Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
2 964 боя
Сегодня в 18:35:00 пользователь JohnNash сказал:

Если сделаю так же,у меня коллапс ваще не случиться с игрой?)

У меня обнова с нуля пошла,сейчас 69% идет установка,но про отсутствие инета больше не заикается.Пока!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Взгляд с кронштадта - выпустили очередной вустер до нерфа для ЦА - аляску. Танкует бортом без каких либо проблем, достаётся только белый урон, цитадель извлечь удалось из танкующей кормой аляски на 15 км, а так - хоть в 8 км точно бортом - вылетают башни, машины - цитаделей 0. При этоа сама аляска наваливает что в нос кронштадту, что в борт - будь здоров.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Я думаю сейчас эсминоводы кто любит поныть за свою безумно ущемлённую , душевно страдающую душу игрового процесса не так взвоют, Основная цель теперь это эсминец . Меньше домажки зато лёгкий фраг в копилке.

Лк разводить на пожары долго , и никуда он не денется теперь его другой не потопит а пожарами ковырять и ковырять. Зря эсминоводы  наныли фиксы( ну кто ныл , есть игроки умеющие катать на них им и в 0 8 0 было глубоко пофиг на авики) ,раньше как обстояли дела вышел в бой и сразу ищешь лк просто говаря мясо ищешь, а сейчас я на курфе отбиваюсь, да я даже не смотрю на эскадрильи тупо 1 борт усилил и весь бой его не меняю, а истребителей на бомберов трачу как самых опасных. Вот и вышло так ,в начале боя кр и лк защищены пво своим ,и пво стада кораблей, кто быстрый и отрывается от них первым???? -правильно эсм))))))))))

Вот и летиш, разведал ракетами 1 раз 8 к вынес кр или лк ,тим тимами ,и потом бомбы и за эсмами, бывает не везёт и с 3 х заходов 5-8 к вынесеш но эсм живой но чаще 2 захода эсм труп, манёвр видиш заранее сведение удобное , а ещё замедление эскадрильи пашет на ура в итоге эсм сам доварачивает под идеальный сброс, -3 бомбы делают с эсмом просто фарш, и это если один авик атакует, но союзники тоже хотят тушку эсминца))).

И получается раньше если и отакавал эсма то по ходу движения - СЛУЧАЙНО, и тех кто сам вышел на охоту авика, двигаясь весь бой в инвизе по синей линии -(бесполезные корыта тоесть)))) , а сейчас после разведки я первым делом их в фокус и пока всех не потоплю кр или лк даже не занимаюсь , как раз стада разбиваются на кучки а-то и отдельных несчастных и тут уже пожары - пожары - ПОЖАРРРРРРРРРЫ.

Изменено пользователем anonym_VkPz6K7asarK
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[E-EMP]
Участник
61 публикация
5 521 бой
Сегодня в 15:36:37 пользователь spdevmap856 сказал:

У меня дошло до 69% и стоит "установка...." Хоть про инет(что нету) заткнулся.

По мимо нервов которые тратятся  в бою,сидеть и нервничать при загрузке обновлений....Издевательство чистой воды.

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 08:59:03 пользователь GTonyV сказал:

Это каких игроков он выбросил? У которых 2 Гб оперативы на компе? Винда-то со скрипом идет на 2 Гб ОЗУ... что уж там про корабли говорить. Можно рассматривать это как эвтаназию - чтоб не мучались :Smile_trollface:

Как то не учитывают то,что игра у нас в формате 12+.И не у всех детей родители готовы выгрузить энную сумму дз за просто так.Конечно же есть категория игроков у которых железо потянет и гораздо более требовательные игры,но они не все.А бросаться умными словами эт канечна жа архумент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
Сегодня в 10:21:46 пользователь ZaxarKoval сказал:

Гыыыы... Спорим, у Вас ВГЦ установлен?!:Smile_coin:

У меня ВГЦ молча скачал обнову ВЧЕРА и молча её поставил.

image.thumb.png.e26aac71f4d52f52c784eb7d342d6c3c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MSK]
Участник
18 публикаций
11 066 боёв

Не могу войти в игру , постоянно пишет что невозможно подключиться к серверу , попробуйте позже ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[KRIMM]
Бета-тестер
86 публикаций
16 872 боя

мужики непереживайте при надписи утери интернета все грузиться и ставиться нужно только подождать!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

"За регулярный вход в игру с 28 февраля по 14 марта вы получите следующие награды в разделе «Снабжение»:"...

 

После всех обновлений и "Улучшений" даже заходить в игру не буду.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[DONAT]
Бета-тестер
97 публикаций
2 162 боя
Сегодня в 12:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

улучшение экономики

на сколько улучшенная? я на Тирпице сколько получал за убийство 10ки столько же и получаю, спецом сейчас смотрю старые результаты, никаких изменений, что накидываешь 100к с 2 фрагами именно 10к, что накидываешь 100к с убийством любых левлов, разницы нет (5-10к серебра я не считаю в разницу, это мог быть засвет сбитые пару самолетов)

Сегодня в 12:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

новые авики

Не нужны, вы убили класс и убили прокачиваемые авики и прем авики. То что вы сейчас вводите это просто переапанная ветка, которая будет привидение к унынию имеющихся, а нет, "ну вы ж в баланс не можете."

 

Сегодня в 12:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

новая коллекция

а где коллекции которые люди не до собирали, почему вы не даете возможность их до собрать через арсенал??? а? "Прекрасная эпоха" недавний пример.

 

Сегодня в 12:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

флажки за дублоны

вообще то за серебро, но спасибо. Я хотел написать что это повод задонатить у кого серебра  не так много, но вы сами хоть не скрываете к чему это приведет. Хоть одна единственная правда.

 

Сегодня в 12:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

огромная работа проделанная по звуку

Бесполезная работа, по возможности отключил все что вы напридумывали, так оно мешает, но естественно вы оставили не отключаемыми некоторые элементы. :cap_like: моды зато это поправят, вашу огромную работу.

Сегодня в 12:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

Контейнеры Air Supply

тоже повод задонатить, на них как всегда будет немного задач и открыть всю колекцию  можно будет только через прем магазин. Пример все та же "Прекрасная эпоха".

 

Сегодня в 12:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это так навскидку.

ну и еще немножко из "пустого патча"

  •   Показать содержимое

     

    • Правки геометрии и текстур следующих кораблей: Vanguard, «Октябрьская революция», Queen Elizabeth, Dunkerque, Kaga.
    • Оптимизированы визуальные эффекты торпедного следа и пены, возникающей при уничтожении корабля.
    • Исправлена редкая ошибка, при которой добавление игрока в контакты могло приводить к закрытию клиента игры.
    • Исправлена ошибка в настройках экономики американского премиум авианосца VIII уровня Enterprise. Доходность и обслуживание приведены в соответствие со значениями премиумных кораблей.
    • Исправлена ошибка, приводившая к повороту камеры при наведении курсора на левую границу экрана во время выбора сектора усиления ПВО.
    • Исправлена некорректная текстура катапультного истребителя, расположенного на корме линкора Roma.
    • Исправлена ошибка, при которой поворот эскадрильи не прекращался при нажатии клавиш Esc/F1 во время поворота.
    • Исправлена ошибка, при которой пропадала скидка на перераспределение навыков командира после выхода из клана.
    • Исправлено некорректное уменьшение громкости при изменении положения ползунка «Громкость стрельбы».
    • Исправлена ошибка, при которой оставалась активной кнопка выбора рангового боя после получения первого ранга.
    • Исправлена ошибка, при которой отображались эффекты пожара, затопления и движения собственного корабля в режиме «Бинокль» на близких дистанциях.
    • Исправлено описание орудий ГК эсминца Kagero.
    • Исправлено описание ПВО линкора Hood.
    • Исправлена ошибка, которая в редких случаях приводила к экстренному закрытию клиента во время взлёта самолётов.
    • Исправлена ошибка, при которой изменённая форсажем скорость самолётов не влияла на скорость сброшенных снарядов.
    • Исправлена ошибка, приводившая к экстренному закрытию клиента при задержках в обновлении позиции камеры при управлении самолётами.
    • Исправлена ошибка, которая приводила к появлению торпедного предупреждения при отсутствии торпед.
    • Уменьшена частота воспроизведения голосовой команды «Иду домой». Теперь сообщение будет проигрываться только при возвращении эскадрильи на авианосец с помощью клавиши F.
    • Исправлена ошибка, при которой некорректно начислялись уникальные звёзды для эмблем «Мастер ранговых боёв». В обновлении 0.8.1 будет удалена неправильная прогрессия эмблем. Звёзды будут начислены игрокам в соответствии с их успехами в одиннадцатом ранговом сезоне.
    • Улучшено описание сигнала November Foxtrot. Теперь вы можете не сомневаться, что сигнал действует как на снаряжение кораблей, так и на снаряжение эскадрилий.
    • Улучшено описание подсказки по использованию сектора ПВО, показываемой перед началом боя. Теперь там отображаются все кнопки, которые могут быть использованы для смены сектора ПВО.
    • Исправлена ошибка, при которой надпись «Дубликат» на элементах коллекции, выпадающих из контейнеров, отображалась неправильно.
    • Исправлена ошибка, которая приводила к зависанию при добавлении игрока в тренировочную комнату.
    • Исправлено описание подсказки с дальностью хода торпед самолётов. Теперь она отображается с правильным округлением.
    • Исправлена ошибка, при которой нельзя было приобрести премиум аккаунт из окна выбора Порта.
    • Исправлена ошибка, при которой постоянный хэллоуинский камуфляж для Benson не изменял внешний вид башен ГК.
    • Исправлена максимальная дальность стрельбы ARP Kongō, ARP Haruna, ARP Kirishima, ARP Hiei. Теперь она соответствует максимальной дальности стрельбы линкора Kongo с улучшенной СУО.
    • Улучшен внешний вид Военно-морской базы: растительность стала реалистичнее, добавлены острова в акватории Порта. Вы снова сможете посмотреть на лесопилку в горах.
    • В сценариях "Турнир. Превосходство" изменены места появления авианосцев на картах: Ловушка, Море надежды, Огненная земля, Осколки, Север, Путь воина и Слёзы пустыни. Они отодвинуты к границе карт.

     

     

 

Это все должно быть в микро патчах, которые выходили на протяжении 0.8.0. А запихивать это в значимый для вас, но не для игроков патч, это очередной плевок в сторону оных.

 

Куча проблем с балансом, такая же с засветом и от рисовкой, когда ЛК в чистой воде на 10км пропадает из засвета чудесным образом и появляется, я молчу про другие корабли.

А что вы сделали с РЛС??? Зачем было вводить с такими проблемами эти 6 секунд до от рисовки для остальных? Вы не учли пинг и быстродействие клиента на машинах игроков! Эсминец с лёгкостью уходит из зоны действия за это время и не светится для команды, а вы зато светитесь для всех :cap_like:

Убитый класс, рандомное пво (да именно рандомное), скажите ведутся работы? Но что то по таким патчам видно совершенно другое.

Изменено пользователем SneiK89
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 782 боя

Разработчики, у меня вопрос:

не много ли вы валют ввели, не успеваю за их курсами следить! Может разумнее остановиться и оставить 2, максимум три ? Подумайте.

shot-19.02.27_12.51.05-0343.jpg

 

это на скрине нет ещё меди и молибдена. 

Итого 7 (семь)  валют в игре.

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 11:36:37 пользователь spdevmap856 сказал:

У меня дошло до 69% и стоит "установка...." Хоть про инет(что нету) заткнулся.

Приветствую!

 

Разработчики WGC в курсе проблемы, ближайшее обновление WGC избавит нас от этой ошибочной надписи при установке обновлений.


Если вы увидели такую картину:

wgc-stuck.gif
 

WGC думает, что что-то пошло не так из-за того, что слишком (по его мнению) долго применяются изменения к большому файлу игры, и долгое время как-будто ничего не происходит, о чем он и сообщает пользователю.

В действительности, обновление продолжает устанавливаться без ошибок.

 

Вам нужно просто еще немного подождать окончания установки обновления.

 

Проблема чаще проявляется у игроков с HDD, и реже у тех, кто использует SSD в качестве носителя для игрового клиента.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:34:19 пользователь Prol64 сказал:
Сегодня в 11:20:10 пользователь next0044 сказал:

Если бы их ввели за дёшево (то есть даром),  это повлияло бы на ситуацию - и обесценило "боевые сигналы" как таковые.

С булками не то ... , булки не очень  укладываются в эту "парадигму".  

дёшево и даром не синонимы, поверьте или посмотрите в словаре.

цифра ценника- никак не обесценивает флажки, есть только два смысла в цифрах-дорого и дёшево.

Про цену на булку привёл в качестве наглядного пособия, чтоб правильно был понят.

В 26.02.2019 в 19:21:39 пользователь next0044 сказал:

Боевые убирали вроде бы как из-за того, что они сильно апали кораблик.

Ну так если они сильно Апают кораблик, почему они должны быть дешевыми?

По большому счёту,не в сигналах дело....

Или чем больше сигналов тем больше шанс победить? ГЫ

Вы завели разговор не о "даром", а о том, что дорого должно быть то, что апает шип.

Про шанс я ответил выше.

- Я ни чего не заводил , это раз(один).

- Ценник на "боевые" сигналы считаю обоснованным, это два.

- Вы начали сравнения с булочками ...

  У нас два разных взгляда на ситуацию, поэтому не будем спорить и останемся каждый при своем мнении.

 

Так сигналы можно купить за уголь, они выпадают из контейнеров, это не такой уж и большой дефицит в игре, ну ввели их за серебро и что, тут уже писали, что серебро ресурс который немного потерял ценность в игре ( вот тем для кого он потерял ценность и предлагают его конвертировать в сигналы, по предложенному курсу). Это как бы так сказать :), магазин для  игровых Олигархов , ну и цены там соответствующие - а Вы тут с булочками :Smile_smile:.( какая и где дешевле).

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 782 боя
Сегодня в 12:47:24 пользователь next0044 сказал:

- Я ни чего не заводил , это раз(один).

- Ценник на "боевые" сигналы считаю обоснованным, это два.

- Вы начали сравнения с булочками ...

  У нас два разных взгляда на ситуацию, поэтому не будем спорить и останемся каждый при своем мнении.

На будущее, если не хватает терпения вести диалог, не начинайте...

Всего вам хорошего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ORDA]
Участник
124 публикации
31 506 боёв
Сегодня в 11:40:14 пользователь GTonyV сказал:

У меня ВГЦ молча скачал обнову ВЧЕРА и молча её поставил.

image.thumb.png.e26aac71f4d52f52c784eb7d342d6c3c.png

Покажите это тем, у кого проблемы с загрузкой, интернетом, вылетами, фризами, падением ФПС из-за установки ВГЦ, и будет Вам счастье.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
Сегодня в 07:08:02 пользователь a_zory_zdes_tihie сказал:

Игроки и не должны ничего создавать. Они должны играть. Им не нужно быть конструктивными.  

вообщето я именно об этом и говорил

игрокам нужно играть или не играть,

а не лезть со криками "разрабы каз лы" на трибуну..

....

вы практически все не понимаете одной вещи - даже самые раззамечательные мысли, что и как делать, годятся только в том случае, если вы не только языком ворочаете, но и разделяете ответственность за результат.

а поскольку этого нет и не будет, то почти все сказанное игроками не является руководством к действию.

информацией для размышления,конечно , является, но не более того.

 

...так ведь и этих замечательных мыслей по факту игроки генерируют не так много

действительно замечательных

а не тех, которые кажутся таковыми предлагающему,

а на деле являются однобокими.

...

  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 26.02.2019 в 16:49:17 пользователь Buddha85 сказал:

Все,что мешает алешкам на эсминчегах надо нерфить!!! Авики их чтоб не замечали,линкоры чтоб по ним не стреляли,рлски чтоб о них не сообщали.....Разрабы,а может просто сделаем треугольнички невидимыми и неуязвимыми??? Ну и самонаводящиеся торпедки-а то сложна жы!!!!

 

Согласен. Давайте откатим Эсмы и их механики на 3 года назад!! И апы все уйдут. Я даже на возврат цитадели согласен. Только верните как было!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 610 боёв

очередной нерф авиков! уменьшение урона с затопления скажется в первую очередь на авиках и уже только потом на эсмах. Урон от авиа торпед 2-4к урон от каробельных 10-20к вывод эсминцы просто давили цель уроном, авик как раз затопами и пожарами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв
Сегодня в 11:31:27 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Ты просто не понял-все тесты у нас теперь начинаются после релиза патча по аналогии с авиками и перепилом ПВО. Так что все, кого ты встретил в бою-это тестеры.:Smile_teethhappy:

А я в Нельсоны пойду, пусть меня научат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×