??:fish_panic:

Но неужели наныли люди такой нерф. Ну можно же было тупо балансер поправить, а не нерфить в ноль(((

Сегодня в 17:21:43 пользователь zyzx сказал:

какой он был такой остался,теперь лучше мидвея с отрезаными яй..ми..

Очень надеюсь))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций
Сегодня в 17:22:41 пользователь SpecialSoap сказал:

Лолшто??:fish_panic:

Но неужели наныли люди такой нерф. Ну можно же было тупо балансер поправить, а не нерфить в ноль(((

ну это не последний нерф-ап  ещё куча работы для напильника и сварочного аппарата)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 040 публикаций
9 427 боёв

Вот я сыграл ещё несколько боёв.

ПВО вы сделали лютейшим, ты делаешь один сброс и всё, больше ничего не сделать.

Самое смешное, что вы сделали с возвратом самолётов, ПВО теперь иногда делает такие занимательные штуки, что у меня после 1 сброса и отзыва самолётов никто не возвращается на авианосец, просто 0 самолётов.

И что у нас в итоге?

1)Если рядом стоит 2 корабля вашего уровня, можете сделать один залёт, но не факт что ваша группа вообще вернётся на авик.

2)Вашими целями становятся одинокие линкоры, которые трутся об синюю линию и одинокие эсминцы. Раньше если я во время боя налетал на линкоры и крейсера не трогая эсминцы, то теперь я налетаю на эсминец, если он один. Дорогие треугольники плакали про засвет, теперь вот пусть получают, после этого патча они стали наиболее приоритетной целью. Я сажусь на свой мидвей и у меня бобры с штурмовиками работают по эсминцам, т.к кидать больше-то и не в кого в начале боя. Если конечно от стада отобьётся один линкор, то торперами и на него залететь можно.

3)Можете вообще забыть про налёты на крейсера вашего уровня, если у них хватает серого вещества нажать кнопку заградки.

 

Если на той неделе мне понравилось как вы поменяли авики и я играл целыми днями на них, то теперь мой интерес к игре на авиках пропал, но то что нынешний геймплей на них мне больше нравится, чем прошлый RTS этого конечно не отнять. Только вот на таких авиках с этим патчем играть одни мучения, а мне удовольствия это не доставляет. Да и не только у меня, вон по очереди видно на сколько часты у нас теперь бои с 2мя АВ. Молодцы, чё ещё сказать вам, "постарались" на славу.

 

Мне вот интересно, на каких вы там игроков ориентируетесь? На ботов 42-45% наверно, да и общаться вам только с ними и остаётся, они уж вам напишут хороший фидбек. 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв

Вот смотрю, все бузят, все недовольны, кто чем, но недовольны. Кто то кричит, что мы в бету играем, а что разве не так? Глядим на версию игры 0.8.0.1. Вообще то нумерация с Нуля начинается у незавершенного продукта, альфы или бета версии. Это вот после десяти лет танки в релиз наконец вышли... Так что у нас ещё всё впереди... Все на тест...:Smile_izmena:  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
8 718 боёв
Цитата
Сегодня в 17:06:11 пользователь Link_z сказал:

 

сегодня был патч где напильником разрабы сняли стружку с АВ. только напильник видно с перепугу взяли великоватый)) теперь вчерашние "нагибаторы", которые делали по 100 к урона, не могут и в 20 влезть. от этого произошло подгорание пятой точки и призывы к "великому балансу", но баланс пока глух к мольбам.

 

Сегодня в 17:07:39 пользователь sociopath85 сказал:

Попробовал обнову, смешно, Хакурю убит так как его фишка исчезла, двойной сброс похож на мидвей, ну а сброс четырех торпед стал вообще не играбельным либо уворачивайся, либо сводись. Господа (и возможно дамы) просил же, не рубите с плеча, можно же было усилить ПВО, но не резать АВ, либо наоборот поступить?

Теперь вопросы: 

1. Патч 0.8.0 имел шансы стать популярным. С нынешним сведением торперов, картонности штурмовиков, и злым пво вы серьезно думаете, что люди НАСТОЛЬКО мазохисты, что будут пробовать на них играть? Микро патч сделал АВ беззащитнее.(замечу, что я промолчал про АВ лоу левелов 4-6-8 там ад и израиль,  худшей антирекламы для ав нет)

2. Может наконец стоит открыть тайну тем визгливым нытикам, что можно: научиться играть, прокачать капитану перки на пво, ходить ордером,или наконец рассказать про то, что усиление пво открывается кнопкой "О" при английской раскладке? Почему то у многих не возникло с этим трудностей, я играя на Тирпице, Шарике, да хотя-бы на том же Дюк оф Йорке не испытывал проблем в игре против ав, не говоря уже о Кливленде и прочих ПВО крейсерах если банально шел в ордере на 0.8.0. Создалось впечатление, что вы зацепились за скрин с 550к дамагой как за спасительную соломинку и утерев украдкой пот со лба принялись делать то что привыкли- нерфить. Это исключение которое как известно подтверждает правило.

3. Господа (и возможно дамы) можно же делать все профессионально, а не в стиле "опять двойка я все потом исправлю правда правда папа не бей меня ремнем по заднице"? Халтурой пахнет. Серьезно.

4. Был анонс прем АВ, мне вот интересно, если быть реалистами, вы серьезно думаете, что после таких нерфов как 0.8.1 найдутся желающие купить себе сырое нечто, которое не то что не приносит удовольствие, но и играется в убыток? и весь этот набор за свои деньги) Или вы сделаете имбу, а потом под визги и кудахтание недовольных понерфите их? Вы ОЧЕНЬ подрываете веру в себя. К слову Кагу слил в 0.8.0. она уже там была неиграбельной.

 

Трудно было выразить эмоции цензурно, однако же могу сказать спасибо, например за коллаборацию с Азур Лейн, туда деньги заносить приятнее, от игры удовольствия больше получаешь, да и серьезнее Китайцы относятся к своему делу.  Всем добра.

 

Ну уж не знаю, где уж там злое ПВО, меня сейчас на Queen Elisabeth фул ПВО Lexington вынес в одну калитку, 6-7 торпед плюс пожары, а раньше он бы еще на подлете кровью умылся. А Вы говорите - нерф))

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

Мда... И зачем было три итерации общего теста и ХЗ сколько итераций до того? Нет, про общий-то я знаю, там Я ВАЗЬМУ КАРАБЛЬ ДИСЯТАВА УРАВНЯ И БУДУ НА НЕМ НОГЕБАТЬ!!!111111 И за это еще какие-то награды дают, Господи... Короче, в который раз убеждаюсь, что на тестах вы занимаетесь чем угодно, но не тестированием, выкатываете в релиз сырой патч, а тестерами работают рядовые игроки. Впрочем, ничего нового. Обидно только, что прем тикает. Как там у Веллера: "За свои же пряники я же п.... (нецензурно)"

PS: помнится писали что-то про то, что ПВО теперь будет прозрачна и понятна игрокам... Так вот, по сравнению с прошлой ПВО непонятно ничего вообще. Там хотя бы по цифрам можно было ориентироваться, а сейчас и цифры не роляют.

Изменено пользователем Deus_Invictus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:27:40 пользователь Vladimir365 сказал:

Вот смотрю, все бузят, все недовольны, кто чем, но недовольны. Кто то кричит, что мы в бету играем, а что разве не так? Глядим на версию игры 0.8.0.1. Вообще то нумерация с Нуля начинается у незавершенного продукта, альфы или бета версии. Это вот после десяти лет танки в релиз наконец вышли... Так что у нас ещё всё впереди... Все на тест...:Smile_izmena:  

Тогда пусть донат выпилят с игры а то чуть какой кипешь. сразу мы бетаверсия а как бабло стричь....

Кстате вы заметели, что разработчики и модераторы перестали вообще писать хоть что то в таких темах. Интерестно по чему?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 16:29:32 пользователь RenamedUser_4345540 сказал:

Ну уж не знаю, где уж там злое ПВО, меня сейчас на Queen Elisabeth фул ПВО Lexington вынес в одну калитку, 6-7 торпед плюс пожары, а раньше он бы еще на подлете кровью умылся. А Вы говорите - нерф))

Ну вот только на таких как ты , уровнем пониже, и можно сейчас домаг набить, и это при условии что АВ будет на класс выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
В 06.02.2019 в 18:24:21 пользователь Kopcap78 сказал:

Сколько там играло игроков на старых авиках 2-3% ?    Ну сейчас будут играть 1-1.5%  ПОЗДРАВЛЯЮ с новой концепцией авиков !  :Smile_trollface:

1 - 1,5% -  пока не научатся играть на других классах. Я уже решил переучиваться. Впечатление от нововведения в авиках самое отвратительное за всю историю изменений. Авики превратились в бесполезные баржи, которые только создают картинку боя в виде мельтешения в воздухе. А толку пшик, разве что разведка. И самолетов горстка на палубе.

В танках-то арту никто почему-то не режет, несмотря на то, что с 1-2 выстрелов танк она выносит. А тут почему-то не так. Да если бы во 2 Мировой авики были так бесполезны, как после обновления 0.8.0, то их бы никто не применял.

Изменено пользователем anonym_ksRdTRqSuDHv
  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 674 боя

Скажите мне, сейчас на 10ке удается сделать 1н налет,после чего жмешь фффффффффффффффффффффффф,а на базу прилетает 1-2 курицы.что будут делать 8ки когда попадают к 10м?

Ну не смогли вы в авики разрабы,хватит всех мучать....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 474 боя
Сегодня в 17:07:39 пользователь sociopath85 сказал:

Попробовал обнову, смешно, Хакурю убит так как его фишка исчезла, двойной сброс похож на мидвей, ну а сброс четырех торпед стал вообще не играбельным либо уворачивайся, либо сводись. Господа (и возможно дамы) просил же, не рубите с плеча, можно же было усилить ПВО, но не резать АВ, либо наоборот поступить?

Теперь вопросы: 

1. Патч 0.8.0 имел шансы стать популярным. С нынешним сведением торперов, картонности штурмовиков, и злым пво вы серьезно думаете, что люди НАСТОЛЬКО мазохисты, что будут пробовать на них играть? Микро патч сделал АВ беззащитнее.(замечу, что я промолчал про АВ лоу левелов 4-6-8 там ад и израиль,  худшей антирекламы для ав нет)

2. Может наконец стоит открыть тайну тем визгливым нытикам, что можно: научиться играть, прокачать капитану перки на пво, ходить ордером,или наконец рассказать про то, что усиление пво открывается кнопкой "О" при английской раскладке? Почему то у многих не возникло с этим трудностей, я играя на Тирпице, Шарике, да хотя-бы на том же Дюк оф Йорке не испытывал проблем в игре против ав, не говоря уже о Кливленде и прочих ПВО крейсерах если банально шел в ордере на 0.8.0. Создалось впечатление, что вы зацепились за скрин с 550к дамагой как за спасительную соломинку и утерев украдкой пот со лба принялись делать то что привыкли- нерфить. Это исключение которое как известно подтверждает правило.

3. Господа (и возможно дамы) можно же делать все профессионально, а не в стиле "опять двойка я все потом исправлю правда правда папа не бей меня ремнем по заднице"? Халтурой пахнет. Серьезно.

4. Был анонс прем АВ, мне вот интересно, если быть реалистами, вы серьезно думаете, что после таких нерфов как 0.8.1 найдутся желающие купить себе сырое нечто, которое не то что не приносит удовольствие, но и играется в убыток? и весь этот набор за свои деньги) Или вы сделаете имбу, а потом под визги и кудахтание недовольных понерфите их? Вы ОЧЕНЬ подрываете веру в себя. К слову Кагу слил в 0.8.0. она уже там была неиграбельной.

 

Трудно было выразить эмоции цензурно, однако же могу сказать спасибо, например за коллаборацию с Азур Лейн, туда деньги заносить приятнее, от игры удовольствия больше получаешь, да и серьезнее Китайцы относятся к своему делу.  Всем добра.

Вчера хотел прем авик купить Каку))) слава богу что мод кривой и показал мне что ее можно купить и не купил))) а сегодня после пару боев на авике написал в ЦА и вернули деньги за дублоны прибереженые на теперь уже донный класс. Слава провидению:cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Катнул пару боев с обновленными авиками. Очень отвлекают почти бесконечные налеты и огонь ПВО, разрывы. Геймплей, как по мне, сломали. Было лучше. Какая-то дерганность и хаотичность появилась, в толпу сбиваются, эсмы бегают за авианосцами. Бред. Благо, есть еще ранги без авиков. 

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
Сегодня в 21:42:59 пользователь samuray7374 сказал:

И то, пока не научатся на других классах. Я уже решил переучиваться. Впечатление от нововведения в авиках самое отвратительное за всю историю изменений. Авики превратились в бесполезные баржи, которые только создают картинку боя в виде мельтешения в воздухе. А толку пшик, как от расхренового линкора.

Кстати, ЕМНИП, как-то перед патчем обещали, что Сайпан можно будет за голду продать. Ну, видимо, теперь это будет трактоваться, что только на тестовом сервере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 17:14:13 пользователь pachkunishka сказал:

Мне кажется еще пару таких 0.8.0.x и ЦА не останется, каждый день приходить в игру и играть по новым правилам готовы не все.

 

 

   Да, поскольку немало взрослых игроков, а с возрастом гибкость убавляется. Меня во всей обнове вымораживает только одно - "тамагочи" с выделением секторов ПВО на усиление, это сущий гемор: либо за эскадрильями следить - либо по кораблям стрелять, совмещать слишком муторно. Помню, раньше доставало то, что после возвращения в засвет выделенная ранее авиагруппа теряла выделение, приходилось повторять, но ведь это потом поправили, и вот нечто похожее вернулось, в аккордовом варианте: только и играйся с этими секторами, впрочем, это уже не игра, а малоэффективная рутина.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Мне просто интересно,когда это 8-ой авик умывался кровью от 6-го линка с не самым лучшим пво?Вы сами то верите в то,что написали?

Изменено пользователем anonym_nNqa1ErcXeDW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 16:49:27 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Да, поскольку немало взрослых игроков, а с возрастом гибкость убавляется. Меня во всей обнове вымораживает только одно - "тамагочи" с выделением секторов ПВО на усиление, это сущий гемор: либо за эскадрильями следить - либо по кораблям стрелять, совмещать слишком муторно. Помню, раньше доставало то, что после возвращения в засвет выделенная ранее авиагруппа теряла выделение, приходилось повторять, но ведь это потом поправили, и вот нечто похожее вернулось, в аккордовом варианте: только и играйся с этими секторами, впрочем, это уже не игра, а малоэффективная рутина.

Да это просто неиграбельный патч. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WL]
Участник
5 публикаций
7 610 боёв
Сегодня в 17:47:29 пользователь Stogramm сказал:

Катнул пару боев с обновленными авиками. Очень отвлекают почти бесконечные налеты и огонь ПВО, разрывы. Геймплей, как по мне, сломали. Было лучше. Какая-то дерганность и хаотичность появилась, в толпу сбиваются, эсмы бегают за авианосцами. Бред. Благо, есть еще ранги без авиков. 

А в рангах эльфийский режим с заклинаниями. Надежда только на клановые

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[T0080]
Бета-тестер, Коллекционер
777 публикаций
22 431 бой

это ппц...

Изменены особенности сведения японских торпедоносцев. Теперь, если во время подготовки к атаке звено маневрирует, прицел перестает сводиться, а при маневрировании во время готовности — начинает разводиться. Чтобы провести эффективную атаку, вам нужно выбрать правильное упреждение и стараться не совершать маневров.

Перевожу-при  виде  торедоносцев надо просто маневрировать.... И все-они никогда не сведуться и  не попадут!

Разрабы-вы когда эту чушь придумывали-хоть чуток думали?

Итог-за бой попал торпами 2!!!!! раза  и ушел  в минус на 104 000-да оно мне надо?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×