Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 03:37:12 пользователь CeVeR18 сказал:

А что с форумом случилось,чего это он посинел?

ух и правда - жуть какая

наверное решили на форуме тоже космос устроить

внизу по центру кнопочка "стиль" - можно вернуть на классику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 09:16:32 пользователь Dimsan4 сказал:

ух и правда - жуть какая

наверное решили на форуме тоже космос устроить

внизу по центру кнопочка "стиль" - можно вернуть на классику

спасибо,а то ж вообще читать не возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CASIA]
Участник
1 публикация
1 964 боя

1. Играю всего 2 недели и никак не могу найти что нажимать, чтобы в бою открыть чат ? нашел только быстрые сообщения через кнопку "B" 

2. Как в бою отменить важный квадрат на миникарте ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

1. Нужно нажать Enter, активируется окно чата. Можно выбрать, писать команде или всем. Набираешь крео, жмешь Enter.

 

2. Зажимаешь Ctrl и двойной клик на миникарте в нужный квадрат. Только не нужно делать это несколько раз. Сообщение об отметке дублируется в чат команды. Кликнешь несколько раз, заспамишь чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 11:22:44 пользователь Shwarzenfegell сказал:

1. Играю всего 2 недели и никак не могу найти что нажимать, чтобы в бою открыть чат ? нашел только быстрые сообщения через кнопку "B" 

2. Как в бою отменить важный квадрат на миникарте ? 

две недели и уже руки чешутся покомандывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
347 боёв

Подскажите как убрать музыку из экрана загрузки клиента и загрузки боя? очень признателен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 16:00:28 пользователь GerrBobr сказал:

Подскажите как убрать музыку из экрана загрузки клиента и загрузки боя? очень признателен

кажется единственный выход , только всю музыку выключить, ну или на значок паузы в окне входа игру. но тогда музыка  просто поменяется 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Почему проигрывают авиагруппы? 

На авианосце топовая группа истребителей, авик модернизирован на урон и живучесть их- стабильный слив. Побеждает только если противник слабее, не топовый и то теряет самолеты. 

На коме ставил перки, все сделал, тащу под свое пво на свою сторону, почему они помирают то?

Потеря истребов это почти 100% гарантия потери воздуха, что за бред? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 107 публикаций
41 211 боёв

Второй раз за неделю (?) стал тимкиллером, теперь уже на 9 боёв. Какое последует наказание, если:

1) в течении этих 9 боёв я потоплю ещё одного союзника;

2) я снова потоплю союзника после этих 9 боёв?

Насколько далеко я сейчас нахожусь от бана на какое-то время?

Ссылку в правилах по механизму тимкилла читал - там почти никаких конкретных цифр нет, всё в тумане - система как-то там сама считает, как-то учитывает, что-то предпринимает. Никакой ясности для игрока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 11:01:58 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Второй раз за неделю (?) стал тимкиллером, теперь уже на 9 боёв. Какое последует наказание, если:

1) в течении этих 9 боёв я потоплю ещё одного союзника;

2) я снова потоплю союзника после этих 9 боёв?

Насколько далеко я сейчас нахожусь от бана на какое-то время?

Ссылку в правилах по механизму тимкилла читал - там почти никаких конкретных цифр нет, всё в тумане - система как-то там сама считает, как-то учитывает, что-то предпринимает. Никакой ясности для игрока нет.

Система отслеживает ваши действия в игре.

Если вы и дальше будете в боях получать предупреждения за урон по союзникам (при столкновении кораблей к примеру), то количество штрафных боёв будет увеличиваться.

Если по истечению 9 дней вы опять получите штраф за тимкилл или серьёзный урон по союзникам, то вы будете оштрафованы более серьёзно, уже на 15-20 боёв.

Если и это вас не остановит, то в конце концов, даже простое столкновение с кораблём союзника на респе, будет отправлять вас в порт обратным уроном. 

Если же при этом на вас ещё и придёт жалоба от игроков за то, что вы мешаете им играть, то на ваш аккаунт будет временно, либо при дальнейших рецидивах,  постоянно забанен.

Сегодня в 19:58:43 пользователь CeVeR18 сказал:

как убрать космический мусор из порта?

Над каруселью кораблей в вашем порту, есть значёк в виде шестерёнки. Нажмите его, и вам откроется окно настроек, в котором вы сможете выбрать какие корабли вам не показывать.

Сегодня в 10:29:38 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Почему проигрывают авиагруппы? 

На авианосце топовая группа истребителей, авик модернизирован на урон и живучесть их- стабильный слив. Побеждает только если противник слабее, не топовый и то теряет самолеты. 

На коме ставил перки, все сделал, тащу под свое пво на свою сторону, почему они помирают то?

Потеря истребов это почти 100% гарантия потери воздуха, что за бред? 

Без более точных данных, по которым видна была бы ситуация, сказать трудно.

Какой авик против какого вёл бой? Точно небыло ли кораблей противников рядом? Вы поставили все перки на истребители, а модернизации все стоят? Была ли там альтатака по вашим самолётам, или имел место чистый догфайт?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

У меня вопрос по функционалу форума.

Что надо сделать, что бы видео вставлялось в виде полноценного видео, а не ссылки на него? Вроде делаю как рекомендовано -копирую URL, вставляю его в окно ссылки, а в итоге получается просто текстовая ссылка, что совсем совсем не то, что мне надо.

Есть советы как это исправлять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя
Сегодня в 22:07:35 пользователь Forroshnik сказал:

Есть советы как это исправлять?

Просто вставляйте ссылку на Ю-туб в сообщение, форум сам дальше всё преобразует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 22:31:14 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Просто вставляйте ссылку на Ю-туб в сообщение, форум сам дальше всё преобразует.

То есть надо брать ссылку на адресную строку страницы с видео, а не конкретный URL видео?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 336
[LST-W]
Альфа-тестер
20 418 публикаций
874 боя
Сегодня в 22:43:22 пользователь Forroshnik сказал:

То есть надо брать ссылку на адресную строку страницы с видео, а не конкретный URL видео?

Для Ю-туба это одно и то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
В 01.04.2018 в 23:05:12 пользователь Forroshnik сказал:

 

Без более точных данных, по которым видна была бы ситуация, сказать трудно.

Какой авик против какого вёл бой? Точно небыло ли кораблей противников рядом? Вы поставили все перки на истребители, а модернизации все стоят? Была ли там альтатака по вашим самолётам, или имел место чистый догфайт?

Да любым. Ставлю доступные модули из модернизации, стараюсь всегда затащить под свое ПВО на свою сторону, различать альтатаку научился. Простейшие правила выполняю, командира научил. Льют и все тут. Может не везучий я

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 00:28:30 пользователь NetPokoyaGreshnikam сказал:

Да любым. Ставлю доступные модули из модернизации, стараюсь всегда затащить под свое ПВО на свою сторону, различать альтатаку научился. Простейшие правила выполняю, командира научил. Льют и все тут. Может не везучий я

Так не бывает. Точнее так не может бывать всё время. 

Значит есть ещё какой то фактор, о котором вы тут не помянули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 107
[N-C]
Участник
541 публикация
18 784 боя

Есть командир с жёлтой полоской.  Так понял, что он какой - то особый. Посмотрел перки и нет зрительных (для меня) указаний, что у него лучше. Это можно определить только методом сравнения с перками стандартного командира?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 11:00:48 пользователь Olegan_72 сказал:

Есть командир с жёлтой полоской.  Так понял, что он какой - то особый. Посмотрел перки и нет зрительных (для меня) указаний, что у него лучше. Это можно определить только методом сравнения с перками стандартного командира?

Ага, или посмотреть на вики

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Уникальные_командиры_корабля

Не удобно, что нельзя это сделать в игре, давно этапроблема, но

вроде-бы сейчас на тесте какие-то изменения в этом деле, будем надеяться в следующем патче можно будет посмотреть прямо в порту

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×