Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Graf Zeppelin - премиумный авианосец 8-го уровня (обновлено до 0.8.7)

В этой теме 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 12:00:27 пользователь RCHoma сказал:

Дорогие разработчики, а вот обьясните покупателям, что это за ересь?

https://youtu.be/9BFbHZMBzZY?t=409

Сбрасыватели у Та-152 гнутые? Когда чинить будете?

Цеппелин это демонстратор кривого геймдизайна всех бомдеров в нашей игре, ведь косяк с двумя бомбами намного заметнее чем с 4-6 у остальных.

Как будто я не вижу, что периодически одна - две бомбы умудряются выпасть в бок, за границы маленького эллипса Каги. :fish_palm:

Изменено пользователем Captain_Rezus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 974 боя
В 05.02.2020 в 15:16:59 пользователь _Akagi_ сказал:

Всё, что нужно знать про бомберы Цеппелины:cap_tea:

Бомберы слабоваты, но если пикировать до упора и сбрасывать практически "в трубу" то попадают иногда.  :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Всем привет. Интересуюсь, есть ли смысл в прокачка кэпа в так сказать гибрид: где на 4м уровне идёт инвиз и Уоп и в 3м слоте модерки пмк ну и флаг. У авика все же пмк точное как у Масы, при этом немецкое пробитие и на кр и эсмов хватает и на пробитие настроек лк. Просто тот же перк на инвиз полезен этому плоскому так же как и оба перка на живучесть самолётов на 3м уровне. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 03:20:17 пользователь valoord сказал:

Всем привет. Интересуюсь, есть ли смысл в прокачка кэпа в так сказать гибрид: где на 4м уровне идёт инвиз и Уоп и в 3м слоте модерки пмк ну и флаг. У авика все же пмк точное как у Масы, при этом немецкое пробитие и на кр и эсмов хватает и на пробитие настроек лк. Просто тот же перк на инвиз полезен этому плоскому так же как и оба перка на живучесть самолётов на 3м уровне. 

А почему бы и нет, у этого авика, в отличие например от Сайпана, нет четкого эффективного билда.

И игроки берут все, начиная от стабилизации прицела и заканчивая инерционным взрывателем.

Так что можете смело собирать корабль под себя.

 

Мне больше всего подошло фул инвиз и + пмк:

Скрытый текст

shot-20_02.07_07_03.52-0912.thumb.jpg.2e21661182648a39292fa4105be04248.jpgshot-20_02.07_07_04.07-0060.jpg.18d2bfae4f6b30929153c470ff517190.jpg

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 08:20:17 пользователь valoord сказал:

Всем привет. Интересуюсь, есть ли смысл в прокачка кэпа в так сказать гибрид: где на 4м уровне идёт инвиз и Уоп и в 3м слоте модерки пмк ну и флаг. У авика все же пмк точное как у Масы, при этом немецкое пробитие и на кр и эсмов хватает и на пробитие настроек лк. Просто тот же перк на инвиз полезен этому плоскому так же как и оба перка на живучесть самолётов на 3м уровне. 

ИМХО модернизации и флажка обычно хватает, вместо УОП лучше улучшить самолёты, это же всё таки авианосец.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 07.02.2020 в 08:19:14 пользователь TheFlyHack сказал:

ИМХО модернизации и флажка обычно хватает, вместо УОП лучше улучшить самолёты, это же всё таки авианосец.

на самолеты ГЦ 15 очков хватает, за глаза: https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=10,12,16,24,25,29&ship=AirCarrier

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 755
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
В 09.02.2020 в 00:10:28 пользователь ccoouuoocc сказал:

на самолеты ГЦ 15 очков хватает, за глаза: https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=10,12,16,24,25,29&ship=AirCarrier

 

Улучшение форсажа было бы ещё неплохо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Граждане разработчики, с бомберами Графа нужно срочно что то делать!

Выполнял задание на выбить 25 цитаделей. За несколько боёв на ГЦ, с трудом выбил одну. Потом сел на Ружьё, выбил оставшиеся 24 за 4 боя. 

Граф Цепелин - в сбросе 2 бомбы по 7к урона. У Ружья - 2 бомбы по 6.1к урона. Граф - 8 уровень, Ружьё - 6 уровень.

Либо резко убирайте летающие боком бомбы и делайте нормальное гауссово распределение по прицелу, либо уменьшайте круг прицела раза в три.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв

Взял я значит за 175к угля капитана Льютенса. Посадил я его на Графа. Корабль стал ещё более фановым. Теперь можно читать маты в чате "авик ты читак как ты хилишся????", активировать таланты вполне реально в бою (ну кроме апа ГК в виду отсутствия этого самого ГК). И зашёл я сегодня в бой на Графе и я случайно добежал до вражеского авика и заплевал бедолагу своим ПМК попутно не давая садить обратно самолёты после атак... К сожалению, капитан никак не решает проблему кривых бомб :Smile_trollface:
 

Скрытый текст

Demx_VeqfDI.jpgEaflApzKAUo.jpg

S7aM_Hmk13M.jpg

 

П.С. Мой Граф заточен в ПМК, потому что именно ради возможности такой заточки я и брал сей агрегат.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 132
Участник
913 публикации
Сегодня в 11:58:02 пользователь Shurik13 сказал:

К сожалению, капитан никак не решает проблему кривых бомб

Есть простое и изящное решение данной проблемы: убрать пикировщиков вообще и бафнуть маскировку и базовую дальность ПМК. И можно пиарить новый GZ как уникальный в своем роде авианосец ближнего боя. Немцефилы обнимаются и плачут от счастья, пмк-упоранты донатят на респек, стримеры принимают челендж заказы на "200к с ПМК", АВ-хейтеры крутят пальцем у виска. Осталось только уговорить Лесту.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 13:58:17 пользователь lyfleysu сказал:

Есть простое и изящное решение данной проблемы: убрать пикировщиков вообще и бафнуть маскировку и базовую дальность ПМК. И можно пиарить новый GZ как уникальный в своем роде авианосец ближнего боя. Немцефилы обнимаются и плачут от счастья, пмк-упоранты донатят на респек, стримеры принимают челендж заказы на "200к с ПМК", АВ-хейтеры крутят пальцем у виска. Осталось только уговорить Лесту.

Я бы ещё ГАП вернул на место Графу (если мне не изменяет память, то когда его выкатывали тестерам в первых патчах у него была такая вещь). Ну или раскинуть место на палубе с бобров на штурмовики и топредоносцы. Тоже зашёл бы неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 13:58:17 пользователь lyfleysu сказал:

Есть простое и изящное решение данной проблемы: убрать пикировщиков

Тогда нужно параллельно уговаривать Лесту прикрутить сирены к торпедоносцам!:etc_red_button:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
[NMRS]
Участник
221 публикация
12 017 боёв
Сегодня в 15:07:30 пользователь _Akagi_ сказал:

Тогда нужно параллельно уговаривать Лесту прикрутить сирены к торпедоносцам!:etc_red_button:

О! У меня тут идея появилась! Откручиваем бомбардировщикам бомбы, оставляем возможность пикирования и звук сирен, и во время применения бобров из-за воя сирен на кораблях в радиусе двух километров начинается паника у экипажа и корабль теряет управление на 30 секунд :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 10.02.2020 в 10:58:02 пользователь Shurik13 сказал:

Взял я значит за 175к угля капитана Льютенса. Посадил я его на Графа. Корабль стал ещё более фановым. Теперь можно читать маты в чате "авик ты читак как ты хилишся????", активировать таланты вполне реально в бою (ну кроме апа ГК в виду отсутствия этого самого ГК). И зашёл я сегодня в бой на Графе и я случайно добежал до вражеского авика и заплевал бедолагу своим ПМК попутно не давая садить обратно самолёты после атак... К сожалению, капитан никак не решает проблему кривых бомб :Smile_trollface:
 

  Показать содержимое

Demx_VeqfDI.jpgEaflApzKAUo.jpg

S7aM_Hmk13M.jpg

 

П.С. Мой Граф заточен в ПМК, потому что именно ради возможности такой заточки я и брал сей агрегат.

Все правильно. Ангар опустел? Тогда достаем саблю и идем в рукопашную, не сидеть же как мышь в углу!

Скрытый текст

shot-20_01.24_20_30.34-0796.thumb.jpg.54dd5150564d81af09ac91336dde9d63.jpg

 

P.S. Самое смешное, что я хотел приобрести авик с бб бомбами и поэтому выбрал Цеппелина. :Smile_veryhappy:

С бомбами прогадал конечно, но мне достался самый классный и веселый прем авианосец в игре.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[911]
Участник
118 публикаций
10 069 боёв

что то слишком часто бывает вот так(в том смысле что к 10кам то и дело и в команду тупарей)

 

Скрытый текст

shot-19.12.10_20.35.01-0555.jpg

shot-19.12.23_15.05.23-0890.jpg

shot-20.02.11_16.04.55-0178.jpg

shot-20.02.11_16.10.51-0739.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:13:03 пользователь simone51 сказал:

shot-19.12.10_20.35.01-0555.jpg

В этом бою вы торпедами не пользовались совсем?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[911]
Участник
118 публикаций
10 069 боёв
Сегодня в 16:20:02 пользователь _Akagi_ сказал:

В этом бою вы торпедами не пользовались совсем?:cap_hmm:

не помню - это старый бой 

может ещё недавно в руки попал и не приноровился, может за эсминцами гонялся полбоя, а может срезали ПВОшки - ситуации разные бывают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 15:20:02 пользователь _Akagi_ сказал:
Сегодня в 15:13:03 пользователь simone51 сказал:

shot-19.12.10_20.35.01-0555.jpg

В этом бою вы торпедами не пользовались совсем?:cap_hmm:

Присмотритесь, там на 7 попаданий ракетами и 2 попадания пмк(1 смертельный не в счет) вышло 4 пожара. С таким везением и торпеды ненужны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:52:09 пользователь Captain_Rezus сказал:

Присмотритесь, там на 7 попаданий ракетами и 2 попадания пмк(1 смертельный не в счет) вышло 4 пожара. С таким везением и торпеды ненужны!

Ну вот, теперь мне жутко захотелось увидеть скрин 3 вкладки статистики:cap_fainting:

@simone51 не осталось случайно такого скрина с того боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[911]
Участник
118 публикаций
10 069 боёв
Сегодня в 16:52:09 пользователь Captain_Rezus сказал:

Присмотритесь, там на 7 попаданий ракетами и 2 попадания пмк(1 смертельный не в счет) вышло 4 пожара. С таким везением и торпеды ненужны!

флажки скорее всего, а не везение и скорее всего всё таки гонялся за эсмами, некоторые из них неплохо горят

Сегодня в 18:13:45 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну вот, теперь мне жутко захотелось увидеть скрин 3 вкладки статистики:cap_fainting:

@simone51 не осталось случайно такого скрина с того боя?

нет, это играл когда только выпал из коробки авик - не скринил особо, просто офигевал с таких боёв - я далеко не статист, вот и удивлялся

я вообще не играл с того времени как авики переделали несколько лет назад, вот выпал из коробки - поматюкался разбираясь в новом интерфейсе авиков, понравилось и стал прокачиваемые выкупать обратно

Изменено пользователем simone51

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×