Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)

В этой теме 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

:cap_haloween: +1 сайпан сильнее у него нет пьяных пилотов перебравших шнапса

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 17:40:55 пользователь Chelicera сказал:

требует очень прямых рук в плане сохранения самолётов и идеальных заходов на цель.

это относится к Сайпану, у которого самолетов еще меньше, чем у Graf Zeppelin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 19:54:04 пользователь morgan180 сказал:

это относится к Сайпану, у которого самолетов еще меньше, чем у Graf Zeppelin

:cap_haloween:только сайпан может спокойно брать в 5 слот пару лишних самолетиков и ускорение ремонта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 20:12:06 пользователь WordHearts сказал:

в 5 слот пару лишних самолетиков

да там мелочи 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой

А Леста точно опыт только при поражении порезала?:cap_hmm:

Или я просто отвык за пару недель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
В 01.12.2019 в 15:40:55 пользователь Chelicera сказал:

И, желательно, Хэлси в качестве командира.

Имхо, хоккеист лучше на Сайпане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 839
Участник, Коллекционер
2 098 публикаций
Сегодня в 17:28:19 пользователь Zionist сказал:

Имхо, хоккеист лучше на Сайпане.

"Поддержка" на авике набивается относительно легко, особенно если не пулькать по ЛК, а +20% реген самолётов даже к 10 минуте игры даёт больше, чем прибавка к хп каждому самолёту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Прекрасный авик, фановый! Выпал из прем конта на черную пятницу. Учитывая то, что я совсем не авиковод и он у меня единственный авианосец в порту, не ожидал что он мне так хорошо зайдет! Сегодня провел очень веселый бой в рандоме, команда конечно слилась, но я натворил дел)) Упорол авик в ПМК сборку и в итоге убил с него 2 эсминца, которые пытались меня утопить, но третий все же меня утопил)) Такого угара я никогда еще не испытывал от игры! Рекомендую для приобретения, и да, серебро он тоже фармит:Smile_coin:

Скрытый текст

03.thumb.jpg.8f6b614c29607d5dae3707fa3f5ba9a4.jpg02.thumb.jpg.7d8d19416f34ccae4f3b1045c357d614.jpg01.thumb.jpg.aaf5a7b7495b49a18b278518c07a1422.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 000 боёв
В 03.12.2019 в 23:16:00 пользователь Evas_Hammer сказал:

 Учитывая то, что я совсем не авиковод .....

Упорол авик в ПМК сборку....

Такого угара я никогда еще не испытывал от игры!

 

:cap_like:

 

Тоже выпал сегодня. Дали с ним персональную задачу на Графа Цеппелина, только она похоже на  "B" не выполняется, а зачем тогда давали задачу? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 01:33:29 пользователь BloodySword сказал:

Дали с ним персональную задачу на Графа Цеппелина, только она похоже на  "B" не выполняется, а зачем тогда давали задачу? :Smile_amazed:

Чтоб не обидно было тем, у кого уже есть "обычная" версия GZ:cap_haloween:
Задача выполняется на оригиналах.

Изменено пользователем _Akagi_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 011 боёв

Забавно но при покупке в гамазине ОБЕЩАНА была задача на дублоны на него)... даешь задачу и компенсацию за аморальный ущерб!!!))))

ЗЫ/

возможность снять флаг на этом авике(ну вы поняли какой) или заменить его) для фсех GZB отдельная фишка (маркетинг...ага)

Изменено пользователем ArKeral
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 08:56:07 пользователь ArKeral сказал:

Забавно но при покупке в гамазине ОБЕЩАНА была задача на дублоны на него)... даешь задачу и компенсацию за аморальный ущерб!!!))))

ЗЫ/

возможность снять флаг на этом авике(ну вы поняли какой) или заменить его) для фсех GZB отдельная фишка (маркетинг...ага)

Прочитайте ещё раз описание в премиум магазине.

Ну а передавать не самый простой авианосец в массы не самый хороший маркетинговый ход...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

:cap_haloween:даешь толпу цеппелинов в рандоме и средний дамаг по серверу как у эсминцев- может тогда его апнут

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
8 486 боёв
В 03.12.2019 в 23:16:00 пользователь Evas_Hammer сказал:

Прекрасный авик, Упорол авик в ПМК сборку и в итоге убил с него 2 эсминца, которые пытались меня утопить, но третий все же меня утопил)) Такого угара я никогда еще не испытывал от игры! Рекомендую для приобретения, и да, серебро он тоже фармит:Smile_coin:

  Показать содержимое

03.thumb.jpg.8f6b614c29607d5dae3707fa3f5ba9a4.jpg02.thumb.jpg.7d8d19416f34ccae4f3b1045c357d614.jpg01.thumb.jpg.aaf5a7b7495b49a18b278518c07a1422.jpg

 

Если брать для фана, и не обращать на огрехи внимание, то да авик неплох. 

ПМК на графе лютое, наверное одно из самых лютейших в игре! НО! 

Если ваш авик начинает по кому-то стрелять из ПМК - значит, либо команда, либо сам авиковод делают что-то не так. Потому как мне трудно представить, что авиковод сидит вначале боя, планирует игру, и решает для себя : ага, пойду брать Ц, заодно из ПМК разберусь с линкорами, а на А помогу торперами... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 13:07:24 пользователь CriticalSnipeR сказал:

Если брать для фана, и не обращать на огрехи внимание, то да авик неплох. 

ПМК на графе лютое, наверное одно из самых лютейших в игре! НО! 

Если ваш авик начинает по кому-то стрелять из ПМК - значит, либо команда, либо сам авиковод делают что-то не так. Потому как мне трудно представить, что авиковод сидит вначале боя, планирует игру, и решает для себя : ага, пойду брать Ц, заодно из ПМК разберусь с линкорами, а на А помогу торперами... 

Зря вы так считаете. Если играть ради фана то для Графа это тот самый геймплей. Я из тех, кто играл "ёще в те авики", когда тайхо/хакурю мог покарать ямато с одного налёта. Просто есть корабли для фарма (прем 9-ки), есть для фана (у каждого свой). После нерфа авиков, когда у меня был голубой тайхо, фиолетовый хакурю, зелёная кага, синий сайпан и жёлтый энтер (ввиду моей упоротости в карании эсминцев и игре с оф-бобрами вместо бб), желание играть "на скилл" на зашедшем мне классе у меня вообще пропало. Из всего что я наиграл это получиься фиолетовый ЖБ и зелёная Репа. Это я к чему? Это я к тому, что кроме "сыграть в ранги ради 2,5к голды" я уже особо не играю. Так, взять мид за свободку, потому что амер кэпы от авиков есть... Ну и угля/стали пофармить на всякие кораблики из адмиралтейства. И именно при подходе к игре "ради фана" с описанным вами предложением, граф раскрывает свой потенциал. Не потерять на нём всю ударку к концу боя можно. Попасть бобрами иногда можно. Эсм погонять штурмовиками можно. Но вот ради того чтоб выйти "на разы" против 2 крейсеров и эсма берущих базу и отправить их в порт под визги чата... Ну, собственно, ради этого я Графа и брал. Я, его, правда, хотел ещё в старом варианте, когда он был только для тестеров. Так купить этот авик и заточить его в ПМК было основным критерием при покупке.

P.S. Я описиываю именно свой подход именно к Графу и никому, повторяю - никому не советую пользоваться моим видением игры на этом авике в качестве гайда. Это в моём извращённом сознании на авике весело обойти лк с фланга, выскочить из-за острова и, встав ромбом, карать его связкой пмк+торпы/штурмовики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 12:07:24 пользователь CriticalSnipeR сказал:

Если брать для фана, и не обращать на огрехи внимание, то да авик неплох. 

ПМК на графе лютое, наверное одно из самых лютейших в игре! НО! 

Если ваш авик начинает по кому-то стрелять из ПМК - значит, либо команда, либо сам авиковод делают что-то не так. Потому как мне трудно представить, что авиковод сидит вначале боя, планирует игру, и решает для себя : ага, пойду брать Ц, заодно из ПМК разберусь с линкорами, а на А помогу торперами... 

Я точки вначале боя не брал, а стоял за горой)) Когда моя команда таки слилась благополучно меня пошли брать 5 кораблей - 3 эсминца, линкор и крейсер. 2 эсминца и бисмарк я успешно утопил в ходе их охоты за мной))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 14:58:37 пользователь Evas_Hammer сказал:

Я точки вначале боя не брал, а стоял за горой)) Когда моя команда таки слилась благополучно меня пошли брать 5 кораблей - 3 эсминца, линкор и крейсер. 2 эсминца и бисмарк я успешно утопил в ходе их охоты за мной))

Ну вот буквально последний бой:
 

Скрытый текст

aL15jAlfiwQ.jpg

 

Вражеский шокаку был неприятно удивлён когда я к нему подкрался и по нему заработало моё ПМК. Но вот мы слили потому что три вражеских эсма ходили в ордере и прятались в дымах. Несмотря на моё лютое желание их унизить и покарать они смогли мне сбрить много штурмовиков. Сразу три эсма карать конечно же тяжело, но 2 из 4 вражеских эсмов я не отпутсил. И да, пол боя я пытался отконтрить вражеские эсмы. Там ходили всякие фридрихи и вполне можно было на них набить чуть больше урона. Но... Но я не люблю эсминцы потому что когда тебя на репе гоняет шима и ты абсолютно ничего не можешь сделать в ответ... Ну в общем я теперь на авике ставлю карание эсмов первостепенной для себя целью. И на минотавре тоже чисто идейно играю с РЛС :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

Баланс в лвлах доработали ? 

Приобрел данный авик и думаю в балансе. 

Пока в игру не заходил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
  • Всем доброго времени суток!

Даже с такими кривыми руками как у меня, такая сборка позволяет иногда побеждать:

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=10,11,12,13,15,16,24,29&ship=AirCarrier

 

*Особый Командир - Рейнхард фон Ютланд

«Мастер на все руки»: –10% ко времени перезарядки всего установленного на кораблях и самолетах снаряжения (вместо стандартных 5%).

 

*Модернизации:

  • В первом — «Авиагруппы: Мод. 1»: скорость самолетов, которые возвращаются на авианосец, увеличится на 20%.
  • Во втором — «Авиационные двигатели Мод. 1»: время работы форсажа увеличится на 10%.
  • В третьем — 
    ПМК Модификация 1
    • +20% к максимальной дальности стрельбы
    • -20% к максимальному рассеиванию снарядов
  • В четвертом — «Торпедоносцы Мод. 2»: боеспособность увеличится на 7,5%.
  • В пятом — 
    Система маскировки Модификация 1
    • -10% к заметности корабля и самолетов авианосца

Флажки на 15% и 4% затопления, поджоги ракет и фугасов ПМК(0,5%+0,5%), перезарядка авиагрупп -5%, ремонт авиагрупп торпедоносцев + 5%, ПМК:  +5% дальности/точности и -5% к скорости перезарядки

 

Итого, играя "по Джедаю", имеем:

Авиагруппы - светимся на 8,1 км.(не как на "Шоке", но тоже не дурно), Баржа - на 12,7 км.

К скорости восстановления:

*Самих Авиагрупп - 10% 

*Снаряжения Авиагрупп (Форсаж/Ремонт Торпов/Истребители) - 10%

Быстрое и точное ПМК - работает с  7,9 км., регулярно используем его для нанесения общего урона. (во второй половине боя)

**Навык "Отчаянный", при нынешних ББ, скорее недостаток (не контролируемое ускорение)

**Разделенные Торпы, в начале боя при заходе на ордера,  отхиливаем (пока ПВО жгучее)

**Штурмы и Бобры экономим  - "Слепым ударом"/Разделением Авиагруппы.

**Цитаделим на средних и нижних высотах сброса ББ, при торможении форсажем (для направленности/сектора броска,  предупреждения вращения ББ вокруг вертикальной оси и их последующего разброса,  уменьшения бронепробития для низкоуровневых кораблей/ сквозного пробития)

 

ИМХО

 

 

 

Изменено пользователем anonym_zKg4JpuecF3X
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 116
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 345 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 18:20:14 пользователь K_U сказал:

«Мастер на все руки»: –10% ко времени перезарядки всего установленного на кораблях и самолетах снаряжения (вместо стандартных 5%).

Вам важно ускорение перезарядки снаряжения?:cap_hmm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×