Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, новая карта, изменения авианосцев, динамическое время суток в порту и прочие изменения

В этой теме 269 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 588
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 14:10:21 пользователь Rakovor_68 сказал:

Прежде чем сей опус строчить почитал бы что ли коменты выше. Нормальным эсам от этого нововведение походу будет только хуже, во всяком случае не лучше уж точно.

"Нормальные" эсмы видимо понимают только когда РЛС режут или урон по ним ибо остальное слишком сложно для них:Smile_child:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 597
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 415 публикаций
28 458 боёв

Я уже придумал как буду действовать на авианосцах.  Просто даю газу что бы подойти немного поближе к точкам для сокращения дистанции доставки подарков. Примерно через минуту эсминцы начинают воевать за точки. Я поднимаю самолеты и лечу туда куда надо. В итоге не надо в начале боя заниматься поиском эсминцев. :Smile-_tongue: 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 14:16:12 пользователь ACETON87 сказал:

Я уже придумал как буду действовать на авианосцах.  Просто даю газу что бы подойти немного поближе к точкам для сокращения дистанции доставки подарков. Примерно через минуту эсминцы начинают воевать за точки. Я поднимаю самолеты и лечу туда куда надо. В итоге не надо в начале боя заниматься поиском эсминцев. :Smile-_tongue: 

Ну так об этом и разговор, а ты "дно, дно".:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 597
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 415 публикаций
28 458 боёв
Сегодня в 16:17:59 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ну так об этом и разговор, а ты "дно, дно".:Smile_trollface:

Просто эмоции берут верх над разумом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 588
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

Я так понимаю в итоге разрабы умудрились оставить недовольными треугольников котором этой переделки мало и при этом ещё сделать недовольными авиководов. Осталось как нибудь авики подрезать ещё и все купившие новые восьмерки упадут от счастья:cap_popcorn:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
20 308 боёв

Почему ничего не сказано про увеличение урона авианосцев для компенсации сокращенного времени действия? Меньше время в бою = меньше нанесенного урона = меньше серебра и опыта. Очевидно, что на 5-10% надо поднимать урон.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 597
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 415 публикаций
28 458 боёв

Ув. разработчики. Я начал играть на авианосцах с 0.8.0. Так вот. Раньше была у самолетов пеленгация. Но я даже без нее мог находить эсминцы. Не знаю как остальные игроки, но приведу пример как ищу эсминцев я. Просто ориентируюсь на индикатор обнаружения, сопоставляю его с данными об последнем засвете противников на мини карте, учитываю особенности рельефа - прокладываю в своей башке прямые линии видимости между островами и получаю понимание где надо искать треугольник. Так вот. Если вы сделаете динамический индикатор обнаружения самолетов в зависимости от класса корабля, который обнаруживает эскадрилью, то мне кажется пользы будет в разы больше. Например: эсминец может обнаружить самолеты с дистанции 6км, крейсера и линкоры с 10км. Таким образом эсминец в не ордера, который не в перманентном засвете, не будет обнаружен если мои самолеты пролетают дальше чем 6км от него. Я просто не вижу индикатор обнаружения. Не очень то и много, так? Но что если я хочу улучшить показатель маскировки авианосца и самолетов. Например на Сайпане беру перк на маскировку. И получаем следующие цифры. Эсминцы засвечивают самолеты с 5,4 км и остальные корабли с 9км. Если беру еще и модуль, то дистанция при которой эсминец сможет обнаружить самолеты и вовсе 4,8 км. И я не получаю индикацию обнаружения если не приближусь к эсминцу достаточно близко. И того я более эффективен против крейсеров и линкоров и менее эффективен против эсминцев, так как на самолетах не вижу индикатора обнаружения и соответственно не веду поиски эсминца вышеописанным методом. Эта идея пришла в голову буквально только что. Естественно это очень грубый пример как можно упростить жизнь эсминцев. Надо будет немного переделать дальность работы ПВО эсминцев и.т.п. Но мне кажется такой способ решения проблемы гораздо интереснее чем то что предлагаете вы. К тому же даже не очень умные эсминцеводы просто не будут знать о том что о их безопасности заботится механика засвета. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

В плане безопасности эсминцев, простейшее решение - в хотфиксе выключить им ПВО по дефолту, кому надо - включат потом. Выживаемость вырастет на порядок сразу. А то народ вообще понятия не имеет, что его можно отключать.

45 секунд курить перед боем - очень плохое решение, происходящее к тому же после завершения времени сдачи авиков. Вам точно оно нужно?

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:49:00 пользователь ACETON87 сказал:

Так вот. Если вы сделаете динамический индикатор обнаружения самолетов в зависимости от класса корабля, который обнаруживает эскадрилью, то мне кажется пользы будет в разы больше.

а ты не замечаешь силуэтов самолётиков по краю экрана?

Это они и есть.

Просто тут некоторые хотят чтобы их вообще не видели.

Никто.

Никогда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 404
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 11:41:48 пользователь Terramorpher сказал:

 

Эсм на точке=корм авику. Дымы - задержка кормления но не более.

 

Тогда сделать так,чтобы авики не видели захват точек вообще,оставить лишь цвет захваченных точек,не более.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[RADI0]
Участник
71 публикация

Это самый зверский нерф в череде нерфов авианосцев за последнее время.

По сути такая задержка на 10 ур отбирает у авиковода игровое время, а также уменьшает максимальное количество самолетов(!), т.к. восстанавливаться они начнут только через 45 сек. В итоге сильно уменьшится количество общего дамага, а также резко упадет полезный для команды дамаг по эсминцам. В итоге сильно уменьшится опыт за бой и упадет доход серебра.

 

Разработчики, после таких нерфов, позвольте еще раз продать все изученные авики за свободку, потому что уже не хочется играть на кораблях, которые нерфят без конца и края.

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 21:28:18 пользователь XMeNN сказал:

Тогда сделать так,чтобы авики не видели захват точек вообще,оставить лишь цвет захваченных точек,не более.

ага, а ещё чтобы снаряды эсмы за 10 км облетали.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 404
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 12:23:40 пользователь vovsan_15 сказал:

Проблема эсминцеводов в том что они привыкли играть в одиночку как крейсер. Да и разработчики натягивают этот класс до крейсерского. А вы всего лишь саппорт не более если в бою присутствует ав. Подавляющая часть эсминцеводов не может грамотно завести на точку КР для поддержки и почти все не смогут вывести. Задержка в 45 сек ничего не даст, только портит настроение двум игрокам на АВ.

Ты пишешь про топ уровни..в песке всё иначе,а некоторые эсмы,так вообще мусор,например гневный,ни гк,ни торпед...ничего вообще.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

То есть проблему засвета пытаемся решить выключением из боя?

 

Можно услышать аргументацию того кто это придумал?

 

А лучше заставить его каждый раз при открывании двери ждать 1 минуту 45 секунд 

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 404
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:37:23 пользователь Terramorpher сказал:

ага, а ещё чтобы снаряды эсмы за 10 км облетали.

Ага,ведь пришли играть в корабли,а летаем в самолёты.

 

P.s. На будущее,спойлер изобрели не просто так.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:37:26 пользователь XMeNN сказал:

Ты пишешь про топ уровни..в песке всё иначе,а некоторые эсмы,так вообще мусор,например гневный,ни гк,ни торпед...ничего вообще.

Это Гневный-то мусор?

Авики в песке отстой корм эсмам.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 15:37:26 пользователь XMeNN сказал:

Ты пишешь про топ уровни..в песке всё иначе,а некоторые эсмы,так вообще мусор,например гневный,ни гк,ни торпед...ничего вообще.

Вот не надо про Гнева, норм машина, да и 6лв вроде не песок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 404
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:40:33 пользователь Terramorpher сказал:

Это Гневный-то мусор?

Авики в песке отстой корм эсмам.

Да!Думаешь иначе,кидай реплеи.

Наверно потому их по 2 каждый бой...что отстойные очень.

Сегодня в 15:41:53 пользователь Rakovor_68 сказал:

Вот не надо про Гнева, норм машина, да и 6лв вроде не песок.

Плохая.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 17:42:21 пользователь XMeNN сказал:

Да!Думаешь иначе,кидай реплеи.

Наверно потому их по 2 каждый бой...что отстойные очень.

1. кэпа точи дальше. Советы перкозависимы.

2. давно уже 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 404
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 15:45:14 пользователь Terramorpher сказал:

1. кэпа точи дальше. Советы перкозависимы.

2. давно уже 1.

1. Катать с двумя авиками нонстоп,нет ни малейшего желания.

2. В теме гневного куча скринов,так что,снова ты неправ.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×