Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Audacious — британский авианосец X уровня (стартовая)

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Thu Apr 11 2019 в 12:19:56 пользователь d1saster2 сказал:

Там правился баг для бобров Лекса, Мида, Каги,когда сбрасывая бомбы по эсминцу на последней секунде они все залетали в него.

Да нормально все, пристреляйся просто. Количество бомб рулит. Залетит по любому, даже поперек. Пожар гарантирован. Если попадаешь четко в контур по курсу, то три пожара в целенький лк и кр не редкость, без пожаров не помню,чтобы кто-нибудь ушел, обычно два. Радует бетонность мух, даже на Тавра, Мойку/Салем реально зайти, если выбора нет. На прожаренных вообще можно смело идти и на Монтану, и  на Репу, и на Алкоконя.

Боюсь, будет нерф, поэтому катаю сабжа ща до тошноты, потом посмотрим. По логике, скоро апнут Накурю, ибо его нет в рандоме от слова вааще. Жестко с ним разрабы поступили...

 

В Tue Apr 09 2019 в 16:01:46 пользователь _Akagi_ сказал:

Если звёзды сойдутся и попадёт большее кол-во ракет, то вылетает довольно нехилый урон, сравнимый с Тимами США.:cap_hmm:

Сравнимый??? Сколько тт амеров дает, если обе зайдут? Сабж выносит 22к + пожары.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:32:09 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Да нормально все, пристреляйся просто. Количество бомб рулит. Залетит по любому, даже поперек. Пожар гарантирован. Если попадаешь четко в контур по курсу, то три пожара в целенький лк и кр не редкость, без пожаров не помню,чтобы кто-нибудь ушел, обычно два. Радует бетонность мух, даже на Тавра, Мойку/Салем реально зайти, если выбора нет. На прожаренных вообще можно смело идти и на Монтану, и  на Репу, и на Алкоконя.

Боюсь, будет нерф, поэтому катаю сабжа ща до тошноты, потом посмотрим. По логике, скоро апнут Накурю, ибо его нет в рандоме от слова вааще. Жестко с ним разрабы поступили...

 

Сравнимый??? Сколько тт амеров дает, если обе зайдут? Сабж выносит 22к + пожары.

И сколько средуха у вас?скриншотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:44:17 пользователь d1saster2 сказал:

И сколько средуха у вас?скриншотом.

Около 90. Немного, согласен, но я подтяну, ибо распробовал и кэп пока только14-ти очковый. Перки/модки всё в живучесть, хилка на торпах, в скорость не упарываюсь, имхо, хватает, чтобы успеть набить нестыдный урон и помочь команде максимально. Флажки обязалово на пожары/затопы, без них сильно печальнее.

А что тебя насторожило, собсно? В рандоме полно мяса без пво, одних только ямат/мусась по 2-3 в команде, полно азум/кронов/аляск, по которым три группы без потерь могут отработать. Серьёзных пво-барж раз-два и обсчелся. Из лк Репа да Монтана, ну Конь. Из кр Вустер и Тавр, ну и Мойка, с натяжкой. Я уж не говорю про корм из 8-9. Пока Леста не апнет пво тем кораблям, у которых до перепила он было солидное (взять Клив, к примеру, из восьмерок,  который сейчас просто терпила против 10ав, а раньше его последние облетали), или не вернет приоритет, вместо этого непонятного сектора, на авиках можно боговать. Если у меня, непрофильного, более-менее получается, то папки просто разрывают сейчас.

 

ПыСы. Скрина  нет. А зачем??? Смысл мне звездоболить???

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 16:14:04 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Около 90. Немного, согласен, но я подтяну, ибо распробовал и кэп пока только14-ти очковый. Перки/модки всё в живучесть, хилка на торпах, в скорость не упарываюсь, имхо, хватает, чтобы успеть набить нестыдный урон и помочь команде максимально. Флажки обязалово на пожары/затопы, без них сильно печальнее.

А что тебя насторожило, собсно? В рандоме полно мяса без пво, одних только ямат/мусась по 2-3 в команде, полно азум/кронов/аляск, по которым три группы без потерь могут отработать. Серьёзных пво-барж раз-два и обсчелся. Из лк Репа да Монтана, ну Конь. Из кр Вустер и Тавр, ну и Мойка, с натяжкой. Я уж не говорю про корм из 8-9. Пока Леста не апнет пво тем кораблям, у которых до перепила он было солидное (взять Клив, к примеру, из восьмерок,  который сейчас просто терпила против 10ав, а раньше его последние облетали), или не вернет приоритет, вместо этого непонятного сектора, на авиках можно боговать. Если у меня, непрофильного, более-менее получается, то папки просто разрывают сейчас.

 

ПыСы. Скрина  нет. А зачем??? Смысл мне звездоболить???

Просто вас почититать, так там средуха 200к))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 16:21:01 пользователь d1saster2 сказал:

Просто вас почититать, так там средуха 200к))

но пока этот авик по середухе по серверу лучший...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 16:29:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

но пока этот авик по середухе по серверу лучший...

Потому,что топы первые его вкачали и он сразу вышел,после переделки пво урона от ордера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 16:21:01 пользователь d1saster2 сказал:

Просто вас почититать, так там средуха 200к))

Я не знаю, какая средуха для сабжа фиолетовая, но подозреваю, что меньше 200 таки.

Повторюсь, что брит не про прямой урон, он про пожары и затопы, имхо, а набить 100 овер за бой, если это не турбослив, вполне может и зеленый, средней криворукости краб на подобие меня. Мой рекорд, пока, 186. Подозреваю, что это и есть именно фиолетовая средуха для сабжа. Если не так, Джедай поправит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RUS72]
Участник
119 публикаций
20 869 боёв
Сегодня в 18:46:06 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Я не знаю, какая средуха для сабжа фиолетовая, но подозреваю, что меньше 200 таки.

Повторюсь, что брит не про прямой урон, он про пожары и затопы, имхо, а набить 100 овер за бой, если это не турбослив, вполне может и зеленый, средней криворукости краб на подобие меня. Мой рекорд, пока, 186. Подозреваю, что это и есть именно фиолетовая средуха для сабжа. Если не так, Джедай поправит.

Да и за 200 колупает,но сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Вкачал но всё не решусь попробовать) как то после Мидвея.. Обязательно буду набивать руку на брите. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
В 12.04.2019 в 15:32:09 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Сравнимый??? Сколько тт амеров дает, если обе зайдут? Сабж выносит 22к + пожары.

С захода? ~10к в среднем. 22к ни разу не выносилось. Ни тт, ни штурмами Ауди:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 811 боёв

Приятный авик, легкий в игре. Если уставшим после работы  поиграть-расслабиться во что-нибудь ненапряжное - самое-то. Летаешь ни о чем не думая особо, а по итогам смотришь - даже и накидал что-то и в топе по опыту.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
В 12.04.2019 в 16:21:01 пользователь d1saster2 сказал:

Просто вас почититать, так там средуха 200к))

тоже так показалось ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Противоречивый авик, если хочешь побед юзаешь весь бой штурмы и топишь эсминцы но тогда дамага не будет, если играть на дамаг то вражеские эсминцы будут весь бой делать что захотят, союзники неспособны наносить по ним урон даже когда их светишь а это гарантированный слив. Эффективности против линкоров и крейсеров нехватает, дамажку на них набиваешь а толку нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 506 боёв

Удачный сброс бомбами по Изюму)) Причем в зоне ПВО Минотвари)

image.thumb.png.d58db4673512b3c265813fc1cd73da13.png

Изменено пользователем Alex777_64RUS
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Sat Apr 13 2019 в 11:15:21 пользователь _Akagi_ сказал:

С захода? ~10к в среднем. 22к ни разу не выносилось. Ни тт, ни штурмами Ауди:cap_hmm:

Регулярно по фуловым крейсерам. Заскриню как-нибудь.

В Sat Apr 13 2019 в 17:23:54 пользователь Xappuep сказал:

тоже так показалось ))

Креститься надо. Я уже отписался по этому поводу. Играю всего ничего, привыкаю. Как руку набью будет сильно больше 100.

Обновил свой рекорд, за 200 перевалил. Повторюсь, если не турбобои, а это в основном случается, можно набить овердофига дажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв
Сегодня в 16:46:49 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Обновил свой рекорд, за 200 перевалил. Повторюсь, если не турбобои, а это в основном случается, можно набить овердофига дажки.

у меня часто НЕтурбобои приходится тащить пердячим паром, вынося эсминцев. опыта да, много, а урона так себе. редко до барж получается дорваться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
Сегодня в 20:25:37 пользователь Xappuep сказал:

у меня часто НЕтурбобои приходится тащить пердячим паром, вынося эсминцев. опыта да, много, а урона так себе. редко до барж получается дорваться.

Да, в точку. Иногда чувствуешь себя усталым помятым супергероем - эсминцы как всегда слились на точках в первые 3 минуты, ты носишься по карте как угорелый и топишь вражеских, тут прорыв какого-нибудь упоротого Генриха на фланге и ты летишь его отгонять, а тут уже в тебя самого дикий Хабаровск упоролся и нужно его сбрасывать с хвоста...

 

А тебе ещё вся команда с обоих флангов орет, какое ты ****мо и не помогаешь.)

 

Какая уж тут дамажка...

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 20:25:37 пользователь Xappuep сказал:

у меня часто НЕтурбобои приходится тащить пердячим паром, вынося эсминцев. опыта да, много, а урона так себе. редко до барж получается дорваться.

 

Сегодня в 21:47:31 пользователь Chelicera сказал:

Да, в точку. Иногда чувствуешь себя усталым помятым супергероем - эсминцы как всегда слились на точках в первые 3 минуты, ты носишься по карте как угорелый и топишь вражеских, тут прорыв какого-нибудь упоротого Генриха на фланге и ты летишь его отгонять, а тут уже в тебя самого дикий Хабаровск упоролся и нужно его сбрасывать с хвоста...

 

А тебе ещё вся команда с обоих флангов орет, какое ты ****мо и не помогаешь.)

 

Какая уж тут дамажка...

Ребят, ну вы повеселили))))

Вы до сих пор играете на победу???

Во-первых, никто не оценит, ибо рандом туп, а к "плоским" беспощаден, даже своя "родная" тима вас не прикроет в 99 случаях из 100, а то и продамажит еще на респе.

Во-вторых, тащить на зубах этих неблагодарных ***, что против ветра $$ать, плавали-знаем, а так я хоть дамагой себе серебра отобью. 

И последнее. Играть на победу в рандоме... я вас умоляю! Это даже не смешно. Я тоже когда-то играл на нее, ничего хорошего не вышло, один пот, мат и безвозвратно сгорающие нервные клетки. Игрушка должна приносить положительные эмоции, а не превращаться в работу. Не нубы же вы в розовых очках, в конце концов?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 343 публикации
13 691 бой
Сегодня в 23:26:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Вы до сих пор играете на победу?

Ну нравится людям на победу играть. Нравится потеть, даже если союзники обосрут в конце матча. Зато именно так получаются поистине интересные бои. 

А что это за цель, где просто овер9999 дамажки на линкорах набить? :Smile_sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации
В 14.04.2019 в 23:26:17 пользователь MAXIMVS777 сказал:

 

Ребят, ну вы повеселили))))

Вы до сих пор играете на победу???

Мне очень нравятся те редкие бои, где затащил лично я. Вот была полная ****, а я взял - и затащил. Только ради таких боёв стоит играть. Остальное не запоминается даже. Но если каждый раз упарываться только в дамажку, таких боёв будет намного меньше. Дамажка итак накапает, если, скажем, вовремя остановить турбослив, хлопнув вражеских треугольников или быстро добить шотные корабли. А потом уже можно спокойно упороться в одинокую броневанну и добить урон для циферок.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×