Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_c7ftxThrehYk

Вопли из под воды!

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 480 публикаций

Сколько раз играя вижу в чате от слившихся игроков оскорбления, обвинения и т.д. Зачем? Слился - или помогай или не мешай.  Понимаю, руки не заняты... займи их чем-то более приятным, чем гадости строчить. В другой бой зайди, уроки сделай или чего фантазия подскажет.. Может таких любителей "мать" вспомнить автоматически банить в чате на время текущего боя после двух жалоб?

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв

да тоже замечал что те кто буль-буль,пока ждут из боя кораблик(который качают или бз на нем проходят) что там вещают со дна

я кстати знаю как сделать так чтобы булькающих стало очень сильно меньше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

        Всегда есть несколько вариантов: ответить "крепким словцом" тому кто пишет гадости или просто не обращать внимания. Я, обычно, выбираю второй вариант, исключение делаю для тех кто пишет в личку после боя, при таком расскладе не сдерживаю себя в "эпитетах".

Изменено пользователем anonym_CbDjJayKgE4M
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C-B]
Участник
51 публикация
3 250 боёв
Сегодня в 21:29:39 пользователь SerKo сказал:

        Всегда есть несколько вариантов: ответить "крепким словцом" тому кто пишет гадости или просто не обращать внимания. Я, обычно, выбираю второй вариант, исключение делаю для тех кто пишет в личку после боя, при таком расскладе не сдерживаю себя в эпитетах.

 Извенити ребят, но "крепкое словцо" вырывается поневоле тогда когда руки и глаза освободились и ты наконец увидел чем занимаются те кого ты весь бой умолял о помощи , это же так естественно;)

 

  • Плюс 14
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 21:47:06 пользователь C60E сказал:

 Извенити ребят, но "крепкое словцо" вырывается поневоле тогда когда руки и глаза освободились и ты наконец увидел чем занимаются те кого ты весь бой умолял о помощи , это же так естественно;)

 

играешь в рандоме в соло - не верь,не бойся не проси.а утонул не булькай! отряды дело другое

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[C-B]
Участник
51 публикация
3 250 боёв
Сегодня в 22:04:49 пользователь Ze_Lupo сказал:

играешь в рандоме в соло - не верь,не бойся не проси.а утонул не булькай! отряды дело другое

Дык даже если этого не понимать банчат всегда выручит;)

 

 ЗЫ: заметил, банчат благотворно влияет на Карму!:)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Да уж. Вспоминая танки, одна из самых приятных, введённых фичей это отключение чата. Быстрых команд вполне достаточно для координации, а вот писать сообщения, лично я, считаю ненужным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:57:52 пользователь popuas914 сказал:

Сколько раз играя вижу в чате от слившихся игроков оскорбления, обвинения и т.д. Зачем? Слился - или помогай или не мешай.  Понимаю, руки не заняты... займи их чем-то более приятным, чем гадости строчить. В другой бой зайди, уроки сделай или чего фантазия подскажет.. Может таких любителей "мать" вспомнить автоматически банить в чате на время текущего боя после двух жалоб?

почему именно из подводы , может со спасательной шлюпки , и со стороны виднее всю картину происходящего , а не только в какой-то зоне :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 22:04:49 пользователь Ze_Lupo сказал:

играешь в рандоме в соло - не верь,не бойся не проси.а утонул не булькай! отряды дело другое

А может просто не читать или не обращать внимания?)

Ну выскажет человек негатив на эмоциях, пар выпустит, ему полегче станет. Мне не жалко, меня слова в чате игры вообще не задевают)

Да и я иногда подрываюсь объяснить отдельным людям за игру от расстройства, всегда цивильно правда.

 

Всегда удивляли люди "слился - молчи". Да ладно вам, серьезно, пишут и пишут. Полезного в чате все равно крайне редко можно увидеть.

 

Но функцию отключения чата ввести стоит. Кто не хочет видеть - пусть не видит, только быстрые команды. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
Сегодня в 19:57:52 пользователь popuas914 сказал:

Сколько раз играя вижу в чате от слившихся игроков оскорбления, обвинения и т.д.

Просто установите мод и отключите чат. Это поможет сберечь ваши нервы.

Игроков вы все равно не перевоспитаете. К тому же в игре полным полно разнообразных психов и неадекватов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 20.03.2019 в 20:57:52 пользователь popuas914 сказал:

Сколько раз играя вижу в чате от слившихся игроков оскорбления, обвинения и т.д. Зачем? Слился - или помогай или не мешай.  Понимаю, руки не заняты... займи их чем-то более приятным, чем гадости строчить. В другой бой зайди, уроки сделай или чего фантазия подскажет.. Может таких любителей "мать" вспомнить автоматически банить в чате на время текущего боя после двух жалоб?

Чат закрой,  и не читай если такой впечатлительный:Smile_Default:. - от дятлов любящих потыкать карту - очень помогает:Smile_child:

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

уже и тут по матерится не дают, якобы "интеллигенция" негодует. Не нравится, не читай, и не обращай внимания.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

С некоторых пор заношу всех таких в чс и отключаю текстовые сообщения. А настали эти самые времена у меня после бана чата, который, в свою очередь, я получил имея привычку отвечать на хамство. А тут инструмент ответа отобрали, а чувства надо было реализовывать как то, и завел себе новую привычку - вижу провоцирующие сообщения - не отвечаю а просто заношу в чс. Как бонус после боя не читаю уже в портовом личном канале что обо мне думают люди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[VOY]
Участник, Коллекционер
21 публикация
18 825 боёв

А меня больше впечатляет, когда оскорбления начинают писать потопленные противники. Вот где уровень сказочности-то зашкаливает)))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:47:06 пользователь C60E сказал:

 Извенити ребят, но "крепкое словцо" вырывается поневоле тогда когда руки и глаза освободились и ты наконец увидел чем занимаются те кого ты весь бой умолял о помощи , это же так естественно;)

 

Обычно я таким отвечаю - что же ты, такой красавец и мастер игры не затащил, а со дна чего то вопишь. Всё от воспитания зависит, в детстве не воспитали, ничем уже не исправишь, после боя обязательный минус за гнилой базар в чате, иногда это работает и неадеквата банят на некоторое время, пусть посидит без чата.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я иногда так делаю.. проясняю рачкам кто они такие, но я никогда не кукарекаю если сыграл как дно, обычно я чего то там кому то проясняю но при этом я уверен что буду в топе по опыту.

 

ps Если я скажем сдох накидав под 200к урона, я имею полное моральное право прояснять другим.. в том числе и 

Сегодня в 05:38:04 пользователь Horace_Hood сказал:

А меня больше впечатляет, когда оскорбления начинают писать потопленные противники. Вот где уровень сказочности-то зашкаливает)))

тупым вражеским упорантам слившим меня, почему я должен проявлять к ним какое то уважение? Если враг как крыса вылез из за острова или откидал торпы из инвиза я скажу всё что про него думаю. Кстати иногда оскорбив противника у него так подгорает, что они ещё умудряется слить бой пока переписывается со мной.. так что иногда это бывает полезно.

ps Вообще это целое искусство вбросить в чат так, чтобы у врага подорвало и он стал хуже играть.. это весело когда горят пуканы.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 Часть команды отправляют на дно,благодаря немалому количеству "овощей", занимающихся непонятно чем?)) Вчера видел пару таких(причем в одном бою)) - один на Мусаси с респа пятился до края карты(постреливая),а второе убожество(на Москве) сначала так же жопоходило,а потом с одного края карты поперлось на другой(естессно "огородами")) И у этих "блаженных" хватает глупости написать о том что они "ещё тащуть" а вы все уже на дне... Так можно забиться в угол и жить там до конца боя - рекомендуя всем слившимся(они же все сливаются,а тебя только они же и могут слить)) "не булькать и мешать тащить".  P.S. нисколько не рекламирую "ололо раш по центру")

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[ROF]
Участник
156 публикаций
21 374 боя

иногда хочется ''навесить'' со дна- извеняйте профессия такая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 806 боёв

Если я погиб то выхожу из боя.

Сам виноват.

1. Понадеялся на помощь союзников которые не помогли.

2. Переоценил свои возможности.

3. Уклоняясь от торпед прилип к острову. 

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 11:32:24 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Если я погиб то выхожу из боя.

Сам виноват.

1. Понадеялся на помощь союзников которые не помогли.

2. Переоценил свои возможности.

3. Уклоняясь от торпед прилип к острову. 

  

Вот вот... а то часто бывает как, если победили, то это благодаря моему могучему скиллу, а если слив, то это союзники :crab: с кривыми клешнями виноваты. Надо адекватно смотреть на вещи, слился, значит недостаточно умения противостоять 12ти противникам, а союзники не обязаны быть нагибаторами, кто то хорошо играет, кто то только осваивается, и никто тебе ничем не обязан, и уж совсем неприемлимо поминать в чате их родственников или их интимные предпочтения.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×