Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Администратор, Разработчик
421 публикация
871 бой
Сегодня в 10:36:51 пользователь S____T сказал:

так же не отображаются особые сигналы , если на корабль не выставлены

Выберите в карусели корабль, на котором установлены особые сигналы и снимите один - сигналы появятся.

Остальные детали пока изучаем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

помимо "Особых" сигналов, объясните пожалуйста, для чего нужно было увеличивать иконки в разделе "модули"? Ведь было нормально, а теперь листать надо, что бы выбрать следующий корабль 

 

shot-19.04.24_10.09.54-0094.jpg

Изменено пользователем ZORYA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
958 боёв

Закрашилось при установке обновления, перезапустил обнову, установил- закрашилось при запуске. Снес игру и устанавливаю с нуля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 10:42:26 пользователь MIrall сказал:

Просто дайте установщику работать. Это у него глюк такой.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/127199-опять-качать-новый-клиент/?do=findComment&comment=5543948

Спасибо. Но загрузка даже не начинается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Клиент запустился без проблем (единственное в порту почему то сильно воет кулер охлаждения видеокарты, до обновы такого не было!!, в бой еще не заходил как то стремно).
Наград за прошедший зал славы и особых флажков нет - подтверждаю!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
958 боёв
Сегодня в 17:45:22 пользователь igordetkov сказал:

Спасибо. Но загрузка даже не начинается...

2 варианты:

1) просто оставь его на некоторое время он заработает (может быть довольно долго)

2) переустанови с нуля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 23.04.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В грядущем обновлении мы продолжаем работу над оптимизацией Порта. В разделе «Внешний вид» улучшена производительность: теперь установка сигналов, камуфляжа и флагов происходит значительно быстрее. Особенно это заметно, если у вас много сигналов, камуфляжей и флагов.

уважаемые разработчики при открытие списка контактов порт как зависал раньше, так и теперь  зависает. открыть получается со 2-3 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:44:28 пользователь gurujiii сказал:

Я так понимаю вы решили убить игру 

На первом тесте все началось тест играли 100 человек , проблема креша клиента 

на втором тесте все продолжилось

ну и релиз продолжил крешится молодцы !!!! 

Для начала нужно понять, что у вас за проблема. Пришлите отчет WGCheck мне личным сообщением и тогда мы попробуем разобраться почему вас крашится клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 10:34:23 пользователь OlegGrand88 сказал:

Событие Fly Strike Win недоступно как и призы за зал славы! Так еще и особые сигналы ушли в небытие)

Приветствую! Из-за технического сбоя часть игроков, попавших в «Зал славы» по окончании события, могла не получить свои награды. В данный момент мы исследуем ситуацию и постараемся максимально быстро устранить проблему. После того, как она будет устранена, все игроки получат заработанные награды.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв
В 23.04.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

За успехи в бою вы будете получать ...  контейнеры с шансом на ранний доступ к советским линкорам V–VIII уровней.

 

  1. В анонсе советских линкоров в бюллетене разработки 8.3 прозвучало, что точность стрельбы увеличивается при уменьшении дистанции. Это переменная СИГМА или общая фраза, "попадать будешь лучше, когда приблизишься", что и барану понятно, хотя наводчикам косоглазие не излечили. Если первое, огласите дистанции изменения точности, это важно.
  2. Я хочу пригласить для участия в соревнование и в связи с возможностью получения советских линкоров в раннем доступе игроков из числа друзей, покинувших игру более 3-х месяцев назад. Какие бонусы я для них могу предложить, чтобы заинтересовать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Game Center не запускается "проверьте соединения с интернетом" но интернет есть......

подскажите где скачать архив обновления, что бы запускать не через лаунчер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 673 боя

Доброго времени суток Всем. Пишу наверное не совсем по обновлению с ним все хорошо. Меня беспокоит так сказать космические караблики, ладно блин они были там где то в отдельных боях, как то не замечал, но когда они стали появляться в рандоме , не могу смотреть равнодушно, вообще я как бы пришел играть в игру про коробли  военных лет и все такое, надо было бы по играть про космос я бы соответвтвенно скачал бы подобную игру, может все таки не стоит портить игру всякими космическими штучками.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв
Сегодня в 12:43:24 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Выберите в карусели корабль, на котором установлены особые сигналы и снимите один - сигналы появятся.

Остальные детали пока изучаем.

После первого боя особые сигналы появились без каких либо дополнительных действий...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:43:24 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Выберите в карусели корабль, на котором установлены особые сигналы и снимите один - сигналы появятся.

Остальные детали пока изучаем.

спасибо помогло , но если клиент перезапустить , проблема так же возвращается , но исправляется таким же способом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв

У меня обновление загрузилось,но игра не открывается.Что делать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
336
[BKSN]
Участник
227 публикаций

Тут я кричу громко и смеюсь. Говорите новый Ямато завезли, модельку обновили, но я не думал что она будет такой..................................shot-19_04.24_13_40.51-0536.thumb.jpg.6d9e0ce1a38b081567f897ac6412504b.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 991 бой
Сегодня в 10:48:33 пользователь Vladiclav2508 сказал:

Доброго времени суток Всем. Пишу наверное не совсем по обновлению с ним все хорошо. Меня беспокоит так сказать космические караблики, ладно блин они были там где то в отдельных боях, как то не замечал, но когда они стали появляться в рандоме , не могу смотреть равнодушно, вообще я как бы пришел играть в игру про коробли  военных лет и все такое, надо было бы по играть про космос я бы соответвтвенно скачал бы подобную игру, может все таки не стоит портить игру всякими космическими штучками.

 

с право в низу над каруселью кораблей есть шестеренка.нажав ее вы можете там отключить космо-камуфляжи 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:48:33 пользователь Vladiclav2508 сказал:

Доброго времени суток Всем. Пишу наверное не совсем по обновлению с ним все хорошо. Меня беспокоит так сказать космические караблики, ладно блин они были там где то в отдельных боях, как то не замечал, но когда они стали появляться в рандоме , не могу смотреть равнодушно, вообще я как бы пришел играть в игру про коробли  военных лет и все такое, надо было бы по играть про космос я бы соответвтвенно скачал бы подобную игру, может все таки не стоит портить игру всякими космическими штучками.

 

Вы всегда можете отключить эти камуфляжи.

1959d634-52d1-11e9-9a04-8cdcd4b149ac.gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 14:48:33 пользователь Vladiclav2508 сказал:

Доброго времени суток Всем. Пишу наверное не совсем по обновлению с ним все хорошо. Меня беспокоит так сказать космические караблики, ладно блин они были там где то в отдельных боях, как то не замечал, но когда они стали появляться в рандоме , не могу смотреть равнодушно, вообще я как бы пришел играть в игру про коробли  военных лет и все такое, надо было бы по играть про космос я бы соответвтвенно скачал бы подобную игру, может все таки не стоит портить игру всякими космическими штучками.

 

В порту, в нижнем  правом углу шестеренка, там можно отключить отображение подобного контента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×