Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 11:18:56 пользователь djavdet_2015 сказал:

75 проциков и глухарь-жду!На предыдущем паче кнопка пуск работала 15-25 секундным опозданием ,жду очередной ''шедевр''!

Вся жизнь впереди-надейся и жди!:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 10:40:37 пользователь Prol64 сказал:
Сегодня в 10:26:52 пользователь next0044 сказал:

- Дело далеко не в количестве сигналов которым вы обвешаете свой кораблик... Ведь правда?

- Почему они должны стоить дешево, ведь они дают преимущество при прочих "Равных  условиях" . 

- Где Вы увидели парадокс?

 

 

- а в чём? т.е. вы играете без флажков? Повторюсь:  моё мнение  флажки добавляют некоторый показатель шанса для победы и более результативному итогу боя.

- почему вы в магазине не говорите продавцу: "вот это хорошая булка, но стоит у вас она копейки, она должна стоить дороже, за эту цену я её покупать не буду!!!", т.е. если что-то даёт преимущество (модуль, перк командира, флажок и т.п.) всё ДОЛЖНО стоить "втидорога"? А вам самому будет интересно в это?

Если "Да", то это и есть парадокс.

Если бы их ввели за дёшево (то есть даром),  это повлияло бы на ситуацию - и обесценило "боевые сигналы" как таковые.

С булками не то ... , булки не очень  укладываются в эту "парадигму".  

 

Так сигналы можно купить за уголь, они выпадают из контейнеров, это не такой уж и большой дефицит в игре, ну ввели их за серебро и что, тут уже писали, что серебро ресурс который немного потерял ценность в игре ( вот тем для кого он потерял ценность и предлагают его конвертировать в сигналы, по предложенному курсу). Это как бы так сказать :), магазин для  игровых Олигархов , ну и цены там соответствующие - а Вы тут с булочками :Smile_smile:.( какая и где дешевле).

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 506 боёв
Сегодня в 08:33:47 пользователь wing111 сказал:

А теперь пожалуйста общую статистику по кораблю в студию. Что вы как дите малое, ну я тоже могу найти несколько боев на хай левелах с обычными прокачиваемыми кораблями где привозил по 700-800к серебра и что? От этого они фармящими не стали, за такой бой как вы засветили Мусаси привез бы 1 500 000 кредитов вместо вашиш 650 000. Вот он фармит, Кронштадт и Жан Бар фармят, а Салем.... это неплохой кораблик но не прем , т.е. и рядом не стоял с тем небольшим количеством премов, которые реально серебро привозят.

Ээээ, уважаемый, нескромный вопрос: а откуда ВЫ знаете, как фармит Мусаши, ЖБ. и т.д.?! И да, открою ВАМ страшную тайну: фармит не корабль, фармит игрок. Соглашусь в одном: мне Салем не совсем зашел, нетути комфорта в игре на нем, но, может, покажете скрины, как ВЫ фармите на Мусаси, например?! Или ЖБ, по выбору?! 

 

Скрытый текст

shot-19.01.23_21.09.20-0945.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.01.30_14.10.35-0757.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.02.11_09.18.58-0891.jpg

 

 

Скрытый текст

слабо2.jpg

 

 

Скрытый текст

салем 222.jpg

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 16:16:37 пользователь INDKQuantum сказал:

Мне чтобы установить 64, надо дня 2 перед компом сидеть. Вы ведь понимаете, что это не просто голую винду поставить надо ? Нужно все проги и игры ставить заново.Я даже не уверен что за 2 дня то справлюсь.

Недавно на работе винду переставлял (работаю дизайнером-полиграфистом, ну понимаете сколько софта ставить надо) уложился в полдня. Из игр правда корабли только )))

Изменено пользователем svinobraza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 521 бой
Сегодня в 14:48:56 пользователь Aquaman_57 сказал:

У меня тоже самое-проверьте соединение с интернетом,а инет пашет нормально.

 

Одни маты на языке,полтора часа сижу,обнова  скачалась ,теперь всё тормознуло на Установке...тоже муть про проверьте интернет,сколько это шляпа продолжаться то будет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 506 боёв
Сегодня в 11:12:58 пользователь spdevmap856 сказал:

Загрузка прервана. Пожалуйста,проверьте подключение к интернету..... Что за *рень происходит???

Гыыыы... Спорим, у Вас ВГЦ установлен?!:Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 10:14:49 пользователь LAVR14 сказал:

Ну тогда покупайте премиумный британский авианосец Indomitable. На нем вообще нет торпедоносцев, а бомбардировщики бьют методом коврового бомбометания. (подозреваю, что к 01.03.2019 г. их наконец-то завезут в Премиум магазин).

Я его давно собрался брать, ещё с тэстов.Только он и играбелен в премах авиации сейчас. Но не за донат с рангов накоплю возьму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой
Сегодня в 20:06:26 пользователь MF11 сказал:

Поиграл немного, увидел кучу Алясок. Думал купить, но сейчас уже не хочу. Я на Айове с 19-22км шил эти Аляски в любую проекцию. Ни одного рикошета, я такого просто не помню на других кораблях. Урон она впитывает будь здоров. 

Да, унылый кораблик! Суперпупертэстеры всё таки ДотЭстили его!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

У вас в арсенале пропал сигнал ( November Echo Setteseven, покупка за уголь ),  за серебро появился, а за уголь пропал. Исправьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 11:06:26 пользователь MF11 сказал:

Поиграл немного, увидел кучу Алясок. Думал купить, но сейчас уже не хочу. Я на Айове с 19-22км шил эти Аляски в любую проекцию. Ни одного рикошета, я такого просто не помню на других кораблях. Урон она впитывает будь здоров. 

Ты просто не понял-все тесты у нас теперь начинаются после релиза патча по аналогии с авиками и перепилом ПВО. Так что все, кого ты встретил в бою-это тестеры.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой
Сегодня в 20:27:46 пользователь US_NAVY_FORCES сказал:

 

 

Зы: новые бритавики такой же хлам какой теперь у япов и амеров, кроме 10-ок!

 

Ты как на них попробовал? Они же не доступны? 27.02  завтра же :cap_haloween: в Питере наступает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 964 боя
Сегодня в 18:21:46 пользователь ZaxarKoval сказал:

Гыыыы... Спорим, у Вас ВГЦ установлен?!:Smile_coin:

Да,что- *рень??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 783 боя
Сегодня в 12:20:10 пользователь next0044 сказал:

Если бы их ввели за дёшево (то есть даром),  это повлияло бы на ситуацию - и обесценило "боевые сигналы" как таковые.

С булками не то ... , булки не очень  укладываются в эту "парадигму".  

дёшево и даром не синонимы, поверьте или посмотрите в словаре.

цифра ценника- никак не обесценивает флажки, есть только два смысла в цифрах-дорого и дёшево.

Про цену на булку привёл в качестве наглядного пособия, чтоб правильно был понят.

В 26.02.2019 в 20:21:39 пользователь next0044 сказал:

Боевые убирали вроде бы как из-за того, что они сильно апали кораблик.

Ну так если они сильно Апают кораблик, почему они должны быть дешевыми?

По большому счёту,не в сигналах дело....

Или чем больше сигналов тем больше шанс победить? ГЫ

Вы завели разговор не о "даром", а о том, что дорого должно быть то, что апает шип.

Про шанс я ответил выше.

 

З.Ы. в общении на форуме я не опускаюсь до минусования, ставлю или плюсы или ничего.

Изменено пользователем Prol64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 887 боёв
Сегодня в 11:27:46 пользователь US_NAVY_FORCES сказал:

 

Диана Лима (как и Диана)- не броненосец, а крейсер. Единственное замечание.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 521 бой
Сегодня в 15:18:19 пользователь spdevmap856 сказал:

Попробал удалить с папки "updates" все что есть,перезагрузился,вроде пошло сейчас уже 63%

Если сделаю так же,у меня коллапс ваще не случиться с игрой?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

очень не понравилась озвучка эффектов, особенно - звуки попадания по своему кораблю- над ухом будто кто-то в листы железа кувалдой бьет, дико раздражает.

Аляска зашла неплохо - хороший кораблик, фармит, в бою получше одноклассников - на мой личный взгляд рака-эсминцевода.

что еще? ну явных глюков и негатива от обновы и игры вроде нет в этом патче, ну разве что как всегда, сервак со мной в наперстки решил поиграть - 9 поражений, 2 победы за 11 боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 10:27:46 пользователь US_NAVY_FORCES сказал:

. FPS снизился до 18-20. Пинг вырос до 30.

FPS 70-80 ,что в порту ,что "бою" .Настройки графики на скриншоте :

 

 

shot-19.02.27_11.36.47-0326.jpg

ПК : amd fx 8300 , 8gb ram , gtx 1050ti , hdd 500 Gb Sata II .

Изменено пользователем Nebyblos
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 964 боя
Сегодня в 18:21:13 пользователь JohnNash сказал:

Одни маты на языке,полтора часа сижу,обнова  скачалась ,теперь всё тормознуло на Установке...тоже муть про проверьте интернет,сколько это шляпа продолжаться то будет?

У меня дошло до 69% и стоит "установка...." Хоть про инет(что нету) заткнулся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 11:33:19 пользователь MadDoG_156 сказал:

Ты как на них попробовал? Они же не доступны? 27.02  завтра же :cap_haloween: в Питере наступает!

У супер джедая на первой странице видос загружен, взгляни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×