Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 562 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:01:42 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Отключение наград за достижения - это не про разовые достижения вроде "Боец", "Гроза океанов", "Интендант", "Покровитель" и прочее, а про те, что можно получить 1 раз за бой, 1 раз в сутки и даже несколько раз за бой, т. е. "Дредноут", "Поджигатель", "Мастер ближнего боя" и т. п., правильно я понимаю?

За разовые достижения наград нет и сейчас.

Более подробно о Игровых достижениях вы можете узнать из данной статьи .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 993 боя
Сегодня в 20:17:22 пользователь Shimushu сказал:

За разовые достижения наград нет и сейчас.

Более подробно о Игровых достижениях вы можете узнать из данной статьи .

Послушайте... Я что, вопрос нечётко сформулировал? Награды за какие достижения будут отключены? Прямо ответить можете?

P. S. Статью я эту читал и нужной информации там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 504
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 20:27:06 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Послушайте... Я что, вопрос нечётко сформулировал? Награды за какие достижения будут отключены? Прямо ответить можете?

P. S. Статью я эту читал и нужной информации там нет.

Слушаю ... Прямо отвечаю .

Сегодня в 20:17:22 пользователь Shimushu сказал:

Перечислены все Игровые достижения , которые на данный момент имеют награды за их получение .

Например :

Скрытый текст
Icon_achievement_ONE_SOLDIER_IN_THE_FIELD.png

Один в поле воин

Победить в бою, оставшись в одиночку против 4 или более кораблей противника.

  • Может быть получено один раз за бой.
  • Случайные и Ранговые бои.

Награда

  • 10 шт. сигнала Papa Papa — в 3 раза увеличит свободной опыт за бой.

 

Изменено пользователем Shimushu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 993 боя
Сегодня в 20:33:45 пользователь Shimushu сказал:

Слушаю ... Прямо отвечаю .

Перечислены все Игровые достижения , которые на данный момент имеют награды за их получение .

Например :

  Скрыть содержимое
Icon_achievement_ONE_SOLDIER_IN_THE_FIELD.png

Один в поле воин

Победить в бою, оставшись в одиночку против 4 или более кораблей противника.

  • Может быть получено один раз за бой.
  • Случайные и Ранговые бои.

Награда

  • 10 шт. сигнала Papa Papa — в 3 раза увеличит свободной опыт за бой.

 

Вот-вот! Не останавливайтесь на полпути, скажите: именно награды за эти достижения и отменяют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
В 17.05.2021 в 00:05:12 пользователь MareCognitum сказал:

Приветствую. В связи с новым сезоном рангов хочу купить прем 6 или 7 уровня для фарма в них же. Нужен комфортный ЛК, остальные классы для меня, как новичка, пока туговаты. Есть ворспайт (за братство или как там), но дальность удручает, есть ощущение, что весело и приятно на нём в рангах не будет. Присмотрел флориду (8 точных пушек в носу), но судя по отзывам и видео она бумажная. Думаю о дюнкерке также, но вроде калибр мелкий. В общем нужны даже не столько советы, сколько отзывы от владельцев какие ЛК 6-7 уровня сейчас комфортно играются. С учетом опять же, что в рангах 8-9 уровни они не увидят. Но было бы неплохо, чтобы корабль и в рандом можно было без боли выкатить в перспективе. 

 

Ну и на всякий попрошу не советовать лучше потратить деньги на 8-9 уровни. Есть Ленин, который более чем устраивает. Уголь и свободка для прем-9 успешно копится. Хочу лодку именно под бронзовые ранги. 

 

Всем удачных и интересных боёв:cap_rambo:

прокачай Гнейзенау тебе зайдет )))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 807 боёв
В 18.05.2021 в 22:55:54 пользователь mammo сказал:

прокачай Гнейзенау тебе зайдет )))

речь про премы же была) но уже не важно, все решил для себя. но есть еще два вопроса:

 

1. какой ПП считается в сообществе нормальным? речь не про статодрочерство, а вот видят такую то цифру и понимают, что игрок конечно звезд с неба не хватает, но и не ***. ну и соответственно есть возможность попасть в клан приличный.

 

2. встречал фразы про то, что из десяток за сталь и уголь можно сделать более-менее фармеров. мол там есть корабли с +20% к кредитам и есть некие камуфляжи постоянные на кредиты. так вот где вообще узнать без покупки корабли какие для него есть постоянные камуфляжи с перечислением бонусов? ну или я что-то не верно понял и таких нету. 

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 00:49:42 пользователь MareCognitum сказал:

игрок конечно звезд с неба не хватает, но и не ***. ну и соответственно есть возможность попасть в клан приличный.

Зависит от требований конкретного клана. В основном от 50%. С Вашей статой разве что топ-кланы будут носом крутить. Им от 60% и 2к про-альфы подавай

 

Сегодня в 00:49:42 пользователь MareCognitum сказал:

есть некие камуфляжи постоянные на кредиты

В основном постоянные камуфляжи на 10ки имеют -50% к стоимости обслуживания после боя; +20% к кредитам, заработанному за бой. Посмотреть по конкретному кораблю можно в Вики, в разделе "Доступные камуфляжи"

Скрытый текст


Например по Yoshino

Yoshino.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[MEG]
Участник
141 публикация
4 807 боёв
Сегодня в 02:06:51 пользователь Carkiller1972 сказал:

Зависит от требований конкретного клана. В основном от 50%. С Вашей статой разве что топ-кланы будут носом крутить. Им от 60% и 2к про-альфы подавай

 

В основном постоянные камуфляжи на 10ки имеют -50% к стоимости обслуживания после боя; +20% к кредитам, заработанному за бой. Посмотреть по конкретному кораблю можно в Вики, в разделе "Доступные камуфляжи"

  Показать содержимое

 

Например по Yoshino

Yoshino.jpg

 

 

Благодарю. А по поводу ПП - у меня 500 боев всего, он еще сто раз изменится в меньшую сторону) это всё первые 200 боев, которые заставляют играть с ботами в случайных. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 725
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 150 публикаций
18 757 боёв

Очередная убедительная просьба не флудить в ветке.

Почистил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Скрытый текст

IMG_20210519_190752.thumb.jpg.7be177c0b35a7d4631d99f9ebcec62b0.jpg

Подскажите пожалуйста .

Графа Максимум, в красном круге   хорошая детализация а дальняя часть чуть размыта/рябит-много чё пробовал менять но так и не убралось размытие.

Это ещё в прошлом патче было- просто может это фишка новой графы и ее не изменить ,раньше мне кажется большая часть корабля была детализированна...а сейчас это размытие прям в глаза бросается.

Кто в курсах .

Спасибо.

Изменено пользователем Chipolino84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 257
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 18:28:28 пользователь Chipolino84 сказал:

Графа Максимум, в красном круге   хорошая детализация а дальняя часть чуть размыта/рябит-много чё пробовал менять но так и не убралось размытие.

Уважаемый игрок! Если у Вас наблюдаются технические проблемы, то Вам следует написать заявку в Центр поддержки пользователей. К заявке следует приложить техническую информацию в соответствии с правилами технического раздела форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[GRAND]
Участник
1 013 публикации
9 485 боёв
В 18.05.2021 в 20:49:42 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Вот-вот! Не останавливайтесь на полпути, скажите: именно награды за эти достижения и отменяют?

За любые отменили. Флажки теперь надобно (задротить) зарабатывать .:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Zemlia_Nebo_Voda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.05.2021 в 00:05:12 пользователь MareCognitum сказал:

Приветствую. В связи с новым сезоном рангов хочу купить прем 6 или 7 уровня для фарма в них же. Нужен комфортный ЛК, остальные классы для меня, как новичка, пока туговаты. Есть ворспайт (за братство или как там), но дальность удручает, есть ощущение, что весело и приятно на нём в рангах не будет. Присмотрел флориду (8 точных пушек в носу), но судя по отзывам и видео она бумажная. Думаю о дюнкерке также, но вроде калибр мелкий. В общем нужны даже не столько советы, сколько отзывы от владельцев какие ЛК 6-7 уровня сейчас комфортно играются. С учетом опять же, что в рангах 8-9 уровни они не увидят. Но было бы неплохо, чтобы корабль и в рандом можно было без боли выкатить в перспективе. 

 

Ну и на всякий попрошу не советовать лучше потратить деньги на 8-9 уровни. Есть Ленин, который более чем устраивает. Уголь и свободка для прем-9 успешно копится. Хочу лодку именно под бронзовые ранги. 

 

Всем удачных и интересных боёв:cap_rambo:

Дюнкерк нет-брони нет орудия слабоваты.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 993 боя
В 19.05.2021 в 23:24:24 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

За любые отменили. Флажки теперь надобно зарабатывать .:Smile_facepalm:

В смысле? Так их и раньше надо было зарабатывать - получая достижения... Или вы имеете в виду, что теперь на флажки надо зарабатывать - т. е. покупать их за заработанное серебро?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 01:31:53 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Так их и раньше надо было зарабатывать - получая достижения...

Флажки за достижения - это поощрение за хорошую игру, а не зарабатывание флагов. 

Сегодня в 01:31:53 пользователь Berge_Skorpion сказал:

Или вы имеете в виду, что теперь на флажки надо зарабатывать - т. е. покупать их за заработанное серебро?

Теперь вам достаточно выполнять еженедельные цепочки боевых задач. 

Изменено пользователем Artemus
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 993 боя
Сегодня в 07:04:27 пользователь Artemus сказал:

Флажки за достижения - это поощрение за хорошую игру, а не зарабатывание флагов.

И в чём разница? Если я утопил противника из ПМК, получил достижение "Мастер ближнего боя" и 10 сигналов на улучшение ПМК (не помню название и точные цифры, извините) - то, значит, я заработал флажки своей хорошей игрой :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 396 боёв
Сегодня в 07:04:27 пользователь Artemus сказал:

Флажки за достижения - это поощрение за хорошую игру, а не зарабатывание флагов. 

Теперь вам достаточно выполнять еженедельные цепочки боевых задач. 

я эти две цепочки ЗА ДЕНЬ сделал. и флагов там меньше чем за тот же день я на достижениях подымал. А ещё мне отсыпало камуфляжей по  22,5к серебра и вроде по 7,5к. Этот мусор по сумме стоит как один флаг на скорость или ремку.

 

так понятнее?

и я эти достижения каждый день получал. 50-100 флагов в день. не за неделю - в день

Сегодня в 00:31:53 пользователь Berge_Skorpion сказал:

В смысле? Так их и раньше надо было зарабатывать - получая достижения... Или вы имеете в виду, что теперь на флажки надо зарабатывать - т. е. покупать их за заработанное серебро?

он имеет ввиду, что теперь, тупо играя хоть где, вы потихоньку получаете чистый опыт. И за этот чистый вам дают по сундучку с флагами. максимум 8 сундучков за набивание 25к чистогана в неделю

Скрытый текст

и ваши навыки игры теперь не котируются, если что, 25к чистого это примерно три сундучка в день сбить без према и обмаза

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[ARTEL]
Участник
914 публикации
4 993 боя
Сегодня в 12:01:18 пользователь Alexahiks сказал:

я эти две цепочки ЗА ДЕНЬ сделал. и флагов там меньше чем за тот же день я на достижениях подымал. А ещё мне отсыпало камуфляжей по  22,5к серебра и вроде по 7,5к. Этот мусор по сумме стоит как один флаг на скорость или ремку.

 

так понятнее?

и я эти достижения каждый день получал. 50-100 флагов в день. не за неделю - в день

он имеет ввиду, что теперь, тупо играя хоть где, вы потихоньку получаете чистый опыт. И за этот чистый вам дают по сундучку с флагами. максимум 8 сундучков за набивание 25к чистогана в неделю

  Скрыть содержимое

и ваши навыки игры теперь не котируются, если что, 25к чистого это примерно три сундучка в день сбить без према и обмаза

 

Да-да, я это уже выяснил, спасибо. "Вот примерно так я себе всё это и представлял..." (с) т/ф "ДМБ" :Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.05.2021 в 08:49:18 пользователь MareCognitum сказал:

Благодарю. А по поводу ПП - у меня 500 боев всего, он еще сто раз изменится в меньшую сторону) это всё первые 200 боев, которые заставляют играть с ботами в случайных. 

Х-ки аукционные вроде имеют вшитый в сам корабль уменьшение обслуживания-Сталик,Юшино будут фармить на 50-100к больше чем прокачиваемая с Прем Камо.

 

Корабль ЛК я бы советовал Худ,Ашитаку,Вирджиния1941,Мутсу- ГК даёт возможность играть без особых знаний схем бронирования противника.

 

Клан ТОП 100-200 возьмёт если на 9-10ах будет винрейт 55+% и урон в районе 100к.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 13:01:18 пользователь Alexahiks сказал:

я эти две цепочки ЗА ДЕНЬ сделал. и флагов там меньше чем за тот же день я на достижениях подымал. 

Во1, речь не о вас, а о самом алгоритме получения флагов. Я тоже высказывал разрабам претензии о том, что они путают теплое с мягким.

 

Сегодня в 13:01:18 пользователь Alexahiks сказал:

я эти достижения каждый день получал. 50-100 флагов в день.

Думаю вы преувеличиваете свои возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×