Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменения Graf Zeppelin и советских линкоров

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
568 боёв
Сегодня в 12:10:10 пользователь IronHandOf сказал:

Только вот смотрю я вашу стату  на этой  "достаточно хорошей"  Каге в профиле : всего 6 боёв , средуха - 52, 6 к , максимум взятых кораблей -1 ( и если  сравнить с предыдущей итерацией - "!небо и земля"..)  ..Откуда же такие выводы : "С КАГОЙ ВСЁ ХОРОШО"   ??? 

 

 

Ну, видимо 8 АВ должен дамажить 50-55к в среднем по мнению разработчиков. Всё хорошо :fish_happy:

Ведь нельзя же предположить, что "разраб не смог в свое детище"...

Изменено пользователем AquaticCat
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 12:47:14 пользователь AquaticCat сказал:

Ну, видимо 8 АВ должен дамажить 50-55к в среднем по мнению разработчиков. Всё хорошо :fish_happy:

Да ладно дамажить, так просто играть удовольствия никакого. Любая атака почти всегда заканчивается одинаково - потерей всей группы, даже откидавшиеся самолёты не спасаются. :fish_panic:
Вот смысл в огромном ангаре, если 7е самолёты всё равно рассыпаются от любого чиха десятки в нашу сторону?

 

Я думаю, человек покупает премиум технику, не для того, что бы страдать, ничего не получая взамен. А пока Кага существует только для того, что бы её самолётики фармили люди из красной команды. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
568 боёв
Сегодня в 13:32:38 пользователь _Akagi_ сказал:

Да ладно дамажить, так просто играть удовольствия никакого. Любая атака почти всегда заканчивается одинаково - потерей всей группы, даже откидавшиеся самолёты не спасаются. :fish_panic:
Вот смысл в огромном ангаре, если 7е самолёты всё равно рассыпаются от любого чиха десятки в нашу сторону?

 

Я думаю, человек покупает премиум технику, не для того, что бы страдать, ничего не получая взамен. А пока Кага существует только для того, что бы её самолётики фармили люди из красной команды. 

Именно по этому я продал все АВ 8, купил АВ 10, оборудовал их пермофляжами, летаю, фармлю по 300-500к за бой. А 8ки с 10ми - ниочень. Именно по этому скорее всего не буду брать премы (хотя "профильный авиковод"). А уж 7 самоли с 10 - вообще печаль :Smile_facepalm:

 

P.S. Аватару менять не охота, но, видимо придется... ждал Кагу, ждал... :fish_boom:

Изменено пользователем AquaticCat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций
В 13.03.2019 в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Советские линкоры слишком эффективно "танковали" урон крейсеров за счёт хорошего бронирования, высокого запаса боеспособности и особенных настроек "Аварийной команды". Чтобы сбалансировать взаимодействие советских линкоров с крейсерами, но сохранить другие черты, время работы "Аварийной команды" уменьшено. За счёт этого советские линкоры будут получать больше урона от пожаров.

Т.е. вымпел будет больше гореть , ремка работать будем меньше а в итоге дойдем до топа с дурацким названием. Смысл тогда эту ветку вообще начинать? 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 13.03.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

оветские линкоры слишком эффективно "танковали" урон крейсеров за счёт хорошего бронирования, высокого запаса боеспособности и особенных настроек "Аварийной команды". Чтобы сбалансировать взаимодействие советских линкоров с крейсерами, но сохранить другие черты, время работы "Аварийной команды" уменьшено. За счёт этого советские линкоры будут получать больше урона от пожаров.

а может.. нет, этого не может быть конечно, то всё-таки...

может сделать так чтобы линкор ,который вы тащите в ближний бой, лучше танковал?

Ну вам самим не смешно выложить в одном посту две столь взаимоисключающие новости?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
7 510 боёв

Для кораблей ближнего боя наоборот устойчивость к пожарам необходима (особенно учитывая размеры мишени), однако разработчики своим желанием создать "уникальные черты" создает только вопрос - кто станет на этих кораблях ходить в бой? Уникальность должна быть играбельной, ИМХО. Может вместо "нано РЛС" дать дымы этим кораблям?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 20:48:27 пользователь mad_dxd сказал:

Для кораблей ближнего боя наоборот устойчивость к пожарам необходима (особенно учитывая размеры мишени), однако разработчики своим желанием создать "уникальные черты" создает только вопрос - кто станет на этих кораблях ходить в бой? Уникальность должна быть играбельной, ИМХО. Может вместо "нано РЛС" дать дымы этим кораблям?

"Меня на КТ нагибали в Танках совки с вертухана как сделать так, чтобы им отомстить?

- У советских линкоров слабая броня и медленные башни но точные орудия - все для дальнего боя.

- Отлично сделайте из них линкоры ближнего боя! Мой Бисмарк их таких слабых и косых нагнёт!

- Пожалуйста!

- Почему ПМК моего "Бисмарка" не нагибает ненавистных "совков"? 

- Ну они устойчивы к поджогам, и ремка специальная... Что ты хотел от фугасного ПМК?

- Я сказал "ПМК разве! Я из ГК не нагибаю!

- Как ты из ГК бисмарка не можешь попасть по линкору? И зачем тебе фугасы на немецком линкоре?

- Я сказал "Бисмарка"? Нет, это был крейсер! Фугасами! Не пробил не поджог!

- А, крейсера, значит, фугасами не поджигают..."

 

Ребят мы вас любим но эта зима у вас явно неудачная...

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
7 510 боёв

Да, вероятно  синдром неполноценности виноват в параметрах.... кто знает. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
Сегодня в 13:32:38 пользователь _Akagi_ сказал:

А пока Кага существует только для того, что бы её самолётики фармили люди из красной команды. 

Может так и задумывалось? Народ на американском сервере явно будет не против поиздеваться над ненавистной 1-ой авианосной)

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 14.03.2019 в 21:03:26 пользователь Elay_Dietrich сказал:

Может так и задумывалось? Народ на американском сервере явно будет не против поиздеваться над ненавистной 1-ой авианосной)

Т.е. Лесте специально заплатили, что бы она унижала японцев? Хмм:cap_hmm: Теории заговора.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 12:50:44 пользователь _Akagi_ сказал:

Т.е. Лесте специально заплатили, что бы она унижала японцев? Хмм:cap_hmm: Теории заговора.

Да ну, Леста не любит японцев?

Эта банда анимешников наоборот их обожает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 14:19:35 пользователь Terramorpher сказал:

Да ну, Леста не любит японцев?

Эта банда анимешников наоборот их обожает)

Скрытый текст

:cap_haloween:

shitopodelatx1.jpg

Но всё равно Кага не в балансе. Это заметно невооружённым глазом. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:29:17 пользователь _Akagi_ сказал:
  Показать содержимое

:cap_haloween:

shitopodelatx1.jpg

Но всё равно Кага не в балансе. Это заметно невооружённым глазом. 

да не в Каге тут проблема. Система ПВО нереалистичная.

Как только нащупают как её сделать - авики починятся разом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 13.03.2019 в 16:02:29 пользователь YTKA_B_DyxoBke сказал:

Шел 3 год, как мы балансировали цеппелина..... 

думаю тут реально боязнь не наступить на старые грабли. когда его выпустили на евро и после в первый (и последний) раз возвращали реал толпе разгневанных пользователей.

Какой простой способ выбрать разработчику, чтобы не наступить на те же грабли?

Правильно. занерфить в хламину агрегат.

Коллекционеры в любом случае купят, глуповатые игроки купят, выкатят... поймут что кактус и забьют.

Рандом не сломает.

Денежка капнет (моделька та уже давноооо разработана и доп денег не просит).

Профит :)

Сегодня в 10:50:44 пользователь _Akagi_ сказал:

Т.е. Лесте специально заплатили, что бы она унижала японцев? Хмм:cap_hmm: Теории заговора.

ну вообще-то, судя по состоянии и нерфам ЯП АВ (да, амерам тоже прилетело... но япав просто смешали с грязью), это имеет место быть. ЯП АВ сейчас самые грустные на прокачке.

Меня больше всего бесит сейчас факт гарантированой потери самолетов после атаки.

И -10% к времени набора высоты ну никак не помогут. Уж дайте хотя бы возможность просто вручную выводить группу....

 

У меня на Рю торперы гарантировано падают после атаки на любой кораблик. Т.е. да, откидался.. молодец.... 6 торпед всадил. Но 6 потерял.

Вот нафига такое счастье? Торперы камикадзе... Да... это исторично... но меня бесит терять самолеты не из-за своей ошибки, а по приказу разработчика. Ибо сейчас ты НИКАК не влияешь на шанс выживания после атаки.

Раздражает дичайше.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 22:12:55 пользователь firesprite сказал:

И -10% к времени набора высоты ну никак не помогут.

-10%? Маловато будет. Там ведь на 50% добавили, когда "press F" нерфили.:cap_hmm:
А где написано про 10%? Я что то не нахожу.

Честнее вообще сделать их неуязвимыми. Или пускай они возвращаются в группу и летают под управлением, но уже без подвеса.
 

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 22:52:15 пользователь _Akagi_ сказал:

-10%? Маловато будет. Там ведь на 50% добавили, когда "press F" нерфили.:cap_hmm:
А где написано про 10%? Я что то не нахожу.

немного "хитро" про изменения эти писали

собственно в самом верху обновили текст.

Ну и про ордер написали. Глядишь можно выкатить 8ки и качать далее...

Сегодня в 22:52:15 пользователь _Akagi_ сказал:

Честнее вообще сделать их неуязвимыми. Или пускай они возвращаются в группу и летают под управлением, но уже без подвеса.

неуяз не дадут, но ... реально... дайте их обратно в группу. Пустыми. Т.е. они более не учавствуют в атаке. Но они со мной! Т.е. я могу свалить из ауры и спокойно отпустить их / всю группу домой. Битыми.. но целыми.

у меня сердце кровью обливается после каждой атаки....

Делаешь разворо а тебя приветствуют падающие трупики откидавшихся :( это очень грустное зрелище.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 23:26:16 пользователь firesprite сказал:

немного "хитро" про изменения эти писали

Мда. Отрезали 50%, вернули 10%
Слов, как говорится, нет.:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 00:02:56 пользователь _Akagi_ сказал:

Мда. Отрезали 50%, вернули 10%

Да маловато:Smile_sad:, неприятная новость

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 00:20:08 пользователь Maxi_K сказал:

Да маловато:Smile_sad:, неприятная новость

я даже больше скажу....

Если принять, что на 8,2 это изменение уже стоит (судя по минипатчу я так понимаю - да), то....

зашел в кооп 1 бой на лексе 2 боя на секаку

- Лекс. атака на 8 крейсера и линкоры. боты расползаться не хотели. Все восьмерки.

самолеты иногда живут. но слабо. но живут.

НО! против 8к

- секаку.

все падает. вообще все. т.е. 1 атака 1 труп самолета. атака, еще раз, на восьмерки. Т.е. самолеты как были так и остались одноразовыми.

в третьем бою на секаку был гинденбург. в отдалении чапай за ним чопал. самолеты рассыпались все. бобры после 1 сброса, сразу. торпы тоже. штурмы на подходе.

Как бы ... я фиг знает... может я рак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций

А когда мы увидим на РУ этот Цеппелин ?

Изменено пользователем _Krauser_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×