Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voron_1967

Предатели и трусы - что с ними делать?

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

924
[ARTEL]
Участник
913 публикации
4 693 боя
В 26.05.2021 в 19:38:57 пользователь iD0LLM4STER сказал:

Я обожаю людей с такой логикой которые из поста в пост транслируют свои персональные заблуждения на весь мир. 
Нет, мои маленькие любители повертеть мышкой модельку корабля в порту после употребления Н-ого количества алкоголя, эта игра - Стадная.

Чуть не рухнул с кресла! :Smile_veryhappy: Просто в точку! Можно утащить это себе в подпись?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 00:16:07 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Чуть не рухнул с кресла! :Smile_veryhappy: Просто в точку! Можно утащить это себе в подпись?

Тащите:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 754 боя
В 15.02.2019 в 22:33:23 пользователь Voron_1967 сказал:

Скажите, что делать с теми игроками из своей команды, которые откровенно трусят, "сливают" бой и конкретно действуют как предатели?

Я хоть и не долго в этой игре, но опыт всё таки в многопользовательских играх есть и с координацией гораздо большей чем порой наблюдаю здесь в этих боях, не с 4-мя типами игроков а с 13-ю например, и каждый имеет своё свойство и надо эти свойства скоординировать и чтобы прокасты были синхронно сделаны иначе смысла нет. А тут всего навсего 4 типа кораблй.

 

И я не вижу трезвых каких то мнений, может, я еще не много по времени тут нахожусь, но что меня в первую очередь поразило, это поведение команды как стада. Ну я имею в виду бои ранговые и случайные.

 

Если следуют какие то ошибки от участников боя, как правило вижу в чате "бараны!" "овцы" "уроды". Это вообще НАСТОЛЬКО ДИКО для меня))) 

 

Вот это главное что меня шокирует. Т.е. есть группа но эта группа типа отдельных игроков, который сам за себя, а взять на себя роль лидера и обьяснить и направить кому что делать - я такого еще не видел. Я на себя беру такую роль и даже с МОИМ мизерным опытом пытаюсь обьяснить что надо делать. 

 

Но орать что все трусы предатели и идоты если человек просто не знает что такое тактика. Может быть надо обьяснить? До атаки есть пара минут.

 

Я понятно обьяснился? Кому не понятно могу пояснить.

Изменено пользователем a911
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 170 боёв
Сегодня в 05:11:05 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Я понятно объяснился? Кому не понятно могу пояснить.

тут такое дело , - про баранов обычно со дна булькают.

Попытку объяснить тактику , - ну да, можно, только вот проблема - не слушают.

Пишешь, - зайди на точку, стопни, иначе всё, - прокапает. Неа, - я буду на померане стоять под камушком и бояться шотного клива с 12к хп. он же с 7км меня убьёт в носик же!

Или пишем - над захватить точку. там 2 крейсера с рлс и лк. Нас ЧЕТЫРЕ ЛК и эсм. Все - ок, так точно,- плывёшь на мусе первым (ибо других желающих нет)... И всё. Ты в порту, т.к. за тобой никто не поплыл, после первых залпов развернулись и под камень. А муся сгорает. После боя смотришь, - 60к настрела и третье место.

 

Бывают чудеса, когда для победы надо убить эсма за камнем, и мы в два лк шли - лево и право. Причём понятно, что один из нас - в порт. Редко. Очень редко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 683
[ODINS]
Участник
13 980 публикаций
33 039 боёв
Сегодня в 05:11:05 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Вот это главное что меня шокирует. Т.е. есть группа но эта группа типа отдельных баранов, который сам за себя, а взять на себя роль лидера и обьяснить и направить кому что делать - я такого еще не видел. Я на себя беру такую роль и даже с МОИМ мизерным опытом пытаюсь обьяснить что надо делать. 

Пойми  одно :Smile_Default: ,учитывая  используемые  карты  и  количественный состав  ,а также возможность игры в РБ авиков  -НЕТ  времени  разъяснять  в начале  боя  , это  золотые секунды  при первичном  разъезде  каждый  уже точно должен был готов  ,потому что коридор  свободного  урона по времени  очень мал   ,если  ЭМ  (ав)  дает квадраты засвета  , то ЛК и КР  должны  быть УЖЕ  туда  сведены  с  поправкой тайминга  хода  , это их  урон  , легкий  и приближающий  звезду   .   Эта практика "вростает  в плоть" с  КБ  , и когда  идет засвет  на РЛСника  бортом  , а ЛК  говорит  а  пульну  как  я  в другой  ЛК или  "помогу " **  Эм  въехавший  под  фокус на  точке  с  надцати км    вдрух  залетит  -стул горит  ярким пламенем  , потому что  отчетливо понимаешь  что если та же коляска  подожмется о ковырять  ее будете  долго .. Вероятность вытянуть  бой при качественной  потере  в РБ в несколько  раз  меньше чем в СБ  это надо осознавать  , (а когда  в твоем  составе например  всякие  ябуки и адзумы  и помощи от  них  нет  и не предвидится  очень ли  знате ли тяжело идти  в клинч на точку (() , но разрабы прямым  текстом  предлагают покачать  таких капЕтанов  в РБ  и как  тут не выразится ?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
В 26.05.2021 в 17:29:23 пользователь NelsonV сказал:

а можно заставить? 

Игра командная, ну так начни сам помогать команде, а не жди. когда помогут тебе. Конечно, попросить в чате можно и нужно, но не думай, что тебе все обязаны. 

Чувак - ты, как и многие ... , подменяешь всё, понятиями - бытовухи. Потому и говорить с тобой не о чем.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 05:11:05 пользователь Big_Lebovvski сказал:

Может быть надо обьяснить? До атаки есть пара минут.

У меня чат отключён в бою и я не вижу сообщений. Как объяснять будете?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 683
[ODINS]
Участник
13 980 публикаций
33 039 боёв
Сегодня в 11:40:26 пользователь AVTactics сказал:

У меня чат отключён в бою и я не вижу сообщений. Как объяснять будете?

Квадратами  )) Для  сильных  игроков  достаточно  пару -тройку кликов  , они уже понимают  к  чему  готовится ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 170 боёв
Сегодня в 12:00:59 пользователь Bifrest сказал:

Квадратами  )) Для  сильных  игроков  достаточно  пару -тройку кликов  , они уже понимают  к  чему  готовится ..

хм, квадраты тоже отключаются. Сам недавно узнал

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 683
[ODINS]
Участник
13 980 публикаций
33 039 боёв
Сегодня в 12:15:53 пользователь Alexahiks сказал:

хм, квадраты тоже отключаются. Сам недавно узнал

:Smile_facepalm:  ну  тогда горения  меньше  ,  а я то думаю  куда  ты  целишь  ...  дал же пеленг :Smile_sceptic:  Точно  отключаются?  ***  ..заклеивать экран  что ли  :cap_haloween:

 

Хотя все верно  . добивают  и  "квадратные"  спамеры по всей карте -адмиралы  ,видимо воткнули  и туда  функционал ((

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
966 публикаций
2 236 боёв
Сегодня в 11:40:26 пользователь AVTactics сказал:

У меня чат отключён в бою и я не вижу сообщений. Как объяснять будете?

А потом эти люди нам рассказывают про командную игру. :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 690
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
32 170 боёв
Сегодня в 13:52:57 пользователь Bifrest сказал:

:Smile_facepalm:  ну  тогда горения  меньше  ,  а я то думаю  куда  ты  целишь  ...  дал же пеленг :Smile_sceptic:  Точно  отключаются?  ***  ..заклеивать экран  что ли  :cap_haloween:

 

Хотя все верно  . добивают  и  "квадратные"  спамеры по всей карте -адмиралы  ,видимо воткнули  и туда  функционал ((

точно-точно, мне ольга-одесса подсказала как

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
В 15.02.2019 в 21:47:11 пользователь MirniyTraktor сказал:

Очередная броневанна, которая уверена в том, что крейсер ей что-то должен? 

Почему таки только крейсер?    ЛК, это как ни посмотреть основная огневая мощь команды.  Где бы вы были  со своими победами если бы не их пушки.  Фсе корабли в команде им таки должны.   АВ -  должен   светить одновременно прикрывать от эсмов и самолетов врага,  крейсер защищать от эсминцев и  если что принять на себя торпы от врага.  Эсминцы таки тоже  должны... занимать точки и своими торпами крутить вражеские ЛК чтобы союзным ЛК было удобней настреливать урон им в  борт.    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[78SPB]
Участник
409 публикаций
8 351 бой

Почитал комменты и понял, что самые железные нервы у авиководов. Им одним ничего не надо от других классов кораблей.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 15.02.2019 в 21:33:23 пользователь Voron_1967 сказал:

Доброго вечера всем.

Вот,, извините, достало.

Скажите, что делать с теми игроками из своей команды, которые откровенно трусят, "сливают" бой и конкретно действуют как предатели?

Растрэллять.

Скрытый текст

stalin-in-march-1935.thumb.jpg.93645ac2610c7d7dc8cf06fc32aac501.jpg

 

 

Изменено пользователем Isulf
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
541 публикация
Сегодня в 00:27:19 пользователь taraumara_ сказал:

одним ничего не надо

Так ты сам себе и свет, и дамагер, а танковать тебе не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 986
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 547 публикаций
26 452 боя
Сегодня в 00:27:19 пользователь taraumara_ сказал:

Им одним ничего не надо от других классов кораблей.

Ничего не нужно, кроме их...

Скрытый текст

...КРОВИИИИ!!!!1111

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 00:27:19 пользователь taraumara_ сказал:

Почитал комменты и понял, что самые железные нервы у авиководов. Им одним ничего не надо от других классов кораблей.

Железные не потому что ни чего не надо, а потому что все от авика чего то хотят причем одновременно с разных концов карты,  и как бы он ни старался приходится  отказать в помощи и про помощь себу забываешь ибо все больше о других думаешь.   Вот так светишь ордер 3 минуты при этом 0 урона по засвету...    светишь эсм таже фигня...    Не дал взять точку развел эсма на дымы, виноват потому как  одинокий  ЛК с синий линии просил прикрыть его от авиации, а ты там летаешь где то не там где ему нужно. и т.д. и т.п.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации

В общем нужно, что бы авианосцев в бою было столько же, сколько и эсминцев. Так как они всегда и во всём виноваты и их нет там, где они нужны. 🤓

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 373
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 148 публикаций
29 911 боёв
Сегодня в 12:57:48 пользователь He6ecHbIu_KPbICO6ou сказал:

Железные не потому что ни чего не надо, а потому что все от авика чего то хотят причем одновременно с разных концов карты,  и как бы он ни старался приходится  отказать в помощи и про помощь себу забываешь ибо все больше о других думаешь.   Вот так светишь ордер 3 минуты при этом 0 урона по засвету...    светишь эсм таже фигня...    Не дал взять точку развел эсма на дымы, виноват потому как  одинокий  ЛК с синий линии просил прикрыть его от авиации, а ты там летаешь где то не там где ему нужно. и т.д. и т.п.  

По этой причине всем полезно поиграть на авианосце, чтобы понять, что игрок на этом классе не всесилен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×