Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, новая карта, изменения авианосцев, динамическое время суток в порту и прочие изменения

В этой теме 269 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

Что-то такое... 30-45 сек эсминцам не помогут, их все равно найдут и потопят, а игроки на АВ будут просто сидеть и плевать в потолок. В итоге лучше не станет никому.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв

Всего-то надо сделать конечные самолеты у авиков и ограничить эсмов 2-3 штуками на команду

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:30:20 пользователь __Musashi__ сказал:

Божественный аргумент уровня дет.сада. Как то что было раньше виляет на отвратительную игру сейчас? Это же просто глупое оправдание, или если вам вместо зарплаты выдадут 100 рублей и скажут, что раньше вообще всю жизнь в рабстве жили, то вы сильно обрадуйтесь?

Ну я и говрю что отвратительно влияние авиков на бой - практически 0 если не тот уровень.

Заметь я не фиолет и даже не 50% а меня что-то "имбовый авик" не завалил.

Или вы хотите быть совсем неуязвимыми чтобы вас вообще не трогал никто никогда а вы только из инвиза поплёвывали?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 08:18:39 пользователь CrabCracker сказал:

Все корабли в начале боя появляются с незаряженным ГК и торпедными аппаратами. А авики уже с подготовленными самолетами. 
Это по вашему не бред. А ставить авики в те же условия, что и другие корабли - это бред. Так?

Именно так. Все корабли движутся к точке или занимают выгодные позиции, но не авики.

Сегодня в 09:32:15 пользователь VelizarWWII сказал:

А до перепила как вы играли, чо, задержки не было? Внезапно, там она была на протяжении ВСЕГО боя.

Наконец-то додумались ввести.

но не 45 сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 14:43:35 пользователь Terramorpher сказал:

Ну я и говрю что отвратительно влияние авиков на бой - практически 0 если не тот уровень.

Заметь я не фиолет и даже не 50% а меня что-то "имбовый авик" не завалил.

Или вы хотите быть совсем неуязвимыми чтобы вас вообще не трогал никто никогда а вы только из инвиза поплёвывали?

Про "неуязвимость и чтоб вас вообще ни кто никогда ни трогал" звучит просто как издевательство со стороны имеющих под 70-90% выживаемости курятников. Я это даже комментировать не хочу. А про нулевое влияние на бой... Чего тогда на них играют то раз они такие бесполезные? Как они в топах по опыту оказываются? Почему мне вчера вражий 10 курятник не давал отъехать от респауна дальше 5км на харугуме, не говоря уже о каких то там точках. Наличие ордера кстате все равно никак не мешала ему скидываться ракетами, отгрызая по 5к хп, и это был всего 54%, оставалось лишь сидеть в дыму и постоянно дёргаться от блаиндов торпедников. Очень интересно играть, на бой совершенно не влияют, игру не портят и нетоксичный класс (большая табличка сарказм) 

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 14:58:47 пользователь vovsan_15 сказал:

Именно так. Все корабли движутся к точке или занимают выгодные позиции, но не авики.

но не 45 сек.

А по твоему авик должен стоять на месте? Занимать позиции ему не надо?))) Если подсчитать то время,какое уходило раньше,время подготовки,возвращение самолетов на авианосец,время на взлет всех групп,там минут 5 как минимум уходило за весь бой) А тут 45сек,и то только в самом начале боя))) Больше нытья на самом деле,чем профита от этого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

А на линкорах 5-7 уровня Японии и Германии ПВО добавят, или так и оставят для безнаказанного  растерзания авикам?

 

P.S.  Реакция - скучно...   А прокомментировать?  Или только на картинки нажимать можете?

Жалко, что формат данного форума не позволяет таким, как я, высказываться так, как того заслуживают скучающие.

Изменено пользователем SINSOV
  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 13:08:36 пользователь BROKEN_2015 сказал:

А по твоему авик должен стоять на месте? Занимать позиции ему не надо?))) Если подсчитать то время,какое уходило раньше,время подготовки,возвращение самолетов на авианосец,время на взлет всех групп,там минут 5 как минимум уходило за весь бой) А тут 45сек,и то только в самом начале боя))) Больше нытья на самом деле,чем профита от этого.

Какую еще позицию? У острова что-ли :Smile_veryhappy:. Раньше сколько торпедоносцев поднималось? Какой урон они несли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 15:06:36 пользователь __Musashi__ сказал:

Про "неуязвимость и чтоб вас вообще ни кто никогда ни трогал" звучит просто как издевательство со стороны имеющих под 70-90% выживаемости курятников. Я это даже комментировать не хочу. А про нулевое влияние на бой... Чего тогда на них играют то раз они такие бесполезные? Как они в топах по опыту оказываются? Почему мне вчера вражий 10 курятник не давал отъехать от респауна дальше 5км на харугуме, не говоря уже о каких то там точках. Наличие ордера кстате все равно никак не мешала ему скидываться ракетами, отгрызая по 5к хп, и это был всего 54%, оставалось лишь сидеть в дыму и постоянно дёргаться от блаиндов торпедников. Очень интересно играть, на бой совершенно не влияют, игру не портят и нетоксичный класс (большая табличка сарказм) 

Что там эсм,я вчера на демойне не успел пройти 5км от респа,как курятних на хакирю прилетел и пол лица оторвал! И это под заградкой ПВО крейсера! Классная игра,всех разрабов вспомнил в тот момент! И я не горел на того кто играет на авике,нет! Именно на разрабов гневался,ведь они сделали так,что это возможно сейчас,а люди просто пользуются этой безнаказанностью! Когда это закончится и кончится ли вообще,вот в чем вопрос!?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 20:12:28 пользователь BROKEN_2015 сказал:

а люди просто пользуются этой безнаказанностью!

Одной полуфразой вы показали гнилую сущность человека.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 19:12:11 пользователь vovsan_15 сказал:

Какую еще позицию? У острова что-ли :Smile_veryhappy:. Раньше сколько торпедоносцев поднималось? Какой урон они несли?

А то что по три захода делают сейчас,не? Не слышал наверное) Статистика говорит сама за себя! У топовых авиков статистика за сессию 200+к урона! Так что помолчал бы лучше! А на месте стоят только 45% игроки 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 15:06:36 пользователь __Musashi__ сказал:

Про "неуязвимость и чтоб вас вообще ни кто никогда ни трогал" звучит просто как издевательство со стороны имеющих под 70-90% выживаемости курятников. Я это даже комментировать не хочу. А про нулевое влияние на бой... Чего тогда на них играют то раз они такие бесполезные? Как они в топах по опыту оказываются? Почему мне вчера вражий 10 курятник не давал отъехать от респауна дальше 5км на харугуме, не говоря уже о каких то там точках. Наличие ордера кстате все равно никак не мешала ему скидываться ракетами, отгрызая по 5к хп, и это был всего 54%, оставалось лишь сидеть в дыму и постоянно дёргаться от блаиндов торпедников. Очень интересно играть, на бой совершенно не влияют, игру не портят и нетоксичный класс (большая табличка сарказм) 

тут один мне скрины показывает где у камикалзе 5-го уровня 5 фрагов и проигранный бой а у вражеских курятников по 1 фрагу.

Что-то сомневаюсь что они оказали какое-то врияние кроме как своровали фраг у кого-то.

а вы теперь про 10-й левел рассказываете.

Окей, давайте статистику Гинденбурга в качестве доказательства что Карлсруе - мега-нагибатор.

"Занерфите Карлсруй, Гинденбургов слишком много в боях! "-  вот как ваш вайн звучит.

И да, уже одно предложение "не перекрашивать точки чтобы авик не смог обидеть бедного эсминца" уже говорит о вашей тусовочке.

Вы просто хотите имбу для себя лично а не игры справедливой для всех.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 15:06:36 пользователь __Musashi__ сказал:

Про "неуязвимость и чтоб вас вообще ни кто никогда ни трогал" звучит просто как издевательство со стороны имеющих под 70-90% выживаемости курятников. Я это даже комментировать не хочу. А про нулевое влияние на бой... Чего тогда на них играют то раз они такие бесполезные? Как они в топах по опыту оказываются? Почему мне вчера вражий 10 курятник не давал отъехать от респауна дальше 5км на харугуме, не говоря уже о каких то там точках. Наличие ордера кстате все равно никак не мешала ему скидываться ракетами, отгрызая по 5к хп, и это был всего 54%, оставалось лишь сидеть в дыму и постоянно дёргаться от блаиндов торпедников. Очень интересно играть, на бой совершенно не влияют, игру не портят и нетоксичный класс (большая табличка сарказм) 

Мне тут тоже один писал,что не стоит ему отвечать) Там 47% винрейт и полное отсутствие какого либо понимание игры в целом) Не стоит тратить свое время на то,что не способно тебя услышать и хоть как то понять)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 20.04.2019 в 17:28:18 пользователь XMeNN сказал:

Тогда сделать так,чтобы авики не видели захват точек вообще,оставить лишь цвет захваченных точек,не более.

Ребята, эсминцеводы, что не лайкаете? Человек озвучил вашу заветную мечту, а под этим постом одни дизы.

Что-то вы несолидарны от слова "вообще".

Кто же тогда "курятники" побеждать будет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Старший бета тестер) Врятли ты когда нибудь начнешь понимать игру,жаль потраченное  время на попытку что-либо тебе обьяснить((((1045797873_1.thumb.png.74cfd573232ba30fafbe5badc79e0028.png

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 15:23:18 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Мне тут тоже один писал,что не стоит ему отвечать) Там 47% винрейт и полное отсутствие какого либо понимание игры в целом) Не стоит тратить свое время на то,что не способно тебя услышать и хоть как то понять)

Да я знаю, но просто банально горит от такой наглости и несправедливости. Я вот играл и на плоских и на всем остальном и уверен, что это мало того что имбалансно дак ещё и совершенно не честно по отношению к другим классам, а остальным видимо увидеть и понять это бревно в глазу мешает... 

Изменено пользователем __Musashi__
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

норм чо, раньше эсм видит масалеты и отворачивает, а теперь на точках им канец , ибо успеют доехать)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

минуту ждешь боя и еще 30-45 сек подготовки ескадрилии. звучит фаново:Smile_trollface:

а вообще, эти 30-45 сек дадут есмам время дойти до точки и стать в дымы а не шкериться в ордере как сейчас. любое изменение нынешней меты - хорошо. всёравно сейчас на авике внизу списка часто взлетаешь и ждешь пока кто то отобьется от стада.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:58:47 пользователь vovsan_15 сказал:

Именно так. Все корабли движутся к точке или занимают выгодные позиции, но не авики.

но не 45 сек.

30-40, в зависимости от нации и типа эскадрилий. И мухи летали не так быстро, форсажа тоже не было. Так что нифига не нерф.

Сегодня в 10:56:12 пользователь bladeassasin сказал:

200+ миль это у штурмов под форсажем, а он сгорает за несколько секунд.

Есть восстановление и перк. Повторюсь, до перепила ничего такого не было, и играли же. А тут дали всё и сразу, и недовольны при этом.

Сегодня в 10:53:48 пользователь ACETON87 сказал:

Ну а вы думали что авиководы по прямой летят? За всех не скажу, но я обычно сначала лечу и вешаю своих ястребов над союзником, который нуждается в защите и уже потом, облетая по наиболее безопасному маршруту долетаю до нужной цели. Это снизу кажется что все очень просто. И можно вообще не заморачиваться, летать до цели и скидывать боезапас, улетать и прилетать снова. Но это слабые игроки так играют. А когда в небе встречаются два скилловых авиковода то там повесить грамотно ястребов не менее ценно чем уметь атаковать. Кстати если кто не в теме, то советую обращать внимание на небо когда над вами пролетает союзный авик. Если он вешает своих ястребов то в радиусе 6км у вас есть зонтик ПВО который действует минуту. Так что имеет смысл не вываливаться из него в случае если вас атакует авиация противника.

Не надо за меня решать, что я думаю или не думаю, ок? Сейчас группы взлетают как с конвейера, даже те самые, одного типа, скорость выше, форсаж с восстановлением и перком, хилка на ударку. Не, не имба совсем. И чем ближе ты к плоскому, тем быстрее он тебя разбирает.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв
Сегодня в 13:43:29 пользователь VelizarWWII сказал:

30-40, в зависимости от нации и типа эскадрилий. И мухи летали не так быстро, форсажа тоже не было. Так что нифига не нерф.

Есть восстановление и перк. Повторюсь, до перепила ничего такого не было, и играли же. А тут дали всё и сразу, и недовольны при этом.

Мухи летали также, но урон больше вливали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×