Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:27:51 пользователь MIrall сказал:

Представляете, написано :)
 

То есть то утолщение в подводной части корпуса что начинается еще ДО башен(нос и корм) то просто так япы пышку сделали то не птз, лол кек)))??!!

http://ship.bsu.by/download/book/6076.pdf

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[MAZA]
Участник
21 публикация
12 120 боёв

кстати Леста просадка ФПС стала очень сильный,вы либо чините все либо не занимайтесь обновлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 461 бой
В 23.04.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В 0.8.3 линкор flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fapremium_65cf64bd7296cfa9dcf38bf869d5cfc9X Bourgogne получает камуфляж «Носорог» за медь.

 

Хотелось бы его все-таки увидеть в Адмиралтействе. Кобаяши завезли сразу же, а этот где-то потерялся? В новости нет никакой информации о дате доступности. Сейчас за медь по прежнему предлагают только камо на флинт и блэк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 13:53:08 пользователь Morgan_666_666 сказал:

То есть то утолщение в подводной части корпуса что начинается еще ДО башен(нос и корм) то просто так япы пышку сделали то не птз, лол кек)))??!!

 

Переведи, особенно "лолкек"...

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Палычь кончай бузить)) правду ты свою не докажешь. Она твоя)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Дорогие разработчики, чем же всё-таки так сильно помешало количество опыта на корабле во вкладках, отличных от вкладки "порт"? Это же так "логично" - убрать один из основных показателей корабля на вкладке "модули"! Теперь, чтобы по разным кораблям прикидывать, сколько на них опыта осталось до следующего корабля ветки, надо скакать по двум вкладкам. Может, вы всё-таки подумаете над возвращением опыта корабля на вкладку "модули"? Одна пропавшая строчка ведь там ничего не экономит!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Ну пока мы выясняли дислокацию данных файлов, лаунчер сам включился и обновился, ЭВРИКА!

Скрытый текст

launcher_ok.thumb.png.ba32eba974c6a5548f0a0919d063b700.png

 

Не в коем случае не хочу вас обидеть, но вы изначально дали мне неверную информацию о предоставлении логов из клиента.

DXDiag - это информация о системе в ПК, но никак не лог лаунчера. Там всё в порядке по минимальным требованиям для 8.03

DxDiag.txt 

А вот текстовый документ из лаунчера говорит, что ERROR именно по вине некорректного обновления.

WoWSLauncher.log

На этом вопрос свой закрываю. Спасибо вам за оперативный отклик!

На будущее, кидайте ссылку сразу, а не после редактирования. До свидание!

Изменено пользователем anonym_Z4CO6Sp8FPSq
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[DISEL]
Участник
54 публикации
Скрытый текст

 

уважаемые разработчики, вы соизволите дать ответ по ПТЗ кораблей, которые еще ночью были  абсолютно одинаковые а теперь абсолютно нет:fish_viking:

shot-19.04.24_14.04.51-0630.jpg

shot-19.04.24_14.05.01-0166.jpg

 

 

Изменено пользователем MIrall
Спойлеры!
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 15:08:29 пользователь 9_and_10_lvl сказал:

уважаемые разработчики, вы соизволите дать ответ по ПТЗ кораблей, которые еще ночью были  абсолютно одинаковые а теперь абсолютно нет:fish_viking:

 

 

Ничо так ты за ночь 600 тыс опыта на ямато сделал, красава.

  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 14:14:49 пользователь Kaybo сказал:

 

Ничо так ты за ночь 600 тыс опыта на ямато сделал, красава.

Яма и муся!!!!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций
Сегодня в 14:09:13 пользователь Shtern_ сказал:

Так и тут роботы.

Уточните, пожалуйста, эт как сам включился?

Лет как 15 меня настораживают программы, которые сами что-то творят на компе без пользователя.

Ну пока я переписывалась и искала эти логи, что бы сфоткать и предоставить разработчикам, всплыло уведомление, что лаунчер начнет обновление через 15 мин. Ну я подумала, щас опять дойдет до 99% распаковки и ERROR. Но пока тут разбиралась, случайно ткнула по иконке WOWS, а там всё само собой установилось. Да, и тут же включился антивирус с "захватом налету" и нашел какого то SkyMonk2, Тут же удалил и отправил лог на сайт разрабочика, предупредив меня, что в систему был занесен опасный троян, который мог управлять компьютером без моего ведома...

Короче, я не знаю откуда именно он прискакал, наверно из Гугла скорее всего, где я искала инфу о логах в играх. У моей подруги тоже какая та из Гугла залетела, но у нее не было антивирус. То есть не оплачен был и отключен.  А когда включила, то этот паразит так нагадил ей, что аж мамочки родные!

Как то так.

Ну ладно, пойду зарабатывать опыт на советские линкоры. Пока, пока!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

патч в целом нейтральный, уже привычная игра орлы-акулы в новой обертке и тематике. но огорчает обилие доната, его все больше. камки, командиры, корабли (конечно же донат), контейнеры -  все донат. что то слишком. корабельная казна псевдо донат и завуалированное поощрение коммерции в игре. платишь командиру 10к на карточку, получаешь сталь и нужный кораблик. сделали хотя бы возможность закрыть казну для игроков со стажем в клане до полугода. 

за яму спс, апнули пво, хоть чуть и вроде бронирование поменяли в лучшую сторону. остальное =

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:27:31 пользователь Redwolf_13 сказал:

А как он мог их получить есле само действие начнется  Соревнование начнётся: 25 апр 03:00 (МСК)

 

вот так.

 

Скрытый текст

shot-19_04.24_11_43.10-0404.thumb.jpg.27185c55ad3313c64a1ff420a8872f04.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 14:05:43 пользователь phryne_fisher сказал:

А вот текстовый документ из лаунчера говорит, что ERROR именно по вине некорректного обновления.

Указанная ошибка может появляться в 6 случаях. Пожалуйста, воздержитесь от выдачи оценок, не зная детали.
 

Сегодня в 14:05:43 пользователь phryne_fisher сказал:

но вы изначально дали мне неверную информацию о предоставлении логов из клиента.

DXDiag - это информация о системе в ПК, но никак не лог лаунчера

От вас в самом начале просили лог лончера, ничего не говоря про DXDiag.

Рад, что проблема решилась.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
148 публикаций
10 649 боёв

не запускается, крашится и все, дх11 стоит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 677 боёв
Сегодня в 14:28:25 пользователь phryne_fisher сказал:

Короче, я не знаю откуда именно он прискакал, наверно из Гугла скорее всего, где я искала инфу о логах в играх. У моей подруги тоже какая та из Гугла залетела, но у нее не было антивирус. То есть не оплачен был и отключен.  А когда включила, то этот паразит так нагадил ей, что аж мамочки родные!

А что мешает пойти таким путём? Вроде обе компании в спарке работают. https://www.kaspersky.ru/free-antivirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[O_F_V]
Участник
8 публикаций
11 879 боёв
Сегодня в 15:32:59 пользователь For_T95E4 сказал:

Когда станут доступны советские линкоры? не подскажите?

Для прокачки в 0.8.4. Через месяц

Изменено пользователем Sidis163_ru
ошибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 15:32:59 пользователь For_T95E4 сказал:

Когда станут доступны советские линкоры? не подскажите?

как я понимаю, судя по аналогии с бритыми авиками - в следующем патче, т.е. в 0.8.4 к концу мая. но это не точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×