Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[-UF-]
Участник
14 публикаций

не могу на ноутбуке с наушниками от плеера в настройках (выбрать источник звука) переключить с колонок на наушники

наушников там нет,только колонки

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 542 боя
Сегодня в 14:44:54 пользователь Mebius_lW сказал:

 

@Fantastic_Approved

Добрый день. Может и проглядел где, но не нашел. Интересует меня следующий вопрос: Сколько вообще можно будет заработать флоринов и крон за патч? Кроны можно будет докупить в клиенте за дублоны. Это уже видел.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 10:35:07 пользователь jungle_d сказал:

Норм. Обновление сегодня. "С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ ВАС ЖДУТ" плюшки, корабли и тд. Реклама, все дела. За язык никто не тянет. А событие только ЗАВТРА(неожиданно). Сегодня можете не играть. Просто знайте что вас ждёт, посмотрите ролик и облизнитесь. Боги маркетинга.

Традиционно события по типу "Fly! Strike! Win!" начинаются на следующий день после выхода обновления. На всех регионах старт события начинается практически в одно и тоже время. Почему всё не выходит всё и сразу, связано отчасти с тем, чтобы дополнительно проверить корректность всех активностей, чтобы игроки не столкнулись с массовыми проблемами, получая негативные эмоции от участия в активности.

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 11:57:02 пользователь Mebius_lW сказал:

Традиционно события по типу "Fly! Strike! Win!" начинаются на следующий день после выхода обновления. На всех регионах старт события начинается практически в одно и тоже время. Почему всё не выходит всё и сразу, связано отчасти с тем, чтобы дополнительно проверить корректность всех активностей, чтобы игроки не столкнулись с массовыми проблемами, получая негативные эмоции от участия в активности.

Почему вы не можете сразу писать что директивы будут на следующий день?
Вы пишете С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ, оно вышло бз нет

  • Плюс 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 26.02.2019 в 16:57:28 пользователь Soup1995ru сказал:

Про новые авики промолчу пожалуй:Smile_trollface:
Переработка затоплений - давно ждали. Индикаторы Гапа и РЛС над союзниками - ура сто лет ждали!
Но нерф РЛС и соответственно ап эсминцев - плохо.

На. А нерф затоплений, это не нерф эсмов? Чето молчат эсмоводы. Не скулят)  Зато вой про РЛС которую изменили. Только апнули дальность и добавили 6 секунд жизни эсму. Так это нужно поиграть, чтоб разобраться кто в плюсе. А тут сразу завонялось.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
43 публикации
15 741 бой
Сегодня в 13:59:15 пользователь OkuuRin сказал:

Почему вы не можете сразу писать что директивы будут на следующий день?
Вы пишете С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ, оно вышло бз нет

плюсую...

кто то не досмотрел...разруливает другой админ....как всегда

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[SOFUN]
Участник
50 публикаций
10 771 бой
Сегодня в 11:59:15 пользователь OkuuRin сказал:

Почему вы не можете сразу писать что директивы будут на следующий день?
Вы пишете С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ, оно вышло бз нет

это же ТРАДИЦИЯ такая))) Сказали разработчики. Сам с работы бежал обнову скачать и попробовать что там, может директиву успеть одну взять, завтра на сутки, но увы... Традиции они такие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
Сегодня в 11:59:15 пользователь OkuuRin сказал:

Почему вы не можете сразу писать что директивы будут на следующий день?
Вы пишете С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ, оно вышло бз нет

Потому что на евро оно в день выхода обновления.

А новость пишется на английском а потом переводится на русский.

Посмотрите на последний стрим, там разраб отвечая на вопросы периодически "эээ.... как это по русски" )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 610 боёв
Сегодня в 12:01:01 пользователь MortHades сказал:

На. А нерф затоплений, это не нерф эсмов? Чето молчат эсмоводы. Не скулят)  Зато вой про РЛС которую изменили. Только апнули дальность и добавили 6 секунд жизни эсму. Так это нужно поиграть, чтоб разобраться кто в плюсе. А тут сразу завонялось.

а чё им скулить? Если ты торпу от шимы словишь то как-бы там оторвёт и без затопления норм 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

При выборе цвета камуфляжа на Аляске, порт виснет. Приходится принудительно закрывать игру. 

Изменено пользователем anonym_y87Ol93oi60u
Удалена нарушающая фраза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

При попытке исследовать Аляску пишет "Ошибка при обработке транзакции. Повторите попытку позже". А так хотелось 8)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:50:10 пользователь Prol64 сказал:
Сегодня в 11:47:24 пользователь next0044 сказал:

- Я ни чего не заводил , это раз(один).

- Ценник на "боевые" сигналы считаю обоснованным, это два.

- Вы начали сравнения с булочками ...

  У нас два разных взгляда на ситуацию, поэтому не будем спорить и останемся каждый при своем мнении.

На будущее, если не хватает терпения вести диалог, не начинайте...

Всего вам хорошего.

Терпения? я потерял интерес к диалогу, после того как вы начали приводить свои Весомые Аргументы и при чем,  вы приводили их три раза одни и те же. 

Диалог - это когда собеседники слышат друг друга.

У нас этого не получилось, так как разные взгляды, о чем я Вам и сообщил, пример с булочками меня повеселил...извините на булочках объяснить свое отношения я не сумею, так как булочки не подходят для этого...

Вы лишь доказали мне то,  что я вам написал в конце нашего якобы "диалога" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 12:03:06 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

а чё им скулить? Если ты торпу от шимы словишь то как-бы там оторвёт и без затопления норм 

Так Шима есть не у всех... Да и монтана тоже и минотавр. Так кто в чём виноват? Так нерфанули эсмов с затоплением? Или опять апнули. До 50 процентов затоплениями проходило. А теперь?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя
Сегодня в 12:03:06 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

а чё им скулить? Если ты торпу от шимы словишь то как-бы там оторвёт и без затопления норм 

Ключевое слово если, + это шимки которые вообще не ходят на точки и не светят просто спам торпед по кд.

Профильный эсминцевод в последнее время "заставляю" себя сесть на эсм (нужно прокачать еще 2 десятки).

Играть очень сложно на эсмах по 4-5 рлсника + по 2 авика вот и играйте на эсмах, после этого нерф затоплений почти нечего.

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 710 боёв
Сегодня в 12:44:54 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую!

 

Разработчики WGC в курсе проблемы, ближайшее обновление WGC избавит нас от этой ошибочной надписи при установке обновлений.


Если вы увидели такую картину:

wgc-stuck.gif
 

WGC думает, что что-то пошло не так из-за того, что слишком (по его мнению) долго применяются изменения к большому файлу игры, и долгое время как-будто ничего не происходит, о чем он и сообщает пользователю.

В действительности, обновление продолжает устанавливаться без ошибок.

 

Вам нужно просто еще немного подождать окончания установки обновления.

 

Проблема чаще проявляется у игроков с HDD, и реже у тех, кто использует SSD в качестве носителя для игрового клиента.

Надо немножко подождать :-))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Можно на авиках набивать урон и почти без затоплений (1 затоп только был на 10К урона) и вообще без пожаров, чисто прямым уроном:

 

shot-19_02.27_11.45_02-0190.thumb.jpg.a7eeb9461d30ebc2fa6d87c318640c04.jpg

 

Так что полет нормальный:)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 610 боёв
Сегодня в 12:06:44 пользователь MortHades сказал:

Так Шима есть не у всех... Да и монтана тоже и минотавр. Так кто в чём виноват? Так нерфанули эсмов с затоплением? Или опять апнули. До 50 процентов затоплениями проходило. А теперь?

эсмы наносили основной урон не затоплениями!,а  "белым" тоесть уроном с торпеды 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

на сколько улучшенная? я на Тирпице сколько получал за убийство 10ки столько же и получаю, спецом сейчас смотрю старые результаты, никаких изменений, что накидываешь 100к с 2 фрагами именно 10к, что накидываешь 100к с убийством любых левлов, разницы нет (5-10к серебра я не считаю в разницу, это мог быть засвет сбитые пару самолетов)

что бы сравнивать результаты по экономике и с 100к и 2 фрагами, надо понимать по кому этот урон нанесен.

если вы жгли Ямато на 95к и потом добили пару эсминцев, это одно, если вы набили 100к по эсм и крейсерам, то это совсем другое.

Важно сколько вы в процентах сняли ХП с корабля.

Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

Не нужны, вы убили класс и убили прокачиваемые авики и прем авики. То что вы сейчас вводите это просто переапанная ветка, которая будет привидение к унынию имеющихся, а нет, "ну вы ж в баланс не можете."

смелое утверждение, с таким же успехом можно комментировать любые вводимы ветки.

Мне не нужны: ав/лк/эсм/кр.

У каждого игрока есть свои предпочтения, в том числе и по классам кораблей, так что если не нужны вам, то есть масса игроков, которые ждали эту ветку.

Баланс и сейчас настраивается, это долгая и кропотливая работа.

Одной кнопки "Автоматически Настроить Баланс" увы не существует. Нам тоже жаль.

Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

а где коллекции которые люди не до собирали, почему вы не даете возможность их до собрать через арсенал??? а? "Прекрасная эпоха" недавний пример.

время от времени в Арсенал добавляются такие вещи, вполне вероятно и с этой коллекцией так произойдет

Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

вообще то за серебро, но спасибо

спасибо, я ошибся - за серебро

Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

Бесполезная работа, по возможности отключил все что вы напридумывали, так оно мешает, но естественно вы оставили не отключаемыми некоторые элементы. :cap_like: моды зато это поправят, вашу огромную работу.

Звук в нашей игре, это чем мы гордимся, и простите пожалуйста, что мы принесли вам такие неудобства.

Я не думаю, что вашу точку зрения по этому вопросу разделят многие.

Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

тоже повод задонатить, на них как всегда будет немного задач и открыть всю колекцию  можно будет только через прем магазин. Пример все та же "Прекрасная эпоха".

Игра бесплатная, и у вас есть возможность выбора, если это вам не интересно, ну очень жаль.

Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

Это все должно быть в микро патчах, которые выходили на протяжении 0.8.0. А запихивать это в значимый для вас, но не для игроков патч, это очередной плевок в сторону оных.

Это процесс непрерывный, и выходят правки по готовности. И пожалуйста, не надо говорить за всех игроков.

Сегодня в 11:43:06 пользователь SneiK89 сказал:

Куча проблем с балансом, такая же с засветом и от рисовкой, когда ЛК в чистой воде на 10км пропадает из засвета чудесным образом и появляется, я молчу про другие корабли.

убитый класс, рандомное пво (да именно рандомное), скажите ведутся работы? Но что то по таким патчам видно совершенно другое.

Баланс в работе. 

Если у вас пропадают ЛК в 10 километрах, то лучше обратиться в техподдержку, или это игровые механики, например ЛК закрыт дымами.

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 782 боя
Сегодня в 13:05:39 пользователь next0044 сказал:

Терпения? я потерял интерес к диалогу, после того как вы начали приводить свои Весомые Аргументы и при чем,  вы приводили их три раза одни и те же. 

Диалог - это когда собеседники слышат друг друга.

У нас этого не получилось, так как разные взгляды, о чем я Вам и сообщил, пример с булочками меня повеселил...извините на булочках объяснить свое отношения я не сумею, так как булочки не подходят для этого...

Вы лишь доказали мне то,  что я вам написал в конце нашего якобы "диалога" 

ну не злитесь, вам это не к лицу.

Воспринимайте действительность как она есть,а в ваших высказываниях я не увидел объективного понимания ситуации....(дорого-должно быть дорого!!!) 

Ещё раз всего вам хорошего.

 

З.ы. минусите зря)))

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Сегодня в 11:40:14 пользователь GTonyV сказал:

У меня ВГЦ молча скачал обнову ВЧЕРА и молча её поставил.

image.thumb.png.e26aac71f4d52f52c784eb7d342d6c3c.png

Поставьте галочку "не раздавать", иначе ваш ВГЦ будет постоянно работать в режиме раздачи обновлений, как торрент, что будет замедлять ваш компьютер и может сказаться на ФПС в бою и т.п.

Вообще, по-хорошему, эта галочка должна быть по умолчанию включена, но Лесте видимо нравятся сотни сообщений "почему у меня все лагает и просадки ФПС???".

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×