Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

ОФ бомбы против эсминцев, вопрос разработке

В этой теме 269 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв

Нда ,исаму вот зачем ты видео выложил  ?  Скажи это евросервер  (про азиатов я и не говорю там в порядке вещей)   ,а как на рукластере  ,частенько читы  по дымам попадаются  ? Думал все таки  взять  "большого эсминца "  очень понравилась  островная старая балтика в свое время  ,да вот задумался опять((

P.s Дайсон выскажись в теме тактики  "против авиации" если не сложно  ,голова вспухла  ..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:40:48 пользователь Bifrest сказал:

Нда ,исаму вот зачем ты видео выложил  ?  Скажи это евросервер  (про азиатов я и не говорю там в порядке вещей)   ,а как на рукластере  ,частенько читы  по дымам попадаются  ? Думал все таки  взять  "большого эсминца "  очень понравилась  островная старая балтика в свое время  ,да вот задумался опять((

P.s Дайсон выскажись в теме тактики  "против авиации" если не сложно  ,голова вспухла  ..))

Шоб Арви не ныл, вот и выложил. Нет, не евросервер. Это наш русервак. ты ж видишь клантег. Попадаются не часто, но всегда симптомы одинаковые: феноменальная точность при никаком скилле позиционирования и уворота.

 

Ссылку на тему, а то я немного выпал из жизни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 901 публикация
32 526 боёв
Сегодня в 14:47:58 пользователь _polsta сказал:

А ты хде увидел, что он меня утопил). Слились они в этом бою. Моя ошибка была - попытаться взять точку, а надо было идти его топить. За ким мне изучать? У меня и ники в игре отключены). 

Если уж гуру Джедай в авики смог... то :Smile_facepalm:...

Калипсо смог задолго ДО того как  Джедай вообще о них узнал :Smile_trollface:.. Авику не обязательно топить он может просто светить и не дать захватить точку  ,а как он светить умеет -достаточно посмотреть старые турниры  ..  Ники отключены  -  крадешь сам у себя победу и ничему не учишься  . Противника надо знать  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 10:59:44 пользователь Arwiden сказал:

 

Нет. У авика вообще нет такого понятия - получить на поллица, он физически не может это провернуть (ну, если мы не говорим про саму тушку).

Потеря ВСЕЙ группы в атаке - это, ну не знаю, это как эсминцу оторвало процентов 20 хп максимум, а линкор - в которого он пытался пустить торпеды, отвернул и ушел в закат.

 

Причем, в случае эсминца - это даже обиднее, потому как у авика может быть вторая попытка, а у эсминца уже не факт.

Что же помешает эсминцу сделать еще и еще пуски? Речь надеюсь не о пикировании,или чтобы пустить,надо входить в зону видимости?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
В ‎05‎.‎03‎.‎2019 в 13:29:29 пользователь Arwiden сказал:

. "Не попадайте в такие ситуации (с)".

 

 

В смысле не попадайте, если это и есть гейм плей ав нынешних

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 842 боя
Сегодня в 18:01:41 пользователь Zdec сказал:

Что же помешает эсминцу сделать еще и еще пуски? Речь надеюсь не о пикировании,или чтобы пустить,надо входить в зону видимости?


Перечислить все условия?

 

1) цель может убежать, понимая что рядом эм, а эм ее не догонит, или попытается догнать, его перехватит другой эм и убьет или попадет в зону РЛС кра с тем же результатом

2) у эсминца будет кд, но кд не в 30с подлета новой группы, а куда как подольше + время хода самих торпед. Например, к моменту когда торпеды таки доедут, цель могут и убить =)) и эсминец останется ни с чем.

3) цель может уйти за препятствие (остров и т.п.) и торпеды снова будет уже не пустить, а занятие новой позиции для пуска может или стоить очень много времени, или вообще будет невозможна по разным причинам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:31:29 пользователь Arwiden сказал:


Перечислить все условия?

 

1) цель может убежать, понимая что рядом эм, а эм ее не догонит, или попытается догнать, его перехватит другой эм и убьет или попадет в зону РЛС кра с тем же результатом

2) у эсминца будет кд, но кд не в 30с подлета новой группы, а куда как подольше + время хода самих торпед. Например, к моменту когда торпеды таки доедут, цель могут и убить =)) и эсминец останется ни с чем.

3) цель может уйти за препятствие (остров и т.п.) и торпеды снова будет уже не пустить, а занятие новой позиции для пуска может или стоить очень много времени, или вообще будет невозможна по разным причинам.

 

Ну тоже самое и с авик-эсминец. Эсминец ставит дым и косит самолёты, эсминец идёт впереди группы кораблей и под прикрытием зонтика легко берет точки, попутно доедая остатки эски.Это не теория, а практически такое происходит все чаще. Поэтому на эсминцы забиваешь болт и ищешь, где бы откусить, тут хоть есть почти всегда старые добрые поставщики мяса-лкбояре. Да и карты кроят под все больший подкустовой бой, окружая точки пачкой островов, чтобы бедным вустерам всяким, было куда поставить зенитную батарею, не боясь получить по лицу. Думаю скоро жизнь наладится, эсминцоводам уже полегчало,волна слез сошла на нет:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
В 19.03.2019 в 02:19:27 пользователь Zdec сказал:

Думаю скоро жизнь наладится, эсминцоводам уже полегчало,волна слез сошла на нет:)  

А жизнь-то налаживается.©

Скрытый текст

firefox_2019-03-21_12-38-16.thumb.png.d0f9a884d74e06dec5e8640b5aa944cf.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×