Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
1234_sergi

Очередной пост от очередного линкоровода.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 16:18:19 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Сейчас игра ориентирована на компы из комплектующих хотя бы пятилетней давности +-, на которых стоит семерка или выше, 64 битная причем.

Если такой комп есть, можно танцевать дальше.

Современный 2ухядерник да...а что-то не смогли. Тайм код на 4:30,функционал на форуме божественный.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем XMeNN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Что саунд-трек классный согласен, ну точнее всё музыкальное сопровождение до сих пор оч. нравится

 

Сегодня в 15:43:32 пользователь 1234_sergi сказал:


Я считаю, что полная перековка игры (а не наждачкой шлифовать края) является единственным решением.

Собсна всё. 

Нутк предлагайте

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:18:19 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Сейчас игра ориентирована на компы из комплектующих хотя бы пятилетней давности +-, на которых стоит семерка или выше, 64 битная причем.

Моему компьютеру 11 лет (в момент покупки считался вполне средним и далеко не игровым), видеокарте - 8. На настройках ближе к минимальным выдает стабильные 70 фпс, который просаживают только одновременная работа ПВО нескольких кораблей по авиагруппам в кадре. Более того, за годы развития игры я заметил, что и бои грузятся быстрее, чем после релиза, и ФПС стабильнее.

У игры есть много проблем, но это точно не оптимизация (в целом) и не разброс линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
739 боёв
Сегодня в 16:18:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мне кажется, что у вас очень категоричные выводы, как вы их сделали за неполные 400 боев со времен бета теста.

 

Проблемы с ФПС у игроков случаются, но что бы с 30-40 фпс произошла просадка до 0-1 ФПС, я такого не встречал.

Тут лучше обратиться или в ЦПП или Технический раздел форума, приложив требуемые файлы с логами и отчета.

 

Про онлайн мне ваша версия нравится как минимум новизной, популярные версии связанные с АВ немного уже скучно читать по несколько раз в неделю, но увы, разделить ее не могу.

Мой коллега, Sub_Octavian ответил вполне развернуто на эту тему:

Другой мой коллега, так же отвечал по данному вопросу:

Что-то добавлять от себя наверное не стану, тк тема очень избитая.

-"Ало, у вашей машины движок стучит, колёса восьмёркой, везде ржавчина."
-"Так вы проедьте 10000 км, а потом предъявы кидайте"

Это те вещи, которые встречаются почти в каждой игре и это не какая-то мелочь, а всего лишь на всего кор-гемплей. Я ожидал, что пост очередного линкоровода вы посчитаете очередным нытьём, но про кол-во боёв... хех. Ну по крайней мере я ожидал ответ в такой манере. 

Фпс такой был в 2015 году на протяжении нескольких месяцев. Возмущение было в том, что это произошло просто так. Рад, что это прошло.

Онлайн был 40к, а стал 15к. То есть у нас, получается, из-за авиков ушло больше 50% игроков?

Да-да, токсичные ру-уомьюнити. Держите в курсе. 

Сегодня в 16:36:24 пользователь LAVR14 сказал:

В игру 2 года не играл. Пришел - увидел, что "все не так, ребята!"

Ярлыков на игру и результаты работы разработчиков понавешал ... мама не горюй ...

 

Ну а с нас то что взять? ... Мы же из дурки ... Ничего не видим, не знаем и ничего не понимаем ...

 

Такое впечатление, что некоторые игроки таковыми только числятся. Но периодически заходят на форум и действуют по принципу:

 

Мимо тещиного дома

я спокойно не хожу!

То им ... горн в окно засуну!

То им ... галстук покажу!

Мне запрещено написать про игру, которую изначально ждал (и радовался как маленькая девочка от инвайта) и получал от неё удовольствие? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
Сегодня в 16:27:26 пользователь warkender сказал:

вы прочитали всестороннее, объемное и очень аргументированное мнение эксперта...

501.jpg

За-то поняшка красивая на аватарке.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 16:46:51 пользователь 1234_sergi сказал:



Да-да, токсичные ру-уомьюнити. Держите в курсе. 

Пишите на eu форум, в чё проблема. Мб найдёте там понимание 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Хотел написал потом увидел количество боев у Тс и понял что тут нечего писать. Человек походу с беты наиграл тока 500 боев и видимо с перерывами по пол года а то и год...Ну такое...И скорей всего играет где на уровне 5-6 уровнях и удивляется что Лк косоваты.Фпс ну незнаю что там с фпс у меня комютер пенсионер 2008 года. Ну да играю на минималках но фпс держится в районе 60-80 проседает тока если идут торпеды + авик нападает тогда до 20-30 падает но это по большей части скорей из-за того что комп слабый.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:46:51 пользователь 1234_sergi сказал:

-"Ало, у вашей машины движок стучит, колёса восьмёркой, везде ржавчина."
-"Так вы проедьте 10000 км, а потом предъявы кидайте"

Метафоры и аллегории, против аргументов, конечно дело благодатное, и можно было было бы выдать опус в подобном стиле, но я пожалуй нет.

Сегодня в 16:46:51 пользователь 1234_sergi сказал:

Я ожидал, что пост очередного линкоровода вы посчитаете очередным нытьём, но про кол-во боёв... хех. Ну по крайней мере я ожидал ответ в такой манере. 

Вы подаете свое мнение с позиции бета тестера, которая как бы предполагает наличие богатого опыта, отсюда и мое уточнение.

Сегодня в 16:46:51 пользователь 1234_sergi сказал:

Фпс такой был в 2015 году на протяжении нескольких месяцев. Возмущение было в том, что это произошло просто так. Рад, что это прошло.

Вы играете на том же самом компьютере, на котором у вас 4 года назад был ФПС 30-40?

Сегодня в 16:46:51 пользователь 1234_sergi сказал:

Онлайн был 40к, а стал 15к. То есть у нас, получается, из-за авиков ушло больше 50% игроков?

Вам именно на это уже отвечено выше.

Сегодня в 16:46:51 пользователь 1234_sergi сказал:

Да-да, токсичные ру-уомьюнити. Держите в курсе. 

Тут нет токсичности ни капли.

Нормальная, эмоциональная точка зрения новичка в игре, не смотря на дату регистрации, а новичкам мы всегда готовы помочь в тех вопросах, которые им не понятны.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TEASE]
Участник
3 публикации
2 621 бой
Сегодня в 13:51:19 пользователь OkuuRin сказал:

Тут одна перековка авиков вызвала "смерть игры" (судя по числу тем).

Вы уж определитесь...

100% согласен с мнением.
Пример - вчера на Монтане играл (основным акк, это твинк и не судите кол-во боев), на меня с начала боя упоролись 2 авика Медведь и Шокаку. Сбил 89 самолетов (и это я не заточен в ПВО),но в конце боя меня добили все таки авики. Теперь простой вопрос - Авики это вечный двигатель (бесконечный ангар)? Вообще то РЕАЛЬНЫЙ авианосец имеет ограниченный ангар, который имеет свойство заставить капитана думать куда и для чего отправить самолеты (разведка, ударная задача). Сейчас же мозг авиковода отключен, тупо ОЛОЛО!!! Самолетов не жалко!!! Такие авики реалистичны? Нобелевку бы дать умнику который такую фигню придумал. Видимо теперь повторим путь WOT откуда все убежали в корабли. Я лично ушел из танков по причине того что механику игры тупо перевели на уровень восприятия детей. 
Жаль, очень жаль.
P.S. Уважаемые игроки - это только МОЁ личное мнение.

Изменено пользователем C_JI_A_6_A_K
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:06:57 пользователь C_JI_A_6_A_K сказал:

100% согласен с мнением.
Пример - вчера на Монтане играл, на меня с начала боя упоролись 2 авика Медведь и Шокаку. Сбил 89 самолетов (и это я не *** в ПВО),но в конце боя меня добили все таки авики. Теперь простой вопрос - Авики это вечный двигатель (бесконечный ангар)? Вообще то РЕАЛЬНЫЙ авианосец имеет ограниченный ангар, который имеет свойство заставить капитана думать куда и для чего отправить самолеты (разведка, ударная задача). Сейчас же мозг авиковода отключен, тупо ОЛОЛО!!! Самолетов не жалко!!! Такие авики реалистичны? Нобелевку бы дать умнику который такую фигню придумал. Видимо теперь повторим путь WOT откуда все убежали в корабли. Я лично ушел из танков по причине того что механику игры тупо перевели на уровень восприятия детей. 
Жаль, очень жаль.
P.S. Уважаемые игроки - это только МОЁ личное мнение.

Максимальное количество самолетов которое за полные 20 минут боя может выставить 10 авик - около сотни (это, кстати, меньше старого их ангара), у восьмерки поменьше. Сбив им столько самолетов, вы в значительной мере законтрили оба авика, им наверняка пришлось летать на вашу команду не той разновидностью самолетов которая нагибает и удобна, а той что есть. Или поднимать неполные группы. Если остальная ваша команда тоже сбивала и общие потери самолетов врага - под 160, то значит вы вызвали у вражеских авиков пригорание от того что им приходится скрести по сусекам ангара чтобы поднять мало-мальски приличную группу.

Но два авика в бою 10 уровня это конечно жестко.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 982 боя
Сегодня в 16:24:39 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Тут с ним хоть и не согласен, но 100% сквозняки по ЭМ, ИМХО, следует убрать.

авики бобрами отрывают больше чем пол лица,от авика постоянно находишься в свете.рлс в командах по 3 штуки на команду почти всегда а теперь еще и советы лк с рлс будут.а вы хотите что бы еще и сквозники по эсминцам убрали.ни чего не треснет у вас?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 17:06:57 пользователь C_JI_A_6_A_K сказал:

100% согласен с мнением.
Пример - вчера на Монтане играл, на меня с начала боя упоролись 2 авика Медведь и Шокаку. Сбил 89 самолетов (и это я не *** в ПВО),но в конце боя меня добили все таки авики. Теперь простой вопрос - Авики это вечный двигатель (бесконечный ангар)? Вообще то РЕАЛЬНЫЙ авианосец имеет ограниченный ангар, который имеет свойство заставить капитана думать куда и для чего отправить самолеты (разведка, ударная задача). Сейчас же мозг авиковода отключен, тупо ОЛОЛО!!! Самолетов не жалко!!! Такие авики реалистичны? Нобелевку бы дать умнику который такую фигню придумал. Видимо теперь повторим путь WOT откуда все убежали в корабли. Я лично ушел из танков по причине того что механику игры тупо перевели на уровень восприятия детей. 
Жаль, очень жаль.
P.S. Уважаемые игроки - это только МОЁ личное мнение.

А вы поиграйте на авике и поймите, что если вам сбили все 3 группы: торпы, ракеты и бомберы, то вы будите минут 5 стоять в ожидании их отката. Самолёты +- быстро перезаряжаются только с условием, что они вернуться с захода живыми, а когда отступающая на авианосец группа заходит на снижение (f клавиша) и разваливается под пво, такое редко когда возможно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
739 боёв
Сегодня в 17:03:37 пользователь Sedoj_LV сказал:

Метафоры и аллегории, против аргументов, конечно дело благодатное, и можно было было бы выдать опус в подобном стиле, но я пожалуй нет.

Вы подаете свое мнение с позиции бета тестера, которая как бы предполагает наличие богатого опыта, отсюда и мое уточнение.

Вы играете на том же самом компьютере, на котором у вас 4 года назад был ФПС 30-40?

Вам именно на это уже отвечено выше.

Тут нет токсичности ни капли.

Нормальная, эмоциональная точка зрения новичка в игре, не смотря на дату регистрации, а новичкам мы всегда готовы помочь в тех вопросах, которые им не понятны.

Гениально. Высказывания о наличия рандома, механик засвета и прочего аннулируются по причине того, что у меня мало наигранных часов. А что в этой аллегории такого? Проблемы на средних уровнях и выше (поигрываю 6-8 ранги) встречается почти каждый бой (и я уверен, что не только там). Нужно ещё 1000 таких боёв пережить, дабы мнение стало другим? Причём эти же высказыванию встречал и на форумах и в других соц сетях. 

Уж не ожидал, что такой интерес произошедшему трёх-летней давности. 

И троллинг уж точно подтверждает вашу позицию.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 16:18:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Мне кажется, что у вас очень категоричные выводы, как вы их сделали за неполные 400 боев со времен бета теста?

Что серьезно? Категоричные? Ух ты .....

 

Посмотрите сколько у меня боев и я могу еще больше назвать причинно следственных причин почему игра стала тем чем она стала ...... Давно уже со слезой на глазах вспоминаю как действительно было интересно играть в бете .....

Сегодня в 16:19:50 пользователь 1234_sergi сказал:

В игру вернулся спустя 2 года из-за друга (хотя в этом промежутке поигрывал 1 бой раз в полгода). Так же надеялся, что после нескольких игр найду развитие игры. В итоге всё как обычно и даже хуже. 
 
Очень нравится подобный ответ. Если игра деградирует и идёт рандом-рулетку - то это я должен валить от сюда (хотя собсна я это и сделал и дружно пошёл поигрывать лижку). Хотя некоторым же этого делать не хочется и тем более мириться со всем этим дурдомом, что творится в игре. 

Так этот дурдом крайне очень напоминает ситуацию в свое время в самолетиках ....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:45:13 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Моему компьютеру 11 лет (в момент покупки считался вполне средним и далеко не игровым), видеокарте - 8. На настройках ближе к минимальным выдает стабильные 70 фпс, который просаживают только одновременная работа ПВО нескольких кораблей по авиагруппам в кадре. Более того, за годы развития игры я заметил, что и бои грузятся быстрее, чем после релиза, и ФПС стабильнее.

У игры есть много проблем, но это точно не оптимизация (в целом) и не разброс линкоров.

Ключевое слово компьютер. Да, они вполне еще могут тянуть корабли. А многие пытаются играть с бюджетных ноутбуков, которые изначально для игр не предназначены. Хочется игр без лагов - нужно покупать полноценный стационарный комп.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 17:19:50 пользователь 1234_sergi сказал:

Гениально. Высказывания о наличия рандома, механик засвета и прочего аннулируются по причине того, что у меня мало наигранных часов. А что в этой аллегории такого? Проблемы на средних уровнях и выше (поигрываю 6-8 ранги) встречается почти каждый бой (и я уверен, что не только там). Нужно ещё 1000 таких боёв пережить, дабы мнение стало другим? Причём эти же высказыванию встречал и на форумах и в других соц сетях. 

Уж не ожидал, что такой интерес произошедшему трёх-летней давности. 

И троллинг уж точно подтверждает вашу позицию.  

Все дело в том, что ваши заявления не очень конкретны.

И практически все аспекты ваших претензий детально разобраны, с пояснениями, с аргументацией принятых решений.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
739 боёв
Сегодня в 17:20:52 пользователь asqwertys сказал:

Что серьезно? Категоричные? Ух ты .....

 

Посмотрите сколько у меня боев и я могу еще больше назвать причинно следственных причин почему игра стала тем чем она стала ...... Давно уже со слезой на глазах вспоминаю как действительно было интересно играть в бете .....

Так этот дурдом крайне очень напоминает ситуацию в свое время в самолетиках ....

Мнение лишь от линкоровода. Я просто не могу понять какими логическим цепочками придерживаются, раз если о чём то говорить - значт надо в это тысячи часов наиграть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:19:20 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

авики бобрами отрывают больше чем пол лица,от авика постоянно находишься в свете.рлс в командах по 3 штуки на команду почти всегда а теперь еще и советы лк с рлс будут.а вы хотите что бы еще и сквозники по эсминцам убрали.ни чего не треснет у вас?

Каким боком эсминцев касаются РЛС на советских ЛК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:19:20 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

авики бобрами отрывают больше чем пол лица,от авика постоянно находишься в свете.рлс в командах по 3 штуки на команду почти всегда а теперь еще и советы лк с рлс будут.а вы хотите что бы еще и сквозники по эсминцам убрали.ни чего не треснет у вас?

 

Нет, не треснет. Наличие кучи РЛС, бобров у АВ и тп ужасных и страшных для ЭМ вещей никак не пересекается с тем что ЛК не в состоянии нанести существенный урон по ЭМ если он в него попадет. 

Не нравится РЛС - разбирайтесь с РЛС.

Не нравится АВ - разбирайтесь с АВ.

ЭМ же как то жили со всем этим до того как им сделали имбоживучесть. Таки да, судя по вам, к хорошему быстро привыкаешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Так-то в реальной жизни вообще рандом просто дикий, по сравнению с игрой)).

Но то, что с игрой на ЛК - проблемы - согласен.Особенно с пожарами. Точнее - с пожарами проблемы у всей игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×