Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 359 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
539 публикаций
Сегодня в 13:58:51 пользователь Jadd сказал:

 

В игре есть система видимости. Да, есть возможность "отсветиться" и пропасть из поля зрения противника.

 

Посмотрите вот эти видео - надеюсь, ответы основные вопросы найдутся.

 

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

это  все не то - вот сейчас    синоп  меня  из режима стелс  -расстрелял -я его  хххххххххххххххххху    заметил   -а расстояние  пол км 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 420
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 097 публикаций
18 707 боёв
Сегодня в 15:46:38 пользователь 666_dzhager сказал:

это  все не то - вот сейчас    синоп  меня  из режима стелс  -расстрелял -я его  хххххххххххххххххху    заметил   -а расстояние  пол км 

 

Синоп с расстояния полкилометра Вас не мог расстрелять из инвиза. Дистанция минимального гарантированного обнаружения даже в дымовой завесе - 2 км (с модификацией - три)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
539 публикаций
Сегодня в 14:50:29 пользователь Jadd сказал:

 

Синоп с расстояния полкилометра Вас не мог расстрелять из инвиза. Дистанция минимального гарантированного обнаружения даже в дымовой завесе - 2 км (с модификацией - три)

в  теории -не смог -на практике смог 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 420
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 097 публикаций
18 707 боёв
В 19.02.2020 в 17:02:02 пользователь 666_dzhager сказал:

в  теории -не смог -на практике смог 

 

Тогда пришлите мне реплей этого боя (папка replays в каталоге игры). Либо составьте заявку в ЦПП с приложением подтверждающих материалов (того же реплея, например)

Еще хотелось бы понять конфигурацию Вашего компьютера

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FIRE]
Участник
37 публикаций
20 986 боёв

Кто-нибудь сталкивался с таким,что компьютер полностью выключается, при заходе в игру? Причём это связанно именно  с программным обеспечением, модами, драйверами, самой игрой, а не с железом(материнкой,камнем,видяхой,памятью и.т.д)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 518
[DIKIY]
Бета-тестер
2 529 публикаций
16 025 боёв
Сегодня в 11:45:28 пользователь IIIIALEXIII сказал:

Кто-нибудь сталкивался с таким,что компьютер полностью выключается, при заходе в игру? Причём это связанно именно  с программным обеспечением, модами, драйверами, самой игрой, а не с железом(материнкой,камнем,видяхой,памятью и.т.д)

возможно, это правильная реакция... но, что бы она была не связана с питанием... пишите письма в техподдержку :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FIRE]
Участник
37 публикаций
20 986 боёв
Сегодня в 12:18:09 пользователь vodnik сказал:

возможно, это правильная реакция... но, что бы она была не связана с питанием... пишите письма в техподдержку :cap_hmm:

Я задал вопрос, сталкивался ли  кто-нибудь, с проблемой именно из за программного обеспечения, про 220 в в розетке я не спрашивал :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 518
[DIKIY]
Бета-тестер
2 529 публикаций
16 025 боёв
Сегодня в 12:30:20 пользователь IIIIALEXIII сказал:

Я задал вопрос, сталкивался ли  кто-нибудь, с проблемой именно из за программного обеспечения, про 220 в в розетке я не спрашивал :)

обычно, проблемка не столько в 180-250 В на входе, сколько в 12 В на выходе БП

 

проблемка же с софтовым выключением скорее всего уж слишком уникальна, что бы имело смысл задавать вопросы не в поддержку...

Изменено пользователем vodnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FIRE]
Участник
37 публикаций
20 986 боёв
Сегодня в 12:33:39 пользователь vodnik сказал:

обычно, проблемка не столько в 180-250 В на входе, сколько в 12 В на выходе БП

Это была шутка,ирония...прошу прощения,мне интересен только софт.:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FIRE]
Участник
37 публикаций
20 986 боёв

Вот, что нашёл.Windows – универсальная операционная система для огромнейшего числа компьютерных комплектующих. Их поддержка реализуется за счёт драйверов, которые могут давать сбои в работе по причине различных допущенных ошибок программистов при их написании, проблем внутри самой Windows или при конфликте драйверов. Чаще такие проблемы проявляются в виде синего экрана смерти (BSOD), но иногда могут заявить о себе в виде произвольного выключения компьютера без вылета в BSOD.Так,что не только железо может быть виновато.

Изменено пользователем IIIIALEXIII
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Написано в исследовать модули не надо.  Почему надо?

Изменено пользователем IIFANTOMASII
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 420
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 097 публикаций
18 707 боёв
В 20.02.2020 в 13:30:20 пользователь IIIIALEXIII сказал:

Я задал вопрос

 

Вы задали его не совсем в той теме.

Создайте лучше соответствующую тему в техразделе, а еще лучше обратитесь в ЦПП.

 

Стандартно порекомендую проверить целостность клиента, потом запустить его без модов.  

 

Скрытый текст

image.thumb.png.34dc86cf9ab8b8d3cbc49675ff31a643.png

 

image.thumb.png.c95d4919c79bdc4e9c8d4d78b540a0a6.png

 

Если не поможет - то заявку в ЦПП с приложением отчета WG Check

 

 

 

============================================

Сегодня в 13:15:20 пользователь IIFANTOMASII сказал:

Написано в исследовать модули не надо.  Почему надо?

 

Не совсем понял Ваш вопрос

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
Сегодня в 12:26:41 пользователь Jadd сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.34dc86cf9ab8b8d3cbc49675ff31a643.png

 

image.thumb.png.c95d4919c79bdc4e9c8d4d78b540a0a6.png

Не совсем понял Ваш вопрос

Всё понял спасибо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 568 боёв
В 21.04.2015 в 22:13:44 пользователь Mebius_lW сказал:

Тема для получения ответов на различные вопросы.

Подскажите, у меня испортился текст (см фото) переустановка и восст-ие не помогает, в чём дело?

W-2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 043
Участник, Коллекционер
1 055 публикаций

Сначала запусти Гейм центр, а уж из него игру. Это баг. Разрабы знают, устраняют. Или вот так.

 

Изменено пользователем Disellok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[URALM]
Участник
491 публикация

Интересуют капитаны,те что за нефиговый уголь,когда ты набиваешь определенное задание,там поджог обнаружил итд,капитан пользуется своими навыками супра,вопрос,это один раз надо набить или каждый раз когда используешь навык надо по новому?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:13:33 пользователь shims73 сказал:

Интересуют капитаны,те что за нефиговый уголь,когда ты набиваешь определенное задание,там поджог обнаружил итд,капитан пользуется своими навыками супра,вопрос,это один раз надо набить или каждый раз когда используешь навык надо по новому?

В каждом бою заново

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[URALM]
Участник
491 публикация

правильно,спасибо за ответ,лучше приобрету пару кораблей,а кэпы есть

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Здравствуйте. Вопрос про северную Каролину. Скажите это так задуман корабль или с ним что то не так.? По сравнению с другими кораблями 8 лвл. какие у нее плюсы? У меня сложилось твердое мнение что это корабль сделан для того что бы удалить игру. Хотел выкачать американский линкор и с каждым новым уровнем они все хуже и хуже. Это ведро, да да именно ведро, способно попасть только на расстоянии ближе 15км, там где оно уходит на дно от любого противника начиная от 6 лвл. Если тебе повезло попасть то будешь радоваться если пройдёт хотя бы 1030 урона. Доходит до бреда, когда у тебя 30-40 попаданий и 15к урона. Сейчас катаю на Прем. линкоре в Вирджиния. Корабль нравится всем, пробивает, попадает хоть и медленный. Случаются бои когда ты просто идёшь на сближение с каким нибудь крейсером, ты ему в прямой борт даёшь 6-8 к., а он тебе на 30. Проверял в боях с ботами, та же ***. Лишь только с расстояния 200-300 метров получилось выбыть цитадели. В чем фишка этого ведра, перед другими кораблями? Или у вас как и в танках баланс только по названиям техники? Должно же быть какое-то преимущество в корабле который не попадает и не пробивает? Может он бронированный? Может незаметный? Может у него больше всех здоровья на уровне? Как на нем играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 141 бой

попробуй инвиз сборку, и подойти на 12км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×