Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3loiRok

пересмотрите "режим сдерживания ПП"

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

привет всем,да,тема про нытье так что вы предупреждены.

я понимаю что такое нужно и полезно,удерживать игроков на их ПП(% побед) сравнительно скила. но вы прям жестко перегибаете с проигрышными подряд боями.знаю что седня не везет завтра попрет,отдохни,прогуляйся ,отвлекись и т.п. ерунду уже слышал и сам писал,я про другое. ув разработчики если вы уж и "делаете угнетение" то как то мягче что ли делайте. уже просто замечаю что элементарно,когда в бою начинается разброс вокруг корабля ,причем стреляя ,стреляя в бок  ложиться  рядом с бортами,то бой будет проигрышный. или же снаряды не наносят урона. ну всякое токое безрассудное. бои за 5 минут и нету более половины каманды -ваще ДОСТАЛИ! в общем хоть вы мне весь ПП сбросьте вы поиграть дайте!!! короткий день на работе ,думал поиграю побольше),взял прем на день,сел на прем корабли для начала,настроится. и началось,играешь хорошо но уже через 5 мин практически не скем. с играл бой плохо,умер 1й- на козаке пошел в обход точки и острова ,вышел а там кр,я пострелял отходя 1 моя торпеда попала,меня расстреляли-в послебоевой статистики бой проигран-я на 1м месте с 500 с чем то очками!!!! и таких ЧУДЕСНЫХ 5 боев подряд. вы хоть частоту своего безумия уменьшите. 2 боя сливных 1 обычный( и под обычным я не имею в виду выигрышный! обычный это когда не знаешь кто победит до последнего ,это когда все и дет как надо у обоих сторон! в такие бои я всегда доволен от игры независимо от победы!!!) нельзя же тупо "снижать"  ПП активным "сливанием" боев!

 

надеюсь суть моего нытья понятна,прошу настроить ваш "угнетатель" щадяще.

p.s. ничем не пугаю,ни уходом,ни другом Колей)).но я вот с играл 5 боев "подставных" и желание дальше играть на седня пропало,а жаль.

pp.ss. высказывания в теме много но вот удалять ее,или закрывать не надо,это флуд и мы хотим флудить, Седой.

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[RX-93]
Участник, Коллекционер
251 публикация
22 088 боёв

Есть мнение, что % у игроков такой, на какой они играют. Но это не точно.

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 20:38:22 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Есть мнение, что % у игроков такой, на какой они играют. Но это не точно.

я полностью поддерживаю вас. мой 55 и выше не трогаюсь,не спорю.  но зачем делать одни победы а потом чтобы спустить меня на мой ПП одни сливы?

Изменено пользователем 3loiRok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Добрый день! Главное, не забывайте нужные головные уборы :) Свидетелям режима угнетения рекомендую отличную статью от "Главного Калибра": 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 20:56:59 пользователь _Juno сказал:

Добрый день! Главное, не забывайте нужные головные уборы :) Свидетелям режима угнетения рекомендую отличную статью от "Главного Калибра": 

 

а вы мне фирменную почтой вышлете,я вам адрес сообщу) в такие дни буду ее одевать и надеяться что поможет. а по серьезному я же не мальчик 5ти лет чтоб не понимать как все происходит.:Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:02:08 пользователь 3loiRok сказал:

а вы мне фирменную почтой вышлете,я вам адрес сообщу) в такие дни буду ее одевать и надеяться что поможет. а по серьезному я же не мальчик 5ти лет чтоб не понимать как все происходит.:Smile_great:

Фирменная будет с особой прошивкой, вы же понимаете, все-таки не юный мальчик :) Будете слышать убедительные голоса и оставлять на форуме только словоохотливые посты с искренней благодарностью. 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 961 бой

А против меня режим угнетения точно работает, но какой-то неправильный. 

То одни поражения идут, но зато урон настреливается, медальки фармятся, проальфа качается. 

То победы пойдут, но с малым уроном и, соответственно, с низкой проальфой.

Вчера вот больше проигрывал, чем выигрывал, но зато личный рекорд по урону сразу на 27к увеличил.

И вот задумался я: чего это режим угнетения мечется? А потом понял - я же нигде на форуме не писал, что именно для меня важнее всего: дамажка, процент побед, проальфа, медальки или какие-то разовые максимальные достижения... Вот он и кидается бедный из крайности в крайность - никак не может определиться, что именно мне нужно угнетать, чтобы эффективно загнобить...

Изменено пользователем Kayrion
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Процент побед надо фармить онли отрядом, замечаю в последнее время очень много игроков катают без камуфляжей и сигналов. Недавно был бой - за меня шима - полностью "голая", смотрю мусаси сзади - стоит не шевелится, думаю - дай погляжу на бойца, и вы представляете - он тоже "голый" - ни камуфла ни единого сигнала. Это еще постараться надо, чтоб с муси камуфло снять... Чуда не произошло - ни один из вышеперечисленых товарищей не выполнял в бою то, что требуется от его корабля. В итоге проигрывает тот - в чьей команде больше вот таких "подпивковичей", и чтобы снизить вероятность их появления - надо катать отрядом. Главное чтоб отряд был не из "подпивковичей" :Smile_teethhappy:

З.Ы. про бои в которых с одной стороны белые ходоки, а с другой - отряд из трех  67%+ киберспортсменов я вообще молчу

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 236
[_BMC_]
Участник
1 454 публикации
38 959 боёв
Сегодня в 16:38:22 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Есть мнение, что % у игроков такой, на какой они играют. Но это не точно.

это верно , но лишь отчасти .

простое наблюдение говорит о том , что если играть соло , то игрока  с 60%ПП значительно чаще балансит в сильную команду , которая даже при его минимальном участии вполне затаскивает 6 боев из 10.  и наоборот рака чаще кидает к ракам , которые  большинство боев сольют и так.

Я вот не могу найти внятного ответа на то , что  я зажат в диапазоне 48.4%-48.52% . Я согласен с тем , что соло выше мне не позволяет  зайти мое умение играть , но почему  я ниже не могу опуститься ?

Ка только падаешь до 48.4%  начинают переть  совершенно немотивированные победы , вплоть до 70% за сессию , как только поднимаюсь до 48.52%  - прут поражения , что ни делай))

Тут несколько раз заметил , что у сильных игроков  ПП при игре отрядом и соло приблизительно совпадает , пределах 1% . и если сыгранный отряд на голосе реально оказывает сильное влияние , то  одиночка , даже сильный всеже не так влияет на бой. Значит он таки реже попадает в тиму , которая плохо умеет и жить и минусовать . Правда пока еще полную статистику не собрал.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:38:22 пользователь Fluffy_Evil сказал:

Есть мнение, что % у игроков такой, на какой они играют. Но это не точно.

Не может быть такого!

Это всё неправда!

Я играю лучше всех, а ПП 45 %.

Так что это всё сказки!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 18:15:20 пользователь KutuzovAFK сказал:

это верно , но лишь отчасти .

простое наблюдение говорит о том , что если играть соло , то игрока  с 60%ПП значительно чаще балансит в сильную команду , которая даже при его минимальном участии вполне затаскивает 6 боев из 10.  и наоборот рака чаще кидает к ракам , которые  большинство боев сольют и так.

То есть, мне надо напрячь все силы и перевалить 60% соло, тогда начнет балансить в заведомо победные тимы и мне попрут дуром незаслуженные победы?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 236
[_BMC_]
Участник
1 454 публикации
38 959 боёв
Сегодня в 17:18:05 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

То есть, мне надо напрячь все силы и перевалить 60% соло, тогда начнет балансить в заведомо победные тимы и мне попрут дуром незаслуженные победы?:cap_haloween:

не совсем так , вот если вы отрядом перевалите за 60% ПП , то похоже  дальше в соло  будет около того .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
Сегодня в 17:15:20 пользователь KutuzovAFK сказал:

простое наблюдение говорит о том , что если играть соло , то игрока  с 60%ПП значительно чаще балансит в сильную команду , которая даже при его минимальном участии вполне затаскивает 6 боев из 10.  и наоборот рака чаще кидает к ракам , которые  большинство боев сольют и так.

вы хотите сказать, что в игре имеет место быть режим угнетения и так уже угнетенных? :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 643
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 054 публикации
17 966 боёв
Сегодня в 16:28:36 пользователь 3loiRok сказал:

pp.ss. высказывания в теме много но вот удалять ее,или закрывать не надо,это флуд и мы хотим флудить, Седой.

пожелание услышал, учитывая суть изложенного просто перенес тему в "Юмор"

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 18:20:03 пользователь KutuzovAFK сказал:

не совсем так , вот если вы отрядом перевалите за 60% ПП , то похоже  дальше в соло  будет около того .

Так отрядом винрейт вытащен выше 60%, но также с заметным постоянством кидает в тимы к "не очень умелым игрокам":crab: - ничего не поменялось:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 352
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Что вы так цепляетесь за эти цыферки? 
Вам ПП зависит ещё от 11ти тел в команде, вот и выходит что ваш вклад в ПП меньше 10% даже (В теории конечно)

У меня вот было 9 сливных подряд, и в каждом я в топе по опыту - былиб ранги то мой ранг не изменился бы за старания.
А этот ПП полный рандом. Да и набивается он отрядом обычно.

Играйте в удовольствие, а если на ПП то отряд в помощь

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой

Не бойтесь поражения, бойтесь быть внизу послебоевого списка по количеству опыта. Что касается заработанного за бой серебра, его количество вообще не зависит от победы, только от степени кривизны рук. И чем чаще вы будете оказываться вверху списка по опыту, тем чаще будут победы - проверено.

Сегодня в 18:28:36 пользователь 3loiRok сказал:

умер 1й- на козаке пошел в обход точки и острова ,вышел а там кр,я пострелял отходя

Никогда так не делайте, это то же самое, что переходить дорогу, которую не видно из-за здоровенной припаркованной фуры. Дожить на эсминце до конца боя - проще всего. Тем более на казаке. Главное - не выскочить и не подставиться.

Изменено пользователем Mix3r_Durachok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 17:31:47 пользователь OkuuRin сказал:

ваш вклад в ПП меньше 10%

Не соглашусь. Зависит от корабля, класса корабля и уровня познания  дзен этого корабля, а также атмосферного давления, количества  промилле в крови,. Можно продолжить список. Но точно вклад в ПП может быть больше 10%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 236
[_BMC_]
Участник
1 454 публикации
38 959 боёв
Сегодня в 17:21:21 пользователь PA3PbIBATEJIb сказал:

вы хотите сказать, что в игре имеет место быть режим угнетения и так уже угнетенных? :Smile_teethhappy:

ну не то что бы прямо так , но я уже описывал эксперимент , когда с 4-х аккаунтов   , от 42% ПП до 60%+ было проведено по 400 боев  не совсем АФК , а так для галочки, с минимальным влияние на исход боя. И каждый аккаунт по результатам этих  каток получил средний % ПП ровно такой , как на нем и был ,  + - какие то доли %.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×