Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1234_sergi

Очередной пост от очередного линкоровода.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Слов нет...с Бета провел 500 боев,а рассуждает как убеленый в боях сединами...:Smile_Default:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:08:30 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

еще раз повторяю.авики и крейсера нормально шлепают по эсминцам и если это делать будет лк это будет перебор.

 

Еще раз повторю, НА БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ, они просто обязаны рассыпаться и, это не потому, что я так хочу, просто это логично, учитывая огневую мощь(лк же этим славятся, не так ли?).К слову,некоторые крейсера, стоя носом к тебе, могут спокойно ловит сквозняки, при этом, сам спокойно так сжигают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 18:16:13 пользователь XMeNN сказал:

Еще раз повторю, НА БЛИЖНЕЙ ДИСТАНЦИИ, они просто обязаны рассыпаться и, это не потому, что я так хочу, просто это логично, учитывая огневую мощь(лк же этим славятся, не так ли?).К слову,некоторые крейсера, стоя носом к тебе, могут спокойно ловит сквозняки, при этом, сам спокойно так сжигают.

учитывая мощь торпед я думаю линкоры  должны с 3 торпед по любому в порт уходить без всяких там хилок

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 17:08:30 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

ну так дайте тогда возможность такую и эсминцам а то прилетает авик и шлеп почти все хп.и гк ему сделайте с большим и калибром  и высоким уроном что бы от крейсеров отбиваться.норм будет?

Ну не перегибайте. Вы заставляете меня рассказывать вам элементарные вещи которые и сами знаете. У ЭМ есть маскировка, дымы, скорость, маневр, размер, торпеды/ГК. Авики зло, согласен. С КР... вы же профильный эсминцевод, как не ай-яй-яй такое писать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 16:11:08 пользователь XMeNN сказал:

2 года качал Ямато...кое как купил,скатал немного...разочаровался полностью.Больше качать ничего не буду,накоплю\нафармлю на шиму и буду рассекать рандом на 3ёх кораблях 10 уровня.:dance_turtle:

э как вы торопитесь... 2 года качать Ямато! вы так быстро потеряете интерес  к игре!:cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:18:42 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

учитывая мощь торпед я думаю линкоры  должны с 3 торпед по любому в порт уходить без всяких там хилок

Ну вот, дать веер на 2 торпеды и пускай себе сколько вздумается, НО не упарывайся в лк.А еще, у эсмов тоже есть хилка...почему-то.:Smile_sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
739 боёв
Сегодня в 17:39:20 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вы или задавайте конкретные вопросы или придется мне откланяться , тк разговаривать в общем и без конкретики сложно и не очень продуктивно.

Да я понял, что смысла общаться нет, если вездесущая проблема (которая для вас известна и часть их я тут упомянул) не конкретика. 

Изначально ведь сюда написал просто потому, что накипело, ибо игра, которая изначально была для меня охренительной, перестала адекватно развиваться и превратилась в рандом. И это не из-за ностальгии или чего-то подобного. Адекватных решений попросту нет на те вещи, что сейчас творятся. Соре, что не наиграл (настрадал) 15к боёв дабы моё мнение хоть как-то повлияло бы на вас. К сожалению, нашёл другие проекты (и до сих пор играю), в которых тоже немало проблем как и их устранение. Однако, они не настолько критичны и есть тонны внеигрового контента который слушаю и пересматриваю.  

Надеюсь игра найдёт свой путь (или же просто удовлетворит мои хотелки). 

Скрытый текст

Да, да такой я важный. 

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:21:01 пользователь Giulio_Cesare сказал:

э как вы торопитесь... 2 года качать Ямато! вы так быстро потеряете интерес  к игре!:cap_haloween:

Уже.Качал, как дань истории,а как игровая реальность..корыто лютое, как сказал один стример "Ямато кирпич!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 980 боёв
Сегодня в 18:21:32 пользователь XMeNN сказал:

Ну вот, дать веер на 2 торпеды и пускай себе сколько вздумается, НО не упарывайся в лк.А еще, у эсмов тоже есть хилка...почему-то.:Smile_sceptic:

 

то есть то что у линкоров есть хилка это норм а то что у эсминцев она есть это уже"почему то")какие то двойные стандарты у вас)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:08:30 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

еще раз повторяю.авики и крейсера нормально шлепают по эсминцам и если это делать будет лк это будет перебор.

 

Крейсера и авики имеют возможность это делать потому что они под это настроены и имеют средства для противодействия. У ЛК средств противодействия НЕТ и не было даже тогда когда они наносили этот урон. От того что они получать возможность накинуть по ЭМ с шансом в процентов 10 тысяч на 7-15 не сделает из них анти ЭМ. Это вернет им возможность наказывать ЭМ за их ошибки и не более.

Это ведь не так давно ввели, что в том году ЛК прилетал за эсминцем и шотал его в пикировании? Или может быть они со скоростью в 36 узлов бегали за несчастным ЭМ по всей карте, уворачиваясь от его торпед и заливая его ББ на 10к подсвечивая РЛС? Только у миссури эта фишка есть, ну и немцы 8-10 с гап кое как что то могут. В остальном они как отхватывали так и отхватывают, только сейчас это вообще смешно.

Еще раз даю вам пример вашей же логики - КР страдают от ЛК, и сейчас их ПВО никакое против АВ, в большей части. КР контр класс ЭМ, но при этом они могут получить от одной торпеды чуть ли не на пол лица. Чего уж говорить о веере? Как КР могут бороться с ЭМ когда у последних есть дымы, маскировка, скорость а у большинства КР нету даже РЛС? Почему крейсер который подходит к дымам эсминца на просвет ГАПом с огромной вероятностью уходит в порт не имея шанса отвернуть от торпед даже с учетом снаряжения? Необходимо уменьшить урон по КР от торпед эсминца дабы у нас была здоровая и честная борьба. Можно просто уменьшить урон по КР в 2-3 раза, а можно сделать потолок урона по времени. Скажем, КР не может потерять более 50% прочности от торпед за 10 сек. Это бы дало возможность сумевшему подойти к дымам эсминца крейсеру честно его убить не боясь быть убитым в ответ даже получив 2-3 полных веера. 

Нравится такая логика?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 18:24:34 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

то есть то что у линкоров есть хилка это норм а то что у эсминцев она есть это уже"почему то")какие то двойные стандарты у вас)

 

Теперь ты на хилку тему перевёл... мда.

На этом дискуссию в данной теме, для себя, считаю оконченной, сидеть и махать руками в игре,в которой мнение не интересно, не хочется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 472
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 949 публикаций
17 948 боёв

Тема скатилась во все, что угодно, кроме обсуждения начального посыла, который к сожалению не был конкретизирован.

 

giphy.gif

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×