Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация
21 445 боёв
Сегодня в 10:26:35 пользователь VIPkashalot сказал:

А почему 2 Гб, чего не 128 Мб уж тогда? 3 Гб оперативки игре с запасом хватало у меня

У меня 4 Гб оперативки и железо норм. Сижу вот и думаю, что теперь делать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[V-I-P]
Участник
4 публикации
18 881 бой
Сегодня в 10:15:30 пользователь Thunderblast сказал:

Вы внимательно почитайте про обновление, вы же нечестно получили звёздочки, как и все)

Спасибо,  математику понял. :)  Максимум можно было получить 55 звезд,   что и было сделано,  …  но осадок остался :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Зашел в клиент ... ничего кроме каляски нет ... (а нафиг она мне?).... вышел ...

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 775
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 488 публикаций
18 529 боёв
Сегодня в 02:38:26 пользователь Poker_Ace сказал:

а вот чтобы попасть в разработчики,нужно выполнить целый длинный ряд формальных условий и отборочных процедур.

причем , в большинстве случаев направлены эти условия и процедуры именно на то, чтобы отобрать людей с высоким интеллектом и подобными  качествами.  

отлично. Но эти люди с высоким интеллектом и подобными качествами не смогли помешать закрытию тех проектов, о которых я писал выше. 

Ошибки делают все... 

Кстати. 

Человек, играющий в кораблики, вполне может быть разработчиком в другом проекте :) 

и слышать про выборку. 

Жаль, что вы так странно относитесь к игрокам... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 10:27:13 пользователь Mebius_lW сказал:

Всё верно, событие стартует завтра.

и таки в ВАС в клиенте написано про 27.02.

Которое вроде как сегодня....

Скрытый текст

image.thumb.png.c5de1ca6df57242cb405cd5c3f9ecfb9.png

скриншотики из клиента и все такое...

 

Сегодня в 10:23:07 пользователь OkuuRin сказал:

Так понимаю FLY STRIKE WIN завтра,
А сегодня не летай, не бей, и не выигрывай?

так то объява клиента с сегодня. да и .. логично, что начало директивы с патчем.

Но, судя по всему, не совсем логично....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 10:15:30 пользователь Thunderblast сказал:

Вы внимательно почитайте про обновление, вы же нечестно получили звёздочки, как и все)

И кстати, слава Богу. А то развелось, мастеров .... Я например, постеснялся ее себе ставить. Нет, тот кто дошел до 1 ранга, ладно. но я лично считаю, что такого не заслужил.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 894 боя
Сегодня в 09:18:17 пользователь Sedoj_LV сказал:
  • новые авики
  • долгожданная индикация расходников
  • огромная работа проделанная по звуку
  • новая коллекция
  • улучшение экономики
  • флажки за дублоны
  • Аляска
  • Контейнеры Air Supply

Это так навскидку.

ну и еще немножко из "пустого патча"

 

1. И где они? За денежки в комплекте с разным ненужным барахлом? После 0.8.0 у ЦА вообще стоит ребром вопрос - а стоит ли вкладывать сюда хоть что-то.

2. Кем долгожданная? Еще напомните о такой же "долгожданной" и крайне необходимой кнопке открытия всех контейнеров сразу.

3. Огромная БЕСПОЛЕЗНАЯ работа. Теперь необходимо ввести возможность отключить лишние звуки.

4. Ну так себе нововведение, от этих коллекций ни холодно, ни жарко.

5. В чём это выразилось? Где конкретные циферки?

6. Отдельное спасибо за флажки по100-200К серебра за штуку. Я так понимаю, чувство меры разработчикам так и не починили?

7. Так себе кораблик за МИЛЛИОН свободки... После предыдущих кораблей за 750К. После года анонсов.

8. А ещё флорины и кроны, при том, что не знаете, что с медью делать. Почему не пиастры? Любой каприз за ниши деньги.

 

ПУСТОЙ ПАТЧ, верно было сказано.

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 15
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
580
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
275 публикаций
Сегодня в 10:30:03 пользователь prus1975 сказал:

У меня 4 Гб оперативки и железо норм. Сижу вот и думаю, что теперь делать.

Ну так в чём проблема то???
30-40 минут на установку винды и никаких проблем. Чё вы сидите на этих 32-х? Ладно я понимаю лет 10 назад для 64-х софта было мало, но уже как бы давно всё ок. Тем более твои 4 гб оперативы на 32-х полностью не используются, хоть ты 8 всунь, толку не будет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
Сегодня в 09:30:03 пользователь prus1975 сказал:

У меня 4 Гб оперативки и железо норм.

4 Гб могут работать только под 64-битной виндой. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
43 публикации
15 741 бой
Сегодня в 12:29:53 пользователь Poker_Ace сказал:

вам бы не только писать научиться, но еще бы и читать.

выше я писал, что мнения игроков, когда нужно хаять совпадают вполне - всё плохо

а вот когда предлагать что либо конкретное (и отличное от ерунды) - вот тут мнения игроков очень сильно разнятся.

...

да даже и не в предложениях  - я уже приводил примеры - "эсминцев убили"\"эсминцев апнули" ,  "арту убили"\"арту апнули"  - и все это об одном и том же событии

конеш хаять...кто не хает тот не любит...любит значит бьет!!!)..

и нафиг тут что то конкретное предлагать...мнеж за это бабосы не платют...а им вот плятют...так пусть делают и слушают эти хаелки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[SOFUN]
Участник
50 публикаций
10 771 бой

Норм. Обновление сегодня. "С ВЫХОДОМ ОБНОВЛЕНИЯ ВАС ЖДУТ" плюшки, корабли и тд. Реклама, все дела. За язык никто не тянет. А событие только ЗАВТРА(неожиданно). Сегодня можете не играть. Просто знайте что вас ждёт, посмотрите ролик и облизнитесь. Боги маркетинга.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
В 26.02.2019 в 17:40:53 пользователь Agnitus сказал:

А что, раньше был штраф к мощности двигла при затоплении? О_О

Вот чьерт....

Был конечно, неужели вы ни разу при затоплении не видели что "парите" и ворочаетесь как сонная муха?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
101 бой
Сегодня в 10:27:15 пользователь Kopcap78 сказал:

А для чего тогда писать официально что новые директивы и БЗ будут доступны сразу с выходом обновления ? :cap_haloween:

Понять и простить (с) :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
21 445 боёв
Сегодня в 10:34:34 пользователь Chachavar сказал:

Ну так в чём проблема то???
30-40 минут на установку винды и никаких проблем. Чё вы сидите на этих 32-х? Ладно я понимаю лет 10 назад для 64-х софта было мало, но уже как бы давно всё ок. Тем более твои 4 гб оперативы на 32-х полностью не используются, хоть ты 8 всунь, толку не будет.

Похоже так и поступлю. Какую винду посоветуете? Была 7

Изменено пользователем prus1975

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:29:53 пользователь Poker_Ace сказал:

вам бы не только писать научиться, но еще бы и читать.

выше я писал, что мнения игроков, когда нужно хаять совпадают вполне - всё плохо

а вот когда предлагать что либо конкретное (и отличное от ерунды) - вот тут мнения игроков очень сильно разнятся.

...

да даже и не в предложениях  - я уже приводил примеры - "эсминцев убили"\"эсминцев апнули" ,  "арту убили"\"арту апнули"  - и все это об одном и том же событии

а вам бы кроме прочтения - понимать прочтенное.

я ж написал - предложенное понимающими игроками очень часто не реализуется разработчиками в момент предложения.

предложенное становится явью через патчи.

мнением , практически совпадающим у игроков со статой от 65%, не стоит пренебрегать.

в отличие от мнения новичка или игрока с сильно заниженой статой.

 

модераторы отклоняют мои ответы вам (без мата, только факты), поэтому смысла нет на этой площадке разговаривать об игре - останется только официальная позиция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв

   Уважаемые разработчики, несомненно, проведена и продолжается огромная работа по улучшению нашей любимой игры, однако вновь остаётся без исправления вкладка Командный результат в Итогах боя (нечитаемые тёмно-серые шрифты в названиях и никах погибших в бою кораблей обеих команд) и зачастую самовольное изменение курса (поворот) кораблей при приближении к проливам. Когда же вы обратите на это внимание... Спасибо.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 09:20:49 пользователь Mebius_lW сказал:

Контейнеры Air Supply будут доступны для покупки в Премиум магазине в пятницу. Помимо этого их можно получить за выполнение задач и Директив события Fly! Strike! Win! и за выполнение ежедневных цепочек боевых задач «Вызов дня».

Но в событиях указано, что " Вызов дня" заканчивается 1 марта (то есть в эту пятницу)! А дальше что?

Вызов дня.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв
Сегодня в 10:23:52 пользователь Chachavar сказал:

Ну да, конечно, тебе же лучше знать:Smile_smile:
Средний опыт в статке не учитывает кучу использованных сигналов:Smile_popcorn:

Даже с сигналами. Статистику скрывай перед чесанием ЧСВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[K-K]
Участник
320 публикаций
Сегодня в 15:36:26 пользователь prus1975 сказал:

Похоже так и поступлю. Какую винду посоветуете? Была 7

Семеру, 64 битную )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 787 боёв
Сегодня в 11:26:52 пользователь next0044 сказал:

- Дело далеко не в количестве сигналов которым вы обвешаете свой кораблик... Ведь правда?

- Почему они должны стоить дешево, ведь они дают преимущество при прочих "Равных  условиях" . 

- Где Вы увидели парадокс?

 

 

- а в чём? т.е. вы играете без флажков? Повторюсь:  моё мнение  флажки добавляют некоторый показатель шанса для победы и более результативному итогу боя.

- почему вы в магазине не говорите продавцу: "вот это хорошая булка, она мне поднимает настроение, тонус,но стоит у вас она копейки, она должна стоить дороже, за эту цену я её покупать не буду!!!", т.е. если что-то даёт преимущество (модуль, перк командира, флажок и т.п.) всё ДОЛЖНО стоить "втидорога"? А вам самому будет интересно в это?

Если "Да", то это и есть парадокс.

 

З.Ы. Мне точно не интересно будет.

Изменено пользователем Prol64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×