Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

52
Участник
43 публикации
15 741 бой

Начиная с обновления 0.8.1, снаряжение «Поисковая РЛС» будет действовать следующим образом: обнаруженный корабль сразу появится на миникарте, но в бою станет виден команде противника только 6 секунд спустя и при условии, что всё это время он провёл в зоне РЛС. Эсминцы и крейсеры, играющие от маскировки или дымов, получат возможность заложить манёвр и уйти из-под огня большей части противников или снизить получаемый урон.

это просто как сказать то...КЛЮКОВКА всего патча))..шедевр умственной мысли геймдизанеров и понимания основ взаимодействия флота в составе эскадры !!!!

 

..тогда как говорили уже тут..возникает вопрос!!!..а почему при прямом засвете противника его видит вся эскадра тогда сразу? а не через 6 секунд?)) :Smile_facepalm:

ведь и там и там надо передать информацию о противнике...или я что то не понимаю?

 

 

 

Изменено пользователем touch
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв

   Доулучшались - вход в порт вызывает отвращение: что за дикарский там-там (литавры), бьющий по ушам и по мозгу и что-то не убираемый, не могу начать бои - заново регулирую звуки (музыку в топку сразу, как и прежде, слава богу, оставили такую возможность). Остаюсь при мнении, что "работа ради работы" (искусство для искусства), а если в данном случае вкуса и понимания у соответствующих товарищей не наблюдается - сделайте море ползунков для регулирования игроком каждой составляющей этого акустического безумия. Спасибо за внимание.

  • Плюс 14
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Кто уже скажет можно фармануть все три авика без доната? Или там все продумано? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
263
[A-N-R]
Участник
140 публикаций
11 427 боёв

Смотришь на разрабов и удивляешься к них своя секта свой мир виденья, всем плохо но они считают что это хорошо онлайн падает это хорошо, вдруг новая кровь предет в игру ага предёт сыграть 100 боев и бросить.А вики как задалбливали эсмицов так и продолжают если он к тебе прецепился то все ,зачем нужны были штурмы не понятно но это хорошо по их мнению.Затопления урон уменьшили но добавили их два и и штраф к скорости хода и че это лучше ,что изменилось танци с бубном на одном месте.ПВО  не чего не сбивает на линкорах особено но это хорошо по их мнению. Авиков по два почти каждый бой стало и до них не доходит что если начнет хотя бы 15% играть на авиках то 40% уйдет с кораблей элементарная пропорция два авика выносят мозг десятку кораблей и два авика не могут задонатить столько сколько десяток кораблей.Сколько людей ушло из танков и за арты но до них не доходит.Мне это напоминает прошлое когда играл в танки писал писал везде и не чего игра вообще скатилась в отстой и бросил танки и забыл за них ,я смотрю история повторяется.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 268 боёв
Сегодня в 12:12:57 пользователь Ralf_Barger сказал:

Кто уже скажет можно фармануть все три авика без доната? Или там все продумано? 

Разрабы обещали подсчитать еще в пятницу на стриме, похоже еще подсчитывают.

А может еще сами не решили сколько дать.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 705 боёв
Сегодня в 13:10:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

...У каждого игрока есть свои предпочтения, в том числе и по классам кораблей, так что если не нужны вам, то есть масса игроков, которые ждали эту ветку.

 

Серьёзно?!

И где же эти люди?

Что то в этой теме я их не наблюдаю.

И как вы вообще делаете выводы о наличии таких людей?

Своими идиотскими аля-психологическими опросами типа "вы довольны проведённым боем?"

РЖУНИМАГУ!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 878 боёв
Сегодня в 11:10:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

Звук в нашей игре, это чем мы гордимся, и простите пожалуйста, что мы принесли вам такие неудобства.

Я не думаю, что вашу точку зрения по этому вопросу разделят многие.

Разве озвучка была главной проблемой? Нормальный был звук, зачем вы опять переделывали то, что и так работало? Зачем было приносить неудобства, чтобы потом за них извиняться? И почитайте, пожалуйста, отзывы на "новые звуки" в этой теме и в других, возможно, будете думать по-другому.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 755 боёв

Это не есть хорошо!

Настройки звука нужно заново выставлять,музыка в порту не убирается теперь, и ее громкость не регулируется от слова СОВСЕМ.

Как в сетевых магазинах ? Ну там они пытаются музыкой покупателей стимулировать, а тут-то она на кой?

Свою хоть можно слушать и то хлеб , но зачем она в порту???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 12:18:43 пользователь TRANKVIL сказал:

...аля-психологическими опросами типа "вы довольны проведённым боем?"

РЖУНИМАГУ!!!

   Меня умиляет, что эти вопросы всплывают лишь после победных боёв, где к тому же я по итогам на первых позициях.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 12:10:46 пользователь Prol64 сказал:

ну не злитесь, вам это не к лицу.

Воспринимайте действительность как она есть,а в ваших высказываниях я не увидел объективного понимания ситуации....(дорого-должно быть дорого!!!) 

Ещё раз всего вам хорошего.

"Если бы их ввели за дёшево (то есть даром),  это обесценило бы "боевые сигналы" как таковые."

Окей,  считаете что цена за один сигнал была бы более обоснованной , если бы он стоил к примеру 22 500, как стоит голдовый расходник  или это тоже было бы дорого?:Smile_ohmy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 442 боя

А что за ужас со звуками в бою сделали? И самое главное - зачем?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 26.02.2019 в 17:08:03 пользователь BlBird сказал:

нерф затоплений жи не для линкоров, да?)

Что ты, что ты. Тихо. А то сейчас минусов накидают. Линков нынче много. Они обиженные чего-то.))

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KSF-]
Старший бета-тестер
95 публикаций
52 613 боёв
Сегодня в 12:20:14 пользователь jack_vit сказал:

Разве озвучка была главной проблемой? Нормальный был звук, зачем вы опять переделывали то, что и так работало? Зачем было приносить неудобства, чтобы потом за них извиняться? И почитайте, пожалуйста, отзывы на "новые звуки" в этой теме и в других, возможно, будете думать по-другому.

 Из-за звуков уже при загрузке (убрал) и в интерфейсе порта всё еще не могу вступить в сражения, при этом даже щелчок при нажатии мышкой в порту и на странице настроек или при выходе из игры - разной громкости, вроде мелочь, но и это выносит мозг, и не получается настроить. Человек по сути консерватор, для психологического здоровья необходим БАЛАНС старого и нового, но вот передо мной будто совсем новая игра - из-за диких и ненастраиваемых звуков...

Изменено пользователем Idel_Kazan
неточное слово
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 705 боёв
Сегодня в 11:20:50 пользователь Harlekino сказал:

Это не есть хорошо!

Настройки звука нужно заново выставлять,музыка в порту не убирается теперь, и ее громкость не регулируется от слова СОВСЕМ.

Как в сетевых магазинах ? Ну там они пытаются музыкой покупателей стимулировать, а тут-то она на кой?

Свою хоть можно слушать и то хлеб , но зачем она в порту???

Музыка в порту убирается, они просто изменили местоположение ползунков.

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Рекомендую Вам воздержаться от оскорблений. Даже в скрытой форме и путём замены части слов на "звёздочки" и "точки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
4 738 боёв

А нельзя ввести единую сетку обмена разных валют в игре? А то просто с неба цены устанавливаются!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 040 боёв
Сегодня в 12:10:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

смелое утверждение, с таким же успехом можно комментировать любые вводимы ветки.

Мне не нужны: ав/лк/эсм/кр.

У каждого игрока есть свои предпочтения, в том числе и по классам кораблей, так что если не нужны вам, то есть масса игроков, которые ждали эту ветку.

Баланс и сейчас настраивается, это долгая и кропотливая работа.

Одной кнопки "Автоматически Настроить Баланс" увы не существует. Нам тоже жаль.

не. все другие ветки более менее в балансе. и старые авики были в балансе.

но то что вы сделали в 8.0 отбило всякое желание играть в это.

то что сейчас выходят ибо британские авики только подтверждает ваши косяки. попыткой заштукатурить  огромные трещин.

через патч или два британские авики ждёт нерф во имя баланса.

или скажите я не прав? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OLSBF]
Участник
89 публикаций
2 131 бой
В 26.02.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

У британских самолётов больше очков боеспособности, чем у одноуровневых коллег...

:Smile_facepalm:

О-о-о-о!!.. Ещё одна "гениальная" находка экспертов-чудаков из "Лесты"!!

Покажите мне хоть один британский самолёт 30-40 годов, который был бы эффективнее своего американского современника.

Как сказано в одном фильме "Как его имя, сЭстра-а?!!.."

Зачем придумывать эту чушь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 705 боёв
Сегодня в 13:22:29 пользователь Idel_Kazan сказал:

   Меня умиляет, что эти вопросы всплывают лишь после победных боёв, где к тому же я по итогам на первых позициях.

Ну нет почему же, у меня лично и после откровенных сливов бывает.

Когда я, как последний *** сливаюсь, читать такое - отменный садизм!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 164 боя
Сегодня в 12:10:25 пользователь Sedoj_LV сказал:

Звук в нашей игре, это чем мы гордимся, и простите пожалуйста, что мы принесли вам такие неудобства.

Я не думаю, что вашу точку зрения по этому вопросу разделят многие.

Лично я разделяю эту точку зрения - теперь сидишь как в кастрюле, набитой листами жести, по которой постоянно колотят кувалдой. Просто отвратительно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
809
[PROL]
Старший бета-тестер
901 публикация
3 782 боя
Сегодня в 13:23:54 пользователь next0044 сказал:

"Если бы их ввели за дёшево (то есть даром),  это обесценило бы "боевые сигналы" как таковые."

Окей,  считаете что цена за один сигнал была бы более обоснованной , если бы он стоил к примеру 22 500, как стоит голдовый расходник  или это тоже было бы дорого?:Smile_ohmy:

ну вот, приятно снова с вами побеседовать.

Считаю, что цены надо уменьшить в 10 раз,посмотрите и не халява и не даром и не дорого, причём дополнительно можно продавать комплектами по 10 и 25 шт 

Вот такой ценник вполне норм и демократичен:

 

  • 20× India Yankee – 192 000;
  • 20× India Delta – 240 000;
  • 20× Juliet Yankee Bissotwo – 48 000;
  • 20× Juliet Charlie – 192 000;
  • 20× November Foxtrot – 192 000;
  • 20× Hotel Yankee – 24 000;
  • 20× Sierra Mike – 240 000;
  • 20× November Echo Setteseven – 192 000;
  • 20× Victor Lima – 384 000;
  • 20× India X-Ray – 288 000;
  • 20× Juliet Whiskey Unaone – 144 000;
  • 20× Mike Yankee Soxisix – 96 000.                                               

    если не ошибаюсь, то для покупки этих комплектов потребуется 2 232 000 кредитов, что тоже не маленькая сумма.

Правда придётся им уменьшать стоимость в углях в арсенале, но и с угольной ценой я тоже не согласен.

Изменено пользователем Prol64
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×