Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Shrimpbowl

Лимиты матчмейкера по авианосцам для X уровня боев

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 314 боёв
Сегодня в 15:31:05 пользователь Sub_Octavian сказал:

Всем привет!

Скрытый текст

 


По следам недавней темы про лимиты матчмейкера, как и обещали, мы отработали вариант с 1 АВ на команду на X уровне боев. По итогу мы решили ввести такой лимит, однако сделать его мягким, с таймером в 3 минуты. Также будет добавлен жесткий лимит на 2 АВ. Проще говоря:

1. Бои с 3 АВ на команду на X уровне боев станут невозможны.

2. Количество боев с 2 АВ на команду на X уровне боев сократится в разы (сейчас на РУ-сервере такие бои составляют примерно 7,5% из всех боев X уровня).

3. В редких случаях, когда какой-либо корабль будет ждать более 3 минут в очереди, бои с 2 АВ все-таки будут собираться (но это должно быть крайне редко - если вдруг не найдется достаточно кораблей в очереди, либо если по каким-то причинам популярность АВ X уровня подскочит, на что пока нет никаких предпосылок).

 

На всякий случай, повторюсь: все сказанное выше справедливо только для X уровня боев, т.е. для боев, куда попадают корабли VIII-X уровня. На младших уровнях боев такое изменение во-первых не критично (эффективность АВ там ниже), а во-вторых пока не реализуемо из-за существенно большего количества АВ в очереди.

 

Поскольку вы дали нам понять, что эта тема для вас важна, мы очень постараемся провести изменение матчмейкера как можно быстрее, если получится - не дожидаясь следующей большой версии 0.8.3. Но поскольку на данный момент изменение проходит проверки, обещать точную дату не можем.

 

Спасибо большое за ваше неравнодушие и следите за новостями! :Smile_honoring:

 

 

это конечно все здорово,но вы бы лучше понизили урон бомбами по эсминцам.не должно такого быть что бы с одного захода он снимал 2/3 хп.и как бы ты не уворачивался он все ровно попадет.

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Плюс 19
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 15:37:57 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

это конечно все здорово,но вы бы лучше понизили урон бомбами по эсминцам.не должно такого быть что бы с одного захода он снимал 2/3 хп.и как бы ты не уворачивался он все ровно попадет.

Одно не мешает другому. По эффективности сброса бомб США по ЭМ работы и тесты ведутся, это отдельная тема и направление разработки. Матчмейкер просто зайдет раньше.

  • Плюс 10
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 15:31:05 пользователь Sub_Octavian сказал:

2. Количество боев с 2 АВ на команду на X уровне боев сократится в разы (сейчас на РУ-сервере такие бои составляют примерно 7,5% из всех боев X уровня).

отличные новости

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 849 боёв
Сегодня в 15:43:39 пользователь Sub_Octavian сказал:

Одно не мешает другому. По эффективности сброса бомб США по ЭМ работы и тесты ведутся, это отдельная тема и направление разработки. Матчмейкер просто зайдет раньше.

Прошу прощения за оффтоп,но если информация по ачивкам за космобои сейчас.Просто хотя бы прочитать ,что нужно сделать чтобы заработать какую либо из них.Просто не нашел.:cap_wander:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:47:36 пользователь Mikedonskoi сказал:

Прошу прощения за оффтоп,но если информация по ачивкам за космобои сейчас.Просто хотя бы прочитать ,что нужно сделать чтобы заработать какую либо из них.Просто не нашел.:cap_wander:

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/126139-большое-межгалактическое-многоборье/

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 314 боёв
Сегодня в 15:43:39 пользователь Sub_Octavian сказал:

Одно не мешает другому. По эффективности сброса бомб США по ЭМ работы и тесты ведутся, это отдельная тема и направление разработки. Матчмейкер просто зайдет раньше.

я рад что вы этим все же занимаетесь!так как я люблю играть на эсминцах,я вам с уверенностью могу сказать что это главная проблема для этого класса.даже не в том что я нахожусь в постоянном свете как этот гиганский урон.я очень надеюсь что вы исправите это в ближайшем будущем!!!!!!!!!!!

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 849 боёв
Сегодня в 15:49:27 пользователь Ignitus сказал:

Большущее спасибо!:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
Сегодня в 15:49:37 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я рад что вы этим все же занимаетесь!так как я люблю играть на эсминцах,я вам с уверенностью могу сказать что это главная проблема для этого класса.даже не в том что я нахожусь в постоянном свете как этот гиганский урон.я очень надеюсь что вы исправите это в ближайшем будущем!!!!!!!!!!!

Как игрок, играющий с удовольствием на ЛК, с уверенностью могу сказать, что главная проблема этого класса, это даже  не постоянный засвет от невидимых с ЛК эсминцев, а гигантский урон с их торпед и практически неуязвимость для бб снарядов любого калибра. А при количестве эсминцев до 4 в бою, это действительно большая проблема. 

Я очень надеюсь, что это исправят в ближайшем будущем.

  • Плюс 33
  • Круто 3
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 15:49:37 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

я рад что вы этим все же занимаетесь!так как я люблю играть на эсминцах,я вам с уверенностью могу сказать что это главная проблема для этого класса.даже не в том что я нахожусь в постоянном свете как этот гиганский урон.я очень надеюсь что вы исправите это в ближайшем будущем!!!!!!!!!!!

Имхо основная проблема да же не столько урон, сколько не возможность его избежать, т.е. авик с вероятностью близкой к 100% нанесёт тебе значительный урон, и у тебя в принципе нет от этого защиты.

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
358
[RN_FA]
Участник
326 публикаций
5 391 бой

Опа, какая и думал будут нерфить бомберв медведя, чтобы он стал куском ***, зря не сдал за полную стоимость:(

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Эх вы. То есть не видать нам отрядов в три авика? А сколько слов было, что авианосцы теперь равны с остальными классами.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 849 боёв
Сегодня в 15:54:45 пользователь TunnanykT сказал:

Имхо основная проблема да же не столько урон, сколько не возможность его избежать, т.е. авик с вероятностью близкой к 100% нанесёт тебе значительный урон, и у тебя в принципе нет от этого защиты.

Вы хотите чтобы бобры мидвея наносили такой же урон как и бобры хакурю по ним?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 122 боя

Значит ли это, что АВ8 будет бросать к 10кам еще чаще? Или наоборот, реже?  Как такое изменение отразиться на АВ8, в общем?

Изменено пользователем Tepka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 687 боёв
Сегодня в 15:43:39 пользователь Sub_Octavian сказал:

Одно не мешает другому. По эффективности сброса бомб США по ЭМ работы и тесты ведутся, это отдельная тема и направление разработки. Матчмейкер просто зайдет раньше.

Да сделайте сразу, что бы ракеты, торпеды и бомбы авианосцев не наносили эсминцам никакого урона и все. Зачем все эти страдания? 

Нет урона - нет проблем(у эсминцев то точно). 

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 314 боёв
Сегодня в 15:54:45 пользователь TunnanykT сказал:

Имхо основная проблема да же не столько урон, сколько не возможность его избежать, т.е. авик с вероятностью близкой к 100% нанесёт тебе значительный урон, и у тебя в принципе нет от этого защиты.

да согласен и это тоже.я написал это в первом посте.что как бы ты не уворачивался он все ровно попадет

Сегодня в 15:57:01 пользователь nevic сказал:

 

невик я большим уважением отношусь к вам.только к чему ваш пост?если что то хотите сказать по теме то пожалуйста!

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 486 боёв

Сначала по ЭМ уменьшили урон ББ с ЛК и БКР, теперь планы на бомбы. Может вообще этим треугольникам неуязвимость дать, тогда им все отлично будет.

  • Плюс 19
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 434
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 266 публикаций
28 090 боёв
Сегодня в 17:37:57 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

это конечно все здорово,но вы бы лучше понизили урон бомбами по эсминцам.не должно такого быть что бы с одного захода он снимал 2/3 хп.и как бы ты не уворачивался он все ровно попадет.

В 0.8.2 исправили баг с прицелом, в момент захода на сброс он стал чуть дальше. Теперь прицелиться сложнее.

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:00:40 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

невик я большим уважением отношусь к вам.только к чему ваш пост?если что то хотите сказать по теме то пожалуйста!

Я Ваше парирование эсминцевода/ линкоровода оценил.

Посмеялся от души.

Без злого умысла. =)

Честно.

 

 

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×