Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

В этой теме 1 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
50 публикаций
21 675 боёв

чёт с модулями кораблей, а точнее с их отображением какая то лажа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[D0BR0]
Участник
46 публикаций
15 967 боёв

поиграл:

дополнительных глюков не обнаружил, просадки фпс не обнаружил

всё так же лагает GUI в порту

всё так же лагает бой, когда авиков по два с каждой стороны

и хочется задать вопрос: вот правда интересно, чего вы, разработчики, хотели добиться, меняя модельку "ямато"?

увеличить онлайн? такой типа гипотетический игрок говорит: "фу, не буду играть в эту игру, моделька ямато недостоверная"? или что? последний мазок художника?

занять чем-то отдел 3д моделистов? без работы сидят?

или это так попытались прикрыть нерф по длине ПТЗ?

какая конечная цель этого  - мне че-то непонятно

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
13 756 боёв

Господа кто в курсе, долго еще эти бои с  упоротыми в нано маскировку и установщиком помех не позваляющим брать в прицел кораблями будут продолжаться?))) Когда починят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 830 боёв
Сегодня в 01:22:01 пользователь m_cos163 сказал:

Господа кто в курсе, долго еще эти бои с  упоротыми в нано маскировку и установщиком помех не позваляющим брать в прицел кораблями будут продолжаться?))) Когда починят?

Обещали к завтра кто знает... Писали будет микрообновление

Изменено пользователем wolf80ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:22:01 пользователь m_cos163 сказал:

Господа кто в курсе, долго еще эти бои с  упоротыми в нано маскировку и установщиком помех не позваляющим брать в прицел кораблями будут продолжаться?))) Когда починят?

Вот что странно: сегодня тоже видел невидимки. А потом поставил модпак - и всё норм. Ни одного больше не встречал.:Smile_ohmy:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NAVES]
Участник
13 публикаций
8 716 боёв
Сегодня в 23:11:03 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

По поводу ящиков, в адмиралтействе. Скидку нарисовали, но завезти её забыли ? Ибо 20х1250=25000

  Показать содержимое

660109282_.thumb.jpg.2d4b3dafd5986c27d943b8bd3b54dd75.jpg

 

 

Ну как видно на скрине там 25 контейнеров если что...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 23:25:05 пользователь Philipp_Scheidemann сказал:

Ну как видно на скрине там 25 контейнеров если что...

Чёрт.:Smile_facepalm: Спасибо. :Smile_honoring:Слепой совсем уже стал.:Smile_sad:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Теоретически можно все четыре эти баржи получить из личных боевых задач? Или только одну? В свое время мне так выпала Бретань, остальные линкоры мимо прошли, потом их прокачивал. А вот аглицкие эсмы буквально один за другим выпадали: Акаста, Икарус, Джервис. Все почти сразу же проданы. Я так понимаю задачи выпадают строго по уровням? То есть задача на Синоп не может выпасть раньше , чем на Измаил? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

а МОЖНО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ХОТЯБЫ ОДНО ОБНОВЛЕНИЕ БЕЗ КОСЯКОВ?????

 ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ МОЖИТЕ??????

 

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

не могу зайти в игру целый день проверяет, уже несколько раз, целостность клиента уже забыл когда бвла обнова без косяков, вы что не тестите или как это происходит вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
429 боёв

Братцы, случилось чудо: впервые удалось на советском эсминце утопить инвизный линкор! Вполне возможно, что линкоровод не видел и меня.  В следующих боях пришлось туго, сразу два инвизные эсминцы сделали торпедную уху и наша команда ушла кормить раков.  Воевать стало круто! Теперь не надо дымов, не видно даже линкоры на 4 км. По эсминцам стрелять приходится по бурунам от форштевня, что прикольно и даже случаются попадания.

 

При загрузке обновления стали дружно сниматься особые сигнальные флажки с космических кораблей и все куда-то пропали. В списке стало пусто. Поиски привели меня в имущество, где их можно было только продать. После обнаружения они самопроизвольно вернулись на место. Фантастика! 

 

Очки, заработанные на космокораблях, дружно переводились на Орлан, однако его а порту нет, продал. На Орлане в ветке развития очков не указано, хотя кораблик обозначен "элитным". Куда подевались очки? Где их можно увидеть? Неужели для этого надо покупать Орлан?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 161 бой

Разрабы опять начудесатили . Днём сгонял катку на Ямато , наблюдал " летучих голландцев " , судя по воплям в чате , их " не видело " полкоманды . FPS кошмарило от 20 до 6 ! До обновы мой куркулятор выдавал стабильных 30 ~ 37 . Играть , мягко говоря , некомфортно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
В 24.04.2019 в 12:32:04 пользователь sanek_kg1 сказал:

Уже считали. 10-12 победных боев в день (проигрыш не считаем). Получается 3-5 часов игры в день. Это даст 50-80 жетонов в день. 1500 = около 20+ дней "работы" в игре! А еще нужно купить контейнеры на советского кэпа, камуфляжи. Так себе удовольствие за прем 7.:Smile_facepalm:

  Показать содержимое

449fe9f6-6518-11e9-bc07-8cdcd4b147d4_1200x.jpg4.jpg

 

А где брать 50-80 жетонов в день? Я вот 2 боя сыграл, уже выполнил 3/5 ежедневной нормы... но заработал только 24 жетона, ещё 20 заработаю за выполнение оставшихся.. итого получится 44 жетона, в конце дня как награду дадут ещё 4 жетона, итого 48.. это всё что ли? Лазо стоит 1500... итого 31 день надо на Лазо копить? А ивент,я так понял будет только 40 дней...

Скрытый текст

image.thumb.png.4358ee616949fb1b70722320c3443b65.png


Ещё и ящики советской коллекции покупать, да. А сколько их надо вообще, чтобы фулл коллекцию собрать...?

 

А вот я понял, за высокую сложность можно больше набрать жетонов, так что по идее и на Лазо и на коллекцию хватит.

 

@deadmansgamble

А не подскажите сколько вообще можно всего жетонов довольствия минимум заработать за весь ивент без доната, если выполнять задачи каждый день?

 

Нашёл ответ и на этот вопрос.

 

Единственное что интересует теперь:

Можно ли получать элементы коллекции из ежедневных контейнеров? И сколько продлится активная часть ивента (когда можно зарабатывать жетоны)? 40 дней, правильно?

 

 

 

Изменено пользователем Ignat_III

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[FPC]
Альфа-тестер
157 публикаций
10 464 боя
Сегодня в 05:19:39 пользователь Ignat_III сказал:

А где брать 50-80 жетонов в день? Я вот 2 боя сыграл, уже выполнил 3/5 ежедневной нормы... но заработал только 24 жетона, ещё 20 заработаю за выполнение оставшихся.. итого получится 44 жетона, в конце дня как награду дадут ещё 4 жетона, итого 48.. это всё что ли? Лазо стоит 1500... итого 31 день надо на Лазо копить? А ивент,я так понял будет только 40 дней...

Играйте за выигравшую накануне команду, там награда будет больше, но и очков надо будет набрать больше. В правилах соревнования которые есть в игре всё расписано же.

 

Сегодня в 05:19:39 пользователь Ignat_III сказал:

Ещё и ящики советской коллекции покупать, да. А сколько их надо вообще, чтобы фулл коллекцию собрать...?

Коллекция вообще в следующем патче и там будет другая валюта, не жетоны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 05:15:21 пользователь xMORTx сказал:

Теоретически можно все четыре эти баржи получить из личных боевых задач? Или только одну? В свое время мне так выпала Бретань, остальные линкоры мимо прошли, потом их прокачивал. А вот аглицкие эсмы буквально один за другим выпадали: Акаста, Икарус, Джервис. Все почти сразу же проданы. Я так понимаю задачи выпадают строго по уровням? То есть задача на Синоп не может выпасть раньше , чем на Измаил? 

Это, по моему просто вероятность. Не зависящая ни от чего. Сейчас выпали Пётр Великий с Синопом... А в прошлый раз только АтагоВ. А ещё до этого - вообще ничего...

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя
Сегодня в 07:15:21 пользователь xMORTx сказал:

Теоретически можно все четыре эти баржи получить из личных боевых задач? Или только одну? В свое время мне так выпала Бретань, остальные линкоры мимо прошли, потом их прокачивал. А вот аглицкие эсмы буквально один за другим выпадали: Акаста, Икарус, Джервис. Все почти сразу же проданы. Я так понимаю задачи выпадают строго по уровням? То есть задача на Синоп не может выпасть раньше , чем на Измаил? 

скорее всего. все прошлы задачи выпадали строго по уровням от минимального до высшего.

Так что для получения 8ки придется страдать пока три предыдущих не выскочат

В 24.04.2019 в 01:35:21 пользователь Umbaretz сказал:

Тут дело не в том что Неустрашимый какой-то необоснованно дорогой, а в том что Flint и Black относительно дёшевы - их цену рассчитывали так чтобы Флинта можно было получить за достижение 3х первых рангов, а Блека - ещё двух.

я тут подумал подумал .... и получилось что вы за РБ платите МАЛО стали!

примерно на (20/14=) треть меньше чем должно быть с такими ценами :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 23.04.2019 в 18:35:21 пользователь Umbaretz сказал:

Тут дело не в том что Неустрашимый какой-то необоснованно дорогой, а в том что Flint и Black относительно дёшевы - их цену рассчитывали так чтобы Флинта можно было получить за достижение 3х первых рангов, а Блека - ещё двух.

Всё равно не понял логики ценообразования. Вот я, к примеру, недавно играю, наскреб наконец-то стали, за которую можно купить один из двух эсминцев. Один дешевле на четверть. Внимание - вопрос! Какой именно корабль я предпочту купить? Как я понимаю, Неустрашимого будут покупать только те, кто уже имеет в порту Блэка. И еще крепко подумают перед этим, а стоит ли? У меня есть Блэк, прекрасно мне на нем играется и Неустрашимого возьму, только если девать сталь некуда будет. Кстати, анонсированный американский премэсминец 10-го левела за что планируют продавать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SAS21]
Участник
2 публикации
13 895 боёв
В 24.04.2019 в 11:04:37 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

"Client Already running" — при запуске клиента через WGC появляется окно, говорящее о том что клиент уже запущен.

 

Для тех кому не помогло мини-обновление и осталась проблема при которой появляется сообщение, что клиент уже запущен ("Client Already running"), попробуйте подготовленный нами фикс.

Архив необходимо распаковать в корневой папке с игрой \World_of_Warships\. Файлы копировать с заменой.

Fix_v3.zip

 

 

 

UPD. После того, как проблемы появившиеся с выходом обновления 0.8.3. будут устранены, мы обязательно сообщим о размере компенсации для игроков.

 

Извиняемся за ожидание и возможно предоставленные неудобства. Благодарю за понимание.

 

Фикс этот даже не распаковывается!!!!! Пишет файл уже открыт в другой папке. Вы что с игрой сделали????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 04:24:20 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Вот что странно: сегодня тоже видел невидимки. А потом поставил модпак - и всё норм. Ни одного больше не встречал.:Smile_ohmy:

Невидимки правят бал.. Иконка есть караблика  нет...

image.thumb.jpeg.fc83cec1e57e5147564eaeeb1c4cc04c.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
29 996 боёв

сегодня же опять сервак недоступен будет. исправлять будут, наверное

я вот сегодня немного покатал. Честь выигрывает Славу. Я думаю это потому, что игроков там больше. Надо как то распределять равномерно, а то *** получается какая то

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×