Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 298
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 047 публикаций
18 997 боёв

видимо все таки мы о разном- ЕМНИП, минимальный предел что то около указанных вами 100 м, и неважно бинокль или внешний вид....

 

в бинокле на максимальном зуме прицел не опускается ниже уровня палубы, чтобы стрелять противнику под ватерлинию в упор, приходится или уменьшать зум, или стрелять из аркадного режима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
4 277 боёв

 

в бинокле на максимальном зуме прицел не опускается ниже уровня палубы, чтобы стрелять противнику под ватерлинию в упор, приходится или уменьшать зум, или стрелять из аркадного режима.

 

Нет. У меня на середине колесика уже пушки задираются к небу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[POI]
Старший бета-тестер
175 публикаций
10 320 боёв

Нет. У меня на середине колесика уже пушки задираются к небу

В бинокле у всех так.

Если чуть-чуть покрутить колёсико, камера приклеится к кораблю, и можно будет навестись ближе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем доброго времени суток. Расскажите пожалуйста про экономику 8-9-10 уровня кораблей при игре без према. И какой ремонт выходит по стоимости на этих уровнях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Всем доброго времени суток. Расскажите пожалуйста про экономику 8-9-10 уровня кораблей при игре без према. И какой ремонт выходит по стоимости на этих уровнях?

 

скорей всего это закрытая информация((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Товарищи кто нибуть смотрит сериал про есминец вмф США Натон Джейн? Боевых моментов мало но все же есть интерсно для меня как игрока 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Товарищи кто нибуть смотрит сериал про есминец вмф США Натон Джейн? Боевых моментов мало но все же есть интерсно для меня как игрока 

 

Оффтопом не кажется? :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

видимо все таки мы о разном- ЕМНИП, минимальный предел что то около указанных вами 100 м, и неважно бинокль или внешний вид....

 

Вообще, это древний баг.

Работает обычно так. В бинокле - стреляешь вдаль. Если противник проходит прямо возле борта, то в бинокле по ватерлинии не прицелиться нельзя никак. Но выйдя из бинокля - легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Вообще, это древний баг.

Работает обычно так. В бинокле - стреляешь вдаль. Если противник проходит прямо возле борта, то в бинокле по ватерлинии не прицелиться нельзя никак. Но выйдя из бинокля - легко.

Не это не баг, это фича такая и разробы отвечали уже об этом давно. И таки да, можно стрелять и в режиме бинокля, но нужно закинуть маленький файлик отключающий это ограничение по наводке орудий на малых дистанциях... Файлик валяется тута http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24830-0580-камера-zeiss-продвинутая-камера-расширенный-зу/, к тому же в некоторых модпаках он тоже присутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Всем доброго времени суток. Расскажите пожалуйста про экономику 8-9-10 уровня кораблей при игре без према. И какой ремонт выходит по стоимости на этих уровнях?

 

Рекомендую ознакомиться со статьей, много интересного и познавательного: О боевой экономике игры
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SHELF]
Участник
166 публикаций
4 033 боя

Посоветуйте пжлст ...Докачала  сов. крейсера до Щорса , а яп линкоры до Фусо. Серебра хватает только на что то одно. Что лучше взять??? В первую очередь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

из личных наблюдений лучше фусо имбища та еще:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SHELF]
Участник
166 публикаций
4 033 боя

из личных наблюдений лучше фусо имбища та еще:trollface:

 

Я вот так же вроде думаю, но уж сильно советские крейсера пока нравятся. Правда про Щорса много негатива читала, а про  Фусо вот точно нет такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Я вот так же вроде думаю, но уж сильно советские крейсера пока нравятся. Правда про Щорса много негатива читала, а про  Фусо вот точно нет такого.

 

Щорс тоже не кактус , но геймплей на нем специфичный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[SHELF]
Участник
166 публикаций
4 033 боя

 

Щорс тоже не кактус , но геймплей на нем специфичный)

 

сильно от Буденнного отличается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

сильно от Буденнного отличается?

 

на сколько помню не особо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Посоветуйте пжлст ...Докачала  сов. крейсера до Щорса , а яп линкоры до Фусо. Серебра хватает только на что то одно. Что лучше взять??? В первую очередь? 

 

Берите Фусо - ни разу не пожалеете.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Как можно узнать, когда игрок был в бою последний раз? (Нужно для акции http://worldofwarships.ru/ru/news/action/playtogether/ )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Как можно узнать, когда игрок был в бою последний раз? (Нужно для акции http://worldofwarships.ru/ru/news/action/playtogether/ )

 

Если Хитрый бурундук не скрыл статистику, то тут можно узнать про последний бой.

А больше никак.

 

И вообще, в той акции не последний бой нужно знать, а последний вход в игру. Этого никак не узнать.

 

 Просто послать приглашение. Если примется - хорошо. не примется - значит недавно заходил.

 

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×