Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.1.1

В этой теме 656 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 16:59:33 пользователь Harlekino сказал:

Мда.... К слову о приоритетах...

мне в игре в данный момент заняться не чем, все что можно вкачено, все что можно выполнено на 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
120 публикаций
38 872 боя

И что за баланс АВИКОВ, вы что там совсем))) Два авика в команде при том еще и 10, да любой лк сразу в порт))) 

БАЛАНС ГДЕ???

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
253 боя

Я не могу играть в 64 битную версию после обновления. Вы там для игроков работаете или на железный системник? Минус один игрок - это Я. Игра для избранных. Я вхожу в 20 миллион человек, которые находятся за чертой бедности и мне не осилить такую буржуйскую игру.

Изменено пользователем Komunism2012
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 17:45:29 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Я так понимаю что человек имеет ввиду нерф инвиза в 8.0 когда понерфили перк. Мало того, что Атланта пострадала от нерфа, так ей ещё и дальности рлс не накинули, как другим кр.

И да, Атланта картон и нерф инвиза дажн на 200 метров ей ощутим.

да разве кому-то интересны наши страдания? почитайте форум журнала главный калибр, последний выпуск, все вопросы сразу отпадут. Я же не просто так в предыдущем посте написал, что аппа премов вряд ли дождемся!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
5 206 боёв

Новые авики бредор(мягко говоря) вне зависимости от их сбалансированности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:52:35 пользователь Ufologart сказал:

Начинается бой я лечу на точку, если не нашел эсминец лечу дальше , а есть наглые эсмы, которые начинают стрелять в самолеты с ПВО нанося урон в итоги авик распрявляется с обидчиком. Защита это скрытность. Недавно в бою зашел на эсме в тыл к авику и двум линкорам потопил два авика и линкор они даже не видели откуда идут торпеды, было отключено ПВО. 

:cap_haloween: попробуй на советах это сделать в -2 по уровню на эсминце :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 526 боёв

То есть опять нерфанули эсмов и картонные крейсера? Ну что ж будем играть пока на линкорах и дальбойных крейсерах типа Гиндера и Зао. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 18:12:22 пользователь BEAR_GRIZZLY01 сказал:

Чё за бред,то вы их нерфите,то аппаете авиков,лучше бы что то сделали с портом и эсминцами,что бы в бой не боьше трёх попадало,а то по 4 эсма или того больше.

уважаемый вы на каких уровнях играете. на 9 -10 встречается все наоборот, по 2 авика с каждой стороны и по одному 8 эсминцу. и все стоят и не знают что делать, на точки не кто не идет. так вот и получается что все хают эсмы а без них играть не могут. а я как любитель эсминцев только рад буду если сделают по 2 эсминца с каждой стороны и без авиков, вы же сами взвоите тогда, это же такое раздолье для эсминцев будет вы не представляете.чем меньше эсмов в бою тем проще самим эсмам. я двумя руками за ограничения эсминцев.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
186
[VLG34]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
18 411 боёв

Кага и так стала полным Г. Так вы ее еще и нерфите. Браво!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[2018]
Участник
11 публикаций
4 301 бой
Сегодня в 16:12:22 пользователь BEAR_GRIZZLY01 сказал:

Чё за бред,то вы их нерфите,то аппаете авиков,лучше бы что то сделали с портом и эсминцами,что бы в бой не боьше трёх попадало,а то по 4 эсма или того больше.

 

Эсминцы это ЦА лесты, успокойтесь уже =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 699
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Недолго Миссури радовался добавлению +0.5 километров к рлс.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 18:59:03 пользователь Komunism2012 сказал:

Я не могу играть в 64 битную версию после обновления. Вы там для игроков работаете или на железный системник? Минус один игрок - это Я. Игра для избранных. Я вхожу в 20 миллион человек, которые находятся за чертой бедности и мне не осилить такую буржуйскую игру.

Поставь Windows XP 64 bit, она мало ресурсов берёт. 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций

 

Сегодня в 19:14:52 пользователь Andrew_Bio сказал:

Недолго Миссури радовался добавлению +0.5 километров к рлс.

Выкинь Миску она не торт

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Когда авики в Кооп вернете?

Без них скучно...

 

ЗЫ Минус знаешь куда себе засунь? Тьфу!

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Мне понравились новые авики, и я считаю, что всё более-менее в балансе) 

Интересно, сколько я сейчас минусов получу?)))

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[-D-N-]
Участник
12 публикаций
24 375 боёв

Привет всем, там в новости об обнове была тема , что исправят контейнеры в арсенале «Сражение у Нордкапа» типо много флажков и камуфла выпадает. так вот пофармил флаги и камуфло: минус 30 тыс угля зато порядка 40 камуфляжа морозная ель и порядка 500 разнообразных флажков, больше всего на свободный опыт выпало 225 и почти лям серы! может кому пригодится, я посчитал флаги почти в три раза дешевле выходят чем просто в арсенале взять за уголь, пусть даже с купоном.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Время падения бомб авианосца Kaga увеличено на 10%. Это дает цели возможность увернуться от части снарядов с помощью вовремя совершенного контрманевра. Время восстановления одного торпедоносца на палубе увеличено с 75 до 90 секунд, что потребует более аккуратного управления торпедоносцами и сделает авианосец более чувствительным к потере самолётов.
Неужели он ещё жив, чтобы его нерфить? 
ВОт давайте так, кто щас поставил "-", напишет мне играбельный ли Кага сейчас? 

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлена ошибка, при которой настройка «Громкость музыки в порту» не влияла на громкость звуков продажи/покупки корабля, рекрутирования/демобилизации командира и других звуков в Порту.

Всегда считал, что настройка "Громкость музыки" должна влиять только на громкость музыки.

Но вам оно, конечно, виднее....

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 747 боёв

Господа разработчики, вы меня простите конечно,  но вы уже достали с этими распилами королей, - мы вам подопытные кролики что-ли? У вас есть тестовый сервер , вот там и играйтесь .  На создавали *** королей что запутались в них сами. Это всё равно что в машину сесть и каждый раз она ездит поразомну, это не может не бесить, а люди ведь деньги платят за эти игрушки, а вы их ломаете

  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×