Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1.1

В этой теме 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[UAZIK]
Бета-тестер
18 публикаций
3 412 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • цель более комфортным и уменьшат дистанцию, необходимую для атаки.
  • Время подготовки во время атаки снижено с 5 до 4,5 секунд для японских торпедоносцев B4Y Jean и B5N2 Kate на Ryujo и до 4 секунд для японских торпедоносцев B6N Tenzan, B7A Ryusei, C6N Saiun и J5N Tenrai Type 91 mod. 7 на Shokaku и Hakuryu. 
  • Количество торпедоносцев на палубах Shokaku и Hakuryu в начале боя увеличено до двух полных групп, что усилит ударный потенциал этого типа самолётов.
  • Для повышения боевой эффективности у торпедоносцев Shokaku и Hakuryu улучшено снаряжение «Ремонт»: время перезарядки уменьшено со 180 до 120 секунд, число зарядов увеличено с 3 до 4.

прекрасно , апнули торпедоносцев японских , а можно апнуть теперь штурмов , какие после вашего нерфа превратились , в какое то унылое Г , и занимающие место на палубе зря , на них теперь на эсминец не эсминец  не зайти , по кораблю нормально не зарядить , че только от них теперь 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[ORKI]
Участник
88 публикаций
38 493 боя

Самое классное, что теперь Клив стреляет совсем беззвучно. Не знал, что на пушки можно ставить ПБС! Думал что это только для стрелкового оружия используется!!!

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 247
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлена ошибка с неверным содержимым контейнеров «Сражение у Нордкапа»

:cap_cool:     Интересная мысль - мысль интересна.    Купил в Арсенале, понимаешь, два этих преславутых контейнера и чё ждать снятия пирогов и пышек, а?    Нее рыбка плывёт - назад не отдаёт, однако.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 747 боёв

Баги в игре исправьте, звук и игра глючит, а королей не касайтесь, какой анонсировали корабль с начала игры, пусть таким и остаётся на всём её протяжении.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
Сегодня в 16:22:52 пользователь Agnitus сказал:

А это после того, как их авики крепчали в 0.8.0 они приспособились, выжили, а теперь расплодились аки акриды торпедные.

 

А младшим авикам (хотя бы 4м) крайне полезно было введение ТУ для торпедоносцев. Иначе для тех, кто только начинает попасть одной тормозной торпедой это подвиг великий есть.

Лучше бы у всех убрали эту ТУ, для баланса с торпедоносцами АВ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 19:50:10 пользователь Bismark_8888 сказал:

Самое классное, что теперь Клив стреляет совсем беззвучно. Не знал, что на пушки можно ставить ПБС! Думал что это только для стрелкового оружия используется!!!

 

scale_600.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации

товарищи разработчики .. я думаю прежде чем балансить корабли и авики нужно навести порядок с балансом команд . желательно по одному авику на команду и по два эсминца и восьмёрки кидать если к 10лв. то их должно быть не более трёх а лучше не выше девяток . а то часто кидает одну восьмёрку ко всем десяткам . 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Про не нерфящиеся премы уже сказали? Ну пусть будет ещё раз. Один болт Кагу для коллекции покупал. Свистните как устаканится, в эти сломанные американские горки играть совсем не хочется.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Для всех классов кораблей, кроме эсминцев, заметность с воздуха теперь не может быть меньше, чем дальность действия ПВО. Это позволит избежать случаев, когда эскадрилья оказывалась в радиусе действия ПВО, выключенного с помощью клавиши P, после чего корабль активировал зенитное вооружение и наносил серьезные повреждения самолётам. После изменения эскадрилья будет обнаруживать корабль одновременно или до того, как окажется в радиусе действия ПВО. Изменения затронут такие корабли как Worcester, Minotaur, Cleveland, Atlanta, Flint и другие. Взаимодействие эсминцев с авиацией останется на прежнем уровне и тактика отключения ПВО вооружения с помощью клавиши P все также будет актуальна для этого класса.  -

 

Что это за бред??????  Ничего, что выключение ПВО было введено именно для того, чтобы сократить зону обнаружения с самолетов.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
37 866 боёв
Сегодня в 18:35:49 пользователь B_U_R_161_ сказал:

Юхууууу У меня тоже Кливленд без звука стрелять начал)

у меня тож без звука клив стреляет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 19:01:00 пользователь Bratanhik сказал:

товарищи разработчики .. я думаю прежде чем балансить корабли и авики нужно навести порядок с балансом команд . желательно по одному авику на команду и по два эсминца и восьмёрки кидать если к 10лв. то их должно быть не более трёх а лучше не выше девяток . а то часто кидает одну восьмёрку ко всем десяткам . 

*1-1 Даешь! 2 обновления в неделю.

Изменено пользователем anonym_WwozKYW68Vi7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

А я-то обрадовался давеча: думаю, наконец-то закончились у разрабов запасы излишеств нехороших, раз они попытались взяться за приведение к балансу дико имбующего класса. Ан нет, - пришла-таки новая посылочка из страны тюльпанов...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 247
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 16:53:20 пользователь Mebius_lW сказал:

Оптимизация порта продолжается, в обновлении 0.8.1 вышла лишь первая часть оптимизации, которые продолжатся и будущих версиях игры. В данный момент это находится в тестировании.

:cap_cool:   Ну чё вам, понимаешь, Разработчикам не разобраться с портами, а ?    По Чайковскому П.И.  "Времена Года" в порту всё ОК.    Но не хватает в порту времени суток - утро, день, вечер, ночь.   Вы чё на Луне где день-день или ночь-ночь и Баста!    Хочу с Утра видеть Восход, а к Вечеру Закат Солнца.    И непременно мелодию в Порту (можно без вокала, Поляки поймут) "Утомлённое Солнце....", однако.    А чаво Слабо, да?

P.S.    Пишите предлажения можно открыть Тему.    Если т.н. Разработчики не отзавутся мы напишем в Спорт-Лото, Вах!

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

  • Исправлена ошибка с неверным содержимым контейнеров «Сражение у Нордкапа». Теперь содержимое соответствует стоимости контейнера в 5 000 угля по аналогии с другими контейнерами в Арсенале:
    • Количество сигналов Zulu, Juliet Charlie, Papa Papa уменьшено с 25 до 10;
    • количество камуфляжей Морозная ель уменьшено с 3 до 1.
  • Исправлена ошибка с неправильной шириной торпедного веера крейсера Exeter. Теперь второй вариант запуска торпед узкий, а не широкий.

 

Читать на портале

Наказания за багоюз будут - списание неправедно нажитого имущества, баны - вот это вот все??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Сейчас встретил легендарного cpyrt в бою.
Он просто повернул башни назад и поехал по центру карты.
Разработчики, может присмотритесь уже к этому аккаунту хоть как-то? :cap_hmm:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Полсекунды на  сведение-вот это АП.Всем апам АП.Хватит уже глумится над авиками.То что выделаете называется-тыкать в труп палками в надежде,что он встанет и пойдет.Пациент скорее мертв,чем жив.Его не пудрить надо,когда нужна срочная реанимация.За выходные отыграл боев 30.Раза 3-4видел по одному авику и по влиянию на бой полные калеки.Те кто сдал АВ или ушел с игры после феерических 0.8.0.......вряд ли прельстятся косметическими изменениями.Отторжение класса от рандома имхо продолжится.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 247
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
Сегодня в 20:40:38 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Наказания за багоюз будут - списание неправедно нажитого имущества, баны - вот это вот все??

:cap_cool:   Вы чё Младшой Закон обратной силы не имеет.   Рыбка плывёт - назад не отдаёт и Баста.

Честь имею откланяться.

qips:    "Remember your next astern!"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[BCB69]
Участник
7 публикаций
9 120 боёв

когда обновление нормальное выйдет, хватит звуки туда-сюда переделывать у вас мусаши из 8 попаданий по айове 2 рикошета и 6 пробитий с уроном 0 с рассеиванием. Когда вы наконец лажу с уроном 0 уберете..что за бред...почему тогда есть не пробил и урон 0...ин в одной игре такого *** откровенного никто не выдумал....лажайте музыку дальше....оно конечно проще юзать ее..чем механику  вашу

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв
Сегодня в 17:59:03 пользователь Komunism2012 сказал:

Я не могу играть в 64 битную версию после обновления. Вы там для игроков работаете или на железный системник? Минус один игрок - это Я. Игра для избранных. Я вхожу в 20 миллион человек, которые находятся за чертой бедности и мне не осилить такую буржуйскую игру.

64-бит винда стоит несколько лет ради нормальных игрушех, ничего особо дорогого в системнике нет

Изменено пользователем turbik78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×