Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 928 боёв
Сегодня в 13:17:57 пользователь Tverdy сказал:

Не помогло. Надпись - A critical error has been occurred остается.

Аналогично - только у меня вылетает

Скрытый текст

2019-02-13_16-46-45.png.7b8905d8ba62378faee4b8bf0dd11189.png

Снес клиент. Вечером установлю попробую опять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 542 боя
Сегодня в 14:25:43 пользователь _Juno сказал:

Попробуйте снять и поставить обратно обычный

Зарепорчено, спасибо, разбираемся

Вот только после перезапуска клиента, сигналы опять пропадают. Теперь каждый раз мантры с сигналами делать при входе в игру?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
105 публикаций

Откуда берутся эти заоблачно – нереальные цены на сомнительный эсминец (советский эсминец IX Неустрашимый за 20 500 ед. стали.), без РЛС, зато всего с 2 башнями, размещенными одна от другой так далеко, что при отклонении от оси происходят «косые залпы» и он просто не попадает по цели! Притом, в современных условиях, после нерфа заградки и пво вообще, у него нет пво  и заградка не работатет!!! И не надо ничего рассказывать вообще про то, что у него низкий засвет - сейчас почти все крейсера в рандоме и командах имеют рлс, поэтому эти сто метров - вообще ниочем! И значительное количество эсминцев имеют рлс, включая блека. стоящего в полтора раза дешевле!

 А еще, у него самый низкий, наверно, дпм на уровне, за что его еще наградили чудовищно длинной перезарядкой торпед....


Оттуда же и повышение цен на корабли за свободку НА ТРЕТЬ (раньше отличные корабли стоили 750000 свободки, а теперь - чуть лучше среднего и так себе стоят миллион!)!  Муссаши и Кронштадт вывели из игры через год, после ввода. Тем самым нарушив свои же слова о том, что для зарабатывания 750 т свободки обычному игроку нужно 2 и более года! Мои долгосрочные планы были серьезно нарушены выводом этих кораблей из клиенты! Так же как и долгосрочные планы многих  других игроков!!! Понятно, что играющие круглосуточно, да к тому же, занимающиеся только фармом этой свободки, сфармят эту свободку быстрее (с трудом укладывается в голове, зачем они этим хвастаются на форуме…. Хвастаться то, мягко говоря нечем!)… Так вот, нельзя нарушать долгосрочные планы по игре обычных, нормальных игроков, из-за кучки «круглосуточных»!!

 

Все то, что я сказал, по поводу фарма свободки, в полной мере относится и к фарму стали, тем более, получить ее еще намного труднее! НЕЛЬЗЯ ПОВЫШАТЬ ЦЕНЫ И ВЫВОДИТЬ НИЧЕГО ИЗ МАГАЗИНА ЗА СТАЛЬ, ТАК КАК ЭТО, НАРУШАЕТ САМЫЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ, МНОГОЛЕТНИЕ ПЛАНЫ ИГРОКОВ! СВОДИТ НА НЕТ ИХ ГИГАНТСКИЕ ВРЕМЕННЫЕ И ФИНАНСОВЫЕ ЗАТРАТЫ!  Нормальные игроки не должны страдать от того что, что несколько человек в игре. играя круглосуточно (я даже не говорю, про проверку на ботоводство...), имеют много стали - НАС ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ!!!

 

Да и вообще, повышать цены на нарисованное игровое имущество (кстати еще и с ухудшающимися качествами со временем), при оплате нами,  кстати, своими собственными НАСТОЯЩИМИ деньгами, или нашим ДРАГОЦЕННЫМ временем… идея сама по себе, более чем сомнительная….  вам же, я уверен, не нравиться повышение цен на продукты в магазине??!

 

Наверно оттуда же, откуда в прошлом месяце объявили невыполнимые,  24х7х31 (круглосуточные), правила марафона, на откровенно никчемный, премиум крейсер 5 уровня мелкобритании…  Получение кораблей в игре становиться доступным только для «круглосуточных игроков», по своему незнанию проводящих всю жизнь в этой игре…   для всех остальных корабли становятся чем то несбыточным и недосягаемым…..   а в условиях того, что с премиум кораблями постоянно что-то происходит….  Ну, вы сами понимаете...

 

Причем, вначале собирались продавать Неустрашимый, за уголь или свободку, так люди и за эти, более доступные ресурсы, не хотели его брать!

 

 

Изменено пользователем iliri
  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:34:29 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вот только после перезапуска клиента, сигналы опять пропадают. Теперь каждый раз мантры с сигналами делать при входе в игру?

пока только так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 11:24:13 пользователь Steel_Zoidberg сказал:

У меня нет ни одного корабля на котором установлен особый сигнал. Как мне вернуть назад сигналы??

 

У меня так же было, просто любой флажок сними и установи обратно, появятся Особые... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:35:03 пользователь iliri сказал:

Откуда берутся эти заоблочно – нереальные цены на сомнительный эсминец (советский эсминец IX Неустрашимый за 20 500 ед. стали.), без РЛС, зато всего с 2 башнями, размещенными одна от другой так далеко, что при отклонении от оси происходят «косые залпы» и он просто не попадает по цели! Притом в современных условиях, после нерфа заградки и пво вообще, у него нет пво  и заградка не работатет! И не надо ничего рассказывать вообще про то, что у него низкий засвет - сейчас все крейсера почти в рандоме и командах имеют рлс, поэтому эти сто метров - вообще ниочем! И значительное количество эсминцев имеюь рлс, включая блека. стоящего в полтора раза дешевле!

Я думаю, что вам стоит перечитать ответ моего коллеги Кирилла, закрепленный в этой теме: 

 

Сегодня в 11:34:29 пользователь sanek_kg1 сказал:

Вот только после перезапуска клиента, сигналы опять пропадают. Теперь каждый раз мантры с сигналами делать при входе в игру?

Временно советуем игрокам использовать это решение, а параллельно готовим исправление проблемы. После фикса, конечно же, "мантры" уже не понадобятся.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

2-ой час танцев с бубном и НИЧЕГО ,последние часы ПА того...

как же  так  - на  тесте всё работало,запускалось...

может снести клиент  и  вечером переустановить ? не проблема -инет безлимит 100мб/с

 

Изменено пользователем anonym_hVBITM9VFpJz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[MAZA]
Участник
21 публикация
12 120 боёв

Леста чините свои баги,у вас корабли исчезают во время боя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:44:10 пользователь smirnoff_100 сказал:

Леста чините свои баги,у вас корабли исчезают во время боя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В курсе, чиним.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[GROOT]
Бета-тестер
5 публикаций
18 678 боёв

как же приятно в очередной раз полностью переустанавливать клиент.

вы их хоть колотите (ответственных за обновление) после таких косяков?

 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[WTPWR]
Участник
96 публикаций
38 442 боя
Сегодня в 10:25:32 пользователь DenisWhite сказал:

Client allready running...

 

а в процессах - пусто. Косяк, или просто надо ждать когда сервер поднимут? 

Уходил... приехал, тоже самое... еще лежит сервак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:52:55 пользователь Dartsunshine сказал:

невидимые корабли

На 2 сообщения выше Вашего есть ответ:

Сегодня в 11:45:07 пользователь _Juno сказал:

В курсе, чиним.

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
340 публикаций
3 899 боёв
Сегодня в 08:42:13 пользователь WarXed сказал:

в чем проблема купить дублоны за реал а затем контейнеры?

когда я задвал вопрос не знал про дублоны. так понятнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[MAZA]
Участник
21 публикация
12 120 боёв

Прошу компенсацию за такие вот косяки, ребята давайте как то по серьезнее!!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 11:58:29 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Ок, принято, идет работа по устранению, а когда примерно можно поиграть будет? Хотя бы ориентировочно, я без негатива, а чтобы не портить отношение к игре. Завтра, послезавтра, через два дня, или пока неясно?

Ребята уже готовят к установке фикс. Очень надеемся, что в самое ближайшее время починятся эти неприятности.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[REIGN]
Участник
36 публикаций
11 146 боёв

почему функция скрыть доп контент не только отключает его визуализацию но и снимает камуфляж?

 

Скрытый текст

shot-19.04.24_10.41.31-0592.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.04.24_10.41.38-0037.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-19.04.24_10.43.18-0289.jpg

 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×