Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Морское сражение»: проще, чем кажется

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 21:35:00 пользователь balev69 сказал:

это почти в два раза больше чем вы нашкребете за неделю!!!!! вам этого мало 

Мы свободные нефтянники ) у нас нет обязательств зарабатывать по 3 конта 7 дней в неделю , почти всё что надо и доступно в разумных пределах построили , а вкалывать зарабатывая по 100000 нефти на жалкие улучшения +2 совсем нет желания - жизнь намного интереснее ежедневной работы на нефтянных промыслах )

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 229 боёв
Сегодня в 19:55:26 пользователь 99pups сказал:

Мы свободные нефтянники ) у нас нет обязательств зарабатывать по 3 конта 7 дней в неделю , почти всё что надо и доступно в разумных пределах построили , а вкалывать зарабатывая по 100000 нефти на жалкие улучшения +2 совсем нет желания - жизнь намного интереснее ежедневной работы на нефтянных промыслах )

Вы уж меня извините но если Зам.ком не включает ум то что говорить про рядовых ... я разве говорил об обязаловке или напрягах .... хотя если для вас так напряжно играя в выходные просто нажать кнопку тогда это не исправимо 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:16:18 пользователь _Juno сказал:

Спасибо за отзыв!

Передайте пожалуйста Злуууу (если он ответственный за это безобразие), что 10 попыток для звезд на 3 дня - очень мало и очень скучно, хотелось бы по 10 попыток в день и это архи важно. В остальном все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[III]
Участник
120 публикаций
13 165 боёв

10 попыток за выходные самоё то.

Выравниваются шансы, у трудяг играющих раз, два в неделю, 

и бездельников сидящих у компа до одури.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 197 боёв

Прочёл предыдущие 2,5 страницы. "Из пустого в порожнее". Практически всё, о чём говорят в большинстве постов уже описано (с небольшими расхождениями). Осмелюсь напомнить:

и

Повторюсь: "Если так пойдёт и дальше глядишь дождёмся увеличения попыток и деления на сутки..."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Удачи всем в этом дельце.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв

Разъясните, плиз, по вопросу начисления нефти за 10 звёзд.

Клан одержал победу и получил 700 нефти, это показывается на инфографке.

Скрытый текст

shot-19_03.26_13_48.01-0531.thumb.jpg.5c1c453435c625e661343dc39de15d17.jpg

800 нефти начисляется по завершении подготовительного периода, можно отследить только по количеству нефти клана. Иигроки постоянно в игре и зарабатывают нефть за контейнеры и отследить эти 800 капель, порой сложно бывает.

А вот где можно увидеть начисление нефти за каждые 10 звёзд? у нас 5 раз по 10 капелек, должны получить дополнительно 5х50=250 нефти. Где можно увидеть начислена нам эта нефть или нет?

Может в инфоргафку добавить всю полученую нефть за сражение с указанием за что: подготовка -800, за звёзды - 250, победа - 700 и вопросов меньше.

Общий результат клана, но опять общий без разбики на этапы и за что.

Скрытый текст

shot-19_03.26_14_19.07-0646.thumb.jpg.b11b4312ca9076d93291f0e64f7f01e8.jpg

Может где-то и есть такая статистика, то подскажите где найти, будь ласка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
Сегодня в 14:23:46 пользователь guglog сказал:

А вот где можно увидеть начисление нефти за каждые 10 звёзд? у нас 5 раз по 10 капелек, должны получить дополнительно 5х50=250 нефти. Где можно увидеть начислена нам эта нефть или нет?

К сожалению на данный момент нигде не отображается нефть полученная за звёды, но работы в этом направлении уже ведутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв
Сегодня в 14:42:20 пользователь lRemusl сказал:

К сожалению на данный момент нигде не отображается нефть полученная за звёды, но работы в этом направлении уже ведутся.

Спасибо за ответ. Будем ждать результаты работы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SHDS]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
17 199 боёв

у меня вопрос по по воду  уровня звезд когда сбиваешь 1500 свободки и выше за 1 бой, я так понимаю начисление происходит 1 звезда кому  прошел данное  испытание, но что пойдет в счет клана ведь там показывает результат 5. вопрос  общий что будет за результат 5 ,6 и выше в общем счете клана,если игроку начисляется 1 звезда, что будет начисляться в счет клана 5 и выше или также 1 звезда. если одна звезда зачем тогда поднимать уровень сложности сбития  раз зачисляет по 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
В 27.03.2019 в 21:06:33 пользователь Panzer8206 сказал:

у меня вопрос по по воду  уровня звезд когда сбиваешь 1500 свободки и выше за 1 бой, я так понимаю начисление происходит 1 звезда кому  прошел данное  испытание, но что пойдет в счет клана ведь там показывает результат 5. вопрос  общий что будет за результат 5 ,6 и выше в общем счете клана,если игроку начисляется 1 звезда, что будет начисляться в счет клана 5 и выше или также 1 звезда. если одна звезда зачем тогда поднимать уровень сложности сбития  раз зачисляет по 1.

Уточните вопрос.

По одной звезде начисляется за каждый взятый уровень сложности. То есть за 300 и 1900 вам начислят по одной звезде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 313 боёв

А можно как-нибудь отвязать получаемый опыт от победы/поражения? Просто когда планка высокая, то побьешь ты её или нет, зависит уже не от тебя по сути, а выиграет ли команда или нет. При серии поражений, можно просто впустую попытки потратить, при этом хорошо играя...  Не скилл, а рандом какой-то получается...

И ещё... у кого-то выходные - свободное время, но у меня лично - это семья, заботы, отдых и на игру больше времени получается тратить в будни (думаю не один я такой). А с наступлением лета, выходные - это ещё и дача, шашлыки, рыбалка и т.п...  Неплохо было бы продлить само сражение ещё и на понедельник, к примеру. Тут 10 попыток увеличить предлагают, а я порой и их истратить не успеваю, так как выходные забиты делами. 

Изменено пользователем CrabCracker
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 860 боёв

При открытии вкладки с включением режима подгружается какая-то реклама - по 2-3 баннера, наглухо блокирующая окно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 19.03.2019 в 20:11:48 пользователь _Juno сказал:

Надеемся, что надолго, но, возможно, событие будет видоизменяться со временем. Навсегда или нет - зависит от его популярности и актуальности

Добавьте времени +12 часов в каждую сторону.Тем более лето на носу, выходные у многих заняты будут.

В 19.03.2019 в 20:34:07 пользователь ggs_ сказал:

Лично мне 10 попыток более чем достаточно, играть больше в рандоме совсем не хочется... Если бы еще все мои сокланы использовали хотя бы половину из этих десяти:cap_old:

Вот именно поэтому и есть смысл увеличить кол-во попыток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 10:00:57 пользователь GromTVD сказал:

Добавьте времени +12 часов в каждую сторону.Тем более лето на носу, выходные у многих заняты будут.

Вот именно поэтому и есть смысл увеличить кол-во попыток.

В чем смысл? Это еще более усугубит ситуацию в моем случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 19.03.2019 в 21:09:05 пользователь MaXimuS1345 сказал:

Не секрет  что "подготовка к битве" заканчивается в обед понедельника!Отсюда вопрос:если не принимал участи в "подготовке к битве"-будут ли у меня "попытки" в выходные?

Вообще-то в четверг.Просто у вас есть пара игроков которые ,играя в начале недели,походя ,проходят подготовку за 5-10 боев.Активация участия включена постоянно .А мужики -то может и не знают...

Сегодня в 14:18:26 пользователь ggs_ сказал:

В чем смысл? Это еще более усугубит ситуацию в моем случае.

В чем усугубит-то. Кому-то это не интересно или некогда. А кто-то может по-больше поупираться в удовольствие.

В 19.03.2019 в 20:11:48 пользователь _Juno сказал:

Надеемся, что надолго, но, возможно, событие будет видоизменяться со временем. Навсегда или нет - зависит от его популярности и актуальности

По моему есть смысл ввести еще одну ступеньку на 1200.Экономику это не порвет,но будет веселее.

Вы нашли нечто ,способствующие росту внутриклановой активности. Немножко увеличьте объем среды для копошения.

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ONE]
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 340 боёв

Всем привет.
Не понравился подбор соперников в "Морском сражении"

Я один в клане, в Морском сражении мне в противники поставили клан [RSC] из asia. Сегодня увидел что этот клан в битве набрал 12 звёзд, т.е. в нём более одного человека. Получается что я изначально в неравных условиях, т.к. мне одному не набрать больше 10 звёзд, даже в ничью не свести битву. Ранее такого не возникало и в соперниках был клан с одним человеком в составе.

 

Может стоит давать дополнительные 10 попыток за каждую единицу разницы в количестве участников? т.е. если в клане А 2 человека и в противники ему ставится клан Б с 4 участниками, то клану А дополнительно 20 попыток. Либо в битвах подбирать противников с равным количеством игроков в клане.

 

Есть возможность сделать отображение количества игроков в клане противника, что бы сразу понимать стоит пыхтеть над попытками или нет?

shot-19.04.06_17.22.27-0950.jpg

shot-19.04.06_17.22.22-0201.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Какое- то нелепое сражение выходит.... можно из штанов выпрыгнуть, но заветные 1600 не перешагнуть, если команда проигрывает... сплошная нервотрепка... может есть смысл собирать не звезды а очки в принципе?  например выбирать лучший результат из 10 попыток? и результаты всего клана потом сложить... вот такая математика... как вам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 130
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 729 публикаций
25 474 боя
Сегодня в 01:55:12 пользователь nemo2986 сказал:

Не понравился подбор соперников в "Морском сражении"

Я один в клане, в Морском сражении мне в противники поставили клан [RSC] из asia. Сегодня увидел что этот клан в битве набрал 12 звёзд, т.е. в нём более одного человека. Получается что я изначально в неравных условиях, т.к. мне одному не набрать больше 10 звёзд, даже в ничью не свести битву. Ранее такого не возникало и в соперниках был клан с одним человеком в составе.

О как... Стало интересно - глянул на своих сегодняшних соперников. Такая же песня - нас 48, а их 25... Скорее всего подбирается по рейтингу, а не по количеству душ в клане. В моём случае 605 и 604 рейтинг, а в вашем случае 372 ваш и 369 противника рейтинг. Т.е. программе фиолетово на количество игроков - она подбирает противника по активности в МС...  Моё такой мнение...

Сегодня в 01:55:12 пользователь nemo2986 сказал:

Есть возможность сделать отображение количества игроков в клане противника, что бы сразу понимать стоит пыхтеть над попытками или нет?

Эта возможность присутствует. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 197 боёв
Сегодня в 06:47:56 пользователь runSIG сказал:

Эта возможность присутствует. 

Может мы не там смотрели? Ткните в нужном направлении....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×