Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменения Graf Zeppelin и советских линкоров

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
307 публикаций
В 13.03.2019 в 17:12:31 пользователь SuperJedi2009 сказал:

значит можно клепать

в этом то и есть ваша проблема,есть люди которые к процессу VODодельства подходит с серьезным настроем,тратит кучу времени и в итоге получается продукт который смотришь с удовольствием,а вы "клепаете". Берете не качеством, а количеством.Читать я и на форуме могу,смысла это делать в видео вообще не вижу

Изменено пользователем anonym_9I5IRQrXR5Iw
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 18:39:29 пользователь Sub_Octavian сказал:

Да, но они сильно быстрее кд-шатся. Следовательно, качаемся в живучесть, аварийки тратим только когда прижмет.

Да да... Давайте качать в живучесть корыта предназначенные для ближнего боя. Больше же их качать не во что... И таки да, у меня есть Революция. Если заниматься продавливанием направлений, то к середине боя остаешься без ремок. И это при противниках со 152мм фугасами, что бы творилось при фокусе 203мм, я даже боюсь представить. В общем очередная мертворожденная ветка. 

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 510
[W_AT]
Участник
1 788 публикаций
Сегодня в 00:20:46 пользователь Sub_Octavian сказал:

Но даже апнуть потом лучше, чем понерфить (не думаю, что с ЛК СССР так будет, повторюсь, они выглядят весьма сильными). С уважением.

Так уже был прицидент с Грозовым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 17:49:10 пользователь byben_ сказал:

А так же черезмерная уязвимость к эсминцам, думаю РЛС надо заменить на ГАП(хоть бы и советский) и дать нормальное ПМК, всё это будет компенсироваться отсутствием ПТЗ и большим радиусом циркуляции.

Все-таки мы склоняемся к тому, что не нужно пытаться отнять фишку у ЛК Германии, тем более состав ПМК на советах все-таки слабее и "натягивать" его смысла не видим. 
Учитывая текущие результаты теста, такие серьезные апы ветки, как добавление ГАП, не нужны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 814 боёв
Сегодня в 18:39:29 пользователь Sub_Octavian сказал:

аварийки тратим только когда прижмет.

Фу. На Революции не зашла такая "фишка". Вымогательство трех очков навыка на интенданта и серы на голдовую ремку. И то, всю игру экономишь. А что будет на хай лвл...

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 160 боёв
Сегодня в 18:04:51 пользователь Sub_Octavian сказал:

Все-таки мы склоняемся к тому, что не нужно пытаться отнять фишку у ЛК Германии, тем более состав ПМК на советах все-таки слабее и "натягивать" его смысла не видим. 
Учитывая текущие результаты теста, такие серьезные апы ветки, как добавление ГАП, не нужны.

Ну так и на Масачусетсе состав ПМК слабый(считай как на Алабаме), однако его ПМК так натянули, что ого-го!
Эсминцев очень много, Кремль будет слишком вкусной тушой для них...ну или как вариант дать ему проектное ПТЗ(вроде 60-65%)
 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 16:45:25 пользователь nikkings сказал:

Про кагу когда делать будете, берите в расчет не менее 60% боёв с 10ками. Что бы быть объективным.

мне на ней только с 10-ми играть и нравится

Кстати, вот недавно играл:


 

Скрытый текст

 

shot-19_03.11_21_06_06-0426.thumb.jpg.cd1c4f91e7c6b37309450da594d8e6af.jpg

 

shot-19_03.11_21_06.02-0792.thumb.jpg.fb52ce6b6b23490136469d0037c75d81.jpg


 

против отряда из Мидвея и Сталина, а еще Бургунь за них была.

 

В конце даже две жалобы получил:

 

 

Скрытый текст

shot-19_03.11_21_20.45-0778.thumb.jpg.ec7c8179aeb30fb3ef1395aa7255afc2.jpg

 

 

вот не знаю - от Мидвея или от Сталина с Бургнуью :)

 

Так что отлично Кага себя с 10-ми чувствует 

Сегодня в 17:54:46 пользователь Andy_Feel сказал:

в это то и есть ваша проблема,есть люди которые к процессу VODодельства подходит с серьезным настроем,тратит кучу времени и в итоге получается продукт который смотришь с удовольствием,а вы "клепаете". Берете не качеством, а количеством.Читать я и на форуме могу,смысла это делать в видео вообще не вижу

вот не надо цепляться к слову "клепать". У меня как раз всегда серьезная проработка материала, а не выводы по одному бою. А делать видео с текстом еще и сложнее, чем с голосом, но мы не ищем легких путей)

Изменено пользователем andreir
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:58:39 пользователь Jefe_de_DDOS сказал:

Ну РЛС-ка как фишка такое себе в сравнении с ПВО Монтаны, ГАП-ом Курфа, хилкой Коня, форсажа и скорости Репы, ПТЗ и живучести (на дистанции) Ямато. У других наций фишки покруче. Дали бы как вариант ОБЖ в 4 слот встроенный. Типа как нац. особенность. 

Как раз пво Кремля получше Монтаны, потому рлс клевая фича, а живучесть у него получше курфа (была, до нерфа ремки)

Лучше еще раз катнуть их после нерфа, т.к. опять хз что из них получается.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:02:29 пользователь YTKA_B_DyxoBke сказал:

Шел 3 год, как мы балансировали цеппелина.....

Пророчество гласит:
Если с игрой все будет нормально, то Цеппелина будут балансировать столько столько шла вторая мировая война.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 18:16:50 пользователь byben_ сказал:

Ну так и на Масачусетсе состав ПМК слабый(считай как на Алабаме), однако его ПМК так натянули, что ого-го!
Эсминцев очень много, Кремль будет слишком вкусной тушой для них...ну или как вариант дать ему проектное ПТЗ(вроде 60-65%)
 

Чо вы все прицепились к птз и пмк, две бесполезные вещи в геймплее советов. Птз без толку, т.к. по геймлею советов надо давить и в таких ситуациях все торпеды прилетают в нос, там все равно нет птз. 

Итак уже гк нерфанули "спасибо".

Попросите еще ненужных фич, чтобы в итоге с переделками получить косое уг типа крона "живет, но не дамажит"

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 16:49:53 пользователь nikkings сказал:

Тогда, судя из логики баланса разрабов, они сделают лк невидимыми для авиков ))))

Вообще - это выход. Если Авики не наносят урон сейчас, то в мае мы все будем прокачивать авики на неудачниках, решивших выкачать ветку русских линкоров. Хоть уроны у авиководов нормальные появятся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 384
[WOKOU]
Участник
2 566 публикаций
26 160 боёв
Сегодня в 18:42:11 пользователь _deadkamik_ сказал:

Чо вы все прицепились к птз и пмк, две бесполезные вещи в геймплее советов. Птз без толку, т.к. по геймлею советов надо давить и в таких ситуациях все торпеды прилетают в нос, там все равно нет птз. 

Итак уже гк нерфанули "спасибо".

Попросите еще ненужных фич, чтобы в итоге с переделками получить косое уг типа крона "живет, но не дамажит"

Лезть вперёд при наличии 4 треуголов вперёд, не имея возможности кого либо противодействия им? Хм...

Я предлагаю замену ненужной РЛС, Саб Актавиан вообще писал, что хотят РЛС отнять ничем не компенсируя.
 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 16:40:42 пользователь Harkonenov сказал:

Буду признателен за видео с Цеппелином.

Особо интересны "новые" тех характеристики - жизнь / скорость самолётов, дамаг, бронепробитеи, шанс пожара и т.п. оружия.

Заранее благодарю.

 

Давно думал его купить, но что-то все эти "перебалансировки" как-то сдерживают мою руку на пути к кошельку... 

посмотрим, как дело пойдет

На Каге и Сайпане мне отлично играется с 10-ми, нет никакого ощущения того, что я на слабой 8-ке, а вот смысл Графа с 10-ми пока не вкурил, а тут еще и торпы ему нерфанули, надо будет больше разбираться, чем же он так крут по сравнению с Кагой и Сайпаном, что его еще и нерфят... 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Забрать у них ГК, совсем. И стране железа сэкономим, и уникальную фишку получим. Чего мелочиться.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций

О боже, да когда уже Цеппелин появится в продаже??😢😢дайте мне возможность его купить, сколько можно балансить(( уже и новая механика у авиков..мне нужен он😡

ответьте пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 332 публикации
38 351 бой
Сегодня в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Поэтому значения вертикального и горизонтального разброса были изменены так, чтобы точность в зависимости от расстояния менялась более плавно. Это немного уменьшит точность на расстоянии до 12 км.
  

А на расстоянии свыше 12км, более характерных для высоких уровней, не увеличит точность, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHE]
Участник
49 публикаций
14 637 боёв

Почему у амеров ремка по 20 сек и это нормлаьно а у советов по 10? и так хилку отобрали и сделали ремку ограниченной

помоему это дискриминация полная 

 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
В 13.03.2019 в 22:04:51 пользователь Sub_Octavian сказал:

🙏🏻

Ответьте пожалуйста по поводу Цеппелина.написл пост выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Российско-советские линкоры до их выхода в игру и не один раз еще понерфят :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

может и :Smile_bajan2: вопрос:

можно ли будет вернуть назад премиум авианосцы сдав их через имущество

интересует в частности сдача Enterprise вместе с дополнительным камуфляжем Azure Lane и получение уже назад без камуфляжа?! (камуфляж был куплен за половину стоимости)

не будет ли это считаться багоюзом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×