Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Изменения Graf Zeppelin и советских линкоров

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Урезать точность дальше 12 км чтобы шел в ближний бой.

Зарезать танкование чтобы не шел в ближний бой.

Может определитесь, а?

 

  • Плюс 7
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв

 

Скрытый текст

shot-19_03.06_21_43.34-0035.thumb.jpg.e88e2edaed1af9e55f2dcf238967b68a.jpg

Просто пролетел мимо Нептуна и Гиринга, не попадая в разрывы. 7 авиация против 9-10 пво. Нет, Кагу балансить не надо.:cap_haloween:

Сомневаюсь, что вы продадите кому-нибудь такой агрегат за 14к дублонов. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну в общем понятно, концепция линкоров совка - ближний бой, но всё бы ничего, но вот для ближнего боя важна скорострельность, а не 34 сек КД (30 с досылом), вы серьёзно считаете что корабль с таким КД в ближнем бою успеет что то там настрелять?

 

Но я вот уверен что игроки играя на нём будут всё равно стараться стрелять с дистанции ибо ближний бой не во всяком бою возможен, а во вторых ему могут лицо поломать более ДПМные противники, тот же Ямато или Республика поломают лицо Кремлю тупо за счёт скорострельности.

Сегодня в 23:01:37 пользователь _Akagi_ сказал:

 

  Показать содержимое

shot-19_03.06_21_43.34-0035.thumb.jpg.e88e2edaed1af9e55f2dcf238967b68a.jpg

Просто пролетел мимо Нептуна и Гиринга, не попадая в разрывы. 7 авиация против 9-10 пво. Нет, Кагу балансить не надо.:cap_haloween:

Сомневаюсь, что вы продадите кому-нибудь такой агрегат за 14к дублонов. 

Кага после её переделки не смогла 100к среднего преодолеть, старая Кага 140к+ могла держать когда была на 7м уровне. По сути новая Кага это слабейший по дамагу корабль на 8м уровне, любой линкор её передамаживает причём значительно.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 20:52:03 пользователь Richelieu_381 сказал:

дальше можете не продолжать.

Просто в отличии от тех же танков советские ветки это далеко не те которые "пришел, увидел, победил " с выключенным монитором. Поэтому они для многих и кактусы или убогие. Да  и сам не особо сейчас готов играть на том же Хабе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Суммарный урон, который наносит Graf Zeppelin, всё ещё слишком высокий.

Господа.

@Umbaretz

@Sub_Octavian

Нерфить корабли - ваше право, но спорю. Но у меня, как у потенциального покупателя,  есть вопрос.

- В чём теперь "фишка" данного корабля?

 

Были неплохие торпеды - теперь их нет.

Бронебойные бомбы? Надеюсь, что вы не будете меня убеждать, что они супер? Сквозные пробития без урона, огромный шаблон. Увы, но бомбы так себе.

 

Может ракеты? Но несущие их самолёты медленны, а сами ракеты не выделяются на фоне прочих ракет данного уровня, что у простых, что у премиумных кораблей данного уровня.

 

В чём особенность Графа? За что мне (кроме премиумного статуса и относительно быстрых самолетов) платить?

 

Пожалуйста, убедите меня в этой покупке.

Продайте его мне.

 

Спасибо.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв
Вчера в 00:02:03 пользователь Harkonenov сказал:

В чём особенность Графа? За что мне (кроме премиумного статуса и относительно быстрых самолетов) платить?

Остаётся только немецкое ПМК)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[VMF]
Участник
284 публикации

С релиза игры ждать и получить такое разочарование. Лучше уж тогда альтветку эсм/кр.

В 13.03.2019 в 22:29:44 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если Вам ближе игра от дистанции, играйте на Yamato

Вводите "совямато" прокачаем лучше его, чем "ближний бой не для ближнего боя, подвезли много дамажки".

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 00:02:03 пользователь Harkonenov сказал:

Пожалуйста, убедите меня в этой покупке.

Продайте его мне.

 

Спасибо.

А где и как его купить можно? Я уже 2 года его жду ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHE]
Участник
49 публикаций
14 583 боя
В 13.03.2019 в 23:38:26 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если речь идет о балансе, не имеет значения какая ветка по нации. Я понимаю, что тут много игроков, которые хотят чтобы ЛК СССР были имбовыми или как минимум очень ревностно относятся к их балансировке. На англоязычных ресурсах тоже много игроков, которые думают, что все корабли СССР делаются переапанными, потому что "разрабы русские". И тем, и другим необходимо понять, что ветка должна быть максимально сбалансированной, чтобы, обладая интересными чертами, не поломать игру всем остальным. 

 

Усиленную обшивку, которая позволяет ей отлично танчить, у Москвы тоже отобрать? К начальным значениям... :Smile-angry:

РЛС им дана "впридачу", и очень сомневаюсь, что ее отсутствие как-либо заметно скажется на боевой эффективности и послужит причиной для апа, вот правда.

Линкор, который при умелой игре хорошо держит урон, хорошо наносит урон, но его может законтрить ЭМ. Звучит как отличная идея. ПТЗ апать не планируем. ПМК тоже вряд ли, там не тот состав, и пока заточка ПМК - фишка немцев и французев (+странная, но адекватная для игры по фану опция для японцев). Мы этот вопрос обсуждали, я сам очень хотел еще одну ПМК-ветку, но пока решили не делать так.

А обрезанная ремка и минус 1 хилка фишка совков чтоль?

подохни раньше чем дойдешь до противника так чтоль?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв
В 13.03.2019 в 16:02:29 пользователь YTKA_B_DyxoBke сказал:

Шел 3 год, как мы балансировали цеппелина.....

Пять продтестов было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 03:05:15 пользователь IvyCain сказал:

А где и как его купить можно? Я уже 2 года его жду ( 

Обещали после 0.8.2. выпустить в продажу. 

Тоже, как и вы, жду.

Вернее - ждал. На данный момент уже и не уверен в целесообразности этой траты. Ну куплю, и что? Тратить реальные деньги за картинку? Получить очередную Королеву Порта? (та, что поражает всех своей красотой и мощью, но при этом не выходя в море). Зачем мне тратить деньги? Фана я и на 10 получу.

 

Всем этим и был продиктован мой вопрос упомянутым господам.

- за что я плачу? Не понимаю, растолкуйте мне, глупому.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
В 13.03.2019 в 22:29:44 пользователь Sub_Octavian сказал:

Эта "какая-то повышенная точность" позволяет наносить значительный урон более уверенно, чем другие ЛК. Если Вам ближе игра от дистанции, играйте на Yamato :Smile_honoring:

Пожалуй в том и проблема как моя, так и большинства игроков. Мы хотить играть привычный нам геймплей на новых кораблях. И я постоянно ловлю себя на мысли, что хотел бы играть на Кремле, как играю на Ямато. Мы заложники своего стиля игры и потому если видно что корабль который мы хотим играть не вписывается в привычную концепцию, то начинаем беспокоится о его применении. Но опять же, если кремль про игру на ближних дистанциях, то у него на мой взгляд маловато отличительных чёрт такого геймплея. В перестрелках ближнего боя всегда была очень важна скорострельность. Её нет и в помине. Кроме того нужна хорошая скорость и маневренность вкупе с защищённостью. Броня вроде есть, но тревожит уязвимый борт. Так же недостаёт подвижности и защиты от главной проблемы сближения. Нет толковой защиты от эсминцев. Я в принципе понимаю что делать новые корабли под немецкую копирку было бы не так интересно, но и ярких отличительных особенностей кроме крайне сомнительной РЛС я не вижу.

Я не играл на тестовых кораблях и не могу точно знать как оно вообще будет, но выражаю серьёзную обеспокоенность судьбой новой ветки.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 07:41:36 пользователь Harkonenov сказал:

Обещали после 0.8.2. выпустить в продажу. 

После - это со следующим патчем/патчами? Так можно его и в 2.0 выпустить..пустили бы премиавики в 0.8.2 , либо в фиксе после него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 06:51:10 пользователь Dartsunshine сказал:

А обрезанная ремка и минус 1 хилка фишка совков чтоль?

подохни раньше чем дойдешь до противника так чтоль?

КД ремки 30с,против 76 на обычных .Прелесть такой ремки в том,что можешь контролировать дот-урон,а минус,что надо рассчитывать запас .В первый слот, вроде пока ничего не мешает поставить модуль на увеличение работы ремки,если уж так мало 10с.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:41:36 пользователь Harkonenov сказал:

- за что я плачу? Не понимаю, растолкуйте мне, глупому.

У премов коэффициент доходности значительно лучше линейных. Должен быть. По идее. За это и денежки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
271 публикация
9 926 боёв

Орнул) я хоть и забил болт на вашу игру, но интересно понаблюдать за новостями) То есть вы считаете, что Цеппелин нуждалась в нерфе? ОМГ.. штурмовики так себе, бомбардировщики весьма ситуативны, могут конечно выбить цитадель но рандомны.. Единственное что было стабильное и эффективное у Цеппелин, это торпедоносцы и вы их сделали бесполезными)

Что это за урон 4533, 5400 с торпеды? Это не торпеда. Это продолговатый картонный цилиндр с встроенной китайской хлопушкой, царапающий краску бортов вражеских кораблей) что за шанс поджога у бомб стал, что за шанс затопления? Все направлено на то, чтобы аввод не мог развести цель на ремку, если только ему не свезет с вашим рандомайзом)

"Мы считаем их балансировку законченной". Лол. Кага была на 7 лвл с 12 торпедоносцами, урон с торпеды был 8567. А сейчас? 8 лвл, 12 торпов с уроном 5400, корабль ушел на уровень ВЫШЕ, а боевой потенциал стал НИЖЕ). Корабль должен наносить больше урона чем раньше и быть эффективней в бою, т.к. Он ушел на уровень выше, а в итоге? No comment.. Энтерпрайз вы только неплохо сбалансировали, и то он слабоват.. Сайпан так себе. 

Кто купит такие прем ав? Фанаты и коллекционеры) Больше никому это надо. Я уже вижу как новые прем ав распродаются как свежие огурчики на базаре:)))

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 09:56:03 пользователь Frol_Prime сказал:

У премов коэффициент доходности значительно лучше линейных.

Спасибо, про это я в курсе. Но повышенная доходность ни как не выделяет Цеппелина в ряду прочих премов.

Кроме того - на Х можно купить за дублоны прем камо и он так же будет отлично денюжку приносить.

На Мидвее - прем камо - 5.000 дублонов.

Граф будет стоить в районе 13.000 и выше.

И смысл в его покупке? 

 

Вот мой первоначальный вопрос разработчикам, на который я всё ещё надеюсь получить ответ.

Сори за самоцитирование.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 986
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций

Если честно, очень ждал в своё время продажи Цеппелина ! Успел , ещё будучи КЛ-испытателем, катануть три его  первых, итерации ....Потом , у нас эту возможность "благополучно" забрали, но желание иметь в порту такой  (прекрасный своими внешними обводами , нагибучий ...) АВ, оно это желание осталось ! 

Но после всей этой "перепилки" АВ , и глядя ( во всяком случае по стриммам,  тех же профильных авиководов..) на его теперешние возможности в игре, это желание как опорную сваю,  просто вогнали "кувалдой всяческих переделок"  в сырую землю "разочарования , недоумения и абсолютного отрицания" такого вот дойч-АВ и такого его  геймплея ....

А сумма продажи , походу , будет отнюдь ...не детской  ! 

Браво , Студия ....в моём лице "минус один" покупатель ! 

В 13.03.2019 в 15:12:28 пользователь Umbaretz сказал:

Ну вот Сайпане с Кагой них мы вполне уверены - что они достаточно хороши чтоб дальше их не трогать. Остальные корабли ещё в статусе настраиваемых.

Ладно про Сайпан ! Но вы это серьёзно про Кагу ....

....Кагу , у которой самолёты 7 -го лвла, ...

....Кагу , которую почти во всех боях кидает к 10-кам....

....Кагу , самолёты которой только ПЫТАЯСЬ выйти на атаку , сыпятся вниз, как мухи от дихлофоса, ...а после атаки эскадрилью полностью слизывает как морской волной , рисунки на прибрежном песке.....

 

Умбарец ! Может у нас с вами РАЗНЫЕ Каги ??? :Smile_amazed:

 

Скрытый текст

Только вот смотрю я вашу стату  на этой  "достаточно хорошей"  Каге в профиле : всего 6 боёв , средуха - 52, 6 к , максимум взятых кораблей -1 ( и если  сравнить с предыдущей итерацией - "!небо и земля"..)  ..Откуда же такие выводы : "С КАГОЙ ВСЁ ХОРОШО"   ??? 

 

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHE]
Участник
49 публикаций
14 583 боя
Сегодня в 11:10:38 пользователь Zdec сказал:

КД ремки 30с,против 76 на обычных .Прелесть такой ремки в том,что можешь контролировать дот-урон,а минус,что надо рассчитывать запас .В первый слот, вроде пока ничего не мешает поставить модуль на увеличение работы ремки,если уж так мало 10с.

Нафиг такие прелести то?

у массачусаса вроде тоже хилка быстрее откатывается но ее же 1 не отобрали а тут забрали все что можно 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×